Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 12:07:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я ложусь в Клинику Неврозов (Прочитано 210305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #20 : Августа 20, 2014, 05:10:34 am »

просто на моём опыте ,мои врачи не видели ничего страшного
но вот из москвы увидили ротацию позвонков и ещё что то ,что может давать это
+ агниохирург ждёт пару обследований которые нужно доделать и точно скажет
а я в Москве и лежу, и все обследования в Москве делала.что-то находят по мелочи, но жить можно с этим. А вам что ставят?
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #21 : Августа 20, 2014, 12:06:39 pm »

Серу будут колоть

Сульфози́н (sulfozinum) — взвесь возгоночной серы в персиковом, оливковом, прованском и др. масле. При внутримышечном введении вызывает пирогенную реакцию (повышение температуры тела)[1]. Препарат применялся для пиротерапии при шизофрении и сифилисе, впоследствии он был заменён пирогеналом.
Сульфозин применялся преимущественно в СССР[2], на Западе он считается не имеющим терапевтической ценности
Что за херню вы пишите. Вы видели лист назначений? Вы лежали в этой клинике или в какой -нибудь другой. Набежали и давай запугивать девчонок.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #22 : Августа 20, 2014, 12:10:30 pm »

Серу будут колоть

Сульфози́н (sulfozinum) — взвесь возгоночной серы в персиковом, оливковом, прованском и др. масле. При внутримышечном введении вызывает пирогенную реакцию (повышение температуры тела)[1]. Препарат применялся для пиротерапии при шизофрении и сифилисе, впоследствии он был заменён пирогеналом.
Сульфозин применялся преимущественно в СССР[2], на Западе он считается не имеющим терапевтической ценности
зачем его-то?
\
Карательная психиатрия, чтобы болеть "не хотелось"  rgach Когда вкалывают начинаешь "гореть" в буквальном смысле.  glaza
Во бред. Это больше похоже на эксперименты гестапо. Вы плохого кино про немцев насмотрелись glaza
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #23 : Августа 20, 2014, 12:13:29 pm »

А вы до обследовали сосуды шеи ,прежде чем отравить себе жизнь психотропами и пт ? skull skull skull skull skull
Вы маловато черепов добавили? Закончились? Что за детсво to_become_senile?
Записан
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #24 : Августа 20, 2014, 12:38:46 pm »

А вы до обследовали сосуды шеи ,прежде чем отравить себе жизнь психотропами и пт ? skull skull skull skull skull
Вы маловато черепов добавили? Закончились? Что за детсво to_become_senile?
спасибо вам за поддержку,а то накинулся тут сразу  на нас.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #25 : Августа 20, 2014, 14:24:32 pm »

Люди живут иллюзиями.
если человек лег в больницу, значит все перепробовал и пришел к выводу, сам не справляюсь. А то понапишут сосуды, гестаповские уколы. Состояние то у всех разное,  значит и средства не всем одни и те же помогают.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #26 : Августа 20, 2014, 18:14:54 pm »

завтра мне ехать и уже ложиться начинаю нервничать, дай Бог чтобы все хорошо было.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #27 : Августа 20, 2014, 18:20:00 pm »

Серу будут колоть

Сульфози́н (sulfozinum) — взвесь возгоночной серы в персиковом, оливковом, прованском и др. масле. При внутримышечном введении вызывает пирогенную реакцию (повышение температуры тела)[1]. Препарат применялся для пиротерапии при шизофрении и сифилисе, впоследствии он был заменён пирогеналом.
Сульфозин применялся преимущественно в СССР[2], на Западе он считается не имеющим терапевтической ценности
Что за херню вы пишите. Вы видели лист назначений? Вы лежали в этой клинике или в какой -нибудь другой. Набежали и давай запугивать девчонок.
Полегче в высказываниях, мы ж не на майдане. Если ты не понимаешь доброго и одновременно познавательного юмора (призванного снять напряжение у автора) это не дает тебе права матерится.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #28 : Августа 20, 2014, 18:27:24 pm »

завтра мне ехать и уже ложиться начинаю нервничать, дай Бог чтобы все хорошо было.
не бойся, если совсем не понравится, можно будет уйти)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #29 : Августа 20, 2014, 18:29:37 pm »

Тоши ваш окопный юмор даже на майдане поняли бы не все грубые мужланы.  А девчонки с неврозами на стационаре и подавно.
Вы же тут не первый день - слово лечит и убивает...
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #30 : Августа 20, 2014, 18:31:32 pm »

да я в больницу решилась так сама например АД по доброй воле пить не буду, так как было две попытки и все они меня напугали очень сильно, вообще против этих лекарств. но почитав форум многие пишут что помогает, хотя не очень понимаю как АД может помочь если вызывает синдромы отмены, побочные действия и т.п. Я больше надеюсь на психотерапию, так как на протяжении 6 лет справлялась с помощью нее и феника. но феник пить больше не хочу, может они изобрели какое-нибудь другое лекарство менее токсичное.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #31 : Августа 20, 2014, 18:34:18 pm »

да я в больницу решилась так сама например АД по доброй воле пить не буду, так как было две попытки и все они меня напугали очень сильно, вообще против этих лекарств. но почитав форум многие пишут что помогает, хотя не очень понимаю как АД может помочь если вызывает синдромы отмены, побочные действия и т.п. Я больше надеюсь на психотерапию, так как на протяжении 6 лет справлялась с помощью нее и феника. но феник пить больше не хочу, может они изобрели какое-нибудь другое лекарство менее токсичное.
если все же решитесь АДы пить, то придется смириться с тем, что у большинства в первые недели приема он вызывает побочки более или менее выраженные, но от них еще никто не помер, все пережили)
психотерапия - это отлично!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #32 : Августа 20, 2014, 18:40:43 pm »

завтра мне ехать и уже ложиться начинаю нервничать, дай Бог чтобы все хорошо было.
.  Все будет О'К, я мысленно с тобой! Тут морально легче,что ты не одна такая!
Записан
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #33 : Августа 20, 2014, 18:46:00 pm »

да я в больницу решилась так сама например АД по доброй воле пить не буду, так как было две попытки и все они меня напугали очень сильно, вообще против этих лекарств. но почитав форум многие пишут что помогает, хотя не очень понимаю как АД может помочь если вызывает синдромы отмены, побочные действия и т.п. Я больше надеюсь на психотерапию, так как на протяжении 6 лет справлялась с помощью нее и феника. но феник пить больше не хочу, может они изобрели какое-нибудь другое лекарство менее токсичное.
.  Я тоже сама пришла и попросилась, потому что боялась сама пить ад, мне сначала назначили ципралекс, но мне вчера с него было хреново очень,сегодня назначили ципрамил и гораздо все спокойней прошло. Сейчас на ночь феназепам укололи,надеюсь поспать. А врач со мной сегодня три раза беседовала, но что-то отдельно психотерапией тут не лечат. Нет в отделении счас пт,он в отпуске. Так я попросила мне найти из другого отделения,платно, чтоб уж не только таблетки пить.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #34 : Августа 20, 2014, 19:05:10 pm »

А что было хренова от Ципры? Какую дозу выпили?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #35 : Августа 21, 2014, 11:17:33 am »

А что было хренова от Ципры? Какую дозу выпили?
выпила 10, такой был страх, па, 145/95 тахикардия, короче пипец, второй день на ципрамиле 10 мг, это пол таблетки, пока терпимо.
Записан
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Августа 21, 2014, 11:20:33 am »

А у меня моя  девушка едет в клинику неврозов лечитца, у нее бзик нагляделась телек и вирус Эбола у нее теперь. Идиотизм просто,все из-за того что на реке перекупались и ангину подхватила. Температура была.горло болело.сейчас все прошло а в голове каша осталась. Она верит что только в клинике ей помогут,там она будет под защитой от вируса, она не излечитца хочет.а спрятатца от страха своего
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #37 : Августа 24, 2014, 18:51:21 pm »

да я в больницу решилась так сама например АД по доброй воле пить не буду, так как было две попытки и все они меня напугали очень сильно, вообще против этих лекарств. но почитав форум многие пишут что помогает, хотя не очень понимаю как АД может помочь если вызывает синдромы отмены, побочные действия и т.п. Я больше надеюсь на психотерапию, так как на протяжении 6 лет справлялась с помощью нее и феника. но феник пить больше не хочу, может они изобрели какое-нибудь другое лекарство менее токсичное.
6 лет принимала фен??? glaza
Как сейчас-то самочувствие?
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #38 : Сентября 01, 2014, 23:01:29 pm »

Всем доброго дня! Кто то поддерживает связь с Плюшка? Как она?
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #39 : Сентября 03, 2014, 03:25:30 am »

плюшка
отзовись солнышко как ты????????????????????????
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8