Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 05:05:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 215883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Мая 08, 2013, 07:01:42 am »

Миланья! за две недели только прыщик вскочить может.Потерпи хоть пару лет до следующего обследования.
я сегодня уже утром сходила, довела себя до ручки и пошла, спать не могу, в итоге сказали всё нормально, блин, больная я на всю голову. деньги жалко, лучше б дочке фруктов накупила
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #81 : Мая 08, 2013, 09:25:45 am »

Миланья! за две недели только прыщик вскочить может.Потерпи хоть пару лет до следующего обследования.
я сегодня уже утром сходила, довела себя до ручки и пошла, спать не могу, в итоге сказали всё нормально, блин, больная я на всю голову. деньги жалко, лучше б дочке фруктов накупила
Слушай бывалых.Иди погуляй ,погода хорошая.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #82 : Мая 08, 2013, 09:42:53 am »

Милань ну а ты принимаешь какие нибудь таблеточки то???
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Мая 08, 2013, 14:16:36 pm »

Милань ну а ты принимаешь какие нибудь таблеточки то???
принимаю, АД и атаракс от тревоги, и фенозепам, когда совсем уж...
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #84 : Мая 08, 2013, 14:45:24 pm »

Милань давно принимаешь?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Мая 08, 2013, 14:48:03 pm »

Милань давно принимаешь?
вот 25 мая будет 4 месяца. наверно он не мой, потому что другим быстрее помогает вроде, а может подождать ещё? или менять?
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #86 : Мая 08, 2013, 14:52:24 pm »

Милань давно принимаешь?
вот 25 мая будет 4 месяца. наверно он не мой, потому что другим быстрее помогает вроде, а может подождать ещё? или менять?
думаю ждать не надо, надо АД менять, на транк смотри не подсядь фенозепамсик принимай когда уже совсем край!!! Посоветйся с врачем, поговори по поводу замены, спроси у дока что она думает о паксиле, я сейчас на нем, мне очень помогает принимаю 1.5 месяца, но первые три недели прикрывался клонозепамом 1/4 таблети
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Мая 08, 2013, 14:56:04 pm »

Милань давно принимаешь?
вот 25 мая будет 4 месяца. наверно он не мой, потому что другим быстрее помогает вроде, а может подождать ещё? или менять?
думаю ждать не надо, надо АД менять, на транк смотри не подсядь фенозепамсик принимай когда уже совсем край!!! Посоветйся с врачем, поговори по поводу замены, спроси у дока что она думает о паксиле, я сейчас на нем, мне очень помогает принимаю 1.5 месяца, но первые три недели прикрывался клонозепамом 1/4 таблети
она в отпуске у меня где-то до середины июня, а к другому ПТ очень далеко ехать, я одна не могу так далеко, я её перед отпуском спрашивала про замену, она сказала нечего прыгать, поможет, вот отдохнет и буду менять. а с фенозепамом я уже знаю как обращаться, был опыт(((
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #88 : Мая 08, 2013, 15:00:23 pm »

ну и отлично!!! все знаешь значит уже проще!!! Значит не прыгай, просто прикинь что все это у тебя очень давно и ты все равно жива!!! Родружись с ними с ПА и все пройдет потихоньку!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Мая 08, 2013, 15:03:50 pm »

ну и отлично!!! все знаешь значит уже проще!!! Значит не прыгай, просто прикинь что все это у тебя очень давно и ты все равно жива!!! Родружись с ними с ПА и все пройдет потихоньку!
glaza, нееееееееееееееееееее, дружить не получиться
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #90 : Мая 08, 2013, 15:06:59 pm »

я подружился))))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Мая 08, 2013, 15:11:11 pm »

я подружился))))
я незнаю, может твой паксил их добрыми сделал, а у меня они злые, не хочу я таких друзей, а может я не права???
надо ещё с кем-нибудь посоветоваться - избавляться или дружить
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #92 : Мая 08, 2013, 15:28:34 pm »

я подружился))))
я незнаю, может твой паксил их добрыми сделал, а у меня они злые, не хочу я таких друзей, а может я не права???
надо ещё с кем-нибудь посоветоваться - избавляться или дружить
я с ними подружился и от этого избавился, просто один понял что это со мной постоянно проиходит и я еще не сдох, и все как то легче стало, и теперь когда подступают я стараюсь внимание переключать, либо смс кому нибудь шлю, либо в телефон играю в игрушки, ну вобщем не жду когда пик начнется мандраже)))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Мая 08, 2013, 15:34:07 pm »

я подружился))))
я незнаю, может твой паксил их добрыми сделал, а у меня они злые, не хочу я таких друзей, а может я не права???
надо ещё с кем-нибудь посоветоваться - избавляться или дружить
я с ними подружился и от этого избавился, просто один понял что это со мной постоянно проиходит и я еще не сдох, и все как то легче стало, и теперь когда подступают я стараюсь внимание переключать, либо смс кому нибудь шлю, либо в телефон играю в игрушки, ну вобщем не жду когда пик начнется мандраже)))
я не могу отвлечься, у меня как-будто мозг парализуется, мысли одни - избавиться от этого состояния, единственное что я могу, это схватить какую-нить таблетку и наливаю воду проливая её, и пью, могу стоять у окна, с дибильными мыслями, вот как-то так
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #94 : Мая 08, 2013, 15:36:30 pm »

я подружился))))
я незнаю, может твой паксил их добрыми сделал, а у меня они злые, не хочу я таких друзей, а может я не права???
надо ещё с кем-нибудь посоветоваться - избавляться или дружить
я с ними подружился и от этого избавился, просто один понял что это со мной постоянно проиходит и я еще не сдох, и все как то легче стало, и теперь когда подступают я стараюсь внимание переключать, либо смс кому нибудь шлю, либо в телефон играю в игрушки, ну вобщем не жду когда пик начнется мандраже)))
я не могу отвлечься, у меня как-будто мозг парализуется, мысли одни - избавиться от этого состояния, единственное что я могу, это схватить какую-нить таблетку и наливаю воду проливая её, и пью, могу стоять у окна, с дибильными мыслями, вот как-то так
понятное дело мог парализуется))) ты таблетку всегда выпить сможешь начни пульс считать при приступе хотя бы до 200-300 попробуй пульс досчитать а потом таблетку пей если конечно захочешь!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Мая 08, 2013, 15:44:51 pm »

попробую, но он обычно быстрее, чем я считаю, хотя можно просто считать, я так и сделаю в следующий раз f0f976
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Мая 08, 2013, 15:45:46 pm »

Милань давно принимаешь?
вот 25 мая будет 4 месяца. наверно он не мой, потому что другим быстрее помогает вроде, а может подождать ещё? или менять?
думаю ждать не надо, надо АД менять, на транк смотри не подсядь фенозепамсик принимай когда уже совсем край!!! Посоветйся с врачем, поговори по поводу замены, спроси у дока что она думает о паксиле, я сейчас на нем, мне очень помогает принимаю 1.5 месяца, но первые три недели прикрывался клонозепамом 1/4 таблети

+100500, я Милане тоже самое о паксиле говорила(он же рексетин)
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Мая 08, 2013, 15:49:29 pm »

+100500, я Милане тоже самое о паксиле говорила(он же рексетин)
[/quote]
а я хотела сказать, что есть ещё один, который хвалят, но промолчала, оказывается одно и тоже)))
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #98 : Мая 08, 2013, 15:55:45 pm »

попробую, но он обычно быстрее, чем я считаю, хотя можно просто считать, я так и сделаю в следующий раз f0f976
дааааа конечно он быстрее но ты успевай успевай считать!!!! считай и все считай пульс и все больше не о чем не думай думай как только не сбится со счета!!!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Мая 08, 2013, 15:58:00 pm »

попробую, но он обычно быстрее, чем я считаю, хотя можно просто считать, я так и сделаю в следующий раз f0f976
дааааа конечно он быстрее но ты успевай успевай считать!!!! считай и все считай пульс и все больше не о чем не думай думай как только не сбится со счета!!!
блин, карапузик, я счас буду ждать па, мне уже интересно, смогу ли я считать или нет rgach
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8