Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 12:52:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Тревожное расстройство. Медикаменты. (Прочитано 26302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кэтрин007
Гость
« Ответ #20 : Апреля 25, 2014, 12:44:16 pm »

А я своему психолгу пообещал сломать обе кисти в задницу вставить если все будет не так радужно как он обещает.
И она мгновенно слилась)
Вы для проформы тоже предложите какую нибудь гарантию его долгой и дорогостоящей работы....

Просто вся эта мотивация и настрой на лучшее не всегда базируется на реальных ресурсах.
И у врача должен быть хороший мотив получить результат- а не только деньги)

деньги не такие уж и большие. например прием в клинике доктора Курпатова стоит 6000 рублей - разовый. и то наверно его ученики принимают. а не он. вот это да - не дешево...

и мы же живем в цивилизованном обществе. естественно, если вы так настроены кто с вами работать захочет. и психотерапия - это РЕЗУЛЬТАТ. не надо ходить и от каждого сеанса ждать какого то эффекта. ПТ не волшебники. отходили 15 сеансов ну не помогло, обидно, деньги на ветер. Ищем нового. В этом случае никак. Просто напросто потому, что ПТ учится только на собственной практике  warning Недопустимо проводить практику на сеансах другого психотерапевта например. это запрещено! поэтому, здесь многое еще зависит от специализации ПТ. я сразу искала такого чтобы работал именно с неврозами фобиями. плюс смотрела образование.

а то тут тоже нашла одного, причем так хвалят его - я смеялась в голос. он в каком то там году. лет 20 с хвостиком назад заканчивал мой универ государственный один и тот же факультет. только на параллели именно психологию. так вот у него ценник 2000 за сеанс - я еле сдержалась чтобы не написать ему, что я думаю по этому поводу.  rgach  И люди ведутся на это. Дорого - значит реально хорошо.

Бесплатная медицина тебя скорее покалечит почему я и не ложусь в нашу психушку. там пичкают дешевыми препаратами по сути соблюдаешь режим общаешься с такими же как и ты и все... а Пт там обычные психологи которые так же учились на параллели со мной и психотерапия и психология разные вещи. Психотерапия она ближе к психиатрии уже идет, то есть где проявляется симптоматика. почему к ПТ и надо а не к психологу.

далее, опять же о бесплатной медицине. что мне предложил мой ПТ который посадил меня на таблетки и больше 10-ти минут я с ним не разговаривала - групповую психотерапию на которую надо ездить за "тридевять земель" я изучала все эти психотерапии суть одна типа как клуб "анонимных алкоголиков" все приходят и делятся своими проблемам, там какой нибудь психотерапевт дает наставления и вы потом чешете домой.

я не виню тут никого кроме нашего государства - возмущалась постоянно на лекциях уже много раз изза этого что не защищены те социальные слои у нас в России которые надо защищать в первую очередь. отсюда и проблемы, люди годами это скрывают, теряют друзей объяснить ничего не могут и прочее... мне тут в личку много народу стало писать в  одной соц сети. писала девушка, что типа у ее парня ПА и он думает это наследственное деду ставили шизофрению и прочее ни во что не верит сходит с ума уже боится не понимает что с ним. понятно, что ему стыдно тем более, парень. Советская психиатрия сразу всем поставит диагноз шизофрения и поедете в дурку, ну раньше. возиться никто не будет потому что не подкованы в этом и ничего не развивали. поэтому и отношение к психотерапевтам у большинства сложилось скептическое. Типа как это разговорами можно вылечить что тебя трясет ты потеешь и падаешь в обмороки, кажется что у тебя едет крыша и прочее. ВОт и придумали ВСД. по сути такой болезни нет. потому что объяснить ее большинство врачей не могут. Почему мне скорая сказали когда я их вызвала - это не к нам. ну выпишет невролог таблеточки мне постоянно глицин валерьянка... эффекта ноль от них. я их месяцами пила.

Например, Американцы не знают что такое ВСД вообще. Они знают только невроз, а ВСД для них вообще незнакомо. у них в медицине такого понятия нет. Причем название наши как только не меняли за годы.

вернемся к бесплатной медицине. По гос. нормам все врачи работают 5-тидневку. Сеанс психотерапии длится примерно час-полтора. Так вот теперь представьте себе что каждый день в эти 5 дней к ПТ приходит очередь человек 10 минимум и каждому надо уделить столько времени (1-1,5 часа), каждого выслушать и запомнить что у него да как. тем более, врачи как и педагоги жалуются на зарплату постоянно. почему многие хорошие врачи и уходят в платные медицинские центры и нормальных врачей остаются единицы. так вот из этого и следует что бесплатный ПТ еще и хороший и компетентный  - это огромная редкость. я сама искала, поверьте долго. и ходила не к одному.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 12:58:51 pm от Кэтрин007 » Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #21 : Апреля 25, 2014, 12:49:57 pm »

блиннн КЭТРИН ну ты и юмористка))) Поддержала так подержала cheerleader3 Вот обычные люди наверно на нас так же реагируют и думают что мы "того" ))
А вообще это конечно совсем не смешно, проснулась сегодня снова от тревожного состояния, позавтракать толком не смогла, феназепамчика вдарила и все валяюсь. Пытаюсь заставить себя что то по дому сделать или хоть прогулятся сходить. Все что ты описываешь прям все как обо мне.. И я кстати тоже замечаю за собой зависть, но только такую добрую хорошую зависть к людям которые ходят гуляют, улыбаются, общаются, мороженку едят)) веселятся в конце концов. А у меня сейчас это только редкими эпизодами происходит. Вчера заставила себя выйти на часик прогулятся, иду такая солнышко ужесадиться потихоньку, лес рядом, тишина и покой, иду дышу ровно, ни о чем не думаю и тут понимаю что чувствую себя ОФИГЕННО!! вот как?? как закрепить этот результат, потому как перед домом зашла в людный шумный магазин, поняла что мне принципи как то не очень и пошла домой, дома тоже так себе, без приступов конечно, но все равно как то гаденько.. Блин в такие моменты думаешь что это никогда не кончиться... как день сурка блин..


 да я вообще посмеяться люблю, и уже свои состояния даже до смеха иногда  доводят. лучше уж с юмором а то депрессняка и так хватает. я сама ленивая. и невроз мне дал очень сильный пинок под зад. ложиться раньше стараться следовать режиму. разрабатывать силу воли а то привыкла жить по принципу "что хочу то и ворочу". не спала ночами гуляла работала... откладывала постоянно все "на завтра"....

дооткладывала называется. а вообще выходить на улицу надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ. хотя бы на полчаса. я себя заставляю - идти некуда. иду в маленький магазинчик покупаю мороженое и домой... хоть так. это одно из условий чтобы побороть невроз. двигаться надо. физ нагрузки нужны ну у кого как там с давлением не знаю. но они обязательны. я сейчас все это делаю. взялась вот еще за ауто тренинг. буду пробовать все. хоть и иногда есть мысли что ничего не вернется. чувствую только заряд позитива сразу его развиваю музыку громко по квартире бегаю танцую... иногда конечно лень берет свое но за месяц я уже много сделала, с моей то ленью))))

стимул нужен - все просто. а я так думаю что хоть ради родителей обязана. что они терпят все это и я их должник. постоянно держу это в голове когда самой уже плевать становится периодами на все.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 12:54:58 pm от Кэтрин007 » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #22 : Апреля 25, 2014, 13:03:02 pm »


А вообще для невротиков я бы сделал трудовой лагерь по типу гулага с телесными наказаниями и унижением из завышенного достоинства.

Это бы быстро в чувства приводило.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 13:06:50 pm от Lucius » Записан
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 25, 2014, 14:51:55 pm »

 yes

А вообще для невротиков я бы сделал трудовой лагерь по типу гулага с телесными наказаниями и унижением из завышенного достоинства.

Это бы быстро в чувства приводило.

 yes дааа трудотерапия вещь хорошая. Всю дурь из бошки выбивает))
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Апреля 25, 2014, 15:00:21 pm »

А к теме про психотерапевтов, есть люди которые реально не верят в помощь пт но всеравно идут, видимо не прилагая никаких усилий ждут результатов, а потомноют что и это не помогла. Лично я делаю большую ставку на психотерапию, потому как дела мои на таблетках совсем не идут. Единственное что в нашем городке нет вообще пт, есть бесплатный старый психиатр, который собственно и назначил мне таблы. Но мне встретился отличный сайт, на форуме он был упамянут, там пт на любой вкус как говорится))) подобрала я себе специалиста и мы с ней уже начали общатся, правда по скайпу, незнаю насколько сильно это отличается от обычных приемов, но другой возможности у меня нет. Седня вечером будет второй сеанс, жду недождусь..
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
Кэтрин007
Гость
« Ответ #25 : Апреля 25, 2014, 15:37:51 pm »

А к теме про психотерапевтов, есть люди которые реально не верят в помощь пт но всеравно идут, видимо не прилагая никаких усилий ждут результатов, а потомноют что и это не помогла. Лично я делаю большую ставку на психотерапию, потому как дела мои на таблетках совсем не идут. Единственное что в нашем городке нет вообще пт, есть бесплатный старый психиатр, который собственно и назначил мне таблы. Но мне встретился отличный сайт, на форуме он был упамянут, там пт на любой вкус как говорится))) подобрала я себе специалиста и мы с ней уже начали общатся, правда по скайпу, незнаю насколько сильно это отличается от обычных приемов, но другой возможности у меня нет. Седня вечером будет второй сеанс, жду недождусь..

ну кто не верит - просто не понимают сути. а в этом кстати легко привести тот же пример, прочему неврозы лечатся психотерапией. у Курпатова хорошо описано. Например, болит у вас зуб. Он же не может то болет то не болеть. например, дома не болит, а вышли на улицу зашли в магазин и заболел. домо
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #26 : Апреля 25, 2014, 15:52:35 pm »

у меня то что выше случайно отправилось и не допечтала rgach


ну кто не верит - просто не понимают сути. а в этом кстати легко привести тот же пример, почему неврозы лечатся психотерапией. у Курпатова хорошо описано. Например, болит у вас зуб. Он же не может то болеть то не болеть. например, дома не болит, а вышли на улицу зашли в магазин и заболел. домой пришли опять не болит) я кстати с этого и задумалась, еще до курпатова уже после его нашла и убедилась только что со мной. меня начало как то напрягать что мне становится нехорошо то в магазине то в ночном клубе то в общественном транспорте.... все проблемы в нас самих. верить нужно не ПТ а самом у себе. и не ждать результата немедленного как от таблетки от обезбаливающего например. Почему и терпия - это процесс. а таблетки они не научат тебя жить так как ты хочешь и не ответят на твои вопросы почему что то тебя не устравивает. они дают тебе иллюзию, чтобы крышняк совсем не съехал пока ты в себе разбираешься вот и все.

и это КОМПЛЕКС , режим прогулки спортзал или физнагрузки сон, не менее 8-ми часов алкоголем нельзя, особенно тем кто на перпаратах и похмелье - это одна из видов ПА, кстати. ТО ЕСТЬ ОДНОВРЕМЕННО ты лечишь и голову и тело. по одельности результат может быть хуже или не быть вообще. это мне и мой ПТ сказал. а то я только сеансам с ним и радовалась по началу. rgach начала заниматься отвлекаться через силу как то с побочкой.. двигаться больше... уже есть прогресс пусть и небольшой но я и не жду, что если у меня это можно сказать было затянуто в течение 14-ти лет (стрессы, депрессии, ВСД, слом личности, и прочее прочее прочее) то за месяц я это все уберу. Просто дотянула пока реально не накрыло, а так жила и жила. как и все. хотя ведь много что знала, но вечно думала что все обойдется... обошлось rgach и 2013 год ввел меня в жуткую депрессию. я почти с кровати не вылезала мне ничего не хотелось. и я думала что я никто. спасалась хобби. поэтому и протянула так долго.

а насчет онлайн, я тоже уже хотела записаться онлайн у меня тоже мой ПТ который на таблетки посадил ему 75) но это не возраст и он выглядит гораздо моложе. просто я понимаю, в какие годы он обучался, если сейчас то толком в маленьких городах не могут Пт-ов нормальных подготовить. я понимала одно что мне нужно убрать мою панику прежде чем выйти из дома, по другому  я не могла и только тогда начала ходить пешком хоть как то и в магазин. но вот тут у себя в городе нашла в последний момент Пт. и записалась. а так тоже бы обратилась по скайпу
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #27 : Апреля 25, 2014, 16:57:49 pm »

Вы так говорите о прошлом будто там жили динозавры)

Это вы молодые повылазили последние 5 лет и открыли для себя фитнес и Йогу и другие мудреные слова.

А вот раньше была спортшкола, ГТО и армия.
И я недумаю что 75 летний психитр глупее обученного по европейскому псевдосертификату ПТ у которого часто и медобразования нет.

Повторюсть вас в городах единицы...

Зайдите на одноклассников и посмотрите людей года до 75 рождения- вот они настоящие- а сейчас не молодежь а торгаши.
Только и знают что кредиты брать да по европам кататься.
А землю пахать незаставишь.
Дормоеды... вот вас путин всех пересажает.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #28 : Апреля 25, 2014, 17:24:53 pm »

Раньше мединститут давал знания. А сейчас... Наш Ростовский медунивер это позорище! Это выпускатель убийц! Очень хорошо знаю его систему,много знакомых да и специфика работы такова,что мы все контактируем,поэтому утверждаю со 100% уверенностью. Деньги,деньги,деньги,знаний ноль! Дети заведующих,мажоры,понты,всякие с гор спустившиеся,которые даже адрес свой не могут грамотно написать(зато ЕГЭ у них там какое то супер).Это КОШМАР! Я не хочу болеть! Я боюсь попасть в больницу! Я фильтрую каждого врача с которым сводит судьба меня либо маму,стараюсь узнать о нем,а если что то прописывают,то спрашиваю у еще кучи компетентных людей стоит ли пить всю дрянь что прописали. и я перестала воспринимать невропатологов,ПТ и прочих душеведов,ибо не вижу в них смысла,зачем они? Старые поколения сходят на нет уже,а они единственные к кому пока еще можно ходить и то не все. 90% врачей можно смело ставить к стенке,ответственности никакой,наглость , причинение вреда и убийства.Могут только орать на все отделениечто то вроде "а зачем бабке хорошо кишку удалять,она старая,немного поковырял и хватит",а бабка на след.день в морге. И такого ублюдства валом! А если и есть люди которые врачи от бога,грамотные,усидчивые,но которые к сожалению не имеют денег,то им просто нет никакого шанса стать врачом..
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 17:38:42 pm от Марфуша » Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Кэтрин007
Гость
« Ответ #29 : Апреля 25, 2014, 17:27:59 pm »

Вы так говорите о прошлом будто там жили динозавры)

Это вы молодые повылазили последние 5 лет и открыли для себя фитнес и Йогу и другие мудреные слова.

А вот раньше была спортшкола, ГТО и армия.
И я недумаю что 75 летний психитр глупее обученного по европейскому псевдосертификату ПТ у которого часто и медобразования нет.

Повторюсть вас в городах единицы...

Зайдите на одноклассников и посмотрите людей года до 75 рождения- вот они настоящие- а сейчас не молодежь а торгаши.
Только и знают что кредиты брать да по европам кататься.
А землю пахать незаставишь.
Дормоеды... вот вас путин всех пересажает.


 rgach rgach rgach Путину думаю как раз таки глубоко по х наплевать) А насчет йоги? вы сначала хоть бы прочли немного о том, что это такое, а потом говорили... одна из древнейших и мудрейших практик - это раз. основана на философии по большей части и на гармонии души и тела. те, кто много лет ей занимается - не болеют ничем вообще и не имеют проблем с нервами. и не стоит говорить о том, что у других, если вы не знаете, что случилось и в чем дело, хорошо? повлиять на формирование личности можно одним сказанным словом в детстве. и все это шло давно изучалось давно просто у нас отстало, но про педагогику например не могу сильно ругаться, педагогов хороших у нас достаточно много.

во вторых. моему новому ПТ я не знаю сколько лет, но выглядит он старше сорока и 9 лет практики для меня уже показатель + Санкт-Петербургский институт который базируется на образовании европы. а тот врач, милый дядечка посадил меня на таблетки которые запрещены по сути. их даже в аптеки не возят и они контролируются госнаркоконтролем, отсюда делаем выводы - насколько они сильные. а на мое высказывание, что я не хочу чтобы моя жизнь зависела от таблеток он ответил: ну попьете, привыкнуть не дадим мы вам. мол рецепт просто так не выпишем, а станет снова плохо, надо куда то поехать будет отдыхать - снова таблеточки будете принимать. такая своеобразная наркомания я бы сказала. Это по вашему и есть то, что надо и не фиг тут выдумывать. пей "наркоту"занимайся спортом и все будет круто.

 это не психотерапия. да, он предложил походить мне в группу, но опять же если каждый там начнет рассказывать по часу истории о своих проблемах придется неделю безвылазно в больнице этой и  ночевать. к тому же не все могут вот так взять и прийти и поделиться своим страхом. если вы не разбираетесь то не надо тут доказывать, что это ерунда надумано а вот раньше как было а вот то, а вот сё... это как минимум глупо с Вашей стороны. вот отсюда и проблемы у большинства русских людей. одной физкультурой ты голову не вылечишь. а то что будешь отвлекаться - вовсе не значит что проблем у тебя нет, почему я и говорю что психотерапия это комплекс. а у вас такое ощущение, что вы выхватываете из постов какие то слова которые вам не нравятся и начинаете сливать свой негатив и агрессию, придираясь к ним. уже не раз замечаю такое. вместо этого лучше бы взяли и посмотрели что то про психоанализ, про йогу, про медитацию... может и меньше бы времени уходило на придирки.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 17:32:07 pm от Кэтрин007 » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #30 : Апреля 25, 2014, 17:45:49 pm »

Кать, я знаю что такое медитация и Йога

Я про другое- все эти приемы порождены культурой той же индии.
Плюс та Йлга что сейчас завезена с Европы не имеет отношения к оригиналу.

Но суть не в этом. Каким местом ты будешь это применять у нас.

Ну например женщина пусть даже операционист в сельском банке - не буду брать свинарок.
Муж шофер вмеру бьющий со срывами.
Двое детей по 12 и 14 лет.

Она приходит в банк пол восьмого и уходит в 9м часу потому что интернет дрянь и неуспевают передать данные в головной офис в Воронеж.

У вот у нее мигрени давление и прочая дрянь.
Совокупный доход семьи из 4х человек 16 000 рублей в месяц по 4 000 на лицо.

Вот какая ей к черту Йога?
Какие Питерские профессора.

Я повторю- вас столичных гнадо собрать и отправить учить наших детей в села а не по Европам разъезжать раз вы такие грамотные.
А то кончится как в Украине придем мы такие страшные из Черноземья в Питер с автоматами и ну вас раскулачивать...

Баланс должен быть. А то ты жизни невидела и жизни учишь.
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #31 : Апреля 25, 2014, 18:05:11 pm »

Кать, я знаю что такое медитация и Йога

Я про другое- все эти приемы порождены культурой той же индии.
Плюс та Йлга что сейчас завезена с Европы не имеет отношения к оригиналу.

Но суть не в этом. Каким местом ты будешь это применять у нас.

Ну например женщина пусть даже операционист в сельском банке - не буду брать свинарок.
Муж шофер вмеру бьющий со срывами.
Двое детей по 12 и 14 лет.

Она приходит в банк пол восьмого и уходит в 9м часу потому что интернет дрянь и неуспевают передать данные в головной офис в Воронеж.

У вот у нее мигрени давление и прочая дрянь.
Совокупный доход семьи из 4х человек 16 000 рублей в месяц по 4 000 на лицо.

Вот какая ей к черту Йога?
Какие Питерские профессора.

Я повторю- вас столичных гнадо собрать и отправить учить наших детей в села а не по Европам разъезжать раз вы такие грамотные.
А то кончится как в Украине придем мы такие страшные из Черноземья в Питер с автоматами и ну вас раскулачивать...

Баланс должен быть. А то ты жизни невидела и жизни учишь.

вы экстрасенс? жизни не видела и жизни учишь? жизни тут учите только Вы. а я стараюсь никогда не говорить про то, чего не знаю. в отличие от Вас. но вы же наверно лучше знаете, что у меня было и как и через что я прошла...

далее, я йогу и медитацию изучала сама. DVD диск стоит в пределах 1000 рублей. сейчас все доступно в инете к инструктору никогда не ходила ибо в городе у нас их не было до недавнего времени.

мне неприятны ваши комментарии, сарказм и то что вы пытаетесь тут всех тыкать как вам нелегко в селе или где там живется. я сама из обычного города население даже до 500 тысяч не дотянет. но я уже сделала свои выводы относительно ВАС.
Итог: чем ты тупее и необразованнее, тем лучше тебе живется. ты просто живешь вкалываешь как лошадь рожаешь детей и погрязаешь в рутине. можно еще и огород с дачей сюда приписать. а еще физкультура и труд и никаких проблем. в чем то вы возможно правы, но вот сложилось так что есть люди которые не хотят так жить и хотят понять для чего же все таки жизнь то им дана...

только до сих пор не пойму что вы на этом сайте забыли то... но судить меня не Вам. а вот игнорирование Ваших дальнейших комментариев будет верным решением. приводить множество других примеров просто бессмысленно. я привыкла не спорить и не доказывать а обсуждать разные точки зрения, если они излагаются корректно и правильно. а у вас всё должно быть в порядке с таким раскладом, какой вы тут пропагандируете.

и прошу прощения за эти посты у Катрин, что развели тут такой флуд.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #32 : Апреля 25, 2014, 18:33:13 pm »

Я пишу про свой опыт...
Никого не видел умнее моего замполита Виктора Федоровича- вот мужик и на кубе юыл и в Афгане и говорил- жизнь одна- живи, расти детей и бей врага.

Авы как я понял смысл жизни Ищите.
Так как говорят те же поклонники Вишну создатель вокруг. его не надо искать у мудрецов.
Дерево, ручей, усердный труд- вот то что дано нам для обртения гармонии.

А делаю я тут- то же что все страдаю от скачков давления, судорожных припадков и немотивированной агрессии.

А в ыменя заинтересовали черезмерной возбужденность- знаете такая неудовлетворенная женщина в поисках смысла- люблю таких)
Записан
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 25, 2014, 18:34:47 pm »

Прихожу я такая после психотерапии, а тут на тебе  argue2 Катрин я тебя поддерживаю, мы тут не для того чтоб балаган разводить, а для поддержки, для передачи опыта. Никто из нас не знает кому через что пришлось пройти, одно очивидно, нас объединяет борьба, борьба за хорушую спокойную и качественную жизнь!!!
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #34 : Апреля 25, 2014, 18:42:14 pm »

Да мы не ругаемся- мы мнениями обмениваемся)

Кстати у меня за 6 лет с начала приступов стойкие хорошие результаты - но прошел я к ним через боль мат и самоистязание.
Вряд ли вам такое подходит.

А так попросите ваших домашних во время ПА оскрорблять вас и вышвыривать на лестничную площадку.

Понимаю что не экологично- но через месяц вы забудите про ПА.
Записан
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Апреля 25, 2014, 18:43:45 pm »

Да мы не ругаемся- мы мнениями обмениваемся)

Кстати у меня за 6 лет с начала приступов стойкие хорошие результаты - но прошел я к ним через боль мат и самоистязание.
Вряд ли вам такое подходит.

А так попросите ваших домашних во время ПА оскрорблять вас и вышвыривать на лестничную площадку.

Понимаю что не экологично- но через месяц вы забудите про ПА.
ни чего себе метода glaza
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
ВОТ
Гость
« Ответ #36 : Апреля 25, 2014, 18:43:57 pm »

Вася,ну ты и заводила. Не цепляйся к девчонкам, они не "просветлеют" вдруг и не поедут жить в деревню, коров доить и в поле работать. И правильно сделают. Каждому - своё.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #37 : Апреля 25, 2014, 18:48:29 pm »

А ты думаешь я вырос в деревне?

Давай в личке дипломами померяемся и учеными степенями) Не профессор- но кандидат и не в чем то а в моделировании психотипа серийных преступников)

А она мне про Йогу... обыдно)

Просто я в силу воспитания не привык цитировать интернеты... у нас еще дурным тоном считалось - а своя память нивдугу)

Вот и перевираю ко е что по памяти!

А про просветление- это катюха - училка, я ни при чем)
Записан
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #38 : Апреля 25, 2014, 18:49:02 pm »

Обсуждать надо проблему, без перехода на личности! "Жентельмен" должен поступать по "жентельменски". Женщины на нас смотрят, на сильных мужчин ochki
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #39 : Апреля 25, 2014, 19:04:35 pm »

А ты думаешь я вырос в деревне?

Давай в личке дипломами померяемся и учеными степенями) Не профессор- но кандидат и не в чем то а в моделировании психотипа серийных преступников)

А она мне про Йогу... обыдно)

Просто я в силу воспитания не привык цитировать интернеты... у нас еще дурным тоном считалось - а своя память нивдугу)

Вот и перевираю ко е что по памяти!

А про просветление- это катюха - училка, я ни при чем)

Полученные дипломы и образование - не залог благополучия и гармонии в душе, Вась. Кому, как не тебе это знать.

Мыслящее и разумное существо, коим по сути должен являться человек, развивается по спирали вверх, а не наоборот. Стремится к этому хотя бы. Плыть по течению, жалуясь на обстоятельства, легче всего.
А для избавления от многих симптомов ВСД еще нужна самомотивация и сила воли. И здоровая злость порой. Я так думаю.  podm1

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8