Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 20:56:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я не верю в излечение. Дискуссия о всд (Прочитано 140536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #100 : Июня 18, 2011, 19:46:08 pm »

Свет, ты молодец! это правильно - поддерживать. Хотя иногда тут людям это не надо, им надо выплеснуть свой негатив, вылить грязь...
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #101 : Июня 18, 2011, 20:52:31 pm »

Здесь есть люди которые не маялись ху…й, а рыли в нужном направлении и за годик - два победили всд.
Серьезно? Сам-то вот что тут сидишь? Значит нифига не победил. Да и покажи мне хоть одного реального ВСДшника, который вылечился? То что тут некоторые называют ВСД это похоже не ВСД вовсе, а так, нервишки шалят, попил новопассита, холодной водой облился и прошло. Я говорю про таких как я, у которых видимо с рождения были нарушения нервно-сосудистого характера, и которые по глупости все это усугубили со всеми вытекающими последствиями. Не надо путать реальную болячку с тараканами в голове. У меня еще кстати в последние годы появилось нарушение в щитовидной железе (потому что кровообращение фиговое стало из-за ВСД, нос мерзнет всегда, из-за этого постоянно воспаление носоглотки, фигакс - тут и Анти ТГ подскочило. Но врачам пох, они не слышат что я говорю...) Чего я только не перепробовала за все время! От обливаний душем до гимнастики Стрельниковой - эффект не просто ноль, нулище! Никогда не пользуюсь лифтом, хожу пешком наверх, и не поверишь - каждый раз как первый раз! Практически никакой толерантности к физическим нагрузкам не появляется вообще, да и любая физнагрузка дается очень туго, особенно на жаре - тут хоть святых выноси что со мной происходить начинает. И сплю я достаточно, во выходным даже днем. Вот только сколько бы я ни спала - я все равно буду смертельно хотеть спать когда бодрствую. Это похоже на сон, когда тебе снится, что ты пьешь, но никак не можешь напиться. Вот это реально сущий ад. А еще в комплекте мешки и синяки под глазами, которые старят меня лет на 10. Получается одно из двух - либо это у остальных не ВСД, либо у меня не ВСД, а другая какая-то неизвестная науке хрень :(

по поводу носа и обливаний....так вот у меня хронический гайморит, обострения чаще зимой, а с всд так вообще как заложит так заложит, не знаешь как дышать! но я стал 3 месяца назад принимать контрастный душ благодаря ВСД :), с этого момента я забыл про Нафтизин и прочую муру, я дышу полной грудью, засыпаю с чистеньким носом! а ты говоришь ноль, видимо ты не хочешь просто!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #102 : Июня 18, 2011, 21:36:38 pm »

вы всё про кофе да кофе...а про алкоголь?)) с ним такая же ситуация или это уже другая опера? я безумно соскучился по пиву, не пью уже 6й месяц из-за всд. да и меры я не знаю - это останавливает!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #103 : Июня 18, 2011, 21:44:34 pm »

Гы...
Психи...
Да это ты еще в ракете в другой теме не смотрел))) А вообще иногда тут смешно, согласна.
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #104 : Июня 18, 2011, 21:51:36 pm »

вы всё про кофе да кофе...а про алкоголь?)) с ним такая же ситуация или это уже другая опера? я безумно соскучился по пиву, не пью уже 6й месяц из-за всд. да и меры я не знаю - это останавливает!
Вот и хорошо, что останавливает. Ты погоди окрыляться. Ты ведь только-только вылезаешь из ВСД. А тебе хочетcя всего и сразу. Я вот тоже вроде почувствовала себя ну прям совсем здоровой и схлопотала пару приступов и возврат депры. Правда, быстро вылезла и вернулась на праведный путь. Не торопить! "Каждому овощу"...


я не тороплюсь и алкоголь я не собираюсь употреблять этот год точно!)))  а там может и зависимость пропадёт, я только сейчас понял что я зависим от него.
а так я просто спросил такая же ситуация с алко или нет...ведь он на сосуды прямиком влияет, кофе же не алкоголь  rgach
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #105 : Июня 18, 2011, 21:53:07 pm »

вы всё про кофе да кофе...а про алкоголь?)) с ним такая же ситуация или это уже другая опера? я безумно соскучился по пиву, не пью уже 6й месяц из-за всд. да и меры я не знаю - это останавливает!
Я думаю, пиво можно выпить. Бутылку- точно.
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #106 : Июня 18, 2011, 22:08:59 pm »

Я думаю, пиво можно выпить. Бутылку- точно.
Если человек чувствует, что попал в зависимость, то нельзя. Если он без пива спокойно обходится, то и не надо даже и начинать. А вот когда посиделки с друзьями и все пиво сосут, то можно взять пару пузырьков безалкогольного и не чувствовать себя в отрыве от компании. Кстати, есть вполне приличное безалкогольное - вкус и запах ноль в ноль.


После появления ВСД, от алкоголя я отказался и в компаниях пью обычно молочные шейки. И, знаете, меня это не ущемляет :)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #107 : Июня 19, 2011, 04:36:59 am »

Я не поняла, тема о чем? О ВСД, кофе, спиртных напитках, лишение девственности, минусах и плюсах?
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #108 : Июня 19, 2011, 06:04:52 am »

Я не поняла, тема о чем? О ВСД, кофе, спиртных напитках, лишение девственности, минусах и плюсах?
А что тут понимать? Аффтор высказался,взбодрил,так сказать всех,своим 'позитивом' и исчез. Цель была высказаться,а не обсудить.Данную тему какой смысл развивать?Вот народ и развлекает сам себя в ожидании аффтора. 
Записан
двс
Гость
« Ответ #109 : Июня 19, 2011, 06:07:16 am »

Самое страшное, это когда человек чувствуя свою неправоту, пытается возвыситься над другим человеком используя тупость, хамство и чужое богатство. Полный бред, ты молодец, так держать, надо выслушать, поддержать и т.д. Кого поддержать? Чем ты можешь поддержать, если несешь ахинею с утра до вечера, капаешь на нервы своей глупостью родным, соседям, прохожим, попутчикам, собеседникам в Интернете и т.д. Много всдешников не верят в полное излечение, и они по-своему правы. Неужели вы думаете, что прежде чем отчаяться он не посещал врачей и не использовал все известные методики, начиная от спорта до контрастного душа. В чем его можно винить? Человек перепробовал все, все возможные варианты, но нет просвета, поймите вы. Бывает и такое. Пять пальцев не одинаковые на руке. Кому-то легче, кому-то стабильно хренова ежедневно. Кто страдает всд классической, основанной на условном рефлексе и принципу доминанты легко, это можно быстро привести в порядок, но есть и другая всд, природа которой не понятна ни больному, ни врачу. С такой приходится учится жить. Легко давать советы и наставления, если у тебя легкая всд и ты не знаешь как колбасит по настоящему, когда реально ежедневно выживаешь, идешь на работу, вернее ползешь, т.к. надо работать, надо нести копейку в дом, тебе надо кормить детей. Елена, здесь тема про неверие в исцеление, но благодаря некоторым бездельникам, у которых может и вовсе нет никакой всд, тема поменяла свое русло. И еще добавлю, если всд натуральная, то человек никогда не станет пить алкоголь, т.к. просто будет исключать все возможные вредные воздействия на свой организм, просто от страха не выпьет, т.к. понимает цену здоровью.
Записан
двс
Гость
« Ответ #110 : Июня 19, 2011, 06:25:42 am »

Я не поняла, тема о чем? О ВСД, кофе, спиртных напитках, лишение девственности, минусах и плюсах?
А что тут понимать? Аффтор высказался,взбодрил,так сказать всех,своим 'позитивом' и исчез. Цель была высказаться,а не обсудить.Данную тему какой смысл развивать?Вот народ и развлекает сам себя в ожидании аффтора. 

Автора этой темы нет, и не было, это Дима выделил отрывок из другой темы и озаглавил его. Почему не читаете внимательно, прежде чем утверждать что-либо.

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #111 : Июня 19, 2011, 06:35:03 am »

ДВС, твою позицию понимаю и принимаю. Сама же считаю, что ВСД излечима и не верю, что форумчане все перепробовали. Надо бороться ежесекундно, нельзя останавливаться и сворачивать обратно, нельзя ныть, нельзя расслабляться и жалеть себя. Только тогда будет результат. Здесь неоднократно писали, что это не всем дано, может и так.
Мой папа до сих пор считает, что депрессии не существует и я элементарно себя распустила.  Ему ничего не докажешь, но я знаю, что у меня была тяжелая форма депрессивного расстройства. Да, я забывала как правильно дышать, спать, мышцы постоянно спазмированы, сердце перестало правильно работать и наконец почувствовала приближение смерти. А врачи  разводили руками и назначали таблетки до конца жизни. Только один врач помог выбраться из ямы - это психотерапевт.  
И на форуме не одна я выбралась из этого ада, только многие не верят нам и не прислушиваются к советам.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #112 : Июня 19, 2011, 06:40:45 am »

... надо выслушать, поддержать и т.д. Кого поддержать? Чем ты можешь поддержать.... Много всдешников не верят в полное излечение, и они по-своему правы. Неужели вы думаете, что прежде чем отчаяться он не посещал врачей и не использовал все известные методики, начиная от спорта до контрастного душа. В чем его можно винить? Человек перепробовал все, все возможные варианты, но нет просвета, поймите вы. Бывает и такое. Пять пальцев не одинаковые на руке. Кому-то легче, кому-то стабильно хренова ежедневно. Кто страдает всд классической, основанной на условном рефлексе и принципу доминанты легко, это можно быстро привести в порядок, но есть и другая всд, природа которой не понятна ни больному, ни врачу. С такой приходится учится жить. Легко давать советы и наставления, если у тебя легкая всд и ты не знаешь как колбасит по настоящему, когда реально ежедневно выживаешь, идешь на работу, вернее ползешь, т.к. надо работать, надо нести копейку в дом, тебе надо кормить детей. Елена, здесь тема про неверие в исцеление, но благодаря некоторым бездельникам, у которых может и вовсе нет никакой всд, тема поменяла свое русло. И еще добавлю, если всд натуральная, то человек никогда не станет пить алкоголь, т.к. просто будет исключать все возможные вредные воздействия на свой организм, просто от страха не выпьет, т.к. понимает цену здоровью.
Именно здесь, на форуме, люди выслушивают, поддерживают и дают надежду на исцеление.
Все варианты испробовать невозможно.
Отчаянье может накатывать, временами, но Верящий в исцеления руки Никогда не опустит.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
smallfry
Гость
« Ответ #113 : Июня 19, 2011, 06:44:56 am »

двс,всё правильно ты сейчас говоришь...но...Во-первых,у человека явно органически обусловленная ВСД,и заниматься надо щитовидкой.Во-вторых, не нужно рассуждать,мне кажется,о том,какая у кого ВСД - тяжёлая или не очень.Те,у кого не очень,я думаю,данный сайт не посещают.И все переносят её по-разному.Это как порог болевой чувствительности,у всех разный.Я, как ты и говоришь,ползаю год уже на работу,т.к. у меня нет другого выхода,мучаюсь и выживаю каждый день,но каждый день я всё равно верю,что выздоровлю.Иначе как выжить? Поэтому не надо делать таких громогласных заявлений типа 'Мы все умрём!' Нужно щадить тех людей,которые прикладывают неимоверные усилия,чтобы убедить себя в обратном. Я думаю,все сочувствуют автору,но реакция пошла именно из-за таких слов ' Я не верю...' Ну и не верь себе,а я верю и живу этим,я не знаю,как по-другому. Если человек ждал,что его разубедят в этом,надо было пообщаться...проглотить,может,горькую пилюлю(я надеюсь,здесь дурных ассоциаций не будет,двс?), но пообщаться.В споре рождается истина.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #114 : Июня 19, 2011, 06:45:22 am »

Да, забыла написать про поддержку и дельные советы многих форумчан, они после врача помогали окончательно поверить в себя.
Записан
двс
Гость
« Ответ #115 : Июня 19, 2011, 06:48:07 am »

А вот теперь наберитесь храбрости и ответьте мне, кто ставит мне минусы и за что? Почему из-за угла, подло. Я хочу знать, это отношение к моей персоне.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #116 : Июня 19, 2011, 06:52:59 am »

А вот теперь наберитесь храбрости и ответьте мне, кто ставит мне минусы и за что? Почему из-за угла, подло. Я хочу знать, это отношение к моей персоне.
ДВС, не я это точно. Но ты же сам на форуме задираешься, вот и результат. 
И зря ты на них обращаешь внимание, так еще больше наставят. Сам то наверно тоже не без греха, мне ставил, я помню.
Записан
двс
Гость
« Ответ #117 : Июня 19, 2011, 06:54:37 am »

двс,всё правильно ты сейчас говоришь...но...Во-первых,у человека явно органически обусловленная ВСД,и заниматься надо щитовидкой.Во-вторых, не нужно рассуждать,мне кажется,о том,какая у кого ВСД - тяжёлая или не очень.Те,у кого не очень,я думаю,данный сайт не посещают.И все переносят её по-разному.Это как порог болевой чувствительности,у всех разный.Я, как ты и говоришь,ползаю год уже на работу,т.к. у меня нет другого выхода,мучаюсь и выживаю каждый день,но каждый день я всё равно верю,что выздоровлю.Иначе как выжить? Поэтому не надо делать таких громогласных заявлений типа 'Мы все умрём!' Нужно щадить тех людей,которые прикладывают неимоверные усилия,чтобы убедить себя в обратном. Я думаю,все сочувствуют автору,но реакция пошла именно из-за таких слов ' Я не верю...' Ну и не верь себе,а я верю и живу этим,я не знаю,как по-другому. Если человек ждал,что его разубедят в этом,надо было пообщаться...проглотить,может,горькую пилюлю(я надеюсь,здесь дурных ассоциаций не будет,двс?), но пообщаться.В споре рождается истина.

Этот человек ничего не ждал! Будь внимательна, его вообще здесь нет. Этот человек не придумывал эту тему, это Дима выделил из другой темы и озаглавил.
Никто ни каких заяв не делал!
Посещают и еще как, бездельники и сидят еще параллельно на нескольких форумах.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #118 : Июня 19, 2011, 07:00:52 am »

А вот теперь наберитесь храбрости и ответьте мне, кто ставит мне минусы и за что? Почему из-за угла, подло. Я хочу знать, это отношение к моей персоне.
Твоя проблема в том, что ты считаешь это подлостью. Нельзя так плохо думать о людях.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
двс
Гость
« Ответ #119 : Июня 19, 2011, 07:01:23 am »

А вот теперь наберитесь храбрости и ответьте мне, кто ставит мне минусы и за что? Почему из-за угла, подло. Я хочу знать, это отношение к моей персоне.
ДВС, не я это точно. Но ты же сам на форуме задираешься, вот и результат. 
И зря ты на них обращаешь внимание, так еще больше наставят. Сам то наверно тоже не без греха, мне ставил, я помню.
Елена я знаю что не ты. Т.к. ты меня узнала больше и поменяла отношение ко мне, может это не так, но мне так кажется. Ставил. Но в прошлом и не подло. На данный момент мы понимаем друг друга, и я понял, что ты мудрый и разумный человек, не то что некоторые.
Советы и поддержку давать должны умные люди.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8