Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 20:06:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ложусь в ПНД отделение пограничных состояний (Прочитано 171429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #320 : Августа 02, 2013, 21:59:39 pm »

Мой лечащий тоже в Контакт заходит. Она у меня в друзьях. Я боюсь, что она застукает меня там ночью и даст мне втык) Ругаться не будет, конечно. Но может начать уговаривать на более сильные препараты. Раз я не сплю. А я не хочу этого. Не хочу, чтобы мой режим дня исправляли как-то. Я к нему привыкла.
Скажи, что комп на ночь забыла выключить.
Я с телефона, в Контакте же видно значок(
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #321 : Августа 02, 2013, 22:01:09 pm »

Физиотерапия еще будет и ЛФК.
У нас тоже была - злектросон, массаж, иглоукалывание, ванны, бассейн, лфк и т.д.
Ну ванн здесь нет, и бассейна тоже.
А мне нравились жемчужные ванны, с пузырьками, как джакузи.
У нас в санатории хвойные были)
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #322 : Августа 03, 2013, 04:49:35 am »

Мой лечащий тоже в Контакт заходит. Она у меня в друзьях. Я боюсь, что она застукает меня там ночью и даст мне втык) Ругаться не будет, конечно. Но может начать уговаривать на более сильные препараты. Раз я не сплю. А я не хочу этого. Не хочу, чтобы мой режим дня исправляли как-то. Я к нему привыкла.
Скажи, что комп на ночь забыла выключить.
Я с телефона, в Контакте же видно значок(
У меня такое бываете - лежу перед сном с телефоном в кровати, засыпаю, а интернет в телефоне так и остаётся включенным.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #323 : Августа 03, 2013, 06:17:43 am »

И с телефоном спите?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #324 : Августа 03, 2013, 20:31:07 pm »

И с телефоном спите?

Вторая половинка  rgach
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #325 : Августа 03, 2013, 20:34:22 pm »

И с телефоном спите?
Да. )))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #326 : Августа 03, 2013, 21:20:55 pm »

я бы тоже с удовольствием легла в какую-нибудь психушку .... так хочется хоть на 2-3 дня сбежать от всех знакомых которых вижу каждый день  а мне уже направление не дадут, я спрашивала у своего ПТ, чтобы хотя бы на пару дней: сказал нет ; сам хочет, наверное, на мне деньги зарабатывать  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #327 : Августа 04, 2013, 06:29:01 am »

Моя ПТ тоже была против того, чтобы я ложилась. Я выпросила у нее направление.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #328 : Августа 04, 2013, 06:53:30 am »

Поясните,что обозначает развал личности?
Лучше тебе этого не знать ! Я вот раньше тоже думал что же это такое !? Скажу одно это ужасно !
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #329 : Августа 04, 2013, 06:57:51 am »

Спрошу еще раз, а может антидепрессант напрочь усугубить псих состояние ??????????????????????????????????
Записан

Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #330 : Августа 04, 2013, 12:31:55 pm »

Спрошу еще раз, а может антидепрессант напрочь усугубить псих состояние ??????????????????????????????????
в сотый раз объясняю тебе, Такеши, может, НО только в первую  - вторую максимум третью  неделю, а потом состояние выравнивается (при условии правильно подобранных АД)  !!!!!!!    grust_259
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #331 : Августа 04, 2013, 12:55:10 pm »

Спрошу еще раз, а может антидепрессант напрочь усугубить псих состояние ??????????????????????????????????
в сотый раз объясняю тебе, Такеши, может, НО только в первую  - вторую максимум третью  неделю, а потом состояние выравнивается (при условии правильно подобранных АД)  !!!!!!!    grust_259
Так у меня во вторую неделю и накрыло ! С тех по ничего не пью а состояние не выравнивается ! Значит это что то серьезное ?
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #332 : Августа 04, 2013, 12:56:50 pm »

Спрошу еще раз, а может антидепрессант напрочь усугубить псих состояние ??????????????????????????????????
в сотый раз объясняю тебе, Такеши, может, НО только в первую  - вторую максимум третью  неделю, а потом состояние выравнивается (при условии правильно подобранных АД)  !!!!!!!    grust_259
Так у меня во вторую неделю и накрыло ! С тех по ничего не пью а состояние не выравнивается ! Значит это что то серьезное ?
Как сказала мой ПТ начинать пить таблетки и бросать это расшатывать свое состояний, вам бы полежать в отделении и подобрать терапию, а так на абум пить бросать не дело.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #333 : Августа 04, 2013, 13:35:01 pm »

Спрошу еще раз, а может антидепрессант напрочь усугубить псих состояние ??????????????????????????????????
в сотый раз объясняю тебе, Такеши, может, НО только в первую  - вторую максимум третью  неделю, а потом состояние выравнивается (при условии правильно подобранных АД)  !!!!!!!    grust_259
Так у меня во вторую неделю и накрыло ! С тех по ничего не пью а состояние не выравнивается ! Значит это что то серьезное ?
Значит это -
Цитировать
Побочные действия вещества Флуоксетин(Прозак)

Со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, головокружение, тревожность, нервозность, вялость, утомляемость, астенический синдром, эмоциональная лабильность, расстройства сна (бессонница, сонливость), кошмарные сновидения, двигательное беспокойство, мышечные подергивания, миоклонус, тремор, гиперкинезия, судорожные состояния, гипо- или гиперрефлексия, экстрапирамидный синдром, синдром запястного канала, атаксия, акатизия, дизартрия, гипер- или гипестезия, парестезия, невралгия, невропатия, неврит, невроз, расстройства мышления, затруднение концентрации внимания, амнезия, эйфория, мания или гипомания, галлюцинации, деперсонализация, параноидные реакции, психоз, суицидальные тенденции, изменения на ЭЭГ, ступор, кома, понижение остроты зрения, амблиопия, страбизм, диплопия, экзофтальм, мидриаз, конъюнктивит, ирит, склерит, блефарит, ксерофтальмия, светобоязнь, глаукома, нарушение вкусовых ощущений, паросмия, шум и боль в ушах, гиперакузия.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #334 : Августа 05, 2013, 08:33:59 am »

Спрошу еще раз, а может антидепрессант напрочь усугубить псих состояние ??????????????????????????????????
в сотый раз объясняю тебе, Такеши, может, НО только в первую  - вторую максимум третью  неделю, а потом состояние выравнивается (при условии правильно подобранных АД)  !!!!!!!    grust_259
Так у меня во вторую неделю и накрыло ! С тех по ничего не пью а состояние не выравнивается ! Значит это что то серьезное ?
Как сказала мой ПТ начинать пить таблетки и бросать это расшатывать свое состояний, вам бы полежать в отделении и подобрать терапию, а так на абум пить бросать не дело.
да не хочет он ничего ! просто поныть здесь на форуме даже в чужой теме (тема то Елены) а у нас время отобрать своим нытьём , я сколько раз себе давала слово не отвечать Такеши, но всё равно думаю дай напишу ответ, может в этот раз что-то изменится;  ничего не изменится и не хочу больше на него время терять   23_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
oxygen
Гость
« Ответ #335 : Августа 05, 2013, 09:03:43 am »

Спрошу еще раз, а может антидепрессант напрочь усугубить псих состояние ??????????????????????????????????
в сотый раз объясняю тебе, Такеши, может, НО только в первую  - вторую максимум третью  неделю, а потом состояние выравнивается (при условии правильно подобранных АД)  !!!!!!!    grust_259
Так у меня во вторую неделю и накрыло ! С тех по ничего не пью а состояние не выравнивается ! Значит это что то серьезное ?
Такеши мне жаль твои молодые годы, потраченные на разборки со своим мозгом, поверь я тоже много времени на это потратил. Жалею что раньше не обратился к ПТ.
PS. Раньше тоже был противником таблов но сейчас они меня буквально вернули в нормальною колею. Подумай об этом. А может и психотерапии будет достаточно. Вообщем с тобой должен поработать спец, другого выхода не вижу (
« Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 09:07:03 am от oxygen » Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #336 : Августа 05, 2013, 12:11:33 pm »

Спрошу еще раз, а может антидепрессант напрочь усугубить псих состояние ??????????????????????????????????
в сотый раз объясняю тебе, Такеши, может, НО только в первую  - вторую максимум третью  неделю, а потом состояние выравнивается (при условии правильно подобранных АД)  !!!!!!!    grust_259
Так у меня во вторую неделю и накрыло ! С тех по ничего не пью а состояние не выравнивается ! Значит это что то серьезное ?
Такеши мне жаль твои молодые годы, потраченные на разборки со своим мозгом, поверь я тоже много времени на это потратил. Жалею что раньше не обратился к ПТ.
PS. Раньше тоже был противником таблов но сейчас они меня буквально вернули в нормальною колею. Подумай об этом. А может и психотерапии будет достаточно. Вообщем с тобой должен поработать спец, другого выхода не вижу (
Понимаешь после таблеток я прям стал ощущать как окончательно теряю свое я! И вот сейчас я просто как труп. Ничего нехочу, все на автомате не понимаю чего хочу. Да жаль что псих болезни вылазиют чаще в молодом возрасте, тем самым ломая жизнь напрочь !
Записан

oxygen
Гость
« Ответ #337 : Августа 05, 2013, 12:26:37 pm »

Спрошу еще раз, а может антидепрессант напрочь усугубить псих состояние ??????????????????????????????????
в сотый раз объясняю тебе, Такеши, может, НО только в первую  - вторую максимум третью  неделю, а потом состояние выравнивается (при условии правильно подобранных АД)  !!!!!!!    grust_259
Так у меня во вторую неделю и накрыло ! С тех по ничего не пью а состояние не выравнивается ! Значит это что то серьезное ?
Такеши мне жаль твои молодые годы, потраченные на разборки со своим мозгом, поверь я тоже много времени на это потратил. Жалею что раньше не обратился к ПТ.
PS. Раньше тоже был противником таблов но сейчас они меня буквально вернули в нормальною колею. Подумай об этом. А может и психотерапии будет достаточно. Вообщем с тобой должен поработать спец, другого выхода не вижу (
Понимаешь после таблеток я прям стал ощущать как окончательно теряю свое я! И вот сейчас я просто как труп. Ничего нехочу, все на автомате не понимаю чего хочу. Да жаль что псих болезни вылазиют чаще в молодом возрасте, тем самым ломая жизнь напрочь !
Потеря своего Я - это Деперсонализация.
Я не врач поэтому процитирую из вики:
Цитировать
Обычно производится лечение основного расстройства, в рамках которого возникла деперсонализация (см. выше). Однако, в случае отсутствия других симптомов психического заболевания, деперсонализация может являться самостоятельным психиатрическим расстройством[9].
Обнаружена коморбидность (взаимосвязанность) деперсонализации и тревоги. Таким образом, при лечении деперсонализации назначают большие дозы транквилизаторов (Феназепам до 20 мг/сут), а также антидепрессанты и нейролептики с сильным анксиолитическим (противотревожным) компонентом действия[10]. Например, довольно эффективным считается сочетание кломипрамина (Анафранил) и кветиапина (Сероквель)[источник не указан 217 дней] — оба эти препарата обладают мощным холинолитическим эффектом, проявляющимся, в том числе, своим анксиолитическим действием. В случае совместного применения этих двух препаратов, общий антихолинергический эффект значительно возрастает[11]. После снятия тревоги уходит и резистентность, а антидепрессивный или антипсихотический эффект удерживают от её возникновения и действуют уже непосредственно на причину расстройства.
Также было обнаружено, что при деперсонализации возникает расстройство опиоидной системы мозга. Исследованиями Ю. Л. Нуллера была обнаружена эффективность лечения антагонистами опиоидных рецепторов[9], такими как налоксон[12] и налтрексон[13].
Исследование D. Simeon показало эффективность сочетания антидепрессантов — ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС), совместно с антиконвульсантом ламотриджином[14]. Данный метод стал основным методом лечения деперсонализации в США и Канаде.
В некоторых редких случаях, оказывается эффективным введение дезоксикортикостерона (Декортена). Такой метод лечения, был образован в результате обнаружения нарушения функционирования надпочечников, известным психиатром В. Франклом, при этом заболевании[5].
В некоторых клиниках, производят внутривенное вливание больших доз ноотропов, с, преимущественно, антиоксидантным действием, таких как: цитофлавин, кавинтон, мексидол, а также, больших доз витамина C, совместно с бензодиазепиновыми транквилизаторами.[источник не указан 738 дней]
Применение электросудорожной терапии при данном заболевании неоднозначно[2][15].
В случае резистентности к вышеперечисленным методам, может использоваться разработанная академиком С. Н. Мосоловом тактика «быстрой тимоаналепсии». Кломипрамин (Анафранил) вводят внутривенно капельно, начиная с 25-50 мг/сут., с постепенным увеличением дозы до максимальной — 150 мг/сут. Кроме того, для усиления эффекта можно добавить 25-75 мг мапротилина (Лудиомила). Через 15-20 дней, при отсутствии эффекта, рекомендуется провести одномоментную отмену терапии, — на фоне которой у части больных удается достичь уменьшения выраженности анестетических расстройств. При таком внезапном обрыве, возникает так называемый «нейромедиаторный хаос», который запускает внутренние механизмы возвращения гомеостаза (ауторегуляция), которые заодно убирают и деперсонализационную симптоматику. Примерно таким же механизмом действия, обладает атропинокоматозная терапия [16] . Существует некоторое количество менее известных методов, со сходным принципом действия, но не получивших распространения, из-за сильных побочных эффектов.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 12:28:20 pm от oxygen » Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #338 : Августа 05, 2013, 12:43:23 pm »

Спрошу еще раз, а может антидепрессант напрочь усугубить псих состояние ??????????????????????????????????
в сотый раз объясняю тебе, Такеши, может, НО только в первую  - вторую максимум третью  неделю, а потом состояние выравнивается (при условии правильно подобранных АД)  !!!!!!!    grust_259
Так у меня во вторую неделю и накрыло ! С тех по ничего не пью а состояние не выравнивается ! Значит это что то серьезное ?
Я этувикипедию вдоль и поперек перечитал ! Я просто немогу понять что мне там ад натворил ? У меня от него все началось !
Такеши мне жаль твои молодые годы, потраченные на разборки со своим мозгом, поверь я тоже много времени на это потратил. Жалею что раньше не обратился к ПТ.
PS. Раньше тоже был противником таблов но сейчас они меня буквально вернули в нормальною колею. Подумай об этом. А может и психотерапии будет достаточно. Вообщем с тобой должен поработать спец, другого выхода не вижу (
Понимаешь после таблеток я прям стал ощущать как окончательно теряю свое я! И вот сейчас я просто как труп. Ничего нехочу, все на автомате не понимаю чего хочу. Да жаль что псих болезни вылазиют чаще в молодом возрасте, тем самым ломая жизнь напрочь !
Потеря своего Я - это Деперсонализация.
Я не врач поэтому процитирую из вики:
Цитировать
Обычно производится лечение основного расстройства, в рамках которого возникла деперсонализация (см. выше). Однако, в случае отсутствия других симптомов психического заболевания, деперсонализация может являться самостоятельным психиатрическим расстройством[9].
Обнаружена коморбидность (взаимосвязанность) деперсонализации и тревоги. Таким образом, при лечении деперсонализации назначают большие дозы транквилизаторов (Феназепам до 20 мг/сут), а также антидепрессанты и нейролептики с сильным анксиолитическим (противотревожным) компонентом действия[10]. Например, довольно эффективным считается сочетание кломипрамина (Анафранил) и кветиапина (Сероквель)[источник не указан 217 дней] — оба эти препарата обладают мощным холинолитическим эффектом, проявляющимся, в том числе, своим анксиолитическим действием. В случае совместного применения этих двух препаратов, общий антихолинергический эффект значительно возрастает[11]. После снятия тревоги уходит и резистентность, а антидепрессивный или антипсихотический эффект удерживают от её возникновения и действуют уже непосредственно на причину расстройства.
Также было обнаружено, что при деперсонализации возникает расстройство опиоидной системы мозга. Исследованиями Ю. Л. Нуллера была обнаружена эффективность лечения антагонистами опиоидных рецепторов[9], такими как налоксон[12] и налтрексон[13].
Исследование D. Simeon показало эффективность сочетания антидепрессантов — ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС), совместно с антиконвульсантом ламотриджином[14]. Данный метод стал основным методом лечения деперсонализации в США и Канаде.
В некоторых редких случаях, оказывается эффективным введение дезоксикортикостерона (Декортена). Такой метод лечения, был образован в результате обнаружения нарушения функционирования надпочечников, известным психиатром В. Франклом, при этом заболевании[5].
В некоторых клиниках, производят внутривенное вливание больших доз ноотропов, с, преимущественно, антиоксидантным действием, таких как: цитофлавин, кавинтон, мексидол, а также, больших доз витамина C, совместно с бензодиазепиновыми транквилизаторами.[источник не указан 738 дней]
Применение электросудорожной терапии при данном заболевании неоднозначно[2][15].
В случае резистентности к вышеперечисленным методам, может использоваться разработанная академиком С. Н. Мосоловом тактика «быстрой тимоаналепсии». Кломипрамин (Анафранил) вводят внутривенно капельно, начиная с 25-50 мг/сут., с постепенным увеличением дозы до максимальной — 150 мг/сут. Кроме того, для усиления эффекта можно добавить 25-75 мг мапротилина (Лудиомила). Через 15-20 дней, при отсутствии эффекта, рекомендуется провести одномоментную отмену терапии, — на фоне которой у части больных удается достичь уменьшения выраженности анестетических расстройств. При таком внезапном обрыве, возникает так называемый «нейромедиаторный хаос», который запускает внутренние механизмы возвращения гомеостаза (ауторегуляция), которые заодно убирают и деперсонализационную симптоматику. Примерно таким же механизмом действия, обладает атропинокоматозная терапия [16] . Существует некоторое количество менее известных методов, со сходным принципом действия, но не получивших распространения, из-за сильных побочных эффектов.
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #339 : Августа 06, 2013, 07:59:42 am »

Я этувикипедию вдоль и поперек перечитал ! Я просто немогу понять что мне там ад натворил ? У меня от него все началось !
1. Сказочный долбо самомозгоклюй.
2. У тебя "всё" началось шесть лет назад, сам знаешь с чего.
3. Хочешь быть психом? Будь им!
4. Ложись в дурку(адрес я тебе говорил) и лечись.
5. О своём "психзаболевании" пиши в СВОИХ темах, а не плоди ОДИНАКОВЫЕ сообщения где попало. (Правила форума - 5. Запрещается создавать одинаковые сообщения в разных темах.)
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8