Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 06:15:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неусидчивость!!! (Прочитано 52684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #220 : Ноября 27, 2016, 17:15:48 pm »

А вообще кто то мне говорил или читал где то не помню , что с неврозом и всд большинство людей привыкают жить через пару лет , но маленький процент людей  глубоко вязнут в своем неврозе на долгие долгие годы . Надеюсь мы все не в этом маленьком проценте ))
скорее всего нет. ближе к 50 лет привыкают . но там уже хронические болезни вырабатываются, например гипертония
У меня тетке 60 лет , она всю жизнь мучилась и до сих пор мучается , бывало временами её так плющило по целых пол года что мой отец её брат думал хоронить скоро , а щас опять живее живых , фиг его знает чето я уже сомневаться начал что я это все вынесу и с ума не сойду  roga
Кстати раз я уж в этой ветке не первый раз пишу то вот вопрос ! Вот идете вы по улице и вдруг у вас начинается приступ агарофобии  с вегетативным кризом  , при этом подкашиваются ноги , страшно шатает , дикая тревога охото бежать без оглядки(не ПА) , потемнение в глазах , сердцебиение. Вот на улице мороз 15 градусов , все скамейки в снегу ни присесть тем более ни прилечь .А такое желание лечь на скамейку скинуть всю верхнию одежу и орать ПОМОГИТЕ АААААААААА хахахах при этом закидыватся таблетками корвалола. rgach  Какие ваши действия в столь деликатной ситуации ??  gubi
Я начинаю звонить кому-нибудь! Или бегу! В основном бегу домой)

А если далеко от дома ? И бегать при вегетативном кризе наверно не самое удачное решение и так давление поднято  ulibka
Если далеко, то вызываю такси. А вообще далеко одна не пойду! Ну при па наоборот полезно, адреналин сжечь.
Вот дожил  slezek по среди бела дня на улице сума схожу  glaza
Дак потому что редко выходите, а раз вышли, то в подсознании ожидали что накатит! Вот и накатило! У меня так всегда) куда ходили, на работу устраиваться?)
Решил на прогулку выйти и накрыло ) Да что то не расчитал вроде шел нормально прошол км 5 и очухался что далеко зашел (как в мультиках с обрыва по воздуху бегут мультяшки и потом как поймут что не на земле , падают)  ulibka  А про работу лучше пока такое обострение не думать .
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2016, 17:20:33 pm от maximalko » Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #221 : Ноября 27, 2016, 17:26:21 pm »

А вообще кто то мне говорил или читал где то не помню , что с неврозом и всд большинство людей привыкают жить через пару лет , но маленький процент людей  глубоко вязнут в своем неврозе на долгие долгие годы . Надеюсь мы все не в этом маленьком проценте ))
скорее всего нет. ближе к 50 лет привыкают . но там уже хронические болезни вырабатываются, например гипертония
У меня тетке 60 лет , она всю жизнь мучилась и до сих пор мучается , бывало временами её так плющило по целых пол года что мой отец её брат думал хоронить скоро , а щас опять живее живых , фиг его знает чето я уже сомневаться начал что я это все вынесу и с ума не сойду  roga
Кстати раз я уж в этой ветке не первый раз пишу то вот вопрос ! Вот идете вы по улице и вдруг у вас начинается приступ агарофобии  с вегетативным кризом  , при этом подкашиваются ноги , страшно шатает , дикая тревога охото бежать без оглядки(не ПА) , потемнение в глазах , сердцебиение. Вот на улице мороз 15 градусов , все скамейки в снегу ни присесть тем более ни прилечь .А такое желание лечь на скамейку скинуть всю верхнию одежу и орать ПОМОГИТЕ АААААААААА хахахах при этом закидыватся таблетками корвалола. rgach  Какие ваши действия в столь деликатной ситуации ??  gubi
Я начинаю звонить кому-нибудь! Или бегу! В основном бегу домой)

А если далеко от дома ? И бегать при вегетативном кризе наверно не самое удачное решение и так давление поднято  ulibka
Если далеко, то вызываю такси. А вообще далеко одна не пойду! Ну при па наоборот полезно, адреналин сжечь.
Вот дожил  slezek по среди бела дня на улице сума схожу  glaza
Дак потому что редко выходите, а раз вышли, то в подсознании ожидали что накатит! Вот и накатило! У меня так всегда) куда ходили, на работу устраиваться?)
Решил на прогулку выйти и накрыло ) Да что то не расчитал вроде шел нормально прошол км 5 и очухался что далеко зашел (как в мультиках с обрыва по воздуху бегут мультяшки и потом как поймут что не на земле , падают)  ulibka  А про работу лучше пока такое обострение не думать .
Молодец, что выходишь на прогулку!) вот видишь, очухался что далеко от дома и накрыло!) ну да, сейчас из Вас работник никакой(
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #222 : Ноября 27, 2016, 17:32:13 pm »

Просто не имею не малейшего понятия куда с такими "приветами" устроится , без образования ни куда щас , у меня в городе либо нужен хороший специалист либо вагоны разгружать или по 12 часов вкалывать в какой нибуть шараге или на заводе КАМАЗ пол города пашут, продовцом пробывал во все магазины(электроники, продуктовые и прочие) какие есть в городе ни где службу безопасности не прохожу. На конвеер на КАМАЗ так у меня там неусидчивость сожрет с навязчивыми мыслями или еще какие ни буть вегетативные проявления  roulette А кем вы работаете и большинство форума ?
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2016, 17:42:27 pm от maximalko » Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Ноября 27, 2016, 17:46:23 pm »

Просто не имею не малейшего понятия куда с такими "приветами" устроится , без образования ни куда щас , у меня в городе либо нужен хороший специалист либо вагоны разгружать или по 12 часов вкалывать в какой нибуть шараге или на заводе КАМАЗ пол города пашут, продовцом пробывал во все магазины(электроники, продуктовые и прочие) какие есть в городе ни где службу безопасности не прохожу. На конвеер на КАМАЗ так у меня там неусидчивость сожрет с навязчивыми мыслями или еще какие ни буть вегетативные проявления  roulette А кем вы работаете и большинство форума ?
Да, понимаю Вас( я работаю администратором в стоматологии, и па нарывают постоянно! Так хочется убежать домой, а не могу, и от этого накрывает( у нас в городе работы нет, так что все держутся за работу!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #224 : Ноября 27, 2016, 18:35:31 pm »

Меня работа отвлекает. Да и агорафобии нет. Нет у меня таких ярких симптомов, чтобы так мучиться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #225 : Ноября 27, 2016, 19:19:43 pm »

Я мастером по маникюру. И как бы меня не накрывало работу доделовать приходится)))) низя клиента огорчать
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #226 : Ноября 27, 2016, 19:38:23 pm »

Меня работа отвлекает. Да и агорафобии нет. Нет у меня таких ярких симптомов, чтобы так мучиться.
Эх везет Вам  ulibka
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Ноября 27, 2016, 19:40:19 pm »

Я мастером по маникюру. И как бы меня не накрывало работу доделовать приходится)))) низя клиента огорчать
Я тоже мастер ногтевого сервиса и парикмахер, но не могу я в салоне работать(
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #228 : Ноября 27, 2016, 19:40:34 pm »

Меня работа отвлекает. Да и агорафобии нет. Нет у меня таких ярких симптомов, чтобы так мучиться.
Эх везет Вам  ulibka
Мне кажется, что да. Но совсем недавно я, еще до посещения этого форума, страдала тоже расколбасом ulibka И задавала одни и те же вопросы. Врачам, себе. Потом разобралась, что это все только в моей голове.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Ноября 27, 2016, 19:42:49 pm »

Меня работа отвлекает. Да и агорафобии нет. Нет у меня таких ярких симптомов, чтобы так мучиться.
Эх везет Вам  ulibka
Мне кажется, что да. Но совсем недавно я, еще до посещения этого форума, страдала тоже расколбасом ulibka И задавала одни и те же вопросы. Врачам, себе. Потом разобралась, что это все только в моей голове.
Ну блин а как же разобраться то? И все же я не верю что у меня с органикой все нормально(
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Ноября 27, 2016, 19:53:07 pm »

Я мастером по маникюру. И как бы меня не накрывало работу доделовать приходится)))) низя клиента огорчать
Я тоже мастер ногтевого сервиса и парикмахер, но не могу я в салоне работать(
А мне нравиться.  Я сама себе график устанавливаю))) хочу работаю, а могу сказать что и не приду))) У меня скорее проблема с фиксированным рабочим днем (((
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #231 : Ноября 27, 2016, 19:56:29 pm »

Меня работа отвлекает. Да и агорафобии нет. Нет у меня таких ярких симптомов, чтобы так мучиться.
Эх везет Вам  ulibka
Мне кажется, что да. Но совсем недавно я, еще до посещения этого форума, страдала тоже расколбасом ulibka И задавала одни и те же вопросы. Врачам, себе. Потом разобралась, что это все только в моей голове.
Ну блин а как же разобраться то? И все же я не верю что у меня с органикой все нормально(
Я все проверила, поверила и начались улучшения.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Ноября 27, 2016, 20:30:34 pm »

Меня работа отвлекает. Да и агорафобии нет. Нет у меня таких ярких симптомов, чтобы так мучиться.
Эх везет Вам  ulibka
Мне кажется, что да. Но совсем недавно я, еще до посещения этого форума, страдала тоже расколбасом ulibka И задавала одни и те же вопросы. Врачам, себе. Потом разобралась, что это все только в моей голове.
Ну блин а как же разобраться то? И все же я не верю что у меня с органикой все нормально(
Я все проверила, поверила и начались улучшения.
А что нужно проверить чтобы поверить? Мне кажется я какие-то поверхностные анализы сдаю по сравнению со многими форумчанами(
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #233 : Ноября 27, 2016, 20:33:00 pm »

Меня работа отвлекает. Да и агорафобии нет. Нет у меня таких ярких симптомов, чтобы так мучиться.
Эх везет Вам  ulibka
Мне кажется, что да. Но совсем недавно я, еще до посещения этого форума, страдала тоже расколбасом ulibka И задавала одни и те же вопросы. Врачам, себе. Потом разобралась, что это все только в моей голове.
Ну блин а как же разобраться то? И все же я не верю что у меня с органикой все нормально(
Я все проверила, поверила и начались улучшения.
А что нужно проверить чтобы поверить? Мне кажется я какие-то поверхностные анализы сдаю по сравнению со многими форумчанами(
Всех врачей я прошла. Всех. Плюс анализы крови, мочи и прочее-прочее. Включая различные МРТ, рентген позвоночника, гастроскопию...
Надоело. К тому же ничего такого нет. Я и успокоилась.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Ноября 27, 2016, 20:35:05 pm »

Я мастером по маникюру. И как бы меня не накрывало работу доделовать приходится)))) низя клиента огорчать
Я тоже мастер ногтевого сервиса и парикмахер, но не могу я в салоне работать(
А мне нравиться.  Я сама себе график устанавливаю))) хочу работаю, а могу сказать что и не приду))) У меня скорее проблема с фиксированным рабочим днем (((
В этом плане да! Но представьте па накроет, а вы покрыли ей 5 пальцев?) просто меня при па так колбасить, что я не смогу прикинуться, что все норм(
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #235 : Ноября 27, 2016, 20:38:21 pm »

Я мастером по маникюру. И как бы меня не накрывало работу доделовать приходится)))) низя клиента огорчать
Я тоже мастер ногтевого сервиса и парикмахер, но не могу я в салоне работать(
А мне нравиться.  Я сама себе график устанавливаю))) хочу работаю, а могу сказать что и не приду))) У меня скорее проблема с фиксированным рабочим днем (((
В этом плане да! Но представьте па накроет, а вы покрыли ей 5 пальцев?) просто меня при па так колбасить, что я не смогу прикинуться, что все норм(
Видимо, как-то отпустило меня. Я даже не знаю как. Но редко бывает тремор. Или я перестала прислушиваться к себе.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Ноября 27, 2016, 20:38:43 pm »

Меня работа отвлекает. Да и агорафобии нет. Нет у меня таких ярких симптомов, чтобы так мучиться.
Эх везет Вам  ulibka
Мне кажется, что да. Но совсем недавно я, еще до посещения этого форума, страдала тоже расколбасом ulibka И задавала одни и те же вопросы. Врачам, себе. Потом разобралась, что это все только в моей голове.
Ну блин а как же разобраться то? И все же я не верю что у меня с органикой все нормально(
Я все проверила, поверила и начались улучшения.
А что нужно проверить чтобы поверить? Мне кажется я какие-то поверхностные анализы сдаю по сравнению со многими форумчанами(
Всех врачей я прошла. Всех. Плюс анализы крови, мочи и прочее-прочее. Включая различные МРТ, рентген позвоночника, гастроскопию...
Надоело. К тому же ничего такого нет. Я и успокоилась.
Ну я в принципе тоже, но кишечник не проверяла( хотя у меня билирубин повышен частенько бывает и при этом глаза желтые. Но врачи бл на это внимание не обращают!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #237 : Ноября 27, 2016, 20:40:52 pm »

Я перестала искать болячки. Надоело. И постепенно симптомы уменьшились. Некоторые вообще пропали. Я перестала в себе ковыряться и зацикливаться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Ноября 27, 2016, 20:41:30 pm »

Я мастером по маникюру. И как бы меня не накрывало работу доделовать приходится)))) низя клиента огорчать
Я тоже мастер ногтевого сервиса и парикмахер, но не могу я в салоне работать(
А мне нравиться.  Я сама себе график устанавливаю))) хочу работаю, а могу сказать что и не приду))) У меня скорее проблема с фиксированным рабочим днем (((
В этом плане да! Но представьте па накроет, а вы покрыли ей 5 пальцев?) просто меня при па так колбасить, что я не смогу прикинуться, что все норм(
Видимо, как-то отпустило меня. Я даже не знаю как. Но редко бывает тремор. Или я перестала прислушиваться к себе.
Я когда пила новопассит, он конкретно приглушил мою нервозность! Я даже офигела, тк думала, что меня могут угомонить только ад и транки! Но его нельзя пить больше 7 дней(
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #239 : Ноября 27, 2016, 20:43:22 pm »

Я пила афобазол долго. И ничего. А кто сказал. что нельзя долго пить новопассит? Врач?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8