Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 16:33:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосет в желужке (Прочитано 24816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosmonavt
Гость
« Ответ #20 : Января 22, 2012, 12:04:15 pm »

У меня тоже такое бывает нужно срочно поесть а то не выгребаешь становится оч плохо!!! Мне говорили что если есть гастрит - то часто есть хочется!!! И еще на нервной почве может быть!!! А вообще-то надо есть меньше но часто,чтобы желудок не был пустым и не сосал ети соки!!! У меня вообще движ с желудком постоянно воздух в нем скапливается - отрыжки по 3 часа а то и целый день предпологаю что ето может быть из-за атонии жкт так как постоянно слабость(( и нет тонуса в желудке перестальтика и моторика намного снижена!!!
« Последнее редактирование: Января 22, 2012, 12:08:24 pm от kosmonavt » Записан
Ралена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #21 : Января 22, 2012, 12:37:02 pm »

У меня вообще, как чуть-чуть проголодаешься такое начинается! Вся трясусь, крыша едет напрочь, руки и ноги дрожат, пот льется и сердце дрыгается. До сих пор не знаю, чего это такое. Врачиха сразу отправила сахар мерить . но выяснилось, что он нормальный  в таком состоянии. Она мне сказала тогда - Жри вовремя и вали отсюда.

У меня тоже самое. Надоело уже зависеть от еды. Тоже приходится впихивать в себя еду каждые 3-4 часа, иначе можно схватить ПА.
Записан
Чилла
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #22 : Января 22, 2012, 17:57:46 pm »

Вот как бы от этого отделаться. Я везде бегаю с булочками. До поры до времени была худенькая и такое частое питание на меня никак не влияло. А вот сейчас поперло. Может конечно это не ВСД виновата, а возраст.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8