Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 22:40:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в животе!!! Помогите! (Прочитано 123069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Июля 03, 2013, 19:56:03 pm »

Belladona12  вы за все время пока у вас эти проблемы теряли вес???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #221 : Июля 04, 2013, 05:16:51 am »

Ну вот, назначили анализы, диету и таблетки! Через 10 дней снова ко врачу! Предварительных диагнозов куча)))))
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #222 : Июля 04, 2013, 05:46:06 am »

Ну вот, назначили анализы, диету и таблетки! Через 10 дней снова ко врачу! Предварительных диагнозов куча)))))

И что за диагнозы предположительные вам поставили ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #223 : Июля 04, 2013, 05:58:02 am »

Если болит в районе пупка и газы присутствуют, то это наверняка поджелудочная балуется, видимо не справляется... Может диета нужна? аппетит есть при этом? А вообще я читала, что при неврозах часто наблюдаются блуждающие боли в животе...
Записан

Берегите в себе человека...
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #224 : Июля 04, 2013, 06:56:23 am »

Может кто сталкивался с болями живота слева подребрами, и давит, колит в район сердца подсоском.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #225 : Июля 04, 2013, 07:12:56 am »

Может кто сталкивался с болями живота слева подребрами, и давит, колит в район сердца подсоском.

 У меня такое((( Сейчас когда начал принимать таблы стало еще больше дискомфорта в левом боку  (((   а кроме этого есть еще какие-то у тебя симптомы???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #226 : Июля 04, 2013, 07:26:18 am »

Ну вот, назначили анализы, диету и таблетки! Через 10 дней снова ко врачу! Предварительных диагнозов куча)))))

И что за диагнозы предположительные вам поставили ???
Предположительных куча: хр.холецистит, хр.цистит, паразиты , хелибактериоз ну и сопутствует в этом всд))) вообщем анализы, узи-там поставит диагноз! Говорила может загиб где-то или как там..и заброс желчи может, не знаю правильно говорю нет))) ну это вот платный мед.центр! В гос. поликлиннике просто с дисбактериозом отправили домой!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Июля 04, 2013, 07:29:45 am »

Ну вот, назначили анализы, диету и таблетки! Через 10 дней снова ко врачу! Предварительных диагнозов куча)))))

И что за диагнозы предположительные вам поставили ???
Предположительных куча: хр.холецистит, хр.цистит, паразиты , хелибактериоз ну и сопутствует в этом всд))) вообщем анализы, узи-там поставит диагноз! Говорила может загиб где-то или как там..и заброс желчи может, не знаю правильно говорю нет))) ну это вот платный мед.центр! В гос. поликлиннике просто с дисбактериозом отправили домой!

В частной клинике хотят найти причину))) а в гос просто ставят то что хотят(((  У меня вот так хожу по гастро, а они одно и тоже выписуют постоянно   
Верю в то что вы найдете причину и избавитесь от этого дискомфорта ))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #228 : Июля 04, 2013, 07:37:43 am »

Может кто сталкивался с болями живота слева подребрами, и давит, колит в район сердца подсоском.

 У меня такое((( Сейчас когда начал принимать таблы стало еще больше дискомфорта в левом боку  (((   а кроме этого есть еще какие-то у тебя симптомы???

еще боль ниже пупка слева, в эригастрии(вродь так называется), какойто неприятный вкус во рту, постоянный напряг живота, и нельзя проголодатся иначе начинается такой нервоз что ппц, после еды желудок становится очень тяжелым. и куча всяких мелочей
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Июля 04, 2013, 07:46:19 am »

Может кто сталкивался с болями живота слева подребрами, и давит, колит в район сердца подсоском.

 У меня такое((( Сейчас когда начал принимать таблы стало еще больше дискомфорта в левом боку  (((   а кроме этого есть еще какие-то у тебя симптомы???

еще боль ниже пупка слева, в эригастрии(вродь так называется), какойто неприятный вкус во рту, постоянный напряг живота, и нельзя проголодатся иначе начинается такой нервоз что ппц, после еды желудок становится очень тяжелым. и куча всяких мелочей

Я так понял что после еды у тебя тяжесть тоже есть???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Июля 04, 2013, 07:47:26 am »

Обследование какие-то делал???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Июля 04, 2013, 11:50:29 am »

Ну вот, назначили анализы, диету и таблетки! Через 10 дней снова ко врачу! Предварительных диагнозов куча)))))

И что за диагнозы предположительные вам поставили ???
Предположительных куча: хр.холецистит, хр.цистит, паразиты , хелибактериоз ну и сопутствует в этом всд))) вообщем анализы, узи-там поставит диагноз! Говорила может загиб где-то или как там..и заброс желчи может, не знаю правильно говорю нет))) ну это вот платный мед.центр! В гос. поликлиннике просто с дисбактериозом отправили домой!

В частной клинике хотят найти причину))) а в гос просто ставят то что хотят(((  У меня вот так хожу по гастро, а они одно и тоже выписуют постоянно    
Верю в то что вы найдете причину и избавитесь от этого дискомфорта ))))
Никаких излишних обследований она не назначила, все по делу и особо бегать не надо, моча, кал и кровь, ну по крови там много надо но главное один раз сдать ну и узи канеш! И там она уточнит диагноз! Пока диета, дюспаталин и эспумизан сказала попринимать! Задала вопросов 100 ну и осмотр провела! Боль в животе очень размытый симптом, там оказывается и из-за сердца может быть, из-за легких....
« Последнее редактирование: Июля 04, 2013, 11:52:33 am от MissOksa » Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #232 : Июля 11, 2013, 20:25:06 pm »

По поводу веса.... У меня вес постоянно меняется... каждый год разный) У меня до этого месяца дома весов не было, и измерялась я дома у одних друзей....и это всегда было в новый год и летом XDD просто другой город) ну и один раз у себя в поликленике.... Сначала было почти стабильно 48, с каждым годом всё меньше и меньше.... в итоге когда я измерялась вот в этот новый год, и потом кажется где-то в начале весны в полекленике, было 40 где-то... жесть в общем)) Но у меня наконец то появились весы и вот я мерила в этом месяце уже, стало 45!! как было когда то... XDD чему я рада конечно)) может есть больше стала, хотя не сказала бы, я раньше много ела, а из=за этих проблем, как писала, не могу много есть, поэтому ем понемножку, но часто....ну не всегда часто конечно XDD зависит от аппетита) бывают дни когда тяжесть (типо как приступ) начинает давить, то есть глобально есть я не могу, мне не до этого уже... обычно тогда ем лёгкое, типо йогурт, творог, молочку там, типо био балансы и всё такое... просто что я есть то хочу я чувствую, а из-за этого "приступа" не могу. Только когда чувствую что чуть легче я пытаюсь нормально уже кушать) всё таки йогуртами не насытишься)
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #233 : Июля 14, 2013, 05:04:08 am »

Ну что у кого-то есть улучшения с жкт???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #234 : Июля 14, 2013, 09:50:24 am »

Ну что у кого-то есть улучшения с жкт???
Вижу сильно зациклин на жкт. Раслабся. Я вот стараюсь о нем недумать, покушал, начал давить, похожу, подвигаюсь, чем нибудь займусь, и так проходит до след приема пищи. Как мне сказала гастро надо много двигатся чтобы норм работал жкт.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #235 : Июля 14, 2013, 09:58:31 am »

Ну что у кого-то есть улучшения с жкт???
Вижу сильно зациклин на жкт. Раслабся. Я вот стараюсь о нем недумать, покушал, начал давить, похожу, подвигаюсь, чем нибудь займусь, и так проходит до след приема пищи. Как мне сказала гастро надо много двигатся чтобы норм работал жкт.

да как тут не зацикливаться когда постоянный дискомфорт есть   
второй день уже мутит живот или кишечник уже и не знаю((( И левый бок беспокоит (((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Июля 14, 2013, 17:00:51 pm »

Если горький вкус во рту это может связано с желчью.Я мучалась этими болями.Мне сказали,что нервничать перестанешь и пройдет,так и случилось.как только я об этом забыло все прошло.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #237 : Июля 14, 2013, 17:49:02 pm »

Если горький вкус во рту это может связано с желчью.Я мучалась этими болями.Мне сказали,что нервничать перестанешь и пройдет,так и случилось.как только я об этом забыло все прошло.

У меня дескенезия ЖВП (((    Я знаю что это от желчи, да вот перестать нервничать не могу  
А какие еще симптомы у тебя были???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Июля 17, 2013, 08:11:05 am »

И так!!!! Пока метеоризм ободочной кишки и признаки дискенезии тонкой кишки... Жду анализы и снова к гастроэнтерологу! Позже отпишусь что пропишут пить, есть!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #239 : Июля 17, 2013, 10:45:06 am »

И так!!!! Пока метеоризм ободочной кишки и признаки дискенезии тонкой кишки... Жду анализы и снова к гастроэнтерологу! Позже отпишусь что пропишут пить, есть!

А по каким обследованиям тебе это установили???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8