Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 14:40:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2268866 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4400 : Ноября 03, 2016, 10:16:20 am »

Меня скоро бить будут за то, что одно и тоже пишу.
Причем и в этой же теме тоже.



Причиной тахи, ИМХО, является защемление сердечного нерва. Или иное какое-то нарушение, например, локальное воспаление в тканях, через которые он проходит.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4401 : Ноября 03, 2016, 10:18:53 am »

Меня скоро бить будут за то, что одно и тоже пишу.
Причем и в этой же теме тоже.



Причиной тахи, ИМХО, является защемление сердечного нерва. Или иное какое-то нарушение, например, локальное воспаление в тканях, через которые он проходит.
Нее))Бить ЗАСЛУЖЕННЫХ ВСДшникофф)Нельзяяяя)))
Записан

UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4402 : Ноября 03, 2016, 10:20:13 am »

Я вообще не ВСД-шник. Это просто статус такой официально присваивается по количеству сообщений.
Я как раз пытаюсь помогать.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4403 : Ноября 03, 2016, 10:26:10 am »

Я вообще не ВСД-шник. Это просто статус такой официально присваивается по количеству сообщений.
Я как раз пытаюсь помогать.
huh2эва как...Простите за вопрос и не обижайтесь,плиз...А разве может НЕ всдшник понимать и советовать что либо больному?
Записан

UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4404 : Ноября 03, 2016, 10:31:15 am »

Конечно.
Более того, я считаю достаточно глупым принимать советы от тех, кто сам не справился.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4405 : Ноября 03, 2016, 11:30:14 am »

Конечно.
Более того, я считаю достаточно глупым принимать советы от тех, кто сам не справился.
и что делать с этим пучком теперь нам?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4406 : Ноября 03, 2016, 11:51:27 am »

Вариантов несколько. Выбор нужного - как всегда при осмотре.
Заочно сложно говорить.

Лично я такие вопросы решаю вакуумными банками. Хороший эффект дают пиявки. Они снимают отечность и улучшают жидкостный обмен.
Кое-кому помогли горчичники. В случае защемления корешков нервов может подойти и мануалка.
Обычный массаж ИМХО бесполезен в этом конкретном вопросе.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #4407 : Ноября 04, 2016, 01:32:32 am »

hmuroПривет всем мученика.Больше месяца не заглядывала сюда,в свою больную тему,про утреннюю таху...Эх,ничего не изменилось...Проблема как была,так и осталась.Этот утренний ужас,когда просто боишься пробуждения и всей предстоящей прелести,просто сводит с ума. plaksa.Блин,я думала,у Вас Россиян медицина продвинутей и можно найти врача,который бы хоть немного помог с этой проблемой..Но читая все сообщения,понимаю,что толку ноль...Просто страшно становиться от мысли,что в 30 с хвостиком чувствуешь себя как разбитое корыто,а что будет дальше?... slezek
У меня тоже самое((
Но я заметила, что когда я веду более активный образ жизни, то состояние нормализуется (не всегда конечно),
А если весь день на работе просижу а вечером попу от дивана не оторву, то таха страшная.

А вы занимаетесь какой-то физ.нагрузкой, зарядкой, лфк, ежедневные пешие прогулки совершаете? Как себя чувствуете после этого?
Физ.нагрузкой?неее.Я лишний раз боюсь пошевелиться то с домашними делами,какие уж тут пешие прогулки или другая нагрузка...Но...Бывают периоды,неделя,две,когда пульс в течение дня не меняется практически.Я тогда,как в былые времена,начинаю носится по дому,чтобы все успеть сделать и пульс при этом в норме.Хотя в другие дни,даже мытье посуды для меня пытка.
Если не будете шевелиться физически -таха не пройдет.Почитайте книжки Амосова(кардиохирург) о сердце.Там найдете и рекомендации,как укрепить.Нетренированное сердце очень часто "торопливое"
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4408 : Ноября 04, 2016, 08:11:35 am »

Раньше,2 года назад,я вела оочень активный образ жизни.У меня рабочий день только был с 8 утра до 12 ночи,причем постоянно на ногах.У меня не было свободного времени,чтобы лежать на диване,как сейчас.Бывало,канеш,и сердце "кололо"и подтряхивало слегка,но не придавала значения всему,как то не до этого было...Сердце всегда было в "тонусе"...какая может быть "не тренированность"?(((
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4409 : Ноября 04, 2016, 08:27:34 am »

у нас пол России с нетренированным сердцем. И ничо, чот ни у кого тахи нет. И бухают неделями и на диване валяются.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #4410 : Ноября 04, 2016, 08:56:10 am »

 Уж у кого кого,а у всдшника сердце тренированное)))
Записан
Евгений19933991
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4411 : Ноября 04, 2016, 11:12:40 am »

А у меня тахикардия в стоячем положении всегда,лежа нормально все ну перебои бывают изредка незначительные,а вот как встанешь 120 пульс и любых физ нагрузках увеличивается,и после физ нагрузке ложишься в течении 5 минут приходит в норму пульс,при это еще болит сердце и неммеет левая рука ,а когда покуришь дк все эти симптомы в вдвое больше болят,велосипед эхо холтер экг все норм что это неврози)всд) или что иное?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4412 : Ноября 04, 2016, 11:14:01 am »

Физнагрузка на компрессию грудного отдела или на растяжение?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Евгений19933991
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4413 : Ноября 05, 2016, 09:37:17 am »

UDM-Massage не совсем понятен ваш вопрос(((
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4414 : Ноября 05, 2016, 10:12:08 am »

Физнагрузка вызывает сжатие или растяжение позвонков? Особенно интересно в грудном отделе.
Со своим весом работаете или с отягощениями?
Возникает ли таха на турнике или на брусьях?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Евгений19933991
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4415 : Ноября 05, 2016, 10:28:29 am »

для меня ходьба это физ нагрузка там и тахикардия бывает,а на турнике если пару раз подтянусь конечно там и тахикардия и боль в сердце и онемение руки
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4416 : Ноября 05, 2016, 14:17:38 pm »

Сегодня ломает весь день. Было три приступа тах-ии, в первые два пульс до 105 уд/мин, при этом в теле напряжение лицо горит, в третий раз - чсс под 140 и АД примерно 140/100. Вся измотана и истощена, были планы, пришлось отменить. Чо делать не знаю........... slezek
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4417 : Ноября 05, 2016, 15:35:15 pm »

Сегодня ломает весь день. Было три приступа тах-ии, в первые два пульс до 105 уд/мин, при этом в теле напряжение лицо горит, в третий раз - чсс под 140 и АД примерно 140/100. Вся измотана и истощена, были планы, пришлось отменить. Чо делать не знаю........... slezek
glazaТакая же фигня один в один весь день,с пяти утра.Вот только что опять выпила капли..Сижу и боюсь пошевелиться plaksa
Записан

mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4418 : Ноября 06, 2016, 11:20:51 am »

А я вчера несмотря на то что состояние было не очень, пересилила себя и всей семьёй на шопинг
По магазинам с 12 -00 до 16 -00 не приседая
Пока ходили всё нормально было
Правда когда домой приехали свалилась спать с головной болью, наверно перегуляла, но зато купили всё что планировала не один месяц, и в этом плюс
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4419 : Ноября 08, 2016, 05:41:13 am »

ВСем привет. сегодня ночью спала на левом боку, на правом запретили псле лечения зуба, так вот утром встала с тахой 140. Как думаете от многочасовой лежки на сердце она поэтому появилась?паники не было, состояние было спокойное.
Записан
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8