Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 20:58:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в животе!!! Помогите! (Прочитано 123066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #20 : Июня 09, 2013, 18:35:46 pm »

У меня тоже живот часто болит. Вот последнее время, внизу живота побаливает. К врачам если честно впадлу идти, эти осмотры, проверки... Чувствуешь себя каким то инвалидом, постоянно что то болит.
точно. как тут в одной темке писали - в регистратуре уже по голосу узнают  ulibka
у меня тоже начал живот болеть и кстати тоже горло тоже сдавливает (это я про другую вашу темку). неужели и правда невроз?
у меня был очень сильный спазм ночью, что я даже проснулась. побегаал по квартире, было что-то вроде ПА (таха, головокружение, паника). неужели такое может быть от невроза?
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #21 : Июня 09, 2013, 22:41:04 pm »

У меня тоже живот часто болит. Вот последнее время, внизу живота побаливает. К врачам если честно впадлу идти, эти осмотры, проверки... Чувствуешь себя каким то инвалидом, постоянно что то болит.
точно. как тут в одной темке писали - в регистратуре уже по голосу узнают  ulibka
у меня тоже начал живот болеть и кстати тоже горло тоже сдавливает (это я про другую вашу темку). неужели и правда невроз?
у меня был очень сильный спазм ночью, что я даже проснулась. побегаал по квартире, было что-то вроде ПА (таха, головокружение, паника). неужели такое может быть от невроза?

Еще как может...У моего коллеги были такие спазмы желудка и кишечника, как будто нож втыкают...Диагностировали невроз...Потом конечно же все прошло...А у меня прошло это после колоскопии и эндоскопии...Даже проблема с дыханием ушла. Конечно ни чего там не нашли. Уже легче.
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июня 10, 2013, 02:56:38 am »

У меня тоже живот часто болит. Вот последнее время, внизу живота побаливает. К врачам если честно впадлу идти, эти осмотры, проверки... Чувствуешь себя каким то инвалидом, постоянно что то болит.
точно. как тут в одной темке писали - в регистратуре уже по голосу узнают  ulibka
у меня тоже начал живот болеть и кстати тоже горло тоже сдавливает (это я про другую вашу темку). неужели и правда невроз?
у меня был очень сильный спазм ночью, что я даже проснулась. побегаал по квартире, было что-то вроде ПА (таха, головокружение, паника). неужели такое может быть от невроза?
У меня вот ночью ничего, сплю как сурок! А когде просыпаюсь-все по новой!
Записан
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #23 : Июня 10, 2013, 04:22:56 am »

у меня тоже болит живот уже 1 месяц, вчера уторм сделал укол папаверина немного отпустило, но к вечеру опять начало болеть, полчаса назад выпил омез боль утихла, но по сравнению с приступами ПА которые у меня бывают, боли в животе мне кажется сущим пустяком!
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 10, 2013, 04:26:29 am »

у меня тоже болит живот уже 1 месяц, вчера уторм сделал укол папаверина немного отпустило, но к вечеру опять начало болеть, полчаса назад выпил омез боль утихла, но по сравнению с приступами ПА которые у меня бывают, боли в животе мне кажется сущим пустяком!

А где именно болит и как???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #25 : Июня 10, 2013, 04:33:29 am »

у меня тоже болит живот уже 1 месяц, вчера уторм сделал укол папаверина немного отпустило, но к вечеру опять начало болеть, полчаса назад выпил омез боль утихла, но по сравнению с приступами ПА которые у меня бывают, боли в животе мне кажется сущим пустяком!

А где именно болит и как???
болит брюшная полость, боль бывает нарастающей, и колит
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июня 10, 2013, 07:13:50 am »

Блин по ходу у всех одна фигня((((
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 10, 2013, 07:58:39 am »

у меня тоже болит живот уже 1 месяц, вчера уторм сделал укол папаверина немного отпустило, но к вечеру опять начало болеть, полчаса назад выпил омез боль утихла, но по сравнению с приступами ПА которые у меня бывают, боли в животе мне кажется сущим пустяком!

А где именно болит и как???
болит брюшная полость, боль бывает нарастающей, и колит

А как ночью???  А боль после еды или до или не зависимо от приема пищи ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июня 10, 2013, 08:04:25 am »

У меня эту неделю боль в области аппендикса!!! Вдруг это он, а у хирурга была в феврале glaza блин(((((
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 10, 2013, 08:16:44 am »

У меня эту неделю боль в области аппендикса!!! Вдруг это он, а у хирурга была в феврале glaza блин(((((

А бывает такое что боль кочует то там где апендикс то паралель только на левой стороне то над пупком ??? А боль какая ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 10, 2013, 08:33:56 am »

Да бывает! С утра было на другой стороне, такая резкая как спазм и прошла сразу ! Вот прям щас боль такая....нудная, не резкая! Я бегаю по квартире чтобы отвлечься! Она не зависит от телодвижений! Блин страшно! Не пройдет в скорую позвоню!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июня 10, 2013, 08:39:27 am »

Да бывает! С утра было на другой стороне, такая резкая как спазм и прошла сразу ! Вот прям щас боль такая....нудная, не резкая! Я бегаю по квартире чтобы отвлечься! Она не зависит от телодвижений! Блин страшно! Не пройдет в скорую позвоню!

Эту боль может давать кишечник((( А над пупком бывает боль??
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Июня 10, 2013, 08:49:52 am »

Да везде бывает(((((
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #33 : Июня 10, 2013, 08:52:41 am »

вся болезнь в голове, я прикалываюсь как мы достаем врачей.
Я уже раз 10 думала что у меня апендицит, не знаю сколько раз что язва и что то с печенью, затем желчный пузырь, аневризма. Печально все это.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июня 10, 2013, 09:03:25 am »

вся болезнь в голове, я прикалываюсь как мы достаем врачей.
Я уже раз 10 думала что у меня апендицит, не знаю сколько раз что язва и что то с печенью, затем желчный пузырь, аневризма. Печально все это.
Я реально щас параною что это аппендицит((((( аааааааа но вроде как при аппендиксе боль такая что люди не сидят на форумах(((
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #35 : Июня 10, 2013, 09:14:18 am »

чтобы отличить апендицит, надо лечь и надавить рукой но не оч конечно сильно в области внизу живота с права ноги согнуты в коленях и потом резко отпустить, если боль при нажатии это нормально, а если резко отпустить и нестерпемая боль это уже апендицит, если боли при отпускании  нет это не он, так хирурги проверяют.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июня 10, 2013, 09:19:34 am »

чтобы отличить апендицит, надо лечь и надавить рукой но не оч конечно сильно в области внизу живота с права ноги согнуты в коленях и потом резко отпустить, если боль при нажатии это нормально, а если резко отпустить и нестерпемая боль это уже апендицит, если боли при отпускании  нет это не он, так хирурги проверяют.
Там только что то булькает, урчит и лопается
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Июня 10, 2013, 10:06:32 am »

Пришел только что от гастро сказала что у меня органы ЖКТ все опущены и нужно поправляться))) Сказала что от этого могут быть и боли(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Июня 10, 2013, 10:09:53 am »

Пришел только что от гастро сказала что у меня органы ЖКТ все опущены и нужно поправляться))) Сказала что от этого могут быть и боли(((
Что значит опущены? От чего это? И что делать? И как это увидели?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #39 : Июня 10, 2013, 10:13:12 am »

чтобы отличить апендицит, надо лечь и надавить рукой но не оч конечно сильно в области внизу живота с права ноги согнуты в коленях и потом резко отпустить, если боль при нажатии это нормально, а если резко отпустить и нестерпемая боль это уже апендицит, если боли при отпускании  нет это не он, так хирурги проверяют.
Там только что то булькает, урчит и лопается
Ну вот боли не отдают в обратку значит не апендицит.
А булькают там кишки с полным набитым..... так что не переживайте.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8