Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 06:56:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кардионевроз - или реальные болезни сердца? (Прочитано 36703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #100 : Марта 07, 2017, 21:30:27 pm »

Наверно, я буду образчиком аморали - но с 18 до 31 у меня был регулярный секс до полуобморочного состояния. У меня жаркий темперамент от природы и обаяниие - и девушек я искал по себе, которые регулярно желали секса. Трахал их по 5 раз в день, до потери сознания, так, что мозг закипал от бурных оргазмов и у меня, и у неё. Сменил 14 девушек - находил одногодок в основном. За эти годы слил, наверно, ведро спермы, выкинул ящик презервативов. В 29 начались головные боли, кардиалгии - но секс не бросал, регулярно трахался, не было отношений, проверенных годами. Короче, под "хвостом" горело. Ни одна красотка не задерживалась больше года, 6 сбежало, не выдержав моего темпа. Может, это расплата божья за частый секс? 5 месяцев уже без секса, траблы общие со здоровьем...
Живенько описал. Небось еще и душил змея в перерывах между сексом?  rgach Вот эта штука адова для ЦНС.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #101 : Марта 08, 2017, 05:41:51 am »

Душил змея? Не то слово. Раз завёл разговор - расскажу до конца. Из-за частых сексов и мастурбаций сперма стала как сопля из крана, один "сок простаты", семени фактически не было, на спор с друганами даже трахнулся без презерватива - эта девушка не залетела, ибо не от чего залетать. Позже узнал, что "семена" настолько вялые и нежизнеспособные, что можно с большой вероятностью не предохраняться. Я был озабочен долгие годы - настолько, что и додрачивал. Поздравляю всех женщин с праздником весны - и прошу прощения у тех из них, кому сделал сексом плохое самочувствие и, может, проблемы со здоровьем. Во всём нужна мера
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #102 : Марта 08, 2017, 05:52:50 am »

Душил змея? Не то слово. Раз завёл разговор - расскажу до конца. Из-за частых сексов и мастурбаций сперма стала как сопля из крана, один "сок простаты", семени фактически не было, на спор с друганами даже трахнулся без презерватива - эта девушка не залетела, ибо не от чего залетать. Позже узнал, что "семена" настолько вялые и нежизнеспособные, что можно с большой вероятностью не предохраняться. Я был озабочен долгие годы - настолько, что и додрачивал. Поздравляю всех женщин с праздником весны - и прошу прощения у тех из них, кому сделал сексом плохое самочувствие и, может, проблемы со здоровьем. Во всём нужна мера
Мда,что же у вас всё так не романтично. zvei
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #103 : Марта 08, 2017, 07:13:03 am »

Да, три как минимум были девственнота ещё та, но это было в годы уходящей юности
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #104 : Марта 08, 2017, 13:02:05 pm »

Юра-Скотник/b],так может теперешнее состояние как раз от отсутствя секса?я врачу рассказывала,как в юности употребляла алкоголь и курила,а она сказала, что мне надо опять начинать)))Многие мужчины уверены,что от секса и его частоты многое зависит. Возможно они правы.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Марта 08, 2017, 19:20:34 pm »

Анастасия, дорогая, Вашего врача к стенке надо поставить за такие советы, это отродие не имеет права лечить народ. Тупой и глупый Ваш врач, нашли кому верить. Слушайте своё сердце и душу, Вы пойдёте против всего святого, что дано в этот мир для избавления человека от страданий. Неужто Вам себя не жаль? Меняйте преступников медицины на нормальных! На вашем месте я бы записал на диктофон и сразу же побежал бы в ментуру

Так я ж дрочил, а не только трахался. Жёг самого себя в каком-то исступлении...
« Последнее редактирование: Марта 08, 2017, 19:23:44 pm от Юра-Скотник » Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Марта 09, 2017, 04:42:05 am »

Короче, расплачиваюсь сейчас за своё распутство. Добавлю также свою ненависть к спорту все эти годы, отсуствие нормальных отношений и чистой любви, заглушенную совесть и т. д.
С глицина и препаратов магния не слезаю - стоит слезть, боли гарантированы через день-полтора
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #107 : Марта 09, 2017, 07:10:20 am »

Короче, расплачиваюсь сейчас за своё распутство. Добавлю также свою ненависть к спорту все эти годы, отсуствие нормальных отношений и чистой любви, заглушенную совесть и т. д.
С глицина и препаратов магния не слезаю - стоит слезть, боли гарантированы через день-полтора
а спорт Вам чем не угодил?мне кажется,этотне из за распутства,а из за не любви к себе.
Врач абсолютно адекватная)))она хорошо меня знает,потому что нельзя идти против собственной натуры-ВСД всегда связана с изьяна в психике. Если мы сами себя насилуем,организм нам этого не прощает.
Если помогает магний и глицин-значит Вам требуется успокоительное.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #108 : Марта 09, 2017, 07:49:53 am »

Эти врачи пишут как курица лапой!

Получен результат УЗИ сердца
« Последнее редактирование: Марта 09, 2017, 07:52:36 am от Юра-Скотник » Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #109 : Марта 09, 2017, 08:50:26 am »

Результаты: ПМК с регургитацией 1-й стадии, ложная хорда. 14-го на консультацию к кардиологу. Мораль: нехрен дрочить и трахаться десятилетиями направо и налево!
« Последнее редактирование: Марта 09, 2017, 08:52:00 am от Юра-Скотник » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #110 : Марта 09, 2017, 14:03:04 pm »

Результаты: ПМК с регургитацией 1-й стадии, ложная хорда. 14-го на консультацию к кардиологу. Мораль: нехрен дрочить и трахаться десятилетиями направо и налево!
у меня то де хорда регургитация и пр!ерунда.Это несмертельно
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #111 : Марта 09, 2017, 15:05:15 pm »

Интересно, а болевые ощущения в области сердца у невротиков без ПМК бывают? А то , как не посмотришь, у каждого второго пролапс.
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Марта 09, 2017, 16:10:33 pm »

Бывают. Запросто. Кардиалгии несердечного происхождения. Полно статей и отзывов об этом.

А что, у этих "пролапсёров" ничего не болит? У тебя есть знакомые-пролапсники? Конечно, фиг они скажут, моветон big_boss

Массирую сейчас больную точку на рёбрах слева на боку, которую нашёл. Всё так же она болит, не разминается

Пролапс ~4,5 мм, показало заключение. Кровушки много утекает назад. Оттого и пульс не ниже 71 (раньше было ~62)
« Последнее редактирование: Марта 09, 2017, 16:16:08 pm от Юра-Скотник » Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #113 : Марта 09, 2017, 16:34:12 pm »

Результаты: ПМК с регургитацией 1-й стадии, ложная хорда. 14-го на консультацию к кардиологу. Мораль: нехрен дрочить и трахаться десятилетиями направо и налево!
у меня то де хорда регургитация и пр!ерунда.Это несмертельно
Сколько именно? Какие параметры? Когда ставили?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Марта 09, 2017, 17:09:47 pm »

Интересно, а болевые ощущения в области сердца у невротиков без ПМК бывают? А то , как не посмотришь, у каждого второго пролапс.

У меня пролапса нету а болевых в области сердца море! Не думаю что это связанно.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #115 : Марта 09, 2017, 17:27:40 pm »

без секса мужики хиреют ибо сперме деватся некуда и ее начинает расщиплять мозг для которого она токсична но по мне так я не получаю удовольствия от рукоблудства морального а вот когда с женой другое дело 1 раз в 2 недели хватает и пульс по утрам спокойный анаприлин глушить не надо rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #116 : Марта 09, 2017, 17:32:39 pm »

Найти бы человека с пролапсом, у которого пульс не частит. Хотя 71 это норма

И у меня ПМК и хорда "левая"
« Последнее редактирование: Марта 09, 2017, 17:37:49 pm от arzamaso4ka » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #117 : Марта 09, 2017, 17:58:07 pm »

Найти бы человека с пролапсом, у которого пульс не частит. Хотя 71 это норма

И у меня ПМК и хорда "левая"
сестра с пкм у нее пульс больше 100
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #118 : Марта 09, 2017, 18:07:59 pm »

Найти бы человека с пролапсом, у которого пульс не частит. Хотя 71 это норма

И у меня ПМК и хорда "левая"
сестра с пкм у нее пульс больше 100
а как она себя чувствует? Не всд?

В субботу у врача распрошу о связи пролапса и пульса
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #119 : Марта 09, 2017, 18:11:40 pm »

Найти бы человека с пролапсом, у которого пульс не частит. Хотя 71 это норма

И у меня ПМК и хорда "левая"
сестра с пкм у нее пульс больше 100
а как она себя чувствует? Не всд?

В субботу у врача распрошу о связи пролапса и пульса
жалуется но живет родила 3их  и ничего ни тонометра в доме ни таблов от давления курит нщн и пиво пьет
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8