Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 07:07:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Разбираюсь в себе и с собой. (Прочитано 44722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marishell78
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 13, 2012, 07:15:05 am »

Товарищи! Вот прикиньте картинку - вчера я каким-то чудом отвлеклась и стала думать о мытье окон перед Пасхой и уборке. Приступила к мытью окон и уборке, думаю про себя "Как хорошо когда чисто. Надо бы наверное почаще окна мыть..." Стою, главное при этом на лестнице (страшно аж жуть!) и все пучком при этом! Окно помыла - мысль о чистоте окон ушла, зато тут же пришла другая: "Блин, как это я с ВСД стою на такой высоте да еще и на улице - мне же сейчас капец наступит!". Только я так подумала - сердце в пятки, голова кругом, звездочки в глазах и холодный пот.
Еле слезла оттуда.
Ну как вы считаете? Разве не наши дебильные мысли наш самый злейший враг???
Записан

Якось буде. І це "якось" буде добре!
Ksyu
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Апреля 13, 2012, 10:29:40 am »

Marishell78, полностью с вами согласна.
Только хочу сказать, что все взаимосвязано и по себе знаю, что те мысли, который не вызывают физической реакции быстро уходят, а те которые вызывают, могут стать навязчивыми. Мне кажется, что когда у человека все функции нормально работают, то мысли подобного рода не будут так будоражить тело, то есть налаживать работу "тела и души" НУЖНО!
Записан

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Cortini
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 14, 2012, 04:58:46 am »

Просто сильно не увлекайтесь адаптолом, организм привыкает, покрайнее мерее мне так врач сказал. Поэтому я пропил одну пачку. Проконсультируйтесь на всякий пожарный!
Записан
agrestis
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо! Не может не быть!


« Ответ #23 : Апреля 14, 2012, 07:54:00 am »

Какие же мы всётаки здесь все похожие rgach
Я за малого тоже убиваюсь. Притом мозгом понимаю, что всё в порядке, что опасности нет, а когда на минут хоть 10 со школы опаздывает, меня так выколбашивает, аж на стенку лезу. Бедный ребенок зимой не мог себе позволить на катке после школы с детьми поиграть.
Но мы себе поможем, обязателььно! сс8
Записан

Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь,
попробуй его слезы, почувствуй его боль.
наткнись на каждый камень,о который он споткнулся.и только после этого говори,
что ты знаешь-как правильно жить...
Ksyu
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Апреля 16, 2012, 08:24:06 am »

Cortini, спасибо. Я вчера целый день без адаптола была  cheerleader3 Надеюсь сегодня тоже без него обойдусь!
agrestis, это да :) И вместе как-то легче. Когда понимаешь, что это просто "болезнь" и с реальностью не имеет ничего общего, то такие приступы пытаешься просто пережить, а не накручивать себя мыслями о предчувствиях и т.д. (у меня так было раньше).

Я для себя вырабатываю такие правила:
все мысли - ПУСТЫШКИ (этому есть масса доказательств)
не нужно мистифицировать свои мысли и тем более причислять себя к ясновидящим, тонко чувствующим, к экстрасенсам и не одаривать себя возможностями психотерапевтов.

Пока все :)
Записан

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Cortini
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 16, 2012, 16:00:48 pm »

Отлично рад за вас :)
Попейте еще настойку пустырника с условием только если у вас не пониженное давление! Я три раза в день по чайной ложечке пью уже второй месяц! Хорошо расслабляет нервы и как то спать лучше стал.
Записан
Ksyu
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Апреля 17, 2012, 10:02:08 am »

Утром ездили в РЭС, пока стояли в томительой очереди появилась тревога, участилось дыхание. Попыталась дышать спокойнее, чтобы тревогу загасить. Приехали домой выпила фитосед, но как-то не очень помогло. Опять чувствую страх и тревогу. Блин, когда, этих чувств нет, то я и мыслю адекватно, а сейчас прям уговаривать себя приходится, что все хорошо.
Пойду делать клумбу перед домом, может попустит хоть чуть-чуть, хотя хочется лечь на диван и плакать :(
Записан

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
agrestis
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо! Не может не быть!


« Ответ #27 : Апреля 17, 2012, 11:19:49 am »

Да, я тоже пришла к выводу, что в такие моменты необходимо занять чем-то руки и голову.
И ковыряние в земле - одно из лучших способов отвлечься)) Сама за неимением клумбы  под домом пытаюсь вырастить балконную землянику. Эта возня помогает отвлечься to_become_senile
Записан

Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь,
попробуй его слезы, почувствуй его боль.
наткнись на каждый камень,о который он споткнулся.и только после этого говори,
что ты знаешь-как правильно жить...
Ksyu
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Апреля 17, 2012, 15:54:55 pm »

Фу-у-уу-ух! Немного отпустило. Чувство тревоги небольшое осталось, но я его сейчас Фитоседом добью. Куда бы еще дурацкие мысли деть???!
Зато ни рук, ни ног не чувствую. Переутомилась я явно, потому что до того как сегодня появилась клумба перед домом там был участок заросший травой  rgach Это тоже, блин не очень хорошо, может закончится бессоной ночью. Что-то не могу найти золотую середину  plaksa
Записан

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ksyu
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Апреля 19, 2012, 17:33:51 pm »

Сегодня попыталась позвонить врачу. На счет этого у меня тоже фобия, боюсь звонить людям по какому-то вопросу (кроме друзей и родных конечно), на работе еще как-то перебарываю себя, а вот когда касается решения личных вопросов, то тут всё. В общем пока я волновалась и думала, что сказать, как записаться на прием, удобно ли будет в это время врачу со мной говорить и т.д., рабочий день уже закончился  ulibka Вот так! Врач не взяла трубку. Теперь завтра с утра будет попытка №2.
Записан

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ksyu
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Апреля 19, 2012, 18:35:29 pm »

Хочу поделится  rgach
Конфуз этот случился когда я только начала читать этот форум. Всем известно, что на каждом форуме существует своя система сокращений и новичку не всегда легко понять, что имеется в виду.
Так вот я уже около 1,5 лет общаюсь на сайте планирования беременности и там есть тоже такое сокращение, как ПА, только означает это совсем другое, а именно - Половой Акт. Так представьте мое удивление, когда я на нашем форуме, читала, что многие боятся, что с ними ПА произойдет в людном месте или на работе, или что-то типа "вечером был дома и неожиданно накатло ПА"  rgach glaza При этом под ПА я понимала именно Половой Акт, другие расшифровки мне были еще не известны. lol2
Записан

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #31 : Апреля 19, 2012, 18:52:43 pm »

Записан
agrestis
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо! Не может не быть!


« Ответ #32 : Апреля 19, 2012, 19:24:10 pm »

Хочу поделится  rgach
Конфуз этот случился когда я только начала читать этот форум. Всем известно, что на каждом форуме существует своя система сокращений и новичку не всегда легко понять, что имеется в виду.
Так вот я уже около 1,5 лет общаюсь на сайте планирования беременности и там есть тоже такое сокращение, как ПА, только означает это совсем другое, а именно - Половой Акт. Так представьте мое удивление, когда я на нашем форуме, читала, что многие боятся, что с ними ПА произойдет в людном месте или на работе, или что-то типа "вечером был дома и неожиданно накатло ПА"  rgach glaza При этом под ПА я понимала именно Половой Акт, другие расшифровки мне были еще не известны. lol2
rgach
Записан

Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь,
попробуй его слезы, почувствуй его боль.
наткнись на каждый камень,о который он споткнулся.и только после этого говори,
что ты знаешь-как правильно жить...
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 20, 2012, 07:52:21 am »

Хочу поделится  rgach
Конфуз этот случился когда я только начала читать этот форум. Всем известно, что на каждом форуме существует своя система сокращений и новичку не всегда легко понять, что имеется в виду.
Так вот я уже около 1,5 лет общаюсь на сайте планирования беременности и там есть тоже такое сокращение, как ПА, только означает это совсем другое, а именно - Половой Акт. Так представьте мое удивление, когда я на нашем форуме, читала, что многие боятся, что с ними ПА произойдет в людном месте или на работе, или что-то типа "вечером был дома и неожиданно накатло ПА"  rgach glaza При этом под ПА я понимала именно Половой Акт, другие расшифровки мне были еще не известны. lol2

 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
amigos
Бывалый
****

Репутация -7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152




« Ответ #34 : Апреля 20, 2012, 08:51:07 am »

Хочу поделится  rgach
Конфуз этот случился когда я только начала читать этот форум. Всем известно, что на каждом форуме существует своя система сокращений и новичку не всегда легко понять, что имеется в виду.
Так вот я уже около 1,5 лет общаюсь на сайте планирования беременности и там есть тоже такое сокращение, как ПА, только означает это совсем другое, а именно - Половой Акт. Так представьте мое удивление, когда я на нашем форуме, читала, что многие боятся, что с ними ПА произойдет в людном месте или на работе, или что-то типа "вечером был дома и неожиданно накатло ПА"  rgach glaza При этом под ПА я понимала именно Половой Акт, другие расшифровки мне были еще не известны. lol2
thumbup rgach
Записан
Ksyu
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Апреля 22, 2012, 17:36:00 pm »

Записалась на 24 число к врачу. Сейчас меня жутко колбасит. Всю трусит, озноб. Тревога, страх захлестнули.
Записан

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Marishell78
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Апреля 23, 2012, 09:35:23 am »

Сегодня попыталась позвонить врачу. На счет этого у меня тоже фобия, боюсь звонить людям по какому-то вопросу (кроме друзей и родных конечно), на работе еще как-то перебарываю себя, а вот когда касается решения личных вопросов, то тут всё. В общем пока я волновалась и думала, что сказать, как записаться на прием, удобно ли будет в это время врачу со мной говорить и т.д., рабочий день уже закончился  ulibka Вот так! Врач не взяла трубку. Теперь завтра с утра будет попытка №2.
Хуты! А я думала это я одна такая странная! Слава Богу, Ksyu, есть похожие на меня! А как у вас, если все-таки решитесь взять трубку и набрать номер? Голос дрожит, руки трясутся, обморок подходит вплотную, ну вобщем - приступ и состояние, как-буто ты выстпаешь на сцене Евровидения и вот-вот облажаешься! У меня прямо пытка какая-то звонить... спокой
Записан

Якось буде. І це "якось" буде добре!
Marishell78
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Апреля 23, 2012, 09:38:53 am »

Сегодня попыталась позвонить врачу. На счет этого у меня тоже фобия, боюсь звонить людям по какому-то вопросу (кроме друзей и родных конечно), на работе еще как-то перебарываю себя, а вот когда касается решения личных вопросов, то тут всё. В общем пока я волновалась и думала, что сказать, как записаться на прием, удобно ли будет в это время врачу со мной говорить и т.д., рабочий день уже закончился  ulibka Вот так! Врач не взяла трубку. Теперь завтра с утра будет попытка №2.
Хуты! А я думала это я одна такая странная! Слава Богу, Ksyu, есть похожие на меня! А как у вас, если все-таки решитесь взять трубку и набрать номер? Голос дрожит, руки трясутся, обморок подходит вплотную, ну вобщем - приступ и состояние, как-буто ты выстпаешь на сцене Евровидения и вот-вот облажаешься! У меня прямо пытка какая-то звонить... спокойно могу звонить только мужу и сыну. Все остальные почему-то вызывают панику... Хотя ничего плохого мне не делают... и не говорят...
Записан

Якось буде. І це "якось" буде добре!
Ksyu
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Апреля 23, 2012, 14:43:12 pm »

Marishell78, у меня тоже так. Пока с врачом поговорила и позаикалась, и сердце чуть не ускакало. Муж сказал, что это наверное я стеснителаная, а я его переубеждать не стала :)
Записан

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ksyu
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Апреля 23, 2012, 14:44:11 pm »

Прошла тест на навязчивости и вот результат:
Результат Вашего навязчивости соответствует выраженному обсессивно-компульсивному расстройству. Данный результат является предварительным. Для уточнения диагноза Вам необходима консультация специалиста.
Записан

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8