Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 09:26:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1437042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3180 : Августа 16, 2020, 16:35:35 pm »

Гош, привет! Я бы не стала списывать на невроз такой симптом, как отсутствие запахов. Тем паче, когда корона гуляет. И один из симптомов её - пропадает обоняние. При неврозе, во всяком случае у меня, я чувствовала запахи те, которые другие не ощущали - запах горелой проводки. От компа. От машины.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3181 : Августа 16, 2020, 17:20:55 pm »

Гош, привет! Я бы не стала списывать на невроз такой симптом, как отсутствие запахов. Тем паче, когда корона гуляет. И один из симптомов её - пропадает обоняние. При неврозе, во всяком случае у меня, я чувствовала запахи те, которые другие не ощущали - запах горелой проводки. От компа. От машины.

Отличный ход, подкинуть измену!  Как я люблю женский мозг. 😁😁
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3182 : Августа 17, 2020, 03:20:57 am »

Гош, привет! Я бы не стала списывать на невроз такой симптом, как отсутствие запахов. Тем паче, когда корона гуляет. И один из симптомов её - пропадает обоняние. При неврозе, во всяком случае у меня, я чувствовала запахи те, которые другие не ощущали - запах горелой проводки. От компа. От машины.

Отличный ход, подкинуть измену!  Как я люблю женский мозг. 😁😁
Не засоряйте тему и пишите только по существу. Ваше мнение услышано.
Георгий, мне кажется, что это не невроз. У тебя температура и сатурация 88.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3183 : Августа 17, 2020, 06:31:47 am »

Привет всем!

Terranova
Да измены особо не какой нет.
Я думаю нужно просто спокойно реагировать и решать проблемы по мере их поступления.
В панике толку никакого, только энергию отнимает.
Особо куда то бежать пока желания нет.
Я уже на симптомы не сильно реагирую, не приятно конечно но фиг с ними.
Боятся тоже надоело всего.

Salutik, Lesya
Конечно про ковид я знаю.
Посмотрим пару дней как будет.
Правда ночью дышать пришлось много.
Сегодня напишу врачам своим спрошу что и как.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3184 : Августа 17, 2020, 19:20:23 pm »


Я не засорял. Это ваше мнение. Про потерю обоняние при пандемии и уже известных симптомов ковида писать, что это ковид, человеку с проблемами лёгких по моему мнению так себе затея, малого того, что сам знает об этом, ну так давайте 50 раз напомним !

Очень вас понимаю, что вы вместе с нами переживаете за Георгия, но давайте обойдёмся без скоропалительных выводах о женских мозгах.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2020, 03:30:35 am от Lesya. » Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3185 : Августа 18, 2020, 16:45:48 pm »


Я не засорял. Это ваше мнение. Про потерю обоняние при пандемии и уже известных симптомов ковида писать, что это ковид, человеку с проблемами лёгких по моему мнению так себе затея, малого того, что сам знает об этом, ну так давайте 50 раз напомним !

Очень вас понимаю, что вы вместе с нами переживаете за Георгия, но давайте обойдёмся без скоропалительных выводах о женских мозгах.

👌
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3186 : Августа 18, 2020, 17:07:42 pm »

Гош, приветик! Как себя чувствуешь? Врачам вопрос не задавал?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3187 : Августа 18, 2020, 17:11:03 pm »


Отличный ход, подкинуть измену!  Как я люблю женский мозг. 😁😁
[/quote]

Это называется не подкинуть измену, а включить мозг. И без разницы - женский он или мужской. А если "по уму", то стоит об этом симптоме сообщить лечащим врачам.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3188 : Августа 18, 2020, 17:20:26 pm »


Отличный ход, подкинуть измену!  Как я люблю женский мозг. 😁😁

Это называется не подкинуть измену, а включить мозг. И без разницы - женский он или мужской. А если "по уму", то стоит об этом симптоме сообщить лечащим врачам.
[/quote]

Я сомневаюсь, что он когда либо его "выключал".  Крч, понятно. 😁
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3189 : Августа 19, 2020, 08:22:02 am »

Что есть "подкинуть измену"? Это на каком диалекте?

По теме, я с девушками согласна, просто не хотелось нервировать автора.
Как ваши запахи, атомик, как температура? Может у вас просто нос заложен, гайморит или тому подобное. Болячек много. Сама вторую неделю с симптомами орз. Пойду потом на антитела сдам.  И вы потом сдайте. По другому правду мы не узнаем.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #3190 : Августа 19, 2020, 09:15:33 am »

Скрининговый экспресс-тест показал положительный результат. Это, конечно, ещё не диагноз, но уже вызывает серьёзные опасения. ПЦР тесты ещё не готовы - они три дня делаются.
Сегодня будут делать КТ лёгких и смотреть по результату оно это или нет. По самочувствию у Жоры хорошего мало - температура, дыхание и сатурация ухудшились.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3191 : Августа 19, 2020, 15:51:46 pm »

Что есть "подкинуть измену"? Это на каком диалекте?

По теме, я с девушками согласна, просто не хотелось нервировать автора.
Как ваши запахи, атомик, как температура? Может у вас просто нос заложен, гайморит или тому подобное. Болячек много. Сама вторую неделю с симптомами орз. Пойду потом на антитела сдам.  И вы потом сдайте. По другому правду мы не узнаем.

Мне не интересно с вами общаться, и что то разъяснять. Вы и так прекрасно знаете, что это значит. У нас похоже большая разница в возрасте. По этому пропустим это и забудем, ок?  Я совершил ошибку, что завел разговор с невротическими женщинами при том еще на много меня старше. Я был не прав.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2020, 15:55:10 pm от Terranova » Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3192 : Августа 19, 2020, 18:15:47 pm »

Скрининговый экспресс-тест показал положительный результат. Это, конечно, ещё не диагноз, но уже вызывает серьёзные опасения. ПЦР тесты ещё не готовы - они три дня делаются.
Сегодня будут делать КТ лёгких и смотреть по результату оно это или нет. По самочувствию у Жоры хорошего мало - температура, дыхание и сатурация ухудшились.

Марси, сообщи потом по результатам КТ? Не хочу Гошке звонить, что бы не беспокоить... Ему и так не легко.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3193 : Августа 19, 2020, 19:57:04 pm »

Развели сопли ссанные, телячья нежность. Сколько лет бы вам не было, всё с вами понятно!!!!  Обнуляйте хоть 10 раз! Я насчитал четвёртный, и второй бан ! Дуры бл&#$%%. Гошан номер карты у меня твоей есть ! Закину попозже ещё!!! Всё норм будет земляк.. Но на этом форуме мне не место . Всех благ. Кто читает ! Я пасс. Себе дороже. Я свою миссию выполнил, забанят значит выполнил её, по другому не могло и быть. Есть как есть. Баста.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2020, 20:12:09 pm от Terranova » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3194 : Августа 20, 2020, 03:24:21 am »

Развели сопли ссанные, телячья нежность. Сколько лет бы вам не было, всё с вами понятно!!!!  Обнуляйте хоть 10 раз! Я насчитал четвёртный, и второй бан ! Дуры бл&#$%%. Гошан номер карты у меня твоей есть ! Закину попозже ещё!!! Всё норм будет земляк.. Но на этом форуме мне не место . Всех благ. Кто читает ! Я пасс. Себе дороже. Я свою миссию выполнил, забанят значит выполнил её, по другому не могло и быть. Есть как есть. Баста.

Можно не буду комментировать и банить?  Ты сам поймёшь  все.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #3195 : Августа 20, 2020, 08:35:03 am »

Скрининговый экспресс-тест показал положительный результат. Это, конечно, ещё не диагноз, но уже вызывает серьёзные опасения. ПЦР тесты ещё не готовы - они три дня делаются.
Сегодня будут делать КТ лёгких и смотреть по результату оно это или нет. По самочувствию у Жоры хорошего мало - температура, дыхание и сатурация ухудшились.

Марси, сообщи потом по результатам КТ? Не хочу Гошке звонить, что бы не беспокоить... Ему и так не легко.

Salutik, на КТ не обнаружили поражения, как при ковид. Предполагают, что это всё же он, судя по симптомам, только в лёгкой форме. Взяли всевозможные анализы на титры антител. Как будут готовы, тогда станет понятно.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3196 : Августа 23, 2020, 12:40:02 pm »

Привет всем! fl_585

Terranova
Ты не плохой человек, по своему стараешься и другим помочь, не стоит не куда уходить.
А вот с дамами можно чутка помягче, и вообще коммуникабельность отличная штука.
А по поводу измен - да я тебя умоляю, в скорой помощи ехал смеялся с врачом, особенно когда тест показал положительный результат, он сразу костюм начал одевать  rgach
Если кто то где то, что то сказал - это не значит что я сейчас начну панику разводить или нервничать, своя голова тоже имеется и я ей умею пользоваться ulibka
Ну и конечно о короне я догадывался, чем еще можно заболеть в такой заразный период, тем более я везде шлялся  yes

ss, Salutik спасибо pig_ball
Температура была 37.3-37.5  в течении дня, сейчас не знаю, мне её надоело мерять.
Не только запахи снижены, но и вкус еды не особо, особенно мясо ем как солому roga
Еще по началу был какой то отвратительный не понятный запах, им пахло почти все за место истинных запахов, сейчас уже меньше его чувствую.
Голова вроде чуть светлее стало, но потливость ппц.
Да вообщем все не плохо.



Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3197 : Августа 25, 2020, 17:05:03 pm »

Ты шо заболел, Курилка?
Не переживай, у кого стекло не съело больше 70 % у нас на селе выжили.
А в Москве и подавно!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3198 : Августа 25, 2020, 19:17:30 pm »

TigerKing привет, спасибо!
Ну да заболел не сильно)
Да я особо не переживал как то.
У меня нисколько не поражено  rgach
« Последнее редактирование: Августа 25, 2020, 19:19:19 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3199 : Августа 25, 2020, 19:36:14 pm »

Ну ты знатный симулянт, как и все тут
Записан
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8