Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 16:04:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обострение (Прочитано 9725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Сентября 19, 2014, 10:05:07 am »

да и гастрит и панкреатит и всд обострение сейчас,из зо всех сил держу себя в руках
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #21 : Сентября 22, 2014, 15:42:06 pm »


При движении "сжигаются" катехоламины, вызывающие тревогу, и она уменьшается.
Если верить вики, то наоборот, при физ.нагрузках, как и при стрессе начинают усиленно выделяться, а ведь при стрессе я тоже забываю о проблемах, может мне наоборот их не хватает? Надпочечники что ли проверить.

у меня только недавно был момент - меня накрыло в людном месте, все плывет, удушье.. и тут резко стресс, человеку стало плохо, надо было помочь - и меня отпустило разом, сердце начало молотить и в районе надпочечников приятно забурлило.
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #22 : Сентября 22, 2014, 15:42:50 pm »

а по теме - да , у меня сейчас вылезли все мои симптомы и в более сильной форме.. вроде люблю осень, а колбасит дико..
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #23 : Сентября 29, 2014, 03:23:24 am »

тоже по осени начало накрывать... голова уже сутки болит, словил па, давление скакануло - отдых нужен...
Записан

Наблюдатель
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Сентября 30, 2014, 14:36:53 pm »

я в последние дни что-то плохо сплю,просыпаюсь 2 раза за ночь.Пила успокоительный чай лерос со зверобоем,думала буду спать ночью,просыпалась а днем состояние прибитости сонливое состояние.Вот и сегодня не пила на ночь ничего тоже просыпалась.Пошла на работу сонная,еле выседела день,голова не соображала и валидол пила как буд-то сердце болела,и адаптол с утра,потом чай с каплями эллеутеракокка,ничего не помогало,погода пасмурная и состояние такое же.Что делать незнаю.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Сентября 30, 2014, 14:38:53 pm »

А ходила к пт говорит нет у тебя депры у тебя так организм просто реагирует,ничего я тебе не буду выписывать ады хоть на коленях будешь просить.Сказала если что пить адаптол или купить палору.
Мне придется ложится в больницу удалять кисту на почке трясусь ужасно.
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8