Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 08:44:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкофобия (Прочитано 79293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #20 : Мая 07, 2008, 08:11:27 am »

вот интересно послушать как еще люди расслабляются без алкоголя ::)
отвечаю...книга-вообще класс, уносит в другую жизнь и про болячки забываешь,далее ванна не очень горячая-а то усталость навалиться, прогулка по парку, чай с кусочком вкусненького тортика ::), общение с любимым человеком ;)(или друзьями), игра с кошкой :D...поволяться на диване и посмотреть интересный фильм...ой да еще стока можно придумать
или как вариант 30 капель пустырника/15 васлосердина ;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #21 : Мая 07, 2008, 10:36:58 am »

Только вот одно,ты забыла!!! А сможишь ли посещать вечеринки, путешествовать, работать и многоие другие вещи которые ты себя ограничиваешь??? Как ты в этих случаях расслабляешьсебя ЮЛЯ!!! :D :D :D
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 07, 2008, 18:51:37 pm »

вот интересно послушать как еще люди расслабляются без алкоголя ::)
отвечаю...книга-вообще класс, уносит в другую жизнь и про болячки забываешь,далее ванна не очень горячая-а то усталость навалиться, прогулка по парку, чай с кусочком вкусненького тортика ::), общение с любимым человеком ;)(или друзьями), игра с кошкой :D...поволяться на диване и посмотреть интересный фильм...ой да еще стока можно придумать
или как вариант 30 капель пустырника/15 васлосердина ;D

:o ну и способы
согласен только с ванной ::)
остальное это времяпрепровождение а не способ расслабится,я так думаю.
а валокардин......,а валокардин лучше кошаку своему дать,хоть поржать :D
Записан

feel the same
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #23 : Мая 07, 2008, 20:36:10 pm »

книга-вообще класс, уносит в другую жизнь

прогулка по парку,

У меня лично на это нет времени просто :(..хотя знаю что и непоможет это мне..так как каждые минуты думки идут о заботах и их решениях...единственое где я отвлекаюсь...заметьте нерасслабляюсь а отвлекаюсь! это за компом...да и то на него времени невсегда хватает  ::)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #24 : Мая 08, 2008, 14:07:30 pm »

Только вот одно,ты забыла!!! А сможишь ли посещать вечеринки, путешествовать, работать и многоие другие вещи которые ты себя ограничиваешь??? Как ты в этих случаях расслабляешьсебя ЮЛЯ!!! :D :D :D
коорпоративные-посещаю,отвлекаюсь, танцую, веселюсь00, работаю я почти без выходных-в этом я себе "не отказываю"...в чем я себя еще ограничиваю? незнаю...алкоголь? ну не всем же пить...кто то пьет, кто то нет ???
от работы за 200 км на учебу езжу...
чего ты так ко мне пристал?просто я выразила свле отнашение к алкоголю ???
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #25 : Мая 08, 2008, 14:19:29 pm »

правильное отношение поддерживаю,пьянству-бой,сам бросил-ничуть не жалею!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июля 07, 2008, 18:01:01 pm »

Алкофобии как таковой нет , но осознование что будет на следующий день сдерживает.... Задумываешся... Думаю это большой + поскольку бухал раньше как Алкаш пробитый... и С утра хоть бы что... пока ПА не накрыло)))) Курить тоже бросил... Теперь не пью не Курю, но Псих))) зато жить долго буду.... :P :P :P
Записан
Артем
Гость
« Ответ #27 : Июля 09, 2008, 04:45:30 am »

Пейте тогда безалкогольное пиво и вино, и релаксируйте в направлении что пьянеете :D
Записан
Вики
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #28 : Июля 09, 2008, 08:42:54 am »

Пробовала как-то пиво безалкогольное!Так все равно тряхануло!!!Немогу понять почему ???Теперь и мысли об алкоголи нет :-\
Записан

cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июля 09, 2008, 08:50:32 am »

меня как первый раз долбануло,потом долго не пил.
нокак говорится всегда надо с чего то начинать,так вот,пошел я купил банку балтики нулевки.
стоим такие,все пьют нормальное а я один безалкогольное.
выпил где то пол банки,и такое ощущение,что все пьют алкогольное,а пьянею я один.сразу стремно стало,а вдруг ща опять долбанет :D
ну потом прошло.и так я начал пить безалкогольное пивко.а потом кто то сказал что оно на потенцию влияет.
тогда я решил что уж лучше немного алкоголя влупить,чем это,ммм,ну вы поняли :)
еще раз повторюсь,немного спиртного можно.пейте,не бойтесь Russian пати
Записан

feel the same
Артем
Гость
« Ответ #30 : Июля 09, 2008, 10:12:17 am »

Пробовала как-то пиво безалкогольное!Так все равно тряхануло!!!Немогу понять почему ???Теперь и мысли об алкоголи нет :-\
Вот тебе и доказательство того, что мозг управляет твоими эмоциями. Он сильнее тебя, а ты боишься!! Как сможешь перебороть страх, тогда будешь выпивать в компании и расслобляться как все люди :)
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #31 : Августа 29, 2008, 19:07:43 pm »

Всем привет!!!А у меня такая история....Перестала пить вообще где-то год назад,так как отходняки,даже от бутылки пива могли продолжаться до 5-7 дней.....Я и так в трезвом состояниии не акти себя чувствую,а в таком колбасном  состоянии даже фобии появились :)Бросила курить и вроде еще лучше стала...Хотя курила пять лет как поравоз..Вот месяц живу нормальной жизнью...Недавно курила кальян с друзьми,так на следущий день чуть не загнулась от головной боли с приступами тошноты...Пролежала в постели целый день прям как после пьянки....так,что сейчас вообще хочу совсем завязять.....
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #32 : Августа 30, 2008, 13:01:29 pm »

Плейбой,я чего ты так ярко алкоголь защищаешь? неужели трудно понять что пока людей не отпустит более-менее-он вреден..я не пойму,тут что дети по 8 лет сидят?ты так везде защищаешь алкоголь...если ты не можешь отдохнуть без порции алкоголя-значит ты либо ограничен,либо закомплексован...Юлииия тут писала дельные вещи...я не буду говорить что святой-летом сам отрывался,тока по тому чтообожаю пиво с рыбой и прочей фигней...а весь год пью балтику 0,и еще друзей веселю...
Люблю Джин-его вкус и запах-раз в месяц 50грамм по глоточку-позволяю...
короче дело твое,ток ты людям тут не натирай что оно не вредит и все дело в подсознании...вроде бы такой парень представительный... без обид ток..и не стоит затевать спор об алкоголе,мне тренера мозги промыли в свое время...Все равно я буду верить Мастеру спорта СССР а не кому-то,кто считает что алкоголь это кул!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #33 : Августа 30, 2008, 15:27:40 pm »

Алкоголь - вещь потребная только в меру, в дозу и в дату. Здоровый образ жизни и употребление лежат в разных плоскостях. Хотя, я тоже иногда от пива не отказываюсь. Но стараюсь, чтобы ни-ни. Моя алкофобия меня останавливает. Люблю чуствовать себя стеклом и огурцом.  :D
Записан

Успеем ещё...
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #34 : Августа 30, 2008, 17:07:47 pm »

LXA,а в чем именно твоя алкофобия выражаеться?
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #35 : Августа 31, 2008, 05:43:58 am »

Плейбой,я чего ты так ярко алкоголь защищаешь? неужели трудно понять что пока людей не отпустит более-менее-он вреден..я не пойму,тут что дети по 8 лет сидят?ты так везде защищаешь алкоголь...если ты не можешь отдохнуть без порции алкоголя-значит ты либо ограничен,либо закомплексован...Юлииия тут писала дельные вещи...я не буду говорить что святой-летом сам отрывался,тока по тому чтообожаю пиво с рыбой и прочей фигней...а весь год пью балтику 0,и еще друзей веселю...
Люблю Джин-его вкус и запах-раз в месяц 50грамм по глоточку-позволяю...
короче дело твое,ток ты людям тут не натирай что оно не вредит и все дело в подсознании...вроде бы такой парень представительный... без обид ток..и не стоит затевать спор об алкоголе,мне тренера мозги промыли в свое время...Все равно я буду верить Мастеру спорта СССР а не кому-то,кто считает что алкоголь это кул!
+1
Записан

Моя беда, а не вина....
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #36 : Сентября 01, 2008, 21:27:25 pm »

LXA,а в чем именно твоя алкофобия выражаеться?
Мне как-то после пива стало плохо, это можно описать следующим образом: после единственной бутылочки развезло так, что я стал таким пьяным, будто после стакана коньяка. После этого почему то боюсь тяжёлых напитков. Хотя раньше это был способ избавления от симптомов ВСД.
Записан

Успеем ещё...
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #37 : Сентября 08, 2008, 18:10:14 pm »

LXA,у меня тоже самое было....К тому же еще ощущение было после выпитой бутылки как будто у меня температура 40.......Я испугалась...В таком пьяном состоянии началась ПА....Это было страшно...Я решила вообще не пить....А с анализом крови у тебя все впорядке???
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #38 : Сентября 08, 2008, 19:12:24 pm »

Да ладно вам, алкоголь вообще нормальная тема, мне он вообще реально помог в своё время :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #39 : Сентября 08, 2008, 19:49:08 pm »

алкоголь вообще нормальная тема, мне он вообще реально помог в своё время
Если б тебя скрутило, то посмотрел бы как он бы тебе помог!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8