Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 11:15:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бессонница  (Прочитано 143674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_OLGA_
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #180 : Марта 06, 2014, 07:16:48 am »

Может быть, конечно.... только вот  такого состояния я не испытывала уже месяцев 5 и мне почему-то кажется, что вернулось все.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Марта 06, 2014, 07:36:18 am »

Весна. Все болЯчки расцветают,  особенно у всдшников.
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #182 : Марта 06, 2014, 08:20:58 am »

А что и такие бывают?Я только про 0,5 мг,1 мг и 2,5 мг слышал  ulibka
вчерась посмотрела свой фен, оказывается у меня 1мг, это я ошиблась думая что 0,1)))) ну вот от него я и пью четвертинку т.е. 0,25мг, а веса у меня как у воробушка - 50кг., так что на мой вес наверно его хватает, раз он и дыханию помогает и ПА снимает, и заснуть помогает, а может просто плацебо, тоже не исключаю такого.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #183 : Марта 06, 2014, 14:17:30 pm »

Словил похоже в добавок к бессоннице страх ночного апноэ,   теперь даже если организм уже устал заморачиваться бессонницей, заснуть он все равно боится, сплю по часу - два в сутки, когда у меня уже батарейка в ноль разряжается, и все гаснет принудительно, Потм просыпаюсь от малейшего шороха, врач сказал можно фен пить как снотворное, вчера выпил половинку, проспал аж восемь часов как в раю блин, вот только там в противопоказаниях как раз ночное апноэ указано, не знаю есть ли оно у меня или это только страх, основанный на вылетах из сна по непонятным причинам, и вот еще вопрос, врач сказал что бы я фен не более 10 дней принимал, что бы не привыкнуть, за это время страх может уйти?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #184 : Марта 06, 2014, 14:29:45 pm »

Словил похоже в добавок к бессоннице страх ночного апноэ,   теперь даже если организм уже устал заморачиваться бессонницей, заснуть он все равно боится, сплю по часу - два в сутки, когда у меня уже батарейка в ноль разряжается, и все гаснет принудительно, Потм просыпаюсь от малейшего шороха, врач сказал можно фен пить как снотворное, вчера выпил половинку, проспал аж восемь часов как в раю блин, вот только там в противопоказаниях как раз ночное апноэ указано, не знаю есть ли оно у меня или это только страх, основанный на вылетах из сна по непонятным причинам, и вот еще вопрос, врач сказал что бы я фен не более 10 дней принимал, что бы не привыкнуть, за это время страх может уйти?

Фен как другие бензодиазепины действует симтомотически здесь и сейчас. Вернется или нет страх после его отмены неизвестно.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #185 : Марта 06, 2014, 18:27:24 pm »

 Skipirich,да откуда у вас апноэ?Напридумываете...Пейте по пол таблетки.Уйдет страх или нет - от вас зависит,но фен это не вылечит - это точно.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #186 : Марта 06, 2014, 19:32:27 pm »

Skipirich,да откуда у вас апноэ?Напридумываете...Пейте по пол таблетки.Уйдет страх или нет - от вас зависит,но фен это не вылечит - это точно.
У меня две недели назад разом начались головокружения, всякие пощипования и онемение конечностей, какой то зуд то тут то там и бессонница, все это меня естественно напрягало, сходил к врачу, поспрашивал, говорят - фигня , бывает, из за бессонницы это все еще и усиливалось, плюс как то на вторые сутки без сна, вырубился на работе прямо на кресле, и тут же проснулся с чувством, что забыл как дышать, и сильной одышкой, потом что то подобное повторилось и дома когда засыпал в кровати, как только сознание пытается отключиться, его тут же выкидывает назад в реальность, с чувством тревоги, что что то не так то ли с сердцем, то ли с дыханием, я старался не обращать на это внимания т.к после пары раз таких вылетов вроде удавалось заснуть, списывал все на переутомдение из за бессонницы и ВСД, но где то это видимо отложилось, и теперь сознание еще даже не успевает отключиться, по конечностям начинает возникать как я то волна зуда или мурашек, учащается сердцебиение, и попытка погрузиться в сон обламывается, и так каждый раз, при этом еще и мысли начинают всякие плохие в голову лезть, в общем ад кромешный, я понимаю, что фен это всего лишь транк, и только снимает страх и тревогу, но если я исчерпаю лемит по фену, и ситуация не изменится, что же мне дальше делать? Я же с ума сойду без сна((
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #187 : Марта 06, 2014, 19:44:09 pm »

К доктору вам надо,а не на форуме сидеть!!!
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #188 : Марта 06, 2014, 20:12:04 pm »

А к какому доктору то? К ПТ через две недели только идти, он мне и скзал пока фен попить, и паралельно Паксил назначил, но я пока не готов на АД садиться, или у меня уже выбора теперь нет?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #189 : Марта 06, 2014, 20:21:06 pm »

фен средство сильное так что не балуйтесь я пью только когда совсем прижмет)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #190 : Марта 06, 2014, 20:39:02 pm »

фен средство сильное так что не балуйтесь я пью только когда совсем прижмет)
Да я и не балуюсь, вобще его пить не хотел, но когда не удается заснуть по двое суток, тут уж ни чего не поделаешь(
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #191 : Марта 09, 2014, 10:09:22 am »

Братцы, ну подскажите кто нибудь, как с этой бессонницей бороться? Я уже почти на все симптомы забил, осталась только эта сволочь, которая мне спать не дает по двое суток, врач говорит пей АД с утра и фен вечером и все пройдет, я уже и на АД согласился второй день пока пью, а фен в тот раз хорошо помог, а в этот ни какого эффекта, вчера вечером пол таблетки выпил, но до сих пор без сна валяюсь, через три часа третьи сутки пойдут как не сплю, у кого нибудь бывало такое?
Записан
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #192 : Марта 09, 2014, 10:12:12 am »

Эхх я тоже полохо сплю могу по два дня не спать а потом сморит часа на три  и опять по новой,  мне контрасный душь помогает правда не всегда после него слабость и в сон клонит
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #193 : Марта 09, 2014, 10:33:54 am »

Весна. Все болЯчки расцветают,  особенно у всдшников.
+1
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #194 : Марта 09, 2014, 10:35:47 am »

Братцы, ну подскажите кто нибудь, как с этой бессонницей бороться? Я уже почти на все симптомы забил, осталась только эта сволочь, которая мне спать не дает по двое суток, врач говорит пей АД с утра и фен вечером и все пройдет, я уже и на АД согласился второй день пока пью, а фен в тот раз хорошо помог, а в этот ни какого эффекта, вчера вечером пол таблетки выпил, но до сих пор без сна валяюсь, через три часа третьи сутки пойдут как не сплю, у кого нибудь бывало такое?

бло 3е сутоок не спал так,жрал снотворное и бесполезно,включи спокойной музыки закрой глаза и лежи мне так помогло уснуть
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #195 : Марта 09, 2014, 10:39:52 am »

Эхх я тоже полохо сплю могу по два дня не спать а потом сморит часа на три  и опять по новой,  мне контрасный душь помогает правда не всегда после него слабость и в сон клонит
Вот и у меня так же, третью неделю уже, я уже чуть ли не привык к такому графику, и даже не сильно уставшим себя чувствую, но это ведь ненормальность какая то, так ведь не должно быть, голова же так долго не протянет мне кажется((
А у вас как давно это? И при засыпании чувствуете что нибудь? А то у меня каждый раз новые ощущения когда  засыпаешь.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #196 : Марта 09, 2014, 10:49:40 am »

Skipirich,полтаблетки фена - это мало.Пей целую 1 мг дозировка.Перед этим нужно обязательно расслабиться,включить телик например,принять удобную позицию,включить передачу поскучнее и ждать наплыва сна,как только появится тяга ко сну я ставлю телик на таймер минут на 20-30 и иду спать.Помогает именно так.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #197 : Марта 09, 2014, 10:53:21 am »

было 3е сутоок не спал так,жрал снотворное и бесполезно,включи спокойной музыки закрой глаза и лежи мне так помогло уснуть
Да прбовал уже, вчера  а 21.00 принял табл, включил музон и мордой в подушку ждать когда накроет,  до шести так пролежал, лишний раз пошеселиться бочлся, хоть бы что, и это вторые сутки, а с утра по делам встал, так только шатает немнеого,  а усталости не чувствую, аж страшно становится.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #198 : Марта 09, 2014, 11:18:52 am »


Спасибо всем за советы, если до вечера не засну своим ходом, попробую и душик контрастный за полчаса до... (даже не знаю до чего) и телек с музыкой и целую таблетку, и молоко с медом имеется, должно сработать, а вообще такие расстройства сна долго держатся? Появилось внезапно, может и уйдет так же?
Записан
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #199 : Марта 09, 2014, 17:06:02 pm »

Эхх я тоже полохо сплю могу по два дня не спать а потом сморит часа на три  и опять по новой,  мне контрасный душь помогает правда не всегда после него слабость и в сон клонит
Вот и у меня так же, третью неделю уже, я уже чуть ли не привык к такому графику, и даже не сильно уставшим себя чувствую, но это ведь ненормальность какая то, так ведь не должно быть, голова же так долго не протянет мне кажется((
А у вас как давно это? И при засыпании чувствуете что нибудь? А то у меня каждый раз новые ощущения когда  засыпаешь.

У меня уже недели две ,после душа спала днем, с перерывами правда  при засыпании ничего не чувствую такого просто морит спать и засыпаю  и сплю потом несколько раз за день часа по два
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8