Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 27, 2024, 17:21:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 781573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #260 : Ноября 10, 2015, 09:50:39 am »

привет , как дела ? я думал ты в зимнею спячку ушел  rgach
  нет пока,ты зайди в одноклассники,там к тебе пара вопросов есть. pivo roga
так я туда парользабыл ,ни как не востоновлю . позже зайду
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #261 : Ноября 10, 2015, 16:28:43 pm »

Итак,начнем.Далеко ходить не будем,а потому возьмем случай Артура Пирожкова,надеюсь,что против он не будет.Артур смог отследить,что все его симптомы появились после стресса на работе.Предположу,что случай этот не единичный,но пусть именно он и включил всю эту цепочку симптомов,из-за которых он сейчас и страдает.  Мое мнение таково : если из психики удалить и уничтожить факт наличия стресса,то и симптомы,которые появились после этого стресса,исчезнут сами по себе.    Как же сделать это?   А вот каким образом.   Человек закрывает глаза,и на внутреннем экране начинает моделировать сам процесс стресса : как он начинался,как продолжался,и как закончился.Кино про самого себя смотреть будет неправильно,то есть представлять,как вы участвуете в стрессе.Ощущаете себя как есть,всех участвующих в этом,место,где это происходило,вы,естественно,видите так,как это Он происходило на самом деле.Это главное условие.При продумывании этой ситуации вы получите весь набор ощущений,как будто это происходит на самом деле.Эти ощущения нам и надо удалить.Каким образом? Для этого в системе ДЭИР имеются специальные "виртуальные инструменты",вернее,нам понадобится только один,чтобы и удалить эти ощущения целиком и без остатка. При моделировании ситуации стресса у вас появится ощущение,будто в вас сидит комок проволоки различных сортов,от которого во все стороны идут различные отростки.Это и есть та самая деструктивная конструкция,которая и вызвала к жизни все ваши нехорошие симптомы.Многие то ощущают,и неоднократно,но не знают,к сожалению,что это такое,а уж как это убрать,и подавно.  Итак,убираем и уничтожаем конструкцию.  Далее нам вместо нее нужно вставить конструкцию другую,ибо свято место пусто не бывает. Так какую же?  Да просто можем придумать себе какую нибудь приятную ситуацию,к примеру,отдых на пляже или на рыбалке,сбор грибов,просто любование природой.  При продумывании такой ситуации она немедленно возникнет у вас перед лицом в виде энергетического сгустка(интегральное ощущение данной ситуации),вот этот сгусток и нужно внедрить в себя на уровне сердца.Затем этот сгусток растворяем в своем эфирном теле,и место прежней конструкции будет прочно занятой той,что вы продумали и внедрили в себя. Затем нашу работу нужно закрепить,представив себе прямо с открытыми глазами,что в помещении,где мы проделывали нашу технику,находится предмет,которого там априори быть не может.К примеру,во всю стену - розовый слон.Или желтый.Или ваша любимая вазочка,но во всю стену размером. Или растущая из пола пальма.            Вот такая техника.Сами вы ее на данном этапе проделать не сможете,т.к. не имеете пока необходимых навыков. Но здесь вы можете попросить меня,и я вместе с вами это проделаю.   Кстати,у этой техники есть и вторая половина,для чего она,расскажу позже.          Каков же будет результат в случае Артура?   Он никогда и ни при каких обстоятельствах больше не сможет получить те ощущения,которые от получил при самом стрессе и его моделировании.Пусть хоть сто раз вспомнит,результат всегда будет нулевой,как будто это и не с ним произошло.       Задавайте вопросы,отвечу. big_boss
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #262 : Ноября 10, 2015, 16:43:35 pm »

что все его симптомы появились после стресса на работе   относительно чево или кого он получает стрессы на работе ? ну убрал ты на чем у него застряло внимание но в следующий раз он также при таких обстоятельствах получит стресс , потому что у него есть некие убеждения относительно стрессовых ситуаций что я такойто люди такието мир такойто и ТД . И усе вернется  в ЗАД  rgach . ДеДИР в голове протер до дыр  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #263 : Ноября 10, 2015, 17:09:09 pm »

что все его симптомы появились после стресса на работе   относительно чево или кого он получает стрессы на работе ? ну убрал ты на чем у него застряло внимание но в следующий раз он также при таких обстоятельствах получит стресс , потому что у него есть некие убеждения относительно стрессовых ситуаций что я такойто люди такието мир такойто и ТД . И усе вернется  в ЗАД  rgach . ДеДИР в голове протер до дыр  rgach
   при моделировании стресса в ощущениях будет сидеть все - и причины,и люди ,и мир и еще хрен знает чего,но тоже участвующее в этом,хочешь ты этого или не не хочешь.Это одна область виртуального пространства,ее,по большому счету и убираем.А если нет области,ощущениям откель взяться? Так,для сведения,если что.   Тем и выгодна эта техника,что расспросов лишних не надо.   Мне даже рассказывать не нужно,что там произошло,достаточно продумать,в красках и ощущениях.Остальное дело техники и опыта.         Ну,к примеру,не хочет иная девушка ,чтобы знал кто-то,что ее изнасиловали,и по этому поводу она заимела кучу неврозов с всд впридачу.Как тут быть?Убирать то надо. Вот так и работаем,порою не расспрашивая,задашь несколько ситуаций,выберет она нужную - и поехали,без лишних пытаний.    При удалении продумать ситуацию жизненно необходимо,т.к.  я чужие ощущения воспроизвести ну никак не смогу,хоть режь!  А без этого результат всегда нулевой. Потому технику сам пацик проделывает от начала до конца,мое дело отследить,чтобы все правильно сделано было и в нужной последовательности.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #264 : Ноября 10, 2015, 17:40:24 pm »

Сука, я популярен
Если серьёзно, копаться в мохгах стоит, но, когда они не щалят
Когдс меня накрывало и в Москве на меня как на психа смотрели, это был здездец
Когда отпускает, да, можно смотреть на себя и работать
Я чётко знаю что причина моего состояния - стресс, но, я сам в болото себя втопиил, как тип личности
Когда вылечусь, буду книгу писать, с 2009 года эта херь, только в первый раз её колёсами заглушили, и сейчас вылезла проблеиа
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #265 : Ноября 10, 2015, 17:54:28 pm »

Это одна область виртуального пространства,ее,по большому счету и убираем.А если нет области,ощущениям откель взяться? Так,для сведения,если что.  да ты батенька шарлатан  rgach проще стену пробить чем тебе гвоздь забить в опилки .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #266 : Ноября 10, 2015, 17:59:16 pm »

Сука, я популярен
Если серьёзно, копаться в мохгах стоит, но, когда они не щалят
Когдс меня накрывало и в Москве на меня как на психа смотрели, это был здездец
Когда отпускает, да, можно смотреть на себя и работать
Я чётко знаю что причина моего состояния - стресс, но, я сам в болото себя втопиил, как тип личности
Когда вылечусь, буду книгу писать, с 2009 года эта херь, только в первый раз её колёсами заглушили, и сейчас вылезла проблеиа
  для начала нужно выбрать направление,которое,как ты считаешь,тебе должно помочь.  таблы,я так понял,уже неактуальны.пт тоже не порадовали,так?  можно,конечно,на ненадолго тормознуть "шаление" мозгов,и потом уже начинать,но это уже должны быть плотные занятия,без отвлекаловок.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #267 : Ноября 10, 2015, 18:03:40 pm »

Это одна область виртуального пространства,ее,по большому счету и убираем.А если нет области,ощущениям откель взяться? Так,для сведения,если что.  да ты батенька шарлатан  rgach проще стену пробить чем тебе гвоздь забить в опилки .
  сходи на куфню,шашлычков покушай,вискарику,забудься,отвлекись.короче,говоря,не мешайся пока.пароль пока от ок новый получи.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #268 : Ноября 10, 2015, 18:13:13 pm »

Люциус,привет!Ты как там?Не хвораешь? health
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #269 : Декабря 13, 2015, 16:28:13 pm »

Народ частенько интересуется,как можно почистить организм после употребления тех или иных лексредств? Есть такой способ,простой и бюджетный вполне. Нужно взять 200 г масла расторопши пятнистой,100 масла тыквенного,2-3 капли анисового или мятного масла на свой вкус.Все перебуторить хорошенько и по столовой ложке этого снадобья за полчаса перед любым приемом пищи или любым чаепитием.Попейте с месяцок,результат будет очень хорош.Можно такие курсы проводить самостоятельно и регулярно,ибо питание наше пока...пока оставляет желать лучшего.Касается всех. ochki
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #270 : Декабря 13, 2015, 16:33:00 pm »

Народ частенько интересуется,как можно почистить организм после употребления тех или иных лексредств? Есть такой способ,простой и бюджетный вполне. Нужно взять 200 г масла расторопши пятнистой,100 масла тыквенного,2-3 капли анисового или мятного масла на свой вкус.Все перебуторить хорошенько и по столовой ложке этого снадобья за полчаса перед любым приемом пищи или любым чаепитием.Попейте с месяцок,результат будет очень хорош.Можно такие курсы проводить самостоятельно и регулярно,ибо питание наше пока...пока оставляет желать лучшего.Касается всех. ochki
Спасибо,возьмём на заметку.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #271 : Декабря 13, 2015, 17:24:11 pm »

а клизьма хде? без нее никак !
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #272 : Декабря 13, 2015, 22:23:44 pm »

а клизьма хде? без нее никак !
  тебе вдуем после клуба с утреца pivo zloi rgach.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #273 : Декабря 13, 2015, 22:49:56 pm »

Да,совсем забыл.Против па,всд и проч. имеется такая вещица,как лаванда.Попробуйте недельку-другую попить чаек с ней,заварив щепотку на стакан кипятка.Ни с чем не мешайте.Можно принять с этой травкой ванну перед сном.Рекомендую также регулярно проделывать сии процедуры.Интерфейсная психология,конечно,штука незаменимая в нашем хозяйстве,но и про тушку тоже забывать не следует. podm2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #274 : Декабря 14, 2015, 16:50:30 pm »

Люциус,привет!Ты как там?Не хвораешь? health
Вроде не хвораю, хотя взведённый, девочка менеджер мне что то поперёк сказала, поставил её грубо на место, она что то про мой возраст вякнула.
Написал жалобы на их точку в прокуратуру, сэс, прожарку. Написал гадкий отзыв на городском форуме, дозвонился чтобы уволили без пособия по статье за утрату доверия.
Сижу думаю чего на эту малолетнюю тварь столько сил потратил?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #275 : Декабря 14, 2015, 19:18:17 pm »

Люциус,привет!Ты как там?Не хвораешь? health
Вроде не хвораю, хотя взведённый, девочка менеджер мне что то поперёк сказала, поставил её грубо на место, она что то про мой возраст вякнула.
Написал жалобы на их точку в прокуратуру, сэс, прожарку. Написал гадкий отзыв на городском форуме, дозвонился чтобы уволили без пособия по статье за утрату доверия.
Сижу думаю чего на эту малолетнюю тварь столько сил потратил?
  эк тебя крутануло. посмотри фильмец "лярвоведение.начальный курс".ты,конечно,товарищ - материалист,но все-таки. мое предложение,как всегда,в силе ochki.  свим психоэмоциональным состоянием заняться никогда не поздно podm2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #276 : Декабря 14, 2015, 19:54:46 pm »

Я и без тебя знаю, что все бабы лярвы, поэтому давлю их блядей при любой возможности.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #277 : Декабря 14, 2015, 22:51:03 pm »

Я и без тебя знаю, что все бабы лярвы, поэтому давлю их блядей при любой возможности.
  так там не про баб. а в тебе сидит конструкция,которая и подтягивает к себе вот такое окружение,ну и отношения между тобой и людьми выстроились соответствующие  .это и есть непродуктивные каузальные цепочки.нужно сделать так,чтобы окружение поменяло свое отношение к тебе.это довольно просто.а поменяешь свое отношение к некоторым событиям - и уже сразу перестанешь на них реагировать.а затем эти события и вообще перестанут происходить вокруг тебя.такова природа вещей.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #278 : Декабря 15, 2015, 06:07:58 am »

Дорогой Крютервейс (что бы это не значило), во первых это не конструкции называется, а убеждения.
Вот кабала Папюса с гениями дня и пентаклями- она духовная практика, а у тебя школьная психология переложенная на язык Гарри Поттера.
Во вторых изменение поведения без наличия ресурса бессмысленно и даже вредно. Потому что все же среда определяет бытие. Иначе бы в СИЗО по первой ходке исправлялись , а не становились рецидивистами.
В третьих в провинции где бабы несостоятельны, нищи и сориентированы на грабеж всего и вся- иного отношения не заслуживают.
А урок ломки самооценки и достоинства еще никому не помешал.

Здесь про другое , зачем делать это столь технологично , если можно ей просто было нос сломать.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #279 : Декабря 15, 2015, 07:59:26 am »

Кройтервайс это правильно читается big_boss.Изменять пространство вокруг себя в своих корыстных целях,благое дело,знаешь ли.А Папюс - пока не актуально,если честно.Но и до него дотянем свои длинные ручки. kasper
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8