Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 07:49:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд,Невроз,Депрессия... (Прочитано 87319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #220 : Июля 16, 2016, 18:50:55 pm »

Как успехи ? Еще мерите ? Я сегодня вечером тоже решился померить . У меня в лежачем положении 59 . А у вас сколько? Меня например раздражает , что такой не большой пульс. Так что невысокий пульс тоже радости может не приносить
У меня в лежачем положении, когда сплю пульс 54. Но это не мешало кардиологу назначить мне атенолол. Вместо того, что бы сначала назначить суточное мониторирование АД. И выяснить какие таблетки от давления мне подходят. В результате я с давлением высоким долгое время мучалась, пока сама не сделала монитор АД. И стало понятно, что мне надо пить таблетки с диуретиком. Он пульс учащает, даже у меня до 80 ударов получается. Поэтому пью минимальную дозу и вроде давление нормализовалось и пульс больше 60-70 не поднимается, что очень хорошо.    
Я ходил по поводу пульса , мне кардиолог сказал , это норма , что лежа 60 . И даже 50 норма . По экг проблем нет , при нагрузках пульс поднимается. Так что мне ничего не выписали. На давление не жалуюсь
И в чем проблема тогда?
В голове
С головой же все нормально вроде у него. Это у меня МРТ будто мыши погрызли))) Это у меня с головой увы не в порядке...
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #221 : Июля 16, 2016, 18:58:23 pm »

Как успехи ? Еще мерите ? Я сегодня вечером тоже решился померить . У меня в лежачем положении 59 . А у вас сколько? Меня например раздражает , что такой не большой пульс. Так что невысокий пульс тоже радости может не приносить
У меня в лежачем положении, когда сплю пульс 54. Но это не мешало кардиологу назначить мне атенолол. Вместо того, что бы сначала назначить суточное мониторирование АД. И выяснить какие таблетки от давления мне подходят. В результате я с давлением высоким долгое время мучалась, пока сама не сделала монитор АД. И стало понятно, что мне надо пить таблетки с диуретиком. Он пульс учащает, даже у меня до 80 ударов получается. Поэтому пью минимальную дозу и вроде давление нормализовалось и пульс больше 60-70 не поднимается, что очень хорошо.    
Я ходил по поводу пульса , мне кардиолог сказал , это норма , что лежа 60 . И даже 50 норма . По экг проблем нет , при нагрузках пульс поднимается. Так что мне ничего не выписали. На давление не жалуюсь
И в чем проблема тогда?
В голове
С головой же все нормально вроде у него. Это у меня МРТ будто мыши погрызли))) Это у меня с головой увы не в порядке...
Я имел в виду, думает очень много, и понапрасну ulibka
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #222 : Января 13, 2023, 22:37:06 pm »

Я вернулся , я помню свой пароль, у меня до сих пор ВСД, а вернее внутренний конфликт, который сложно разрешить, тобишь тревожное расстройство и невроз с неврастенией, со сло психотерапевта. Буду и дальше лечиться.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8