Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 20:30:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Рецидив всд. Где взять силы чтобы бороться дальше ? (Прочитано 26698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gregory
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Сдохнуть нужно достойно!


WWW
« Ответ #20 : Апреля 21, 2014, 12:24:13 pm »

ПА раньше были несколько раз, а теперь я встраиваю линию поведения так, чтобы это не приводило к панике.

Цитировать

Вы очень сильный человек  Gregory.  Знаете . я тоже раньше так могла, когда все только начиналось , выпуталась за 1.5 года в ремиссию , а потом когда через пять лет полезла симптоматика без выраженных панических атак , как то сломалась что ли ... выбираться было уже намного сложнее


Ну....Как говорю часто - был бы сильным - было бы все иначе.  Как силу мерить? :-) Всегда есть тот, кто сильнее :-) Это как на дороге - всегда есть тот, кто обгонит тебя :-) Поэтому думаю, что надо двигаться так, как выходит. Зачем кому-то чего-то доказывать? Живи, наслаждайся, дари тепло и радость ближним. Одно еще знаю точно - никакими психотехниками здоровье не поправишь :-) Хотел Вам ЛС написать с вопросом, но пишут, что ящик переполнен...
Записан

ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #21 : Апреля 21, 2014, 15:49:49 pm »

ПА раньше были несколько раз, а теперь я встраиваю линию поведения так, чтобы это не приводило к панике.

Цитировать

Вы очень сильный человек  Gregory.  Знаете . я тоже раньше так могла, когда все только начиналось , выпуталась за 1.5 года в ремиссию , а потом когда через пять лет полезла симптоматика без выраженных панических атак , как то сломалась что ли ... выбираться было уже намного сложнее


Ну....Как говорю часто - был бы сильным - было бы все иначе.  Как силу мерить? :-) Всегда есть тот, кто сильнее :-) Это как на дороге - всегда есть тот, кто обгонит тебя :-) Поэтому думаю, что надо двигаться так, как выходит. Зачем кому-то чего-то доказывать? Живи, наслаждайся, дари тепло и радость ближним. Одно еще знаю точно - никакими психотехниками здоровье не поправишь :-) Хотел Вам ЛС написать с вопросом, но пишут, что ящик переполнен...
Цитировать
Почистила , пишите..
Записан
Gregory
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Сдохнуть нужно достойно!


WWW
« Ответ #22 : Апреля 21, 2014, 17:51:16 pm »

Вроде отправил.
Записан

ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!
Gregory
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Сдохнуть нужно достойно!


WWW
« Ответ #23 : Апреля 21, 2014, 17:53:37 pm »

Вроде отправил.
Записан

ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #24 : Апреля 25, 2014, 07:44:02 am »

Так люди , я потихонечку ползаю )  На выходных была за городом в гостях с ночевкой , на неделе была аж в двух торговых центрах , мужу надо было одежду купить, правда ходила с жуткой одышкой и вообще контроль дыхания беспокоит но голова во время хотьбы не кружилась. Вчера ходили гулять с малюткой вместе, одна с ней пока боюсь выходить.  Теперь программа минимум - надо покрасить дома волосы, а с головокружением стоять минут 10 внаклон над ванной смывая краску то еще удовольствие. тренировалась вчера мытьем головы над ванной , пришлось с минутку отсидется на стульчике потом.  Эх , самое главное я смотрю не прекращать никаких привычных занятий, поездок  , иначе затянут страхи опять а получать кучу фобии снова ох как не хочется.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #25 : Апреля 25, 2014, 07:47:48 am »

вот молодец, и на улицу, и за город, молодец, завидую белой завистью fl_585 fl_585 fl_585
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #26 : Апреля 25, 2014, 08:02:11 am »

вот молодец, и на улицу, и за город, молодец, завидую белой завистью fl_585 fl_585 fl_585
Цитировать

   rgach Ну стоит заметить конечно ради справедливости , что хожу я пока не по доброй воле а как ведомый ,точнее пинаемый злобным мужем и транспортируемый на автомобиле. А я  пытаюсь делать " лицо " ну типа со мной все ок.   Ну хотя бы так пока , месяц в кровати то пролежала  в итоге то с температурой то после плохих событий...
Записан
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #27 : Апреля 25, 2014, 09:38:25 am »

Dianka! Если есть возможность быть побольше за городом, вырваться из городской обстановки это своё хорошее дело сделает обязательно. Плюс смена обстановки (за город) тоже положительно работает на укрепление. Во время прогулок пешком хорошо спадает внутреннее напряжение. Берите коляску, и на улицу. Ребенку полезно и вам. То что дочку вторую родили  27_sm 27_sm 27_sm.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #28 : Апреля 30, 2014, 18:27:14 pm »

Dianka! Если есть возможность быть побольше за городом, вырваться из городской обстановки это своё хорошее дело сделает обязательно. Плюс смена обстановки (за город) тоже положительно работает на укрепление. Во время прогулок пешком хорошо спадает внутреннее напряжение. Берите коляску, и на улицу. Ребенку полезно и вам. То что дочку вторую родили  27_sm 27_sm 27_sm.
Цитировать

Особенно физический труд на свежем воздухе способствует хорошему самочувствию , это да ! Грядки там , уборка участка знаю по себе, даже беременная распахала пол огорода сама на даче )) .  Но пока езжу только в гости, а там работать не заставляют к сожалению)  Насчет пеших прогулок все сложно пока , опять появилась агора...
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #29 : Апреля 30, 2014, 19:03:11 pm »

Муж мне сказал сегодня что я стала мямлей , тряпкой... сказал что сильно жалею себя. Да , это так наверное.. Выходила сегодня на улицу смотрю на себя в зеркало , ВСД сделало из меня старуху , забитую неуверенную тетку с мутным взглядом , одетую как попало показало мне зеркало.  Я где то читала что заболевания психики очень старят.  Появился новый симптом- во время еды когда жую как будто забываю как дышать , хватаю воздух ртом, носом , в конце концов приходится все выплюнуть ((  нормально идет только полужидкая пища типа каши которую можно сразу глотать. И вообще присутствует контроль дыхания , делаю резкие вдохи  паника  (
Но головокружения уменьшились , в душ хожу спокойно , тяжело только на одном месте стоять , шатает, раньше давно так тоже было.  Стояла на кассе и вдруг у кассиров пересменка, пришлось нарезать круги около кассы , ели сдержала себя чтоб на них не наорать , со стороны смотрелось должно быть волшебно Russian пати

Сейчас , после смерти мамы ( папа мой пропал без вести 5 лет назад)  в голове какая то каша, постоянно всплывают разные негативные эпизоды из детства , а было оно неблагополучное..  обиды , боль.   В общем ощущение что едет крыша конкретно и срочно нужен психиатр. Буду продавать квартиру сейчас бабушкину , решила выцепить чуть денег на психотерапевта себе , ибо уже край. Но вот только поможет ли он , если я никому не могу доверять , не верю и так было всегда.
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #30 : Апреля 30, 2014, 19:18:42 pm »

Муж мне сказал сегодня что я стала мямлей , тряпкой... сказал что сильно жалею себя. Да , это так наверное.. Выходила сегодня на улицу смотрю на себя в зеркало , ВСД сделало из меня старуху , забитую неуверенную тетку с мутным взглядом , одетую как попало показало мне зеркало.  Я где то читала что заболевания психики очень старят.  Появился новый симптом- во время еды когда жую как будто забываю как дышать , хватаю воздух ртом, носом , в конце концов приходится все выплюнуть ((  нормально идет только полужидкая пища типа каши которую можно сразу глотать. И вообще присутствует контроль дыхания , делаю резкие вдохи  паника  (
Но головокружения уменьшились , в душ хожу спокойно , тяжело только на одном месте стоять , шатает, раньше давно так тоже было.  Стояла на кассе и вдруг у кассиров пересменка, пришлось нарезать круги около кассы , ели сдержала себя чтоб на них не наорать , со стороны смотрелось должно быть волшебно Russian пати

Сейчас , после смерти мамы ( папа мой пропал без вести 5 лет назад)  в голове какая то каша, постоянно всплывают разные негативные эпизоды из детства , а было оно неблагополучное..  обиды , боль.   В общем ощущение что едет крыша конкретно и срочно нужен психиатр. Буду продавать квартиру сейчас бабушкину , решила выцепить чуть денег на психотерапевта себе , ибо уже край. Но вот только поможет ли он , если я никому не могу доверять , не верю и так было всегда.


ПТ верить не нужно. нужно верить себе. К ПТ вы ходите и проговариваете все обиды и боль, которые не дают жить нормально. единственное, что может быть это личная неприязнь ну бывает такое что человек просто вам неприятен как-то и вы сразу думаю это почувствуете, когда встретитесь с ним лично. Можно другого подыскать...

Если уж совсем никак. То сходите на исповедь, если не вы не атеистка естественно. говорят, помогает тоже... а так это верное решение - ПТ для того и нужны, чтобы направлять людей бороться с самими собой но правильно и без особого вреда. возможно, найдете какие то ответы, о которых даже не подозревали. и многое станет ясно. уже от этого но станет легче хоть немного. удачи вам и терпения. держитесь. и помните, что часто люди бросают всё, когда до "белой" полосы остается совсем немного. нам дано столько, сколько мы способны выдержать. в любом случае, есть даже этот форум, где вы всегда сможете найти поддержку и понимание, что ваш муж там говорит вы тряпка и прочее... "тряпка" простите, давно бы уже "того" и не вынесла сколько вы за короткий период... просто когда идет слом личности внутри от невроза естественно нам начинает казаться что так и есть. мы начинаем бояться собственной тени и не верим уже и сами себе порой.

но это временно, я не сомневаюсь и вы не должны в этом сомневаться. точнее, сомневаюсь конечно. тоже думаю, что все или хуже будет или так же... но продолжаю бороться. что бы вы ни думали, что бы ни говорил ваш муж, действуйте. и прислушиваетесь к себе. если вы чувствуете, что вам нужно какой то груз снять то вперед. это и надо сделать. в конце концов, не думаю, что хуже будет. ну если только деньги "на ветер"... но деньги они сегодня есть - завтра нет. в конце концов пока не попробуете - не узнаете.  :buket1245: superman fl_585 fl_585
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #31 : Апреля 30, 2014, 19:54:06 pm »

Спасибо Кэтрин. У меня просто был опыт общения только с одним психотерапевтом и не очень понравилось. Ни о каком проговорить боль не было и речи , вообще нельзя было ничего говорить а только отвечать на наводящие вопросы , типо они выводят к проблеме , но вывели не туда в итоге.. какая то такая вот методика .
   Еще я ведь не работаю , сижу с малюткой, личных денег нет у меня , и муж не станет давать на "блажь".  Но образовались излишки недвижимости , которые надо будет перераспределить и может и получится взять оттуда чуть , психотерапевт недешевое удовольствие. 
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #32 : Апреля 30, 2014, 20:21:00 pm »

Спасибо Кэтрин. У меня просто был опыт общения только с одним психотерапевтом и не очень понравилось. Ни о каком проговорить боль не было и речи , вообще нельзя было ничего говорить а только отвечать на наводящие вопросы , типо они выводят к проблеме , но вывели не туда в итоге.. какая то такая вот методика .
   Еще я ведь не работаю , сижу с малюткой, личных денег нет у меня , и муж не станет давать на "блажь".  Но образовались излишки недвижимости , которые надо будет перераспределить и может и получится взять оттуда чуть , психотерапевт недешевое удовольствие. 


да это понятно.. что недешевое. 15 сеансов минимум. мой мне сразу так и сказал на первом. но говорю в основном я. он бывает заостряет на чем то внимание и поподробнее выспрашивает. вообще никогда не думаю о том, что буду говорить на очередном сеансе. но в итоге не успеваю сказать все что хотела. но суть психотерапии в том, что "хорошего понемногу". нельзя сразу же все высказать и уйти. Муж не станет давать на блажь... я понимаю, что вам возможно уже и стыдно говорить ему про ваше недомогание и прочее.. но блажь - это психолог. когда слишком обеспеченные люди не знают куда себя деть и идут можно сказать от нечего делать поболтать и найти "уши". психологи особо не лечат. могут что то подсказать но психотерапий они не проводят. вы может быть попробуете объяснить мужу, что ПТ - это врач. а психотерапия это дополнение к психиатрии ( то есть к медицине).

главное вам  ПТ нормального найти. который именно неврозами занимается. я искала так и тоже отчаялась думала онлайн обратиться. и ведь можно вместе с мужем. я вот с мамой уже хочу с ходить потому что у нас с ней конфликты и давно. почему он так упирается а вы все больше боитесь. вам же дочь надо воспитывать. если вы это затянете на пару лет, то столько упустите.. если он считает что это блажь, то чем тогда лечить это вы не спрашивали у него? может, он даст совет. а то обычно говорят, что ну на фиг ерунда.. толком не разобравшись. Психотерапию еще Фрейд (великий учёный это к слову) разрабатавал когда то в своих лекциях и говорил о том, что психиатрия то есть чистая медицина много не понимает. наш мозг самая сложная вещь в мире и ее до сих пор не могут до конца изучить. поэтому и ввели добавочную науку как психотерапию.

вам нельзя скрывать от мужа ничего. как мне кажется. тогда он больше и будет думать что вы притворяетесь. я сразу маме сказала: мне нужна помощь! мама я не справляюсь. я все понимаю что такое ПА и невроз но мне плохо. она мне говорит ты накрутила ты начиталась и прочее.. и когда приехала скорая и развела руками и сказала что это " не к ним", тогда мама поняла что это не шутки, хотя она не сторонник традиционной медицины вообще и в психологии не так уж хорошо разбирается.

можете задать ему вопрос, чего он добивается... ваш муж. чтобы вас простите связали в смирительную рубашку и увезли? у вас дочь! муж если вас любит никуда не денется. а злится потому что не понимает. когда люди чего то не понимают они злятся. убирайте этот страх. и говорите с мужем начистоту. пусть скандалы и все но хоть так может вы до него достучитесь. если бы не ребенок то и ладно может быть... но вам нужно как то постараться обойтись без больницы, чтобы вас не разлучали с дочкой. всегда держите это в голове.

ну покричит поворчит он (ваш муж) и дальше что? в лоб говорите ему что мне плохо и всё! вы же муж и жена. вы недолжны ничего друг от друга скрывать что касается вашей семьи. иначе это породит уже новые проблемы... а у вас их и так достаточно. я с мамой ругаюсь истерики... но ничего. лучше так чем я буду молчать. да это накрутка да это все у нас в голове, но нам требуется помощь. причем не одними лекарствами и "физкультурой".

не обязательно поддержка со стороны выражается в жалости. как говорите муж правильно и делает что не жалеет. это да... но когда равнодушие - это уже не норма. поддержка это не упреки и не жалость. это просто даже терпение. иногда его нужно больше, но иначе никак. и ваш муж должен это пройти вместе с вами. в конце концов, если он этого не хочет, то тогда другой разговор... поэтому, если плохо - говорите ему. у меня мама тоже как то сказала что мол ты нормальная вроде и приступов нет. я говорю мам, ты бы знала что творится у меня внутри... конечно таблетки убрали сильную симптоматику, но борьба с самой собой никуда не делась.

сейчас она сама уже мне врачей подыскивает. остеопатов там невропатологов. узнает как пройти обследование разом и где... у меня на днях заклинило что я больна... что у меня опухоль или еще что что то не в порядке.... истерила...  хотя я не знаю как прийти к терапевту и что ему сказать на приеме и как попросить выписать направление на анализы или на что... я не знаю, как объяснить ему на что я жалуюсь. на свой страх. что мне надо провериться, что у меня отказывают якобы ноги у меня тремор и я не могу ходить в людные места общественные... что мне надо кровь проверить гормоны... я думаю меня оттуда прямо в дурку и отправят с диагнозом - ипохондрия  rgach поэтому, говорите все как есть. понимает-не понимает - не ваше дело. вы не притворщица и вам о дочери думать надо. удачи вам. все получится!  :buket1245: :buket1245:



Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #33 : Мая 17, 2014, 09:24:44 am »

Кэтрин , да я честно признатся не рассчитываю помощь психотерапевта в излечении ПА , агоры...  Гложут детские воспоминания , негатив , почему то сейчас особенно сильно. И это не получается как то принять , разложить по полочкам в голове , все это мешает мне полноцненно жить сейчас . А как только обидки устаканятся , надеюсь будет возможо начать жить по другому.   Просто знаю лично людей которым до старости и смерти не давала жить зацикленность эта на прошлом.
 
Мужу рассказывать о болезнях , которые на голову нельзя , про другие можно , а про эти нет , нельзя.  Больная если , госпитализируйся , не хочешь госпитализироватся ,будь добра жить полноценно наравне со всеми , лежать и страдать устраивать истерики никто не даст.  Мужик это не мама , но надо сказать я и  не знаю в жизни что такое мама , ну или папа ,которые станут слушать , не было такого , как то так.

Вот буду притворятся вести себя как все , там глядишь и втянусь , по другому невозможно , неполноценный член общества никому не нужен , съедят , затопчут.
Вот  пример  , маме было сорок дней недавно , потом  организовывали выброс мебели из квартиры и уборку .  На добровольных началах вызвались помочь мужнины родственницы , после как оказалось заказали банный номер на всех , так вот я слонялась с младшей дочкой два часа на улице около банного комплекса, не пошла вовнутрь , а вдруг мне станет плохо в бане ?  Ну и мне сказали что думали что и я тоже  пойду как нормальная уговаривали целый час ...  Парились кстати дамы пенсионного возраста с сопутствующими заболеваниями.    Ну вот значит брожу я у банного комплекса , плачу и думаю , что да , в глазах людей ненормальная , веду себя со стороны неадекватно со своими надуманными страхами , проблемами  , это тупо никому не надо ,  родственников нету у меня , жалеть некому , надо все самой самой ..   иначе сдохнешь 

Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #34 : Мая 17, 2014, 09:33:56 am »

Я потихоньку втягиваюсь в жизнь , поставила наконец то коронки зубные 14 ! штук , апофеоз посещения стоматолога в течении года , ощущения непередаваемые  roga  , сходила в парикмахерскую , хожу с дитем гулять сама и в маленькие магазины сама .   И самое главное , я собираюсь на море если ничего непредвиденного не произойдет .  Ничего особенного , просто в Анапу на поезде , уже купили билеты.  А вот как я туда поеду и что я там буду делать это конечно уже вопрос  Russian пати      Но я все равно поеду , я решила , устала боятся , лучше сдохнуть человеком чем  лежать годами как отброс 
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #35 : Мая 17, 2014, 13:31:38 pm »

Период такой..1.5 года ребенку у меня лично и первый и второй раз были ужасные просто обострения... У вас еще и дополниьтельные факторы есть.  Маленькие дети и так нервную систему не укрепляют, когда тебя постоянно дергают, врядли можно ее подлечить.. Что интересно во время беременности оба раза я была совершенно нормальным человеком ... Ну вы ждите, пройдет это. Я вот мучалась а теперь думаю вместо того чтобы наслаждаться этим детским возрастом я не жила а  мучилась, в итоге ничего страшного за это время не конечно произошло, а время это не вернешь..Да вы и сами все знаете , просто с собой справиться тяжело, умом вроде понимаешь, а на практике....
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #36 : Июня 06, 2014, 17:34:22 pm »

Период такой..1.5 года ребенку у меня лично и первый и второй раз были ужасные просто обострения... У вас еще и дополниьтельные факторы есть.  Маленькие дети и так нервную систему не укрепляют, когда тебя постоянно дергают, врядли можно ее подлечить.. Что интересно во время беременности оба раза я была совершенно нормальным человеком ... Ну вы ждите, пройдет это. Я вот мучалась а теперь думаю вместо того чтобы наслаждаться этим детским возрастом я не жила а  мучилась, в итоге ничего страшного за это время не конечно произошло, а время это не вернешь..Да вы и сами все знаете , просто с собой справиться тяжело, умом вроде понимаешь, а на практике....
Цитировать

 1311_sm  Думаете ?  Может быть..  На самом деле я не спала 1.5года ночь полностью без вставаний  , просыпается несколько раз за ночь , так как еще на груди , если бы отучить такого бы не было , но я пока еще сама  не готова к отлучению ,  подожду более спокойного времени , дай Бог оно будет , а то боюсь крышу сорвет окончательно на фоне изменения гормонального фона. Ну и помошников нет никого совсем , муж кормил ее 1 раз сам  и  гулял 2 раза сам  и все .. это когода температура 39 была у меня.  Что самое интересное старшую нянчил очень много хотя молодой совсем был тогда.    А  малютка   очень желанная мне очень спокойная девочка , радостнее стало в жизни с ее появлением
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #37 : Февраля 10, 2017, 10:04:32 am »

Ну здравствуйте дорогие братья и сестры ! Вот через 2,5 года я снова тут  rgach glaza    не просто так естественно.. ну сначала не об этом ... После последнего моего поста здесь в 2014 году здоровье мое как то внезапно пошло в гору  удалось самое главное осуществить свою давнюю мечту переехать из Москвы и  жить в частном доме ,и теперь вот уже 1,5 года я житель Одинцовского района Подмосковья и очень довольна . Участок 12 соток с садом  на котором я практически сама работаю , сажаю огород небольшой ,кошу траву триммером  и всякий другой физический труд  ulibka Мне работа в саду  нравилось еще со времен детства и каникул , проведенных у бабушки в деревне и вот теперь мне легче , гораздо легче и морально и физически  здесь .  Кстати если есть соседи ВСДшники , как говориться велкам , готова к общению , я совсем рядом с Одинцово .
За прошедшие годы умудрилась сьездить в Германию на курсы подтянуть свой немецкий , свободно летала много раз самолетами в отпуск , поднималась в горы  но .. Но ни на  один день ни на час не покидали мысли меня о болезни моей о физической и моральной неполноценности к сожалению . Все то ,что люди делают просто в кайф , все дается с каким то неимоверным напряжением , самоконтролем и острым желанием поскорее добраться до своей кровати и не вставать с нее. Удовольствия никакого ни от поездок ни от чего нет. Что это - депрессия ?  может быть..  блин но как же я устала бултыхаться в собственном говне простите, просто выбилась из сил.  дальше- больше . 
У нас тут недалеко от дома есть нерегулируемый пешеходный переход где часто  происходят автомобильные аварии и смертельные случаи с пешеходами . Но до светофора то топать подальше чем туда , пойду ка я думаю перейду без светофора ,  предварительно накрутив себя , умудрилась поиметь паническую атаку , просто перебегая дорогу . Короче один незначительный стресс , и здравствуй задница !!!  И симптоматмка  покатила вся полностью день за днем !! головокружения , гипервеитиляция , неустойчивость  . Это все было где то полтора месяца назад и  зла не хватает , лежу вот сейчас думаю как встать  с утра ползаю просто. А у меня ведь семья дети и дела меня ждут. Короче  опять ПРИПЛЫЛИ !
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Февраля 10, 2017, 12:36:35 pm »

Здравствуйте! Почитал вашу историю, довольно на долго вас отпускает и не так часто и долго мучает. Так что будем надеяться что скоро вас отпустит и всё будет хорошо  ulibka
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #39 : Мая 11, 2017, 13:59:05 pm »

Видимо у автора снова ремиссия) Как необычно. Бывает же, что вот само все рассасывается...
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8