Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 04:41:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кардионевроз - или реальные болезни сердца? (Прочитано 36700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ITCP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #120 : Марта 09, 2017, 18:13:03 pm »

У меня пролапса нету а болевых в области сердца море! Не думаю что это связанно.

У меня тоже пролапс есть. І-степени 4 мм., и хорда ложная - всё как и у всех. Не знал, пока не ощутил прелисти ВСД. В интернете пишут, что может вызывать болевые ощущения. А вот врачи - нифига, ищи ПТ, пей успокоительное, медитируй, авторелаксируй, гуляй, плавай и пр. Да и не сказали врождённый он или приобретённый. Как это вычислить - хз?
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #121 : Марта 09, 2017, 19:08:47 pm »

Не знаю, сколько я этого глицина выжрал - наверно, не менее 2 г, плюс ещё пил "грудной сбор" от гриппа, подцепленного вчера в поликлинике... Желанный пульс - 58, с помощью задержек дыхания опустил его до 51. Вот здесь я по-настоящему боюсь, что может сердце остановиться ночью. Может глицин в избытке снижать пульс после 30? Я где-то читал, что он сердце "сажает", всё, закругляюсь хавать его неограниченно, 1,5 г в день
« Последнее редактирование: Марта 09, 2017, 19:11:57 pm от Юра-Скотник » Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #122 : Марта 09, 2017, 19:16:48 pm »

Не знаю, сколько я этого глицина выжрал - наверно, не менее 2 г, плюс ещё пил "грудной сбор" от гриппа, подцепленного вчера в поликлинике... Желанный пульс - 58, с помощью задержек дыхания опустил его до 51. Вот здесь я по-настоящему боюсь, что может сердце остановиться ночью. Может глицин в избытке снижать пульс после 30? Я где-то читал, что он сердце "сажает", всё, закругляюсь хавать его неограниченно, 1,5 г в день
а что за дозы такие??? Там же вроде по 1-3 раза в день. 300 мг всего
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Марта 09, 2017, 19:18:00 pm »

Не знаю, сколько я этого глицина выжрал - наверно, не менее 2 г, плюс ещё пил "грудной сбор" от гриппа, подцепленного вчера в поликлинике... Желанный пульс - 58, с помощью задержек дыхания опустил его до 51. Вот здесь я по-настоящему боюсь, что может сердце остановиться ночью. Может глицин в избытке снижать пульс после 30? Я где-то читал, что он сердце "сажает", всё, закругляюсь хавать его неограниченно, 1,5 г в день

А какой пульс у тебя обычно? Пульс 51 это нормально если всегда низкий пульс.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #124 : Марта 10, 2017, 06:45:30 am »

[bЮра-Скотник[/b],у меня пропапс приобретённый. Где то 4-5,но был больше.Мне не понятен страх "кровушки сколько утекает"-нисколько не утекает.Глицин сердце не сажает.Он вообще на него не влияет (это я пишу,как работник аптеки),его можно пить большими дозами и ничего не будет. Да,у меня высокий пульс,очень редко бывает 75,обычно от 80-90.Кардиолога сказали, что пульс с пролапсом не связан, и сердце уименя не болит.
Я спокойно выносила и родила ребёнка. Пралапс не является пороком сердца.
То что пульс 59-это брадикардия,и не считается нормой.Кстати,я чаше встречала её у мужчин. Сердце не остановится,т.к. оно здорово.Так же как моё не разорвется,когда достигнет 150 уд\мин 
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #125 : Марта 10, 2017, 12:01:01 pm »

Обычно у меня 59-62 - до этих невесёлых событий. А тут я удивился, когда на "айфоне" увидел замедление до 51. "Прощёлкал" три замера по 40 секунд - опустился до 51, стал бояться, что сердце просто устаёт биться, и что-то не то, доигрался с экспериментами... На первом замере опустилось - на третьем само вернулось к норме

Плюс аритмия - у меня, как я столько лет думал, от природы оно неровно работает, а теперь, когда я понял, что это я трахами и дрочкой доконал себя и нажил аритмию, стал воздерживаться не так давно и перестал крутить девок вокруг сами знаете чего и мастурбировать беспробудно, только вряд ли это теперь поможет

А ложная хорда является пороком? Но она была, как врачи сказали, изначально - а неудачное стечение обстоятельств сделало пролапс таким, что теперь его, казалось, чувствуешь и осознаёшь

Умножьте: 365x5x2x13. Вот столько тысяч оргазмов прошло через моё бренное тело. Это непосильная ноша. Кто из вас столько терпел? Ручаюсь, что очень мало таких - единицы со всего форума. Я напоминал собой оголённый провод. И как это я ещё мужские качества сохранял: много парней бы на моём месте скопытилось в больницу от такой жизни
« Последнее редактирование: Марта 10, 2017, 12:05:59 pm от Юра-Скотник » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Марта 10, 2017, 13:08:02 pm »

Нормальный у тебя пульс! Во сне он гораздо ниже у тебя и ничего плохого нет. Если сознание не теряешь то всё норма.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #127 : Марта 10, 2017, 13:14:57 pm »

Юра-Скотник,хорда не является пороком.Да,секс является нагрузкой, но не сильной, это как быстро подняться пешком на третий этаж-так кардиолог говорил.
А аритмии откуда?на какой удар приходится попадание?у меня бывают аритмии на почве частых тахикардий и когда сильно устаю.
Мне кажется,что Ваша формула не верна.Откуда 2*13?))) podm2
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #128 : Марта 10, 2017, 14:14:45 pm »

5 раз секс и столько же онанизма (разумеется, втихую - а то бабы бы бросали) ежедневно на протяжении 13 лет. Порядка 40000 оргазмов вышло. Слишком поздно мозги врубились, что все несчастья - от половых излишеств. Я бы точно рекорд побил и заработал миллион евро...

В поисках лишнего калия и магния побежал сейчас в гастроном и сожрал 300 г. недорогого изюма в одну "харю". Решил активно восстанавливать химию, сливаемую когда-то литрами... Из этой спермы таз холодца, как в том анекдоте, можно было бы сделать - помните историю про "15 лет сплёвываю", рассказанную бабкой одной?

Не совсем понял вопрос - но неровные удары чаще всего в покое, с разными промежутками
« Последнее редактирование: Марта 10, 2017, 14:17:29 pm от Юра-Скотник » Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #129 : Марта 10, 2017, 16:46:30 pm »

Пульс в покое - 56. Аритмия. Жжение. Тошнота. Все усилия вернулись в исходную точку, только с низким пульсом. Что это за фигня? Стал волноваться, что сердце под утро войдёт в жёсткую брадикардию и остановится нах (смерть во сне). Сознание вроде ясное, мозги на месте
« Последнее редактирование: Марта 10, 2017, 16:49:29 pm от Юра-Скотник » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #130 : Марта 10, 2017, 20:02:08 pm »

5 раз секс и столько же онанизма (разумеется, втихую - а то бабы бы бросали) ежедневно на протяжении 13 лет. Порядка 40000 оргазмов вышло. Слишком поздно мозги врубились, что все несчастья - от половых излишеств. Я бы точно рекорд побил и заработал миллион евро...

В поисках лишнего калия и магния побежал сейчас в гастроном и сожрал 300 г. недорогого изюма в одну "харю". Решил активно восстанавливать химию, сливаемую когда-то литрами... Из этой спермы таз холодца, как в том анекдоте, можно было бы сделать - помните историю про "15 лет сплёвываю", рассказанную бабкой одной?

Не совсем понял вопрос - но неровные удары чаще всего в покое, с разными промежутками
Может хватит уже?
Придерживайтесь темы
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #131 : Марта 11, 2017, 07:08:49 am »

Пульс в покое - 56. Аритмия. Жжение. Тошнота. Все усилия вернулись в исходную точку, только с низким пульсом. Что это за фигня? Стал волноваться, что сердце под утро войдёт в жёсткую брадикардию и остановится нах (смерть во сне). Сознание вроде ясное, мозги на месте
не остановится.Будете жить долго.А чтоиВы едите?может все таки этотщависит от питания?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #132 : Марта 11, 2017, 10:44:28 am »

Сейчас я активно восстанавливаю энергию биохимии в организме - вчера сожрал пачку изюма, сегодня - полпачки какао-порошка с сахаром, заедаю стресс. Вчера тошнило - а сегодня опять хочется жрать всё, что на ум приходит. Какао с сахаром - это примерно то же, что и большая плитка шоколада "в одно рыло". В остальном питание щадящее - ни жареного, ни жирного, ничего. Блин, этот глицин для меня скоро наркотиком станет - утром разболелось опять в районе сердца, "раздавил" 2,7 г (из них 0,6 рассосано под языком, остальное просто сожрал, как жрут всё). Боль утихла на 90%. Пульс вроде выровнен, не ниже 58. Боюсь превратиться в этакого наркомана, у меня от сердца крыша скоро съедет. Приобрёл вчера нейромультивит - слышал, что для восстановления нужны и витамины B, не поскупился на большую пачку, пью по одной таблетке в день (больше нельзя, может быть отравление этими витаминами)
« Последнее редактирование: Марта 11, 2017, 10:55:44 am от Юра-Скотник » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #133 : Марта 11, 2017, 12:41:02 pm »

Наркоман от глицина?)))я давно б им стала yes
Витамины группы В хороши для корешков нервов и мышц
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #134 : Марта 11, 2017, 16:04:43 pm »

Недавние исследования американцев показали, что глицин - онкоген. Его в избытке вырабатывают раковые клетки, а его бесконтрольное потребление может вызвать рак у здорового. Короче, теперь я тоже в ужасе - всё, уменьшаю его дозировку до 0,3 г...
« Последнее редактирование: Марта 11, 2017, 16:11:59 pm от Юра-Скотник » Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #135 : Марта 11, 2017, 16:07:14 pm »

Нейромультивит внезапно вызвал дереал... Его дозировка будет срочно также уменьшена - одна таблетка не в день, а в неделю... На чёрта я его столько купил... Теперь надолго его хватит...
« Последнее редактирование: Марта 11, 2017, 16:09:44 pm от Юра-Скотник » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Марта 11, 2017, 16:18:54 pm »

Нейромультивит внезапно вызвал дереал... Его дозировка будет срочно также уменьшена - одна таблетка не в день, а в неделю... На чёрта я его столько купил... Теперь надолго его хватит...

Не знаю, я нейромультивит почти три месяца ел по 1 табл 2 раза в день и вроде стало лучше. Хуже точно от него не было.  Так что думаю дереал это обострение ВСД а не витамины. Ел витамины и пикамелон почти три месяца и ВСД почти не ощущаю, думаю благодаря им тоже.
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #137 : Марта 11, 2017, 19:27:50 pm »

Пульс опять упал (55). Установлен рекорд на задержке дыхания - 50, держался 20 секунд. Теперь он по вечерам тихий
Записан
ITCP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #138 : Марта 11, 2017, 20:19:07 pm »

Нейромультивит внезапно вызвал дереал... Его дозировка будет срочно также уменьшена - одна таблетка не в день, а в неделю... На чёрта я его столько купил... Теперь надолго его хватит...

сдать анализы на витамины и микроэлементы или как принято в западных странах - определить баланс электролитов, у вас нельзя?
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #139 : Марта 11, 2017, 23:14:31 pm »

5 раз секс и столько же онанизма (разумеется, втихую - а то бабы бы бросали) ежедневно на протяжении 13 лет. Порядка 40000 оргазмов вышло. Слишком поздно мозги врубились, что все несчастья - от половых излишеств. Я бы точно рекорд побил и заработал миллион евро...

В поисках лишнего калия и магния побежал сейчас в гастроном и сожрал 300 г. недорогого изюма в одну "харю". Решил активно восстанавливать химию, сливаемую когда-то литрами... Из этой спермы таз холодца, как в том анекдоте, можно было бы сделать - помните историю про "15 лет сплёвываю", рассказанную бабкой одной?

Не совсем понял вопрос - но неровные удары чаще всего в покое, с разными промежутками
10 оргазмов в день на протяжении 13 лет.....  Ну у вас и фантазия,такого быть не может уважаемый.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8