Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 16:59:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 215832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Мая 06, 2013, 07:41:15 am »

может гастрит? это всё от лекарств наверно , страшно.... но не пойду же я опять узи делать или надо?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #61 : Мая 06, 2013, 07:41:18 am »

сегодня совсем не спала, и бок левый болит под ребрами, что там? кто знает? жуть, доехала до работы и сижу, ничего не ела, боюсь, вдруг сильнее заболит

Может селезенка, может желудок отдавать, может поджелудочная, но скорее всего нервы. Гадать то смысла нет.
Жень, а если я делала 2 недели назад узи, селезенки и т.д., всё нормально было, за 2 недели ведь ничего страшного не может произойти, например, селезенка увеличится или может?

Нет конечно, за 2 недели ничего не изменится.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #62 : Мая 06, 2013, 07:44:14 am »

может гастрит? это всё от лекарств наверно , страшно.... но не пойду же я опять узи делать или надо?

Не надо ходить на УЗИ, уже были, надо успокоиться для начала и понаблюдать.
Вполне возможно и желудок болит.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Мая 06, 2013, 07:47:51 am »

может гастрит? это всё от лекарств наверно , страшно.... но не пойду же я опять узи делать или надо?

о нет,точно не гастрит, там боли совсем другие, и изжога и все прочее. Я вот что тебе скажу. Остановись. Я читаю тебя и вижу себя год назад, все єто самокопание,выисукивание симптомов, мы все живые организмы, и сбои неизбежны, поболит и перестанет. Ты же не робот. Я понимаю, как сложно услышать и принять эти слова, сама бегала сломя голову и прислушивалась к малейшему шороху, и как у тебя, у меня тоже страхи были не безосновательны, были реальные проблемы со здоровьем. Но когда я смогла остановиться, выдохнуть свободно и спокойно, тогда лишь поняла, что 80% болей и неприятностей не что иное,как больное воображение
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Мая 06, 2013, 07:48:51 am »

может гастрит? это всё от лекарств наверно , страшно.... но не пойду же я опять узи делать или надо?

Не надо ходить на УЗИ, уже были, надо успокоиться для начала и понаблюдать.
Вполне возможно и желудок болит.
а как избавиться от этой боли, может мезим какой-нить попить? я совсем не разбираюсь в этих лекарствах
самое противное, что понимаю, что может и ничего серьезного, но страх и всякие фобии начинаются, потом тревога и па
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Мая 06, 2013, 07:51:51 am »

может гастрит? это всё от лекарств наверно , страшно.... но не пойду же я опять узи делать или надо?

о нет,точно не гастрит, там боли совсем другие, и изжога и все прочее. Я вот что тебе скажу. Остановись. Я читаю тебя и вижу себя год назад, все єто самокопание,выисукивание симптомов, мы все живые организмы, и сбои неизбежны, поболит и перестанет. Ты же не робот. Я понимаю, как сложно услышать и принять эти слова, сама бегала сломя голову и прислушивалась к малейшему шороху, и как у тебя, у меня тоже страхи были не безосновательны, были реальные проблемы со здоровьем. Но когда я смогла остановиться, выдохнуть свободно и спокойно, тогда лишь поняла, что 80% болей и неприятностей не что иное,как больное воображение

freada, согласна с тобой, но вот недавно у меня болел тоже левый бок внизу, все говорили, забей..., я перестала обращать внимание, но боль не прекращалась, а оказалась там киста...сейчас пытаюсь её лечить(
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Мая 06, 2013, 07:53:57 am »

просто там где кишечник-поджелудочная-желудок таких заболеваний как киста не может быть априоре, может болеть поджелудочная, но тогда бы была и тошнота тоже. Попробуй прибиотики, купи йогурт в аптеке, я имею ввиду йогурт в капсулах и ферменты, к примеру панкреатин 8000. Они безвредны, но помощь еще та при таких болях
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Мая 06, 2013, 07:59:01 am »

я просто на болях в различных частях живота собаку уже сьела, так что кое что из лекарств могу посоветовать
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Мая 06, 2013, 08:01:51 am »

я просто на болях в различных частях живота собаку уже сьела, так что кое что из лекарств могу посоветовать
спасибо, после работы куплю панкреатин. надеюсь, пройдет
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Мая 06, 2013, 08:15:36 am »

да пройдет обязательно. Живот вообще место такое, что болеть может просто от газов, к примеру, или спазм, при гастрите есть рвота, диарея, тошнота постоянная, жуткая исжога, прям невыносимая. У меня всё это было в комплексе, рвало после каждого приёма пищи чуть жирной или жаренной, я уж думала там рак ттт, а оказалось начальная стадия гастрита. Начальная, представляю что тогда происходит на конечной
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Мая 06, 2013, 08:20:31 am »

да пройдет обязательно. Живот вообще место такое, что болеть может просто от газов, к примеру, или спазм, при гастрите есть рвота, диарея, тошнота постоянная, жуткая исжога, прям невыносимая. У меня всё это было в комплексе, рвало после каждого приёма пищи чуть жирной или жаренной, я уж думала там рак ттт, а оказалось начальная стадия гастрита. Начальная, представляю что тогда происходит на конечной
вот я со своей мнительностью, тоже уже себе надумала, просто всю ночь болел и сейчас, вообще не отпускает, незнаю, вчера кофе выпила 2 чашки, до этого долго его не пила, может из-за этого
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Мая 06, 2013, 08:21:56 am »

а вообще заметила, вечером как АД пью начинает болеть, то живот, то в боку, я переела уже всяких таблеток, надо заканчивать
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Мая 06, 2013, 08:23:18 am »

заканчивать надо это точно. Я на таблетках, а именно наа антибиотиках получила гастрит. А что ты ела кроме кофе?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Мая 06, 2013, 08:25:51 am »

заканчивать надо это точно. Я на таблетках, а именно наа антибиотиках получила гастрит. А что ты ела кроме кофе?
вот, антибиотиками меня закололи, правда это в январе было, но перерыва между всякими таблами так и нет...
съела 2 яйца, 2 чашки зеленого чая, и рис с очень маленьким кусочком курицы
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Мая 06, 2013, 08:28:06 am »

ну вроде и ничего такого. А тебе когда антибиотики кололи прибиотики никакие не выписывали? у меня история была, кололи антибиотики, про то что нужно с ними обязательно пить прибиотики я понятия не имела, врач мне не выписала, а потом когда начались последствия эта доктор на меня глаза квадратные сделала и сказала, что все больные и так знают, что антибиотик сам не принимается, и нужно обязательно прибиотики.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Мая 06, 2013, 08:44:08 am »

ну вроде и ничего такого. А тебе когда антибиотики кололи прибиотики никакие не выписывали? у меня история была, кололи антибиотики, про то что нужно с ними обязательно пить прибиотики я понятия не имела, врач мне не выписала, а потом когда начались последствия эта доктор на меня глаза квадратные сделала и сказала, что все больные и так знают, что антибиотик сам не принимается, и нужно обязательно прибиотики.
нет, конечно, никто ничего не говорил
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Мая 06, 2013, 08:46:44 am »

ну вроде и ничего такого. А тебе когда антибиотики кололи прибиотики никакие не выписывали? у меня история была, кололи антибиотики, про то что нужно с ними обязательно пить прибиотики я понятия не имела, врач мне не выписала, а потом когда начались последствия эта доктор на меня глаза квадратные сделала и сказала, что все больные и так знают, что антибиотик сам не принимается, и нужно обязательно прибиотики.
нет, конечно, никто ничего не говорил

очень мило. Пропей прибиотик. Я не врач, советовать конечно не могу, но мне кажется,что те преппараты которые я тебе советую они безвредны, и их бы назначил любой гастроэнтеролог так сказать для профилактики. В последний раз в больнице мне назначали йогурт, но можно что-то другое, прибиотиков уйма
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Мая 06, 2013, 08:49:30 am »

спасибо, за помощь, у меня тревога ушла, буду лечиться))) :buket1245:
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Мая 06, 2013, 12:01:46 pm »

спасибо, за помощь, у меня тревога ушла, буду лечиться))) :buket1245:
Вот это самое главное, что ушла тревога! Теперь включаем разум, а не тревогу и начинаем тихо думать о том, что все органы в порядке и плохого там быть в принципе быть не может! Узи ты прошла, и там все тихо и спокойно!
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #79 : Мая 07, 2013, 15:50:46 pm »

Миланья! за две недели только прыщик вскочить может.Потерпи хоть пару лет до следующего обследования.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8