Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 08:08:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бессонница  (Прочитано 143641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия Романова
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #80 : Мая 30, 2013, 06:18:00 am »

уже две недли сплю по три часа не могу больше...сегодня легла в 12 а уснула в шесть утра и всего на часик
Записан
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #81 : Мая 30, 2013, 06:43:52 am »

уже две недли сплю по три часа не могу больше...сегодня легла в 12 а уснула в шесть утра и всего на часик
Попробуйте часа три погулять перед сном.
Записан
Princess
Гость
« Ответ #82 : Июня 09, 2013, 04:56:17 am »

Ну вот, таблеточки начали действовать. Теперь вырубает в 23:00. Встаю утром еле-еле и весь день как сонная муха хожу.  rgach
Не одно, так другое. Вялость вернулась. Но зато, вот какой ценой пришлось избавиться от бессонницы.  koroli
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #83 : Июня 09, 2013, 09:47:21 am »

Ну вот, таблеточки начали действовать. Теперь вырубает в 23:00. Встаю утром еле-еле и весь день как сонная муха хожу.  rgach
Не одно, так другое. Вялость вернулась. Но зато, вот какой ценой пришлось избавиться от бессонницы.  koroli
Нас становится больше которые стали лучше спать . А какие таблеточки сейчас принимаешь ?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Princess
Гость
« Ответ #84 : Июня 09, 2013, 13:02:23 pm »

Паглюферал -3. Это противосудорожное/снотворное. Мне его ЛОР выписал курсами 2р/год. У меня проблемы по ЛОР-части. Вот с ним и бессоннице ХАНА!  fl_585
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Июня 10, 2013, 09:00:35 am »

Тоже самое, каждый день мучаюсь. Засыпаю в лучшем случае в 2, в худшем в 6. Еще и тяжело очень, воздуха нехватает, мысли плохие лезут.. Устал уже от этого очень тяжело! Еще и родители постоянно гнобят и доводят до срывов... Типа вот не работаю и вставать не могу рано... Требуют чтоб в 8 вставал , а я встаю максимум в 9-10. Раньше просто нереально. И днем приходится отсыпаться, что тоже им не нравится.... А работать в таком состоянии было ну очень тяжело, не сам бы уволился так точно уволили, стыдно уже перед мастером что постоянно отлыниваю, говорю что плохо... Хотя внутри вообще помираю(( Кто знает про ПА мен поймет... Внутри обида что беспомощен. Если бы родные меня поняли и поддержали возможно проще было бы или справился, а они только хуже делают
Записан

Princess
Гость
« Ответ #86 : Июня 10, 2013, 09:03:59 am »

motan, если сами не справляетесь, лучше обратиться к врачу. Зачем мучиться?
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Июня 10, 2013, 10:02:04 am »

motan, если сами не справляетесь, лучше обратиться к врачу. Зачем мучиться?

Да ходил я к врачу, выписали дорогущие колеса, хочется самому справиться попробовать. Не хочу тратить на эту дрянь деньги еще и калечить себя. Да и эффект как я за всеми наблюдаю лишь временный. Как наркотики- колешься тебе хорошо, завязал и тебя Колбасит причем пуще прежнего
Записан

seabee
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #88 : Июня 10, 2013, 12:45:10 pm »

Недавно сьездил на курорт Белокуриха.Перед ним почти 2 недели не спал.На курорте был мертвецкий сон.Какой то там воздух особый.
Купил ещё набор для пантовых ванн.После ванны тоже вырубаешься.Впервые за 10 лет заснул при включенном телеке.
Таблетки,прогулки перед сном-это всё не помогало.Да,ещё сплю на надувном матрасе.С моим остеохондрозом и больной печенью самое то.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #89 : Июня 10, 2013, 12:51:49 pm »

motan, если сами не справляетесь, лучше обратиться к врачу. Зачем мучиться?

Да ходил я к врачу, выписали дорогущие колеса, хочется самому справиться попробовать. Не хочу тратить на эту дрянь деньги еще и калечить себя. Да и эффект как я за всеми наблюдаю лишь временный. Как наркотики- колешься тебе хорошо, завязал и тебя Колбасит причем пуще прежнего
Ну с таким настроем так и будешь на диване лежать и болеть. А болезнь будет дальше прогрессировать, тебе это надо??,?,?,? А зачем сидишь здесь на форуме? Если лечиться не хочешь? Мы тебе будем советоваться идти к доктору, поддерживать тебя а ты сам себя вниз тянешь  1311_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Июня 10, 2013, 14:10:46 pm »

Мне просто кажется, да и пишут везде что ключевой фактор именно заниматься надо самим собой....  У меня фобия на таблетки такие сильные .... По начитаю и страшно становится... Но с другой стороны и боюсь что вообще попаду в больницу какую-нибудь. Сори что от темы отошел
Записан

Princess
Гость
« Ответ #91 : Июня 11, 2013, 04:54:33 am »

Я могу привести пример - когда стало совсем хреново с тревожным расстройством, достала рецепт на феназепам. И не побоялась с ним связываться. А про него что только не говорят, и зависимость, и побочек куча... Принимаю в особо критических случаях, и очень довольна. Не стоит бояться этих препаратов. Главное - с умом подходить к ним!
Записан
seabee
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #92 : Июня 14, 2013, 11:41:42 am »

Не верю.Лекарств безвредных нет.
Записан
Princess
Гость
« Ответ #93 : Июня 15, 2013, 05:46:01 am »

Ух, я с этим Паглюфералом хожу как сонная муха. Еле-еле ноги таскаю. И все время сонная. Вырубает меня к 23:00. Чтож, эффект есть! Его я и ждала.  pivo
Записан
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #94 : Июня 17, 2013, 08:22:36 am »

А я где-то месяца три не принимала никаких лекарств вообще, пыталась засыпать сама, ничего из этого конечно не вышло.... Зато сейчас мне достаточно 30 капель Корвалола и я засыпаю...)))Не знаю, конечно, как опять будет без него....но пока мне хорошо)))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Июня 17, 2013, 08:28:17 am »

А я где-то месяца три не принимала никаких лекарств вообще, пыталась засыпать сама, ничего из этого конечно не вышло.... Зато сейчас мне достаточно 30 капель Корвалола и я засыпаю...)))Не знаю, конечно, как опять будет без него....но пока мне хорошо)))
а ты сокращай, каждые два дня на 2 капли, хитри wink2
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #96 : Июня 18, 2013, 07:41:55 am »

снова стала спать кошмарно, жара у нас 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Июня 21, 2013, 08:06:09 am »

снова стала спать кошмарно, жара у нас 
я из-за жары тоже плохо сплю(
Записан
Senich
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #98 : Октября 01, 2013, 08:37:49 am »

О хорошая тема) Бессоница штука хреновая. У меня проявляется немного по другому. я если пару дней подряд не высыпаю, то начинаю себя чувствовать хреново, шаткость походки, слабость и т.д. Это состояние мне очень не нравится и соответственно меня оно пугает. Ну вот поэтому если я просыпаюсь, например, в 6 утра, понимаю, что спать мне осталось всего час и боюсь не уснуть - и всё, привет. Начинают лезть в голову стрёмные мысли и сна как не бывало, точнее спать хочется, ты вроде и сонный, но не уснуть. Такая фигня прямо буквально через день. Раньше такое случалось в течении пары дней после какой-нибудь пьянки нормальной. Сейчас уже не пью и всё равно не проходит. Инстересно психотерапевт, кроме как выписывания таблеток в проблемах со сном как-нибудь может помочь? Или он тупо снотворное выписывает? Кто обращался к психотерапевату по данному вопросу?
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #99 : Октября 03, 2013, 09:26:46 am »

ну если нормальный врач, то тупо таблетки снотворные не выписывает, а разбирается в причине; может тебе и не нужны от бессонницы таблетки; 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8