Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 09:18:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 645485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1180 : Октября 29, 2020, 12:21:47 pm »

Слышали же новость вчера, Путен выделил деньги на лекарства от короны. Туда входят чтоли антибиотики эти ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1181 : Октября 29, 2020, 12:46:40 pm »

Выделил кому?
Опять в Москву и города милионники...
Мест госпитализации нет очередь на скорые до 3х суток.

Ни о каких КТ за бюджет речи не идет да и просто мазки не берут - пока не докажешь обратное.

У вас сколько больничных по предприятию- у нас около 30 на сегодня, и это только те кто прорвался к врачу.
Записан
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #1182 : Октября 29, 2020, 14:30:11 pm »

Кто-то болеет этой штукой. У меня 4й день.два дня голову просто распирает не на шутку.нюх пропал.паники нет.хочется чтоб быстрее все закончилось.
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1183 : Октября 29, 2020, 16:37:05 pm »

https://www.sberbank.ru/promo/eco/covid/ пройдите тест по приколу и посмотрите какой у вас процент индекса (у меня 93%)

Об индексе COVID
Индекс показывает, с какой вероятностью и в какой форме вы можете перенести болезнь, вызванную коронавирусом. Если ваш индекс выше 80%, велики шансы, что болезнь будет протекать в лёгкой форме. Чем ниже индекс, тем вероятнее наличие осложнений. Прогнозная модель учитывает важные параметры: возраст, наличие хронических заболеваний, курение, ваш уровень профилактики и другие. Мы создали эту модель на базе искусственного интеллекта и данных из мировых исследований.


Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1184 : Октября 29, 2020, 18:25:36 pm »

Кто-то болеет этой штукой. У меня 4й день.два дня голову просто распирает не на шутку.нюх пропал.паники нет.хочется чтоб быстрее все закончилось.

Мы болеем вся семья health
Уже вторую неделю
Всё очень печально
И при чём это такая гадость, проявляется у всех по разному
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #1185 : Октября 29, 2020, 18:27:52 pm »

Кто-то болеет этой штукой. У меня 4й день.два дня голову просто распирает не на шутку.нюх пропал.паники нет.хочется чтоб быстрее все закончилось.

Мы болеем вся семья health
Уже вторую неделю
Всё очень печально
И при чём это такая гадость, проявляется у всех по разному
😱😱😱😱😱
Записан

Специалист по связям с реальностью.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1186 : Октября 30, 2020, 08:19:09 am »

https://www.sberbank.ru/promo/eco/covid/ пройдите тест по приколу и посмотрите какой у вас процент индекса (у меня 93%)

Об индексе COVID
Индекс показывает, с какой вероятностью и в какой форме вы можете перенести болезнь, вызванную коронавирусом. Если ваш индекс выше 80%, велики шансы, что болезнь будет протекать в лёгкой форме. Чем ниже индекс, тем вероятнее наличие осложнений. Прогнозная модель учитывает важные параметры: возраст, наличие хронических заболеваний, курение, ваш уровень профилактики и другие. Мы создали эту модель на базе искусственного интеллекта и данных из мировых исследований.




У меня 93 но от этого не легче
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1187 : Октября 30, 2020, 08:57:15 am »

❗️Пульмонолог Минздрава РФ: врачи часто без необходимости назначают антибиотики при COVID
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1188 : Октября 30, 2020, 10:38:06 am »

❗️Пульмонолог Минздрава РФ: врачи часто без необходимости назначают антибиотики при COVID

Судя по коментариям здесь - почти никто по настоящему не болел с одышкой и жесткой мокротой.

Мне тоже по весне выписывали только противовирусные.
Но пока я в августе ! не пропил левофлоксацин кашель с мокротой не исчезли.

Вы ее не с чем не спутаете- она как крупинки творога и когда попадает в дыхательные пути в большом количестве- вы не можете дышать.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1189 : Октября 30, 2020, 11:14:42 am »

И так день 9-й. Вчера и сегодня чувство нехватки воздуха, задыхаюсь. Это и есть одышка связанная с ковид или ВСДшный симптом, который у меня бывает понять не могу. Но это самый тревожный для меня симптом, потому что панически боюсь задохнуться.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1190 : Октября 30, 2020, 15:42:52 pm »

И так день 9-й. Вчера и сегодня чувство нехватки воздуха, задыхаюсь. Это и есть одышка связанная с ковид или ВСДшный симптом, который у меня бывает понять не могу. Но это самый тревожный для меня симптом, потому что панически боюсь задохнуться.

Одышку проверяли сатурацией?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #1191 : Октября 30, 2020, 20:04:31 pm »

И так день 9-й. Вчера и сегодня чувство нехватки воздуха, задыхаюсь. Это и есть одышка связанная с ковид или ВСДшный симптом, который у меня бывает понять не могу. Но это самый тревожный для меня симптом, потому что панически боюсь задохнуться.
купите пульсоксиметр и не мучайтесь.он не такой уж и дорогой.
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1192 : Октября 30, 2020, 21:32:08 pm »

И так день 9-й. Вчера и сегодня чувство нехватки воздуха, задыхаюсь. Это и есть одышка связанная с ковид или ВСДшный симптом, который у меня бывает понять не могу. Но это самый тревожный для меня симптом, потому что панически боюсь задохнуться.

Одышку проверяли сатурацией?
у меня в телефоне есть такая штука, которая измеряет уровень кислорода, не знаю можно ли ей доверять,  там показывает норма.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1193 : Октября 30, 2020, 21:47:36 pm »

Вот сейчас перед сном мне поплохело. Не знаю связано ли это с ковидом, но страшно. Засыпала и вдруг понимаю, что мне очень плохо, дурно, в ушах свистит, тошнит, предобморочное состояние. Сразу пульс проверила а там 53. У меня сразу паника,  сон прогнался, а пульс больше 61 не поднялся,  я даже  упражнения всякие сделала, а пульс все равно не поднялся. Очень боюсь я брадикардии, по мне лучше пульс будет 120, чем 50.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1194 : Октября 30, 2020, 22:42:29 pm »

Не паникуй , вот так выглядит больной коронавирусом

https://news.rambler.ru/incidents/45120806-poslednie-slova-blogera-s-covid-19-popali-na-video/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&article_index=1

Слышишь характерный хрип с присвистом и серый оттенок кожи
У нас на работе такие были, не перепутаешь
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1195 : Октября 31, 2020, 11:49:38 am »

И так день 9-й. Вчера и сегодня чувство нехватки воздуха, задыхаюсь. Это и есть одышка связанная с ковид или ВСДшный симптом, который у меня бывает понять не могу. Но это самый тревожный для меня симптом, потому что панически боюсь задохнуться.

Одышку проверяли сатурацией?
у меня в телефоне есть такая штука, которая измеряет уровень кислорода, не знаю можно ли ей доверять,  там показывает норма.

Что за штука? Как проверяет?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1196 : Октября 31, 2020, 11:57:46 am »

И так день 9-й. Вчера и сегодня чувство нехватки воздуха, задыхаюсь. Это и есть одышка связанная с ковид или ВСДшный симптом, который у меня бывает понять не могу. Но это самый тревожный для меня симптом, потому что панически боюсь задохнуться.

Одышку проверяли сатурацией?
у меня в телефоне есть такая штука, которая измеряет уровень кислорода, не знаю можно ли ей доверять,  там показывает норма.
Читал в вызываюших доверие источниках что в прежних флагманах самсунга такой тест очень точно показывает. В новых говорят убрали такую возможность проверить сатурацию.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1197 : Октября 31, 2020, 12:03:51 pm »

Всем здоровья!
Реальная история.
В  столичную инфекционную больницу привозят довольно молодого мужчину с подозрением на Короновирус.  Симптомы: высокая температура больше недели, отказывают внутренние органы,  выписанные антибиотики не помогают.
определяют сразу!  в Красную зону (ничем другим сейчас болеть не может) и берут анализы на Корону и другие. Подбирают антибиотики. Оказывается, от частых применений антибиотиков !!! у мужчине резистентность ко многим видам и вынуждены заказывать ему  очень  редкий антибиотик дорогой. Пока едет антибиотик, состояние  ещё больше ухудшатся, переводят в реанимацию и на гемодиализ. По ходу, приходят результаты анализов -это не Короновирус. А что??  Стали выяснять и брать другие анализы. И...
Нашли таки в крови какие-то ..базелии. Оказывается, мужчина работает в супермаркете в отделе экзотических фруктов. И при разгрузке коробок, на одном и фруктов, сидела какая-то тропическая мошка, которая от тряски проснулась и укусила его, занеся в кровь инфекцию. Ну как малярийные комары.  Заражают. Но у местных  жителей уже естественный иммунитет, а у "новеньких", да ещё ослабленных частными применениями антибиотиков, его нет или слабый.
Вобщем, определили врачи причину, приехал нужный сильный антибиотик , на гемодиализе откачали, начали лечение.....И по ходу..выяснятся, что пока мужик лежал в Красной зоне, он там подхватил реальную Корону.  ППЦ... swoon2
Только чудо его может спасти! А если выживет, то нужно делать пересадку печени, почек и поджелудочной.
Вот, так причина  skull    в маленькой мошке и некоторых  обстоятельствах.  
Это для тех история, кто из лечения предпочитает антибиотики, надо и не надо...
И про то, что диагноз Короновирус врачи лепят всем, да и порой, люди сами его себе часто придумывают.          
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1198 : Октября 31, 2020, 13:03:15 pm »

Немного вас поправлю, поджелудочную нигде в мире не пересаживают.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1199 : Октября 31, 2020, 13:41:44 pm »

Вот сейчас перед сном мне поплохело. Не знаю связано ли это с ковидом, но страшно. Засыпала и вдруг понимаю, что мне очень плохо, дурно, в ушах свистит, тошнит, предобморочное состояние. Сразу пульс проверила а там 53. У меня сразу паника,  сон прогнался, а пульс больше 61 не поднялся,  я даже  упражнения всякие сделала, а пульс все равно не поднялся. Очень боюсь я брадикардии, по мне лучше пульс будет 120, чем 50.
не знаю сколько у вас времени , но перед сном это нормально и ночью. у меня примерно 43-51 пульс перед сном или ночью. больше похоже на сильную фоновую тревогу паралельно с болезнью , которая протекает в обычной форме
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8