Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 21:50:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Тяжелый невроз. Ипохонлрия, ПА (Прочитано 30403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #40 : Июля 07, 2012, 14:19:17 pm »

Найди хорошего психотерапевта. Который не таблетками лечит,а психотерапией. Обьясни родителям,что невроз у тебя в запущенной форме. Тем более сейчас когда не учишься есть время заняться собой. 

Думаешь,это всего лишь последствия невроза и я навязываю себе признаки РС? просто симптомы очень похожи!
  Когда человек бегает по квартире и кричит,что у него инсульт или инфаркт ) это 100% паническая атака.
Записан
Gaga1992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


Надеюсь и жду


« Ответ #41 : Июля 07, 2012, 14:33:38 pm »

Найди хорошего психотерапевта. Который не таблетками лечит,а психотерапией. Обьясни родителям,что невроз у тебя в запущенной форме. Тем более сейчас когда не учишься есть время заняться собой. 

Думаешь,это всего лишь последствия невроза и я навязываю себе признаки РС? просто симптомы очень похожи!
  Когда человек бегает по квартире и кричит,что у него инсульт или инфаркт ) это 100% паническая атака.
Ну это да,! но беспокоит сейчас странные ощущения покалывания,жжения,тока в теле.слабость в конечностях,как будто отлежал,чувство слабости в кисти,также в ногах..плохой сон и аппетит, что настораживает glaza  и странные боли в голове ввиде жжений и покалываний,похоже ощущения зуда. Раньне на виски давило и левая часть щеки немела,сейчас это уже более менее прошло,а остальное осталось
Записан

Наверное,время вылечит
ИринаЛС
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #42 : Июля 07, 2012, 14:46:34 pm »

Прочитала твой рассказ-будто с моих слов написан! мне тоже 20 дет, симптоматика та же самая! Удивительно) Думала я одна такая! И онемение,и аппетита нет и постоянный страх инсульта,то и дело бегала к зеркалу,улыбалась, выговаривала скороговорки,в общем жесть)))   А ты читаешь какую-нибудь литература? например Курпатова? На своей опыте могу сказать что мне очень помогла Луиза Хей. Есть парочку способов самовнушения,после которых становится реально лучше!
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #43 : Июля 07, 2012, 16:27:59 pm »

Читала, читала эту тему и думала, щас закрою компьютер, сил уже нет этот бред читать.
Читайте книгу Курпатова "Средство от ВСД", там и про ватные ноги и про инсульт. Начитаетесь, похохочите над собой.
Ложусь спать в хорошем настроении, так мне смешно стало от Ваших сообщений. Сама такая была год назад.
Записан
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июля 09, 2012, 01:04:37 am »

Никаких опухолей у тебя точно нет, а вот канцерофобия расцветает полным ходом. Я прошла через все эти прелести и знаю, как это мучительно. Срочно к психотерапевту! И как уже тут было сказано, именно к тому, что лечит без таблеток. Лично мне помогла когнитивно-поведенческая терапия.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Июля 09, 2012, 10:47:43 am »

Кто-то сказал Красиков?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #46 : Июля 10, 2012, 07:40:10 am »

Найди хорошего психотерапевта. Который не таблетками лечит,а психотерапией. Обьясни родителям,что невроз у тебя в запущенной форме. Тем более сейчас когда не учишься есть время заняться собой.  

Думаешь,это всего лишь последствия невроза и я навязываю себе признаки РС? просто симптомы очень похожи!
 Когда человек бегает по квартире и кричит,что у него инсульт или инфаркт ) это 100% паническая атака.
Ну это да,! но беспокоит сейчас странные ощущения покалывания,жжения,тока в теле.слабость в конечностях,как будто отлежал,чувство слабости в кисти,также в ногах..плохой сон и аппетит, что настораживает glaza  и странные боли в голове ввиде жжений и покалываний,похоже ощущения зуда. Раньне на виски давило и левая часть щеки немела,сейчас это уже более менее прошло,а остальное осталось
Ренген не видит опухоли,тока МРТ ГОЛОВЫ может исключить.Навсякий сделай чтоб исключить органическую патологию.Это нервное скорее всего
« Последнее редактирование: Июля 10, 2012, 07:41:53 am от Ilya89 » Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #47 : Марта 25, 2013, 10:07:22 am »

Все очень знакомо!!! Сейчас страдаю жуткой канцерофобией, отец болеет раком. Аппетита нет, без тритико заснуть не могу, ищу постоянно у себя симптомы онкозаболеваний. А вот панические атаки мучали лет с 30, сейчас мне 42. Первый раз начались на ровном месте вдруг стало страшно, забыл как дышать, слезы рекой и все это в бронированном автомобиле в окружении коллег, с пистолетом под мышкой. Работал в личке. Это быстро прошло. Потом все стало повторятся чаще, по ночам просыпался и думал сейчас умру, руки не двигались, дышать не мог, жена спит рядом а мне стыдно ей признатся, лежу всхлипываю прощаюсь с жизнью и огромное желание остатся одному как Волку из Маугли отползти умирать что бы не кто не видел. Чем дальше тем хуже, начал по ночам обзванивать всех знакомых докторов, про стыд даже забыл звоню кричу умираю в ответ слышу что от этого не умирают, как только у них терпения хватало слушать мои стоны по ночам. Но в один прекрасный момент я к ним просто привык, и как только начинается колбасово я весь в поту и дрожи, через силу и на зло стараюсь просто отвлечься, сначала считал пульс и думал, если сердце бьется значит я жив, и страх уходил, становилось зябко сворачивался в комочек и засыпал как будто после разгрузки вагонов, но потом нашел выход поприятней, как только чувствую что накатывает не дожидаясь пика паники включаю на айфоне Энгрю Бердс и начинаю гасить хрюшек))))
Вот и подружился я со своими ПА.
Но фобии хитры и изворотливы. Как то на отдыхе из Португалии поехали в Испанию на автобусе на экскурсию, в дороге так живот прихватило что от напряжения даже с кончиков пальцев пот капал, едем по автобану и уже терпеть не могу, как же я при таком конфузе буду перед полным автобусом, водитель португалец ничего не понимает, прошу жену что бы она ему по английски объяснила что мол все !!!! Вобщем терпел как мог и чуть сознание не потерял 15 км. После этого случая боялся ехать даже в собственной машине, как пробка на дороге так мысль ну все!!! сейчас обосрусь!!! Специально выбираю маршруты где заправки BP с туалетами.
Потом стресс развод с женой, очень тяжелый оба плачем но разводимся, а через год отец заболел раком неоперабельным, сейчас живу с родителями все это на глазах. Канцерофобия расцветает, депресняк ужасный. Благо что на работу не надо каждый день, создал свое охранное предприятие. Кстати по поводу страхов обделаться в дороге психотерапевт помог. Вобщем он помог разобраться что к чему, хотя визит к нему у меня вызвал развод с женой.
Вобщем вот такая моя история.  Принимайте в свой дружный коллектив!!!
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #48 : Апреля 25, 2013, 17:28:49 pm »

Организм, испытывающий стрессы, требует качественного питания. А если проблемы с ЖКТ, то расщепление и всасывание может быть нарушено. С этим могут помочь ферменты (мезим, энтеросан).

Цитировать
Стало еще хуже когда я в гугле поискал и вбил симптомы,которые меня беспокоят (слабость в руках и ногах,покалывания) и результат меня просто насторожил и испугал,теперь я накручиваю себя что у меня рассеянны склероз,исходя из симптоматики все так же начинается с чувство покалывания и слабости,которое приводит к параличу, и я уже не могу, 4-ый день сна нет,ворочаюсь,в голове то инсульт,то это..
Иногда проблемы с сосудами, с коллагеном, с позвоночником и даже с миелином могут быть из-за недостатка биологических соединений меди:
мы живем в чистых квартирах, грязь и землю не любим. А деревенские жители такими проблемами не страдают.
http://www.microelements.ru/elements/Cu.pdf

Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #49 : Апреля 25, 2013, 17:35:44 pm »

Спасибо большое,что откликнулся,но разве может быть что почти не чувствуешь ног и рук,как будто вата и руки не слушаются,слабые.А вдруг это всё приведет к параличу roulette
Ватные руки и ноги бывают после ПА, когда организм получает большие порции адреналина, а после него наступает слабость. Адреналин - гормон мобилизации организма, высвобождает резервы. А после, как и при любом стимуляторе, наступает расплата - слабость и разбитость и т.п. А хронический стресс опасен тем, что запасов у организма не остается, т.к. они постоянно высвобождаются адреналином, что вредит нормальной работе органов, не только резервов уже не остается, но и просто необходимого.


Цитировать
Еще у меня аппетита вообще нет.практически тошнит!
Надо ЖКТ лечить, желчный, ферменты попить. Лучше пусть врач назначит. Мы то что мы едим, а когда пищеварение работает плохо, то нарушено всасывание или расщепление. А при стрессе еще все зажато, и ферментам труднее выделяться.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2013, 17:39:53 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #50 : Апреля 25, 2013, 17:45:30 pm »


инсульт в таком возрасте бывает либо из за проблем с сердце которые с детсва либо от серьезных перегрузок (в 28 леи удядьки болело сердце а он дом строил вечером пришел начал бледнеть дрож в теле глаза какието странные забрали в больницу сначала не мог шевелить левой рукой через 4 месяца вернулся на работу ) у меня в машине однажды боль в сердце дикая думал всее... доехал доинститута пока шел еще пару раз а потом бегом на 5 й этаж чето хрустнуло в ребрах и на этом все боли прошли

Да да да всё я знаю это,но не могу прогнать мысли об этом.2 раза скорую мне вызывали во время ПА,я истерил и орал что инсульт у меня,бедная скорая бригадой домой завалилась,как увидели меня сразу же выдохнули и просмеялись!) мне уже ЭКГ и разные проверки сердца на шумы и т.д за последний месяц раза 5 делали,всё успокоиться не могу...
Тем более невропатолог бы заметил отклонения,а она скзала что ПАТОЛОГИЙ НЕТ
[/quote]

Не может успокоиться твой мозг. Его рецепторы. Ему нужно питание - глюкоза, аминокислоты, витамины группы B, ионы для правильного водно-солевого баланса и ph. На рецепторы и питание мозга также влияет вязкость крови. Когда кровь густая, она хуже свои функции выполняет и органам и сосудам тяжелее.

А хронических инфекций нет? Вроде тонзиллита или синусита?
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2013, 17:56:16 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #51 : Апреля 25, 2013, 18:00:48 pm »

Цитировать
хотя визит к нему у меня вызвал развод с женой.
Получается жена давила на психику?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8