Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 24, 2024, 01:03:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феназепам (Прочитано 1013051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #40 : Ноября 16, 2009, 19:40:50 pm »

А никто и не говорит, что феназепам лечит, временно барьер ставит и всё.
это очередной раз говорит о том что зря мусируется эта тема про препараты,блин,как жаль что такая у нас медицина "хорошая"!!!
Записан
natysik
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #41 : Февраля 23, 2010, 18:56:15 pm »

Я принимаю феназепам при сильной тревоге и приблежающейся па 1 таблетка под язык и через 10-15 минут отступает
Записан
Кош
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #42 : Февраля 28, 2010, 17:25:37 pm »

Мне врач не дал рецепта на него, сказал сильное слишком, рекомендовал более мягкие препараты.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #43 : Марта 15, 2010, 01:17:03 am »

Врачи в районных поликлиниках вообще молодцы на тему рецептов,фен не допросишься-стращают,а как только ты им друг или приплачивать предлагаешь,так выясняется,что они сами его лопают и тебе с удовольствием выпишут))).Я пользуюсь 6 лет препаратом по мере надобности.Иногда курсом ем и потом пол года по 1 таблетке в месяц  в дозе пол-таблетки от 0.1. ,иногда несколько раз в месяц.И когда надо не ем вообще и нет никакого привыкания.Один минус на утро вялость и сердечко стучит,если померять,а так не чувствуешь.У меня из-за хондроза шейного такие боли бывают и иногда его ем чтобы не только успокоится ,но и боль снять.никто и ничто от этой жути в глазницах не помогает.а тут мышечный спазм уходит и не болит почти.И со сном беда  ну не сплю я до 9 утра-таких дня 3-4 и привет ...потом колбасит с месяц в норму вхожу и никакие снотворные не берут.А фен помогает.Только доставать приходится из под полы,раньше он свободно в апеках был-во времена наших бабушек,а сейчас и нафтизин ночью фиг купишь)))),т.ч. не знаю на сколько он вреден,когда стращают им,в нашу шкуру каждого теоретика на 5 минут бы.....и я посмотрю потом на их теорию-боритесь,мужайтесь и пейте пустырник!!!После 30 и к 40 почти у всех моих знакомых в аптечке он есть.Кто спать не может,кто приступами мается, а есть такие и как я-каждый день как бой.Просто надо научится принимать реальность без паники.Как сказал мой невропатолог просто жить.Смешно паническая атака и без паники))),но у меня это получается иногда.И просрочнный  тоже ела и жива.
Записан
seliv79
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #44 : Января 11, 2011, 14:58:11 pm »

Мне его в больнице давали только на ночь, т.е как сонный препарат. По крайней мере я так понял. И как его днем принимают я  не совсем понимаю. Спать ведь наверное хочется.
Записан
Лолитка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



ВСД хуже Гумберта...


« Ответ #45 : Января 23, 2011, 00:22:17 am »

Блин,в поликлинике на него рецепта не допросишься!! что за идиоты?? не могу сказать что феник прямо такой уж сильный препарат-мне лично он очень помогает!!! мне тут недавно Атаракс выписал невролог-такая гадость!!!! я его пить не стану!!! wallbash голова реально тормозит,чувствуешь себя тупицей..и главное я как ночью просыпалась от нехватки воздуха и сильного сердцебиения,так и просыпаюсь..ничем он мне не помог..лучше бы феназепам выписала!! zloi slezek
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #46 : Января 23, 2011, 13:57:17 pm »

Блин,в поликлинике на него рецепта не допросишься!! что за идиоты?? не могу сказать что феник прямо такой уж сильный препарат-мне лично он очень помогает!!! мне тут недавно Атаракс выписал невролог-такая гадость!!!! я его пить не стану!!! wallbash голова реально тормозит,чувствуешь себя тупицей..и главное я как ночью просыпалась от нехватки воздуха и сильного сердцебиения,так и просыпаюсь..ничем он мне не помог..лучше бы феназепам выписала!! zloi slezek
К атараксу нет привыкания, я пила полгода. А феназепам настоящий яд для нашего организма, лучше выпить водки, тот же эффект.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #47 : Января 24, 2011, 01:10:28 am »

Блин,в поликлинике на него рецепта не допросишься!! что за идиоты?? не могу сказать что феник прямо такой уж сильный препарат-мне лично он очень помогает!!! мне тут недавно Атаракс выписал невролог-такая гадость!!!! я его пить не стану!!! wallbash голова реально тормозит,чувствуешь себя тупицей..и главное я как ночью просыпалась от нехватки воздуха и сильного сердцебиения,так и просыпаюсь..ничем он мне не помог..лучше бы феназепам выписала!! zloi slezek
К атараксу нет привыкания, я пила полгода. А феназепам настоящий яд для нашего организма, лучше выпить водки, тот же эффект.
На счет "яда для организма полностью согласна.Врачи говорят высушивает мозг фен,но я лично тоже без него не могу.Точнее могу,только вопрос как?Бывает по пол-года он мне не нужен,а бывает курсами.один раз 8 месяцев не каждый день,но через день точно принимала.В общем 6 лет я с ним знакома,но что касается привыкания-лично у меня и у многих моих знакомых,кому за 40 лет,нет никакого привыкания,когда хорошо,так он и не нужен,живешь и не вспоминаешь месяцами,а когда штормят ПА одна за одной и режим на ноль сбивается,то увы приходиться пользоваться,пробовала много чего -не берет.А водку-я бы с удовольствием=))),но увы на меня алкоголь действует как возбудитель и потому ПА только усугубит,пробовала.как некоторые  с ВСД коньячком 50 грамм начало ПА снять-это не мой путь.
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #48 : Января 30, 2011, 23:03:42 pm »

Не знаю насчет высушивания мозга... а что именно за процесс происходит?  glaza Моя мама лет 20 точно наверно принимает феназепам чуть ли не постоянно, и вроде за эти годы особо не заметно усыхания... мне тоже от него лучше, но пью очень редко, вычитала тут на форуме про синдром отмены, мол, ПА чуть ли не после разового приема ulibka хотя вроде бы пока не замечала такой связи. Думаю, наоборот может, надо чаще? Тревога то налицо, и ее последствия  hmuro что то мне от ВСД ничего противотревожного не прописывали hmuro
Записан
Napoleon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #49 : Февраля 05, 2011, 22:35:42 pm »

Как его без рецепта купить? Подскажите. Или может у кого есть лишняя упаковка.. я бы купил (дорого).
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #50 : Февраля 06, 2011, 13:16:19 pm »

Без рецепта не купишь. Что, нет невролога который тебе его выпишет?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
julia_mar_tem
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #51 : Февраля 06, 2011, 13:31:46 pm »

У нашей семьи есть одна старая знакомая профессор-кардиолог, ей 85 лет, она долго работала врачом-кардиологом, потом пошла преподавать в мед вуз, так вот она уже на протяжении 45 лет пьёт феназепам на ночь,  и утверждает, что никакая таблетка не нанесет столько вреда, сколько одна бессонная ночь. И вот насчет экстрасистол и тахикардий на здоровом сердце она говорит, что это ерунда ерундой. так вот про фен, она его пьет уже лет 50, сына потеряла и держится молодцом, подрабатывает в пол-ке и в трезвом уме и памяти. так что хотите верьте, хотите нет.
у моей сестры свекровь, которой 49 лет, тоже больше 10 лет пьет фен на ночь еще и с алкоголем бывает, она прекрасно выглядит, признаков амнезии и слабоумия нет, по образованию она фармацевт. я и сама периодически пью феноз, бывают периоды многодневной бессоницы.
но я лично в любом случае не призываю к химии, надо искать другие пути излечения от тревоги.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2011, 13:37:25 pm от julia_mar_tem » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #52 : Февраля 06, 2011, 13:33:24 pm »

Во многих аптеках довольствуются словами, что врач назначил, предъяить рецепт не требуют.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #53 : Февраля 06, 2011, 13:47:20 pm »

Во многих аптеках довольствуются словами, что врач назначил, предъяить рецепт не требуют.
Надо съездить в Одессу. rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Napoleon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #54 : Февраля 06, 2011, 15:43:45 pm »

Без рецепта не купишь. Что, нет невролога который тебе его выпишет?
Я бы не хотел вставать на учет у таких врачей как невролог, психиатор и т.п.
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #55 : Февраля 06, 2011, 17:11:14 pm »

 и утверждает, что никакая таблетка не нанесет столько вреда, сколько одна бессонная ночь.
Правильное мнение. Почему-то многие это не понимают и видят в "химии" абсолютное зло. Напрасно. Химия - не большее зло, чем поваренная соль, которой тоже можно отравиться. Вопрос в том, как использую весь арсенал ( и таблетки и здоровый образ жизни и все остальное) добиться наилучшего качества жизни. Не терпеть, а жить. За терпение  памятник никто не поставит и в раю место не выпишут, это всего лишь разрушение себя безо всякого смысла. Впрочем, как и лекарственная наркомания.  Нужно просто соблюдать баланс.
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #56 : Февраля 07, 2011, 13:06:31 pm »

Без рецепта не купишь. Что, нет невролога который тебе его выпишет?
Я бы не хотел вставать на учет у таких врачей как невролог, психиатор и т.п.

а что, невролог прям так на учет ставит? glaza  может, пожаловаться на что то легкое, нарушения сна там... маме моей терапевт например выписывает... уж не знаю, по каким показаниям таким, только давление повышенное ну и нервничает по пустякам, может на плохой сон жалуется, не знаю...
у нас кажется тоже иногда в аптеках так дают, если попросить, а лично сама беру у другой своей родственницы, ей каждый месяц выписывают, она всё не употребляет, и остается лишний... наверно, можно найти такого родственника или знакомого...
Записан
Napoleon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #57 : Февраля 07, 2011, 18:05:21 pm »

Купил все же  ulibka
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #58 : Февраля 07, 2011, 22:02:20 pm »

Купил все же  ulibka
Рассказал слезную историю про больную бабушку и нерадивого внука, потерявшего рецепт? veselo
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Napoleon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #59 : Февраля 08, 2011, 06:59:59 am »

Типа того  ulibka
Кстати. Автомобиль и феназепам.. как они вместе уживаются обычно?
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2011, 07:03:45 am от Napoleon » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 79   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8