Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 01:01:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странный симптом!? (Прочитано 17682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #20 : Июля 22, 2013, 14:45:17 pm »

Тахикардии, проблем с дыханием нет?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #21 : Июля 22, 2013, 14:46:35 pm »

В туалет вы часто ходите пи-пи? Почки в порядке?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июля 22, 2013, 15:15:50 pm »

сдавала кровь на аллергию, анализ в норме.
Тахикардии нет, дыхание иногда бывает как в груди жмет и горит. бывает чт хочется прокашляться, как будто в горле пережимает что-то.
был белок в моче, сделали УЗИ и даже рентгенографию почек с контрастом, они в норме кроме опущения.
Еще у меня бывает как нос заложен, но насморка нет, особо это ощутимо ночью, как принимаю вертикальное положение все проходит.
Я просто уже не знаю к какому врачу мне идти..теперь думаю может ФГДС сделали некачественно, что то упустили
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 22, 2013, 15:55:23 pm »

 Елена! У меня очень похоже все на ваши симптомы! Где то в начале лета у меня тоже была сухость во рту и жжение языка! Меня это сильно напрягало! Ужас!!! Начиталась в интернете про глассолгии , синдром Шегрена ! Люди годами лечаться! И я сама себя лечила! Во первых с утра хлоргекседин , я ватным диском протирала рот и язык, потом ротокан! После любой еды содой полоскать! На ночь облепиховым маслом! И много пить воды, я до этого вообще воды не пила! Только чай! И сейчас осталась только сухость и то не мучительная! А я еще за мороженные фрукты рассасывала ! Об легчало все симптомы! А нос закладывает лежа , так это называется вазомоторный ринит! И тахикардия у меня есть!
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 22, 2013, 16:16:50 pm »

я мучаюсь с того лета..уже год прошел,а причины этого состояния так и нет..
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июля 22, 2013, 16:28:05 pm »

А лечили как нибудь! Еще я где то прочитала, что сухость и жжение языка может давать шейный остеохондроз!
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июля 22, 2013, 16:37:04 pm »

дело в то,что врачи не знают что это и лечить не знаю чем.
1.Гастроэнеторолог (два разных)-она сказала возможно это изза рефлюкса,который на ФГДС нашли, прописала таблетки, сказала если лучше станет, то в этом причина. Но лучше не стало
2. ЛОР (3 разных) зеркалом залезали в горло, щупали, прописывали Мирамистин, полоскать,леденцы лечебные. Диагноз-фарингит незначительный
3. УЗИ лифм.узлов, шеи, слюнных желез- норма,вообще без отклонений
4.невролог-ВСД? лечить голову, напрописывали антидепрессант Рексетин,эглонил. от них я стала овощем, все время спать хотелось,и поэтому долго не смогла принимать и неизвестно прошли бы симптомы или нет..
5. стоматолог. тоже щупал и ничего не нашел
+всевозможные анализы, мазки из горла на грибы,флору и тд. ничего не нашли.

Симптомы как были так и есть, пропадают ночью и когда поем. Не знаю что и думать..
Записан
romana2002
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #27 : Декабря 09, 2014, 14:04:05 pm »

у меня беда со ртом тоже, не знаю даже что такое. Сухость во рту, тоже ощущение что че то со слюнными железами,язык горит иногда,чешется,покалывает, давит снизу, еще какая то ерунда я языком чувствую в губах увеличенные как комочики, также еще щека как немеет, в ушах чешется обоих. При этом я делала УЗИ слюнных желез и все ок, УЗИстка тока посматрела на меня типа все ок у вас.Также думали,что это изза желудка,но сделала ФГДС и нашли недостаточность кардии, пропила лекарства, но не помогло. Также я делала МРТ головного мозга, УЗИ щитовидки,всех внутренних органов, сдавала анализы практически на все что можно, гормоны,инфекции,мазки из горла, уши проверяла,ЛОР 3 раза, гастроэнетроголог, терапевт. Вердикт-ЗДОРОВА. лечи голову. Но мне что-то не верится что от ВСД может быть сухость во рту, першение, ощущение что язык давит, щиплет..
Скажите, а как сейчас у Вас дела с сухостью во рту?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8