Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 13:52:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я не могу себе помочь (Прочитано 103647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тишина
Гость
« Ответ #380 : Июля 28, 2015, 18:51:18 pm »

Долька, сейчас я не могу точно ответить. Вы поставили для меня достаточно сложный вопрос.  Я уже повлияла на судьбы некоторых людей, возможно, мне предстоит сделать, что то еще.  Мне снился как то сон, в котором мне предстояло уйти в мир иной. Тогда я расплакалась и попросила вернуть меня к жизни. Я в первую очередь подумала о муже, мне не хотелось его оставлять. А второе, что пришло мне в голову, что я хочу иметь ребенка, хотя бы одного. Вероятно, это и есть мои цели, пробыть как можно дольше со своим мужем и оставить после себя наше дитя.
ArinaG, по-прежнему состояние не улучшилось. Я продолжаю чувствовать ежедневно боль и без таблеток не могу. Мне гастроэнтеролог говорила, что если у меня будет крайне тяжелое состояние, то мне можно попробовать начать принимать препараты назначенные психотерапевтом. Но я изучила побочные эффекты. Даже у здоровых людей возникают на их фоне проблемы с ЖКТ. А для меня тогда они совсем не подходят, еще больше усугубят мое положение.
Помню, что из депрессии нельзя выбраться человеку самостоятельно. Значит, моему психологу предстоит еще одна задача 1311_sm
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #381 : Июля 29, 2015, 19:30:20 pm »

Хочу удалить тему, кто подскажет как это сделать? :buket1245:
Записан
Долька
Гость
« Ответ #382 : Июля 30, 2015, 07:50:10 am »

Обратиться к админу он удалит.

Задача не психологу стоит ставить, а себе в первую очередь. Психотерапевт может вас вылечить таблетками, но загоняетесь вы своими мыслями. Основная задача это работа над собой.
Хорошая цель родить ребёнка. Значит нужно двигаться к ней. Безвыходные ситуации только у тяжело больных. У вас, как мне кажется, есть шансы выздороветь. Меняйте ход своего мышления. Читайте по этой теме книги, как управлять мыслями и это поможет сдвинуться с мёртвой точки.

Не плохо бы было занять какой-то деятельностью. Найти работу хоть что-то. Мне кажется можно сойти с ума сидеть дома без занятий. Только одна готовка и уборка готова ввести в депрессию любого.
Человеку нужна какая-то реализация.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #383 : Июля 30, 2015, 07:55:09 am »

Хочу удалить тему, кто подскажет как это сделать? :buket1245:
А зачем?
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #384 : Июля 30, 2015, 10:21:02 am »

Выражаю благодарность всем форумчанам, которые оказали мне содействие и помощь.
Ромашка. Я получила ответы на свои вопросы и достаточно информации. Хочу удалить, поскольку для других пользователей моя тема не имеет ценности (ведь я от невроза перешла к депрессии, а не вылечилась). И также мне не хочется потерять свою анонимность, мои знакомые периодически смотрят форумы с схожей тематикой. А я написала слишком много личного. Спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8