Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 18:32:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Язык! (Прочитано 68419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Июня 27, 2016, 21:14:41 pm »

Allaya, у меня белые пятна шершавые с двух сторон, на щеках в конце зубов мудрости ((( Я надеюсь, что это могло случиться из-за ренни (три ночи подряд засыпала с ним за щекой, т.к. изжога очень сильная) Может быть такая реакция??? hmuro

А может у Вас рефлюкс? Тем более у беременных это часто встречается.... От него и язык может жечь и дискомфорт во рту и горле.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #41 : Июня 27, 2016, 21:26:19 pm »

Попробуйте попить АД.
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июля 20, 2016, 14:57:59 pm »

здравствуйте) спасибо всем за помощь. Я родила дочку месяц назад) Но все проблемы остались(( Язык очень беспокоит, мысли уже - стреляться хочется.. Рефлюкс?...а может он вызывать боль только в одной стороне языка? У меня постоянно что-то мешает у корня..Только ночью отпускает.. Неужели психосоматика может вызывать такие боли??
Записан

We must survive!
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #43 : Июля 28, 2016, 19:24:50 pm »

У меня рефлюкс и тоже язык жжет постоянно,проверьте желудок
Записан
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Июля 29, 2016, 00:01:26 am »

Скажите, а какие еще симптомы рефлюкса у Вас? Изжога? Сухость в норле, во рту? Я уже замучилась со всем этим 😫
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #45 : Июля 29, 2016, 19:16:57 pm »

Поздравляю с рождением дочечки!!!!!Здоровья вам!!!!!! fl_585
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Октября 20, 2016, 19:50:19 pm »

Товарищи! Помогите!
Не могу больше! Я точно скоро того... Не может же у человека таак болеть язык! С утра глаза открываю и начинается.. Я уже с ума схожу, каждый день мысли о смерти, о раке.. Рак языка, это такой ужас, я прочитала, что там челюсть удаляют.. slezek Это ужас, жить с такими мыслями. Скажите мне, что рак языка не может болеть два года!!!! Что со мной??? Куда идти?? К какому врачу???    Что мне сделать, какие анализы и мрт сдать??? Чтобы узнать ЧТО там у меня болит... slezek slezek slezek

И почему не болит, когда ем?!

Теперь уже и десна ломит и челюсть.. По языку то мурашки бегают, то свербит, давит, распирает! Неприятно касаться языком зубов с боку, больно! Не могу определить локацию боли. Размыто все. Просто в правой половине языка что-то все плохо((( только справа. Печет!!!

Какие смертельные заболевания у меня могут быть??? Help! Поговорите со мной  :cray:
Записан

We must survive!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #47 : Октября 20, 2016, 20:20:00 pm »

У меня десна раньше болели без причины. Долго мучился ходил по врачам, искал проблемы с лимфоузлами и так ничего не нашли а болеть продолжало. У меня так ВСД проявлялось.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #48 : Октября 20, 2016, 20:21:46 pm »

Товарищи! Помогите!
Не могу больше! Я точно скоро того... Не может же у человека таак болеть язык! С утра глаза открываю и начинается.. Я уже с ума схожу, каждый день мысли о смерти, о раке.. Рак языка, это такой ужас, я прочитала, что там челюсть удаляют.. slezek Это ужас, жить с такими мыслями. Скажите мне, что рак языка не может болеть два года!!!! Что со мной??? Куда идти?? К какому врачу???    Что мне сделать, какие анализы и мрт сдать??? Чтобы узнать ЧТО там у меня болит... slezek slezek slezek

И почему не болит, когда ем?!

Теперь уже и десна ломит и челюсть.. По языку то мурашки бегают, то свербит, давит, распирает! Неприятно касаться языком зубов с боку, больно! Не могу определить локацию боли. Размыто все. Просто в правой половине языка что-то все плохо((( только справа. Печет!!!

Какие смертельные заболевания у меня могут быть??? Help! Поговорите со мной  :cray:
К стоматологу идут. Не переживайте. Болеть может и правда из-за нервов. Или глоссит. И прекратите читать в инете про болячки.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #49 : Октября 20, 2016, 21:06:55 pm »

Попробуйте полоскать рот ромашкой
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #50 : Октября 20, 2016, 21:16:35 pm »

А засыпать язык не мешает?
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #51 : Октября 20, 2016, 22:53:23 pm »

Я не читала всю тему, извиняюсь, к ПТ то ходили? АД принимали?
Записан

Фиолетово-Черный
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Октября 20, 2016, 23:55:06 pm »

Здравствуйте, все. Я очень прошу вас о помощи, хотя бы выслушайте. У меня ВСД с детства, психосоматические боли уже лет 10. Разные. Я и "слепла" и "глохла", кардионевроз пережила, бок болел год - прошел, ком в горле, головокружение, ну и вся яркая симптоматика, как у многих тут присутствующих. Канцерофобия - естественно. Депрессия - а то! У психотерапевта бываю регулярно, раз в два года точно. Остеохондроз шеи и грудного отдела - присутствует. Страхи, тревожность, ипохондрия - все про меня. Меня зовут Аня, 35 лет. Сыну десять лет, сейчас беременна 33 недели. Моя история: 1,5 лет назад и лечила антибиотиками не особо существенную вещь по гинекологии. После трех ужасных курсов этой бяки, я заметила белый налет на языке. При более детальном осмотре (20 раз в день, высовывая язык по колено) обнаружила по бокам языка вкусовые сосочки. Конечно рак! Я же не думала, что они там есть. И понеслось.... К стоматологу бегом - все норм. Врут бессовестно)) Начало печь, жечь язык. Зеленочкой прижигала, идиотка... Полоскала, полоскала - прошло. Ура! Долго болела спина и т.д. Затем месяца через два удалили мне зуб верхний) Все. Жизнь кончилась. Я стала ощущать свой язык, щупать эту дырищу. Язык начал болеть справа, как натерт, как печет, жжет, свербит, мурашки, колет и т.д., весь день! Самая проблема с разговором! Не могу говорить, язык цепляет за зубы, точнее я ощущаю половину языка, как очень-очень чувствительную... Не могу книгу ребенку почитать, по работе не могу тоже ничего ( я пиарщик, треп - моя работа)... 4 стоатолога, 3 лора - норм. В интернете естественно живу - рак и все тут, парализующий липкий ужас - все внимание на языке. Тем летом потопала к психиатру - амитриптиллин, реланиум, тералиджен.. 2 месяца - к концу второго месяца прошел язык. Ура! ЩАС)) через месяц у меня свадьба, на следующий день похороны - мой молодой брат умирает (33 года) молниеносно. У меня стресс дикий. Головокружение, спину сковало... Мануальщик здрасьте) МРТ головного мозга быстро  (у брата обнаружили опухоль мозга) - без потологий. И тут я забеременела) Радостно, конечно) Но и развод случился. Стресс еще один. И Язык вернулся again... Опять лоры, стоматологи плюс женская консультация... Говорят видимых причин нет для беспокойства. НО МНЕ БОЛЬНО! Постоянно мой мозг у меня во рту!  Один мой спасательный круг - есть не больно! Даже приятно. И во сне не болит, а вот проснусь) взгляну на солнышко и все, снова начинает болеть, свербить, печь. Места боли все время меняются) весело) То корень языка, как будто там нарост или рак, то середина, там где о зубы трется - естественно тоже рак, то под языком - рак слюнных желез, даже глотка и шея переодически - рак горла. Вот такая у меня история... Спасите моих детей, скажите мне, что это моя голова виновата.. Может у кого что-то похожее...Отзовитесь... Please
вы говорите бок болел, а что с ним было? какой бок болел икак?
Записан
Belinda
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Октября 21, 2016, 06:03:51 am »

Я на 100% уверена, что боли носят невротический характер. Видимо, Вам следовало назначенный курс психотерапевта повторить. Амитриптиллин убирает такие боли. Если бы после Вашего лечения, у Вас не было повторения стрессовых ситуаций, тогда бы эффект задержался бы надолго. Но Вам снова пришлось пройти через переживания, и ремиссия была поэтому короткой. Сама прошла через это - боли в горле, шее, при глотании и т.д. Ни одного ЛОРа в городе не оставила без внимания. Только последний сказал, что это - невроз гортани. Успокойтесь, перестаньте читать эти медицинские статейки. У меня тоже при запросе "боли в горле и шее" выдавались ссылки на сайты с тематикой "рак горла и шеи", и я все это читала и все симптомы находила у себя.  Это, конечно, очень страшно, понимаю Вас. Все это снялось приемом амитриптиллина и феназепама. Давайте-ка дуйте к психотерапевту, хватит так изводиться:).
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Октября 21, 2016, 19:13:21 pm »

Спасибо всем за поддержку.

Я у стоматологов была 4 раза, также к лору ходила раз 6. Они выпучивали на меня глаза и говорили "Как язык год, полгода, два года, болит??? Вам к онкологу надо!". У меня просто душа из тела вон... Потом смотрят и говорят, ничего нет там. Все нормально..

Язык не болит во время еды, вообще. То есть кушать даже приятно) Ночью тоже не болит и засыпать не мешает. Чувствую, что расслабляется он и перестает болеть.

Боль все время разная. И в разных местах, но только справа.

У ПТ я лечилась много раз. Когда болел бок (около 7 месяцев), всех врачей обошла, ничего не находили и я пошла к ПТ. После приема лекарства 1 раз такая затяжная боль прошла. Просто прошла) Я не верила своему счастью и одновременно поняла, что я невротик.
Также обращалась к ПТ при кардионеврозе, свисте в ушах и комке в горле.
С языком я тоже обращалась. Пила Амитриптиллин, Тералиджен и реланиум. Боли прошли почти к концу второго месяца приема. Все прошло, т.е. абсолютно.

Пила три месяца. После недели отмены у меня свадьба. За день до свадьбы у меня скоропостижно умирает брат, 33 года. И на сл. день после свадьбы - похороны. Я держусь.
Через месяц я узнаю о беременности. Токсикоз, дереал полный. Я держусь.
В два месяца беременности, я узнаю, что мой новоиспеченный муж - алкоголик, стоящий на учете и кодированный. Напился до белой горячки, напугал моего сына и меня, очень агрессивный. Расстались. Разводится отказался. Суды, адвокаты - я на 5-6 месяце бер-ти.. Но я держусь.
Кое как доходила, родила. Когда дочку оформляла, узнала, что он умер... До сих пор держусь.

Но это все внешне - внутри просто ахтунг... Не плачу.
Все болит и плохо.

Записан

We must survive!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #55 : Октября 21, 2016, 19:18:49 pm »

Спасибо всем за поддержку.

Я у стоматологов была 4 раза, также к лору ходила раз 6. Они выпучивали на меня глаза и говорили "Как язык год, полгода, два года, болит??? Вам к онкологу надо!". У меня просто душа из тела вон... Потом смотрят и говорят, ничего нет там. Все нормально..

Язык не болит во время еды, вообще. То есть кушать даже приятно) Ночью тоже не болит и засыпать не мешает. Чувствую, что расслабляется он и перестает болеть.

Боль все время разная. И в разных местах, но только справа.

У ПТ я лечилась много раз. Когда болел бок (около 7 месяцев), всех врачей обошла, ничего не находили и я пошла к ПТ. После приема лекарства 1 раз такая затяжная боль прошла. Просто прошла) Я не верила своему счастью и одновременно поняла, что я невротик.
Также обращалась к ПТ при кардионеврозе, свисте в ушах и комке в горле.
С языком я тоже обращалась. Пила Амитриптиллин, Тералиджен и реланиум. Боли прошли почти к концу второго месяца приема. Все прошло, т.е. абсолютно.

Пила три месяца. После недели отмены у меня свадьба. За день до свадьбы у меня скоропостижно умирает брат, 33 года. И на сл. день после свадьбы - похороны. Я держусь.
Через месяц я узнаю о беременности. Токсикоз, дереал полный. Я держусь.
В два месяца беременности, я узнаю, что мой новоиспеченный муж - алкоголик, стоящий на учете и кодированный. Напился до белой горячки, напугал моего сына и меня, очень агрессивный. Расстались. Разводится отказался. Суды, адвокаты - я на 5-6 месяце бер-ти.. Но я держусь.
Кое как доходила, родила. Когда дочку оформляла, узнала, что он умер... До сих пор держусь.

Но это все внешне - внутри просто ахтунг... Не плачу.
Все болит и плохо.


А теперь сядьте и подумайте о детях. Им нужна мать-неврастеничка? Нет. Запомните, несчастная мать не может воспитать счастливыми детей. Это-аксиома. Нужно научиться быть счастливой. Вопреки всему. Радоваться именно детям, каждому дню и прекратить все истерики. Вы даже не представляете себе, как болит, когда по-настоящему болит. А вы можете снять эту боль. Причем, успокоительными. Поэтому Вам просто категорически нельзя себя распускать. Возьмите себя в руки. Найдите то, что Вас успокоит. Запишите на корку своего головного мозга, что все в прошлом. А дальше нужно растить детей и жить полноценной жизнью. Что впереди будет только радость. Только так, а не иначе.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #56 : Октября 21, 2016, 19:52:43 pm »

Анечка, держитесь! Вы очень многое пережили, тут любой сорвется. Старайтесь отвлекаться на деток. Погрузитесь с головой в заботу о них, в их воспитание.  А там и времени думать о своих проблемах не будет.  :one49123:
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Октября 21, 2016, 20:06:00 pm »

Спасибо, Анна и Малинка. Я, правда, очень стараюсь. И в заботах я, и в детях, все переживания у меня внутри, хоть вой.. Родные уже и не слушают про мои болезни) У меня везде рак..
Я просто не знала, что эти боли могут так долго длится!! Все время мысли, что у меня, как у Ж. Фриске, беременность могла спровоцировать рак чего-нибудь.. Страшнее всего языка..
Мысли..ох, уж эти мысли..
Записан

We must survive!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #58 : Октября 21, 2016, 20:08:40 pm »

Спасибо, Анна и Малинка. Я, правда, очень стараюсь. И в заботах я, и в детях, все переживания у меня внутри, хоть вой.. Родные уже и не слушают про мои болезни) У меня везде рак..
Я просто не знала, что эти боли могут так долго длится!! Все время мысли, что у меня, как у Ж. Фриске, беременность могла спровоцировать рак чего-нибудь.. Страшнее всего языка..
Мысли..ох, уж эти мысли..
А не надо специально на себя наговаривать. Вы же силой мысли беду накликать можете. Напротив, нужно отгонять все плохое ради детей.
Все, что у Вас болит ( а Вы проверились у стоматолога)-это фобийные боли. Понимаете? Чем больше будете думать, тем больше будет болеть. Так, что прекращайте это дело.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Октября 21, 2016, 20:11:58 pm »

А вот это мой самый больший кошмар! Что я притяну к себе все эти болезни страшенные... slezek
Записан

We must survive!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8