Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 03:01:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Лечить антидепрессантами ВСД?
Я за - 112 (54.4%)
Я против - 55 (26.7%)
Воздерживаюсь - 39 (18.9%)
Всего голосов: 170






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ГОЛОСОВАНИЕ!!! Антидепрессанты, кто за, кто против. (Прочитано 70027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Июня 08, 2014, 18:34:54 pm »

Против.
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #81 : Июня 09, 2014, 13:21:20 pm »

ЗА если есть ПА и выраженная депрессия(от этого они хорошо помогают).Для всех остальных случаев существует масса других препаратов.
например? У меня нет ПА и депрессии. Есть каждодневное постоянно плохое самочувтсвие, нет сил и энергии с самого утра, дереал постоянный, боли в разных частях тела, голова плохо соображает и трудно концентрироваться на чем то долгое время.
Я имел ввиду,что если допустим,нет па,депрессии а есть просто тревога,то я считаю нецелесообразным изза этого садиться на ады.Для этого существуют противотревожные средства,даже те же бензодиазепины.Страхи,фобии ады тоже не особо лечат - тут прежде всего психотерапия нужна и работа над собой.А с твоим общим плохим самочувствием только спорт наверное,контрастный душ и все в таком духе.То есть как то оздоравливаться психофизическими способами...
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #82 : Июля 08, 2014, 08:09:50 am »

Я вот вообще не понимаю...вот многие здесь пьют АДы, транки и т.д., но ВСД не уходит! Если вы ЗА, то почему? Ведь по факту излечения не происходит... Тогда смысл травиться? Пусть даже периодически. Просто прочитав коменты, понимаешь, что очень трудно найти подходящий препарат, а пока найдешь, придется «терпеть» кучу побочек, усиления тревоги и прочее. Неужели положительный эффект превышает все это? Я не нападаю и не отговариваю. Я просто спрашиваю для себя. Так как я пока против, но если найду весомые доводы ЗА, то решусь на прием.
Записан

Фиолетово-Черный
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #83 : Июля 08, 2014, 10:50:51 am »

Каждый сам решает как ему жить - пить или не пить  ulibka
Во-вторых,некоторые все-таки излечиваются или уходят в долгую ремиссию - и это заслуга не только таблеток,но и самого человека.
В-третьих,мое мнение - ВСД лечится или переходит в ремиссию не от таблеток,а от настроя самого человека,от образа жизни,а таблетки только помогают не впадать в депрессию.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
philon_1987
Гость
« Ответ #84 : Июля 10, 2014, 10:23:35 am »

 fl_585
« Последнее редактирование: Июля 11, 2014, 16:33:32 pm от philon_1987 » Записан
philon_1987
Гость
« Ответ #85 : Июля 10, 2014, 10:36:13 am »

 fl_585
« Последнее редактирование: Июля 11, 2014, 16:17:29 pm от philon_1987 » Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #86 : Июля 10, 2014, 12:59:48 pm »

Вопрос неправильный, если б спрашивали у врачей, ещё понятно. На форуме у каждого своя история.Лечить головокружения и таху адами- бред, а панические расстройства, ГТР, ОКР другой разговор
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #87 : Июля 10, 2014, 13:41:16 pm »

Вопрос неправильный, если б спрашивали у врачей, ещё понятно. На форуме у каждого своя история.Лечить головокружения и таху адами- бред, а панические расстройства, ГТР, ОКР другой разговор
Если таха с головокружением как проявление тревожности тогда не бред.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #88 : Июля 18, 2014, 22:36:59 pm »

Вопрос неправильный, если б спрашивали у врачей, ещё понятно. На форуме у каждого своя история.Лечить головокружения и таху адами- бред, а панические расстройства, ГТР, ОКР другой разговор
вот у меня лично помимо всяких головокружений, больше всего беспокоит именно ОКР, ПА,неврастения. Поэтому и хочется узнать мнение той части здешней аудитории,которая страдает тем же,что и я. Узнать - помогают ли таблетки от этого
Записан

Фиолетово-Черный
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #89 : Июля 19, 2014, 03:18:16 am »

Вопрос неправильный, если б спрашивали у врачей, ещё понятно. На форуме у каждого своя история.Лечить головокружения и таху адами- бред, а панические расстройства, ГТР, ОКР другой разговор
вот у меня лично помимо всяких головокружений, больше всего беспокоит именно ОКР, ПА,неврастения. Поэтому и хочется узнать мнение той части здешней аудитории,которая страдает тем же,что и я. Узнать - помогают ли таблетки от этого
У меня от АДов улучшение через неделю.Чувствую себя отлично, ТТТ. Таблы помогают прийти в себя, уходят физические симптомы и уныние, появляется желание жить, что то делать, сон нормальный, утро нормальное, никаких трясучек, головокружений.А дальше надо работать с характером и телом. Люди, которые уже здоровы, на форуме не тусуются!!! и не вспоминают. Я тут сижу только пообщаться с друзьями.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #90 : Июля 19, 2014, 11:06:15 am »

Пил неделю Леривон, чуть с ума не сошел. Вернулись ПА, тревога, хотя начал его принимать для нормализации сна. БОльше никаких АДов.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #91 : Июля 19, 2014, 11:27:31 am »

Пил неделю Леривон, чуть с ума не сошел. Вернулись ПА, тревога, хотя начал его принимать для нормализации сна. БОльше никаких АДов.
Вам просто не пошёл этот препарат. Их очень много.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
dude1989
Гость
« Ответ #92 : Июля 19, 2014, 11:34:23 am »

Мне кажется если ты хочешь хоть как то жить то надо принимать, и есть много нюансов, сам лично не принимаю, по двум причинам. Но без них скажу честно тяжело жить.   
Записан
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #93 : Июля 20, 2014, 12:05:48 pm »

Мне кажется если ты хочешь хоть как то жить то надо принимать, и есть много нюансов, сам лично не принимаю, по двум причинам. Но без них скажу честно тяжело жить.   


я однозначно за т.к год назад я был на постоянном контроле сам у себя  именно так я даю себе оценку тахикардия, давление по расписанию и т.д много всего и тоже боялся что стану каким-то не таким а нет могу сказать честно начали пить не бросайте а терпите тените лямку будет легче поверти тому кто уже это прошел самое страшное было это слазить с фена но это уже другая история
Записан

жизнь короткая
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #94 : Июля 20, 2014, 13:28:45 pm »

мое мнение такое ) пить -если нету возможности в хорошей пситерапии , если нет склонности к само анализу и работы над собой . и когда совсем херово . в остальных случаях нужно работать с психикой и телом . сам пил коаксил но очень мало месяц наверное ) 2 пачки .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #95 : Июля 20, 2014, 15:39:37 pm »

вот у меня лично помимо всяких головокружений, больше всего беспокоит именно ОКР, ПА,неврастения. Поэтому и хочется узнать мнение той части здешней аудитории,которая страдает тем же,что и я. Узнать - помогают ли таблетки от этого
Помогают. От ОКР точно. Но медикаментозной терапии мало. Надо еще над собой работать.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #96 : Июля 20, 2014, 15:46:11 pm »

Я за АДы двумя руками!!!!! Просто двумя руками за!!!!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #97 : Июля 21, 2014, 04:19:55 am »

Обратите внимание, что за те, кто реально прошёл полный курс АД, а не те, кто" принял аж две таблетки, стало плохо, ну его нахрен"
Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #98 : Июля 21, 2014, 07:09:15 am »

Обратите внимание, что за те, кто реально прошёл полный курс АД, а не те, кто" принял аж две таблетки, стало плохо, ну его нахрен"
+100500 однозначно  золотые слова!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Danny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #99 : Июля 21, 2014, 15:27:28 pm »

Обратите внимание, что за те, кто реально прошёл полный курс АД, а не те, кто" принял аж две таблетки, стало плохо, ну его нахрен"
В принципе это логично)Кому было плохо тот и против ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8