Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 22:06:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187918 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1360 : Мая 27, 2013, 09:04:30 am »

а по поводу может кто в курсе ??


И еще
невролог назначил Атаракс 12.5 мг 2 раза в день
но меня с 12.5 рубит в сон очень сильно, такой симптом написан как побочка, но типа через пару дней все пройдет 2 дня уже овощу
норма ли это ?
Атаракс пил тоже сонливость была но особо не успокаивал, это просто антигистамин с димедролоподобным эффектом. Лучше бензадиазепин какой нибудь но не долго.
ты сколько пил в дозировке и по времени ?
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1361 : Мая 27, 2013, 09:07:47 am »

и вообще при желудочковой экстрасистолии можно пить такие препараты ?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1362 : Мая 27, 2013, 09:10:33 am »

а по поводу может кто в курсе ??


И еще
невролог назначил Атаракс 12.5 мг 2 раза в день
но меня с 12.5 рубит в сон очень сильно, такой симптом написан как побочка, но типа через пару дней все пройдет 2 дня уже овощу
норма ли это ?
Атаракс пил тоже сонливость была но особо не успокаивал, это просто антигистамин с димедролоподобным эффектом. Лучше бензадиазепин какой нибудь но не долго.
ты сколько пил в дозировке и по времени ?
Я пил по целой 2 раза в день, он у меня не только сонливость  но и какую ту раздражительность вызывал. Но все таки вернулся к гидазепаму он лучше действует, хотя пью его в редких случаях как скорая помощь. Хотя знаю несколько человек которым он не плохо помогал(атаракс)  Jyja90210 например. )
« Последнее редактирование: Мая 27, 2013, 09:18:05 am от oxygen » Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1363 : Мая 27, 2013, 09:35:58 am »

кстати заметил что все врачи как то не заостряют внимания на ЖЭ
а все больше на Тахикардиях, трепитаниях, синдромах ВПВ и т.д.
что на видео в интернете что просто в статьях, даже на сайтах кто специализируется на РЧА не всегда есть информация именно про ЖЭ
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1364 : Мая 27, 2013, 09:44:40 am »

кстати заметил что все врачи как то не заостряют внимания на ЖЭ
а все больше на Тахикардиях, трепитаниях, синдромах ВПВ и т.д.
что на видео в интернете что просто в статьях, даже на сайтах кто специализируется на РЧА не всегда есть информация именно про ЖЭ
Просто если ЭС не нарушают гемодинамику то лечения особого не требуется. Мне тоже кардиолог говорил забей и все, хотя эсок у меня меньше чем у тебя.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1365 : Мая 27, 2013, 09:56:35 am »

кстати заметил что все врачи как то не заостряют внимания на ЖЭ
а все больше на Тахикардиях, трепитаниях, синдромах ВПВ и т.д.
что на видео в интернете что просто в статьях, даже на сайтах кто специализируется на РЧА не всегда есть информация именно про ЖЭ
Просто если ЭС не нарушают гемодинамику то лечения особого не требуется. Мне тоже кардиолог говорил забей и все, хотя эсок у меня меньше чем у тебя.
у тебя сколько ?
у меня было 17 000-24 000-1000-воббще не было- 35 000  rgach
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1366 : Мая 27, 2013, 10:01:07 am »

кстати заметил что все врачи как то не заостряют внимания на ЖЭ
а все больше на Тахикардиях, трепитаниях, синдромах ВПВ и т.д.
что на видео в интернете что просто в статьях, даже на сайтах кто специализируется на РЧА не всегда есть информация именно про ЖЭ
Просто если ЭС не нарушают гемодинамику то лечения особого не требуется. Мне тоже кардиолог говорил забей и все, хотя эсок у меня меньше чем у тебя.
у тебя сколько ?
у меня было 17 000-24 000-1000-воббще не было- 35 000  rgach
Ой да 3000 где то насчитали по холтеру(найду распечатку скажу точно), хотя мне его вешали из за тахикардии. Так что тебе я не соперник по ЭС  rgach Но я их не чувствую сейчас, только иногда.   
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1367 : Мая 27, 2013, 10:20:56 am »

жжение в груди, давление в груди, холодные конечности постоянно урчание в животе и позывы в туалет по всякому rgach
это и есть па ?
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1368 : Мая 27, 2013, 10:24:17 am »

жжение в груди, давление в груди, холодные конечности постоянно урчание в животе и позывы в туалет по всякому rgach
это и есть па ?

У меня точно также...  Активность симпатической системы.... Не совсем ПА, хотя во время ПА уже точно не Без этого.
Записан

Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1369 : Мая 27, 2013, 10:24:49 am »

я еще слышал что от серда давление в груди, жжение не может продолжатся больше 30 минут, если больше типа это не сердце.
у меня после еды жесть начинается причем после той которую ем вне дома, хотя и принимаю Нексиум ..
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1370 : Мая 27, 2013, 10:49:29 am »

я еще слышал что от серда давление в груди, жжение не может продолжатся больше 30 минут, если больше типа это не сердце.
у меня после еды жесть начинается причем после той которую ем вне дома, хотя и принимаю Нексиум ..
жжение не в груди, а за грудиной показатель сердечной боли. Но в молодом возрасте это большая редкость(если коронография не выявила аномалий). Так что это или кардионевроз или невралгия. Кардионевроз у меня был, все нервы вымотал,ну его нафиг (
« Последнее редактирование: Мая 27, 2013, 10:51:08 am от oxygen » Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1371 : Мая 27, 2013, 11:00:18 am »

ну мне экокг, холтер.мрт, велоэргометрию делали
все норм вроде как
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1372 : Мая 27, 2013, 11:16:19 am »

ну мне экокг, холтер.мрт, велоэргометрию делали
все норм вроде как

Может это не сердце а желудок? Я когда странные страшные ощущения были тоже списывал на сердце... И страх появлялся и паника... Как оказалось после долгих думаний что это скорее всего желудок, так как сопровождается почти всегда такие приступы тошнотой. Желудок же недалеко от сердца. К тому же гастрит
Записан

Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1373 : Мая 27, 2013, 12:36:31 pm »

я еще слышал что от серда давление в груди, жжение не может продолжатся больше 30 минут, если больше типа это не сердце.

Может быть и дольше, только, если за 30 минут сердечная  боль (приступ стенокардии) не проходит, то скорее всего уже начался инфаркт. Но это уже из  другой оперы. А когда говорят, что если сердце болит долго, а не приступами при физической нагрузке, то боль не сердечная.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1374 : Мая 27, 2013, 14:12:34 pm »

После физ нагрузки ничего не болит
болит в течении для часов по 2-8
и еще заметил когда ложусь прямо на спину то жжет тупо по середине лопаток
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #1375 : Мая 27, 2013, 14:19:34 pm »

У меня тоже когда то были боли. ДУмал сердце, а оказалось сенестопатии.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1376 : Мая 27, 2013, 17:36:58 pm »

После физ нагрузки ничего не болит
болит в течении для часов по 2-8
и еще заметил когда ложусь прямо на спину то жжет тупо по середине лопаток

Мы с вами тут рекорды бьем по эскам. Только я их все чувствую. Сейчас посадили на аллапинин и корвитол. Аллапинин действует ровно 8 часов. Действие заканчивается и погнали родимые. Хожу как пьяная постоянно. Тело как не мое. Ниче не соображаю. Сейчас отдыхаю в санатории. Опять денег отвалили кучу. Хожу намассажи, озонотерапию, психотерапию и кучу других процедур. Толка нет вообще.  Любая бабулька чувствует себя  лучше. Руки опускаются. Я не знаю что еще предпринять. Устала надеяться и верить. Я уже на рча согласна. Только по холтеру все эски разные. То такие то сякие. Как жить дальше...
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #1377 : Мая 27, 2013, 18:32:25 pm »

После физ нагрузки ничего не болит
болит в течении для часов по 2-8
и еще заметил когда ложусь прямо на спину то жжет тупо по середине лопаток

Мы с вами тут рекорды бьем по эскам. Только я их все чувствую. Сейчас посадили на аллапинин и корвитол. Аллапинин действует ровно 8 часов. Действие заканчивается и погнали родимые. Хожу как пьяная постоянно. Тело как не мое. Ниче не соображаю. Сейчас отдыхаю в санатории. Опять денег отвалили кучу. Хожу намассажи, озонотерапию, психотерапию и кучу других процедур. Толка нет вообще.  Любая бабулька чувствует себя  лучше. Руки опускаются. Я не знаю что еще предпринять. Устала надеяться и верить. Я уже на рча согласна. Только по холтеру все эски разные. То такие то сякие. Как жить дальше...
Очень сочувствую  hmuro А психотерапевт не помогает?
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1378 : Мая 27, 2013, 18:52:24 pm »

Аллапинин я бы вообще не стал пить
Его назначаю только в России и от него еще хуже нежели просто жэ
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1379 : Мая 27, 2013, 18:57:01 pm »

Цитата: Vladimir83 link=topic=14775.msg407117#msg407117
[/quote


Очень сочувствую  hmuro А психотерапевт не помогает?

К сожалению не помогает. Либо я не нашла своего врача. Да и проблемы которые у меня были до эсок , теперь кажутся детским лепетом.  Я сижу на  тренинге. Музыка играет, врач текст начитывает. А у меня все дергается. Я даже на ее словах сосредоточиться не могу. И тоже такие боли меж лопаток как у Владимира. Мне туда еще сейчас обкалывание озоном делают. Такое ощущение что в позвонок иглу вкручивают. И болит по несколько часов. Либо простреливает за грудиной так, что дыхание перехватывает.
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8