Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 03:52:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бессонница  (Прочитано 143663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Января 10, 2014, 21:29:23 pm »

не могу уснуть третьи сутки. организм истощен, мозг тоже. а уснуть не могу потому что как только закрываю глаза, перед ними какой-то бред проноситься. стопиццот картинок, фрагментов, непонятных, странных, пугающих, путаных. управлять мыслями не получаеться. голова болит. настойка пустырника-пиона не помогает. помогите...
Записан

Бороться за себя
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #141 : Января 10, 2014, 21:32:11 pm »

фен ешь, я ем и ты ешь...
а все равно не засыпаю...
Записан
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #142 : Января 11, 2014, 13:57:36 pm »

Вчера к неврологу сходила по причине бессонницы, выписала тазепам и дала направление в краевую больницу к психотерапевту. Фен мне уже не помогает. Сказала, что у меня уже психоневрология и пусть меня лечат психиатры или психотерапевты.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #143 : Января 11, 2014, 17:14:32 pm »

 Не бойтесь психиатров, они тоже люди, выпишут вам курс ад и пойдете на поправку!  Я тоже в 2012 немог уснуть 4 суток. Потом от сильного испуга и от безысходности побежал к психиатру и не зря. Они меня поставили на ноги! Удачи.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #144 : Января 11, 2014, 18:00:59 pm »

Обычно со сном все более менее, поворочишся минут 20 и все, а тут уже пару дней как трудно уснуть, появились нервные подергивания в теле и вот мучаюсь, эдакая неусидчивость, т.е. начинаешь трясти ногой в кровати и т.д... Дело серьёзное?
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #145 : Января 11, 2014, 18:09:19 pm »

Обычно со сном все более менее, поворочишся минут 20 и все, а тут уже пару дней как трудно уснуть, появились нервные подергивания в теле и вот мучаюсь, эдакая неусидчивость, т.е. начинаешь трясти ногой в кровати и т.д... Дело серьёзное?


да дело то может и не серьезное, просто очень не приятное. Сходи лучше к психотерапевту или психиатру, пообщайся с ним, раскажи все как есть, он тебе поможет.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #146 : Января 11, 2014, 19:17:49 pm »

Обычно со сном все более менее, поворочишся минут 20 и все, а тут уже пару дней как трудно уснуть, появились нервные подергивания в теле и вот мучаюсь, эдакая неусидчивость, т.е. начинаешь трясти ногой в кровати и т.д... Дело серьёзное?

Может на вас тоже действуют магнитные бури?Там тема есть в "ВСД Общие вопросы "   я тоже  в эту ночь мало спала ...но уже всеравно...стараюсь недумать о том что несплю  ...просто смирилась - а что поделать ...  посмотрим как дальше будет
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #147 : Января 11, 2014, 19:52:47 pm »

Донормил вам в помощь , пол таблетки перед сном . потом и целую можно .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #148 : Января 12, 2014, 00:20:11 am »

а я уже 3 день сплю по 4 часа в сутки и спать  совершенно не хочу  и бодрым себя чувствую  glaza
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #149 : Января 12, 2014, 06:09:52 am »

К ПТ тут нужно 95% жильцов форума отправлять, посмотрим будет ли эффект.
  Во сновном  не спим из-за бредовых и новязчивых мыслей на ночь, такое действительно лечится через профильного спеца за частую с использованием медикаментов вроде АД... Принимать феню как то нет желания, уж больно много побочек, у Донормила их тоже не мало. Тут в одном из постов темы приводился вариант пустынника на ночь, вот это вроде как помогло, когда стало ясно, что уснуть снова трудно, принял капель 50 настойки и сам не понял как вырубился))
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #150 : Января 12, 2014, 07:43:27 am »

Купите зверобой в аптеке в пакетиках, перед сном один пакетик заварите и выпейте, должно полегчать.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #151 : Января 18, 2014, 07:01:28 am »

Сходила к психотерапевту, выписал имован. А я с него тоже нормально не сплю, так, часа 2,5 утром. Тазепам мне тоже не подошел, он мне, как мертвому припарка. Я с него вообще не сплю. Видимо придется увольняться с работы, но надо еще 2 недели отрабатывать, а как? Сон полностью разладился и в норму ни как не придет  slezek
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #152 : Января 18, 2014, 07:41:11 am »

Сходила к психотерапевту, выписал имован. А я с него тоже нормально не сплю, так, часа 2,5 утром. Тазепам мне тоже не подошел, он мне, как мертвому припарка. Я с него вообще не сплю. Видимо придется увольняться с работы, но надо еще 2 недели отрабатывать, а как? Сон полностью разладился и в норму ни как не придет  slezek
опасно спать несколько дней так подряд по 2-3 часа, минимум 5-6 надо
Записан
Долька
Гость
« Ответ #153 : Января 18, 2014, 08:14:55 am »

Я делала АТ перед сном, когда были проблемы уснуть.
Записан
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #154 : Января 18, 2014, 10:14:09 am »

Да уж какой мне аутотренинг, меня всю трясет, истерика за истерикой из-за этой бессонницы. Меня иногда мысли нехорошие посещают, да дочь останавливает, ее поднять надо. Хотя мать в таком состоянии ничего хорошего дать не может.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #155 : Января 18, 2014, 10:24:54 am »

Да уж какой мне аутотренинг, меня всю трясет, истерика за истерикой из-за этой бессонницы. Меня иногда мысли нехорошие посещают, да дочь останавливает, ее поднять надо. Хотя мать в таком состоянии ничего хорошего дать не может.

Поверь все на этом форуме борятся с симптомами через силу! Бери себя в руки и займись спортом и АТ. Меня тоже дёргало при ат, аж пугало, потом начала засыпать именно на ат. Постепенно сон наладился.
Всем! Всем без исключений ежедневныйспорт помогает снять Всдэшные симптомы, так что действуй, ради дочки нужно переломать свою лень.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #156 : Января 22, 2014, 04:39:47 am »

Всегда подолгу засыпала,часа по два,но хоть спокойно,а теперь что твориться.....ложусь,сначала все нормально,типа засыпаю,ничего не тревожит,через час начинается ужас,волны мандража в груди жуткие,на переносицу давит что то,тело как то странно ощущаешь,кажется что оно вибрирует.Чувствуется,что все мышцы напряжены нереально,меня стала посещать мысль,что я схожу с ума.На этгй неделе сплю часа по 3-4 в сутки.Но тревожит даже не бессоница,а выше описанное состояние.У кого нибудь было похожее?Да,еще тело в эти моменты как будто пустое.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #157 : Января 22, 2014, 05:55:24 am »

Позапрошлую ночь так поспал нормально.Но опять вернулось не могу нормально спать,давит в затылке
Записан

irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #158 : Января 22, 2014, 08:28:39 am »

Пытаюсь делать АТ, но пока безуспешно. Наверно должно пройти какое-то время, чтобы научиться делать это правильно и начало действовать на организм. Плюс выписали алпразолам, надо сходить в поликлинику, выписать рецепт.  Еще вычитала у Леви, что клин клином вышибает - надо не давать себе спать и наоборот заснешь. Может попробовать в выходные? 1311_sm
Записан
Ninacot
Новичок
**

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #159 : Января 24, 2014, 16:10:48 pm »

У меня тоже сейчас ужасная бессонница, недели 3 уже. Вообще год уже страдаю периодическими приступами ужасного самочувствия, соответственно и нервы расшатаны до невозможности(( У меня проблема в том, что я не могу уснуть до 4-5 утра, и расслабление делаю, и молоко встаю пью, но пока толку 0(( но вот беда эта со сном случилась после НГ праздников. Я летала в Париж на 7 дней, но в полете летом мне было дико плохо, я решилась пить в этот раз алпразолам за неделю до поездки. В итоге пила его около 2 недель, так как на отдыхе меня тоже периодически подколбашивало и была постоянная внутренняя тревожность( Прилетев обратно - я перестала принимать этот препарат, так в первую ночь у меня была не только бессонница, а весь набор симптомов, думала с ума сойду( В итоге уже конец января, а сон ко мне все еще не вернулся( И вот теперь я не пойму - либо сон пропал от сильного стресса, который копится уже год, плюс разница во времени 3 часа, режим сбился конкретно, либо еще и алпразолам чет мне сдвинул в процессах засыпания))))) Сразу предупреждаю - пила его в маленьких дозах, нерегулярно, максимум пол таблетки. Сейчас выписали имован - снатворное - не знаю поможет или нет (((
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.566 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8