Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 22:22:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ГЛАЗНЫЕ СИМПТОМЫ (Прочитано 4063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YALO7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #20 : Апреля 25, 2021, 13:09:55 pm »

У меня наоборот появилось орлиное зрение. Я всё вижу издалека. К примеру номера машин, хотя люди со мной рядом говорили, что видят расплывчато
а вблизи при этом хорошо видите?
Зрение идеальное. Как бы это странно не звучало
ТОгда это же наоборот классно:)) Как будто у Вас супер способности:)) Улучшения, это не ухудшения в любом случае))
Записан
YALO7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #21 : Апреля 25, 2021, 13:14:42 pm »

А почему никто не смотрит в сторону глазных мигреней?- ocular migrain
Про это написано много особенно в западном сегменте интернета и нас эту тему не особенно прорабатывают.
В отличие от глазных врачей и неврологов, я думала в эту сторону, но дело в том, что, если смотреть на мерцательные скотомы, внешне это походе на то, что я вижу, при одном закрытом глазу и одном открытом, но это бывает не разово в сутки, вот сколько раз в сутки попробую проверить, ушел этот странный симптом, столько раз и буду набегать эти помехи, которые будут закрывать мне обзор. в отличие от мигрени, они не имеют длительного времени, то есть она появляется,  разрастается и сужается секунд за 30 максимум и вспыхивает заново, и опять такой же цикл 30 секунд, либо могу убрать ее раньше моргнув, или переведя взгляд на другой предмет, но если не открою второй глаз, она снова появляется только быстрее и быстрее.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8