Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 23:41:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308947 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4000 : Января 04, 2016, 09:39:57 am »

Сергей привет! Не бойся выпивать, в меру всё можно! Я думаю одна из твоих проблем нынешних, заключается в тоске по прошлым временам. Т.е тусовки, клубы, алкоголь и т.д. Ты наверно думаешь, блин ну за что мне эта болячка!? Почему я не могу жить так, как все! Выпивать, в клубах зависать, с братвой на машинах собираться. Ведь так всё?
И еще, почему ты не пьешь лекарства? Тебе ведь врач 100500 раз говорила о приеме АД! Чего ты боишься? Что хуже станет? Короче это долгий разговор...
Я тебе скажу своё мнение, что случилось с тобой в тот день. С вероятностью 95%, ты тогда отравился! Да, да имено так и при чем сильно отравился! А знаешь почему ты не отошел тогда от отравления? Ты очень сильно испугался, испугался смерти! Вот то травматическое состояние засело у тебя в голове!
Может быть и так, если было отравление то это конечно лучше чем микроинсульт. И ты прав, этот страх того дня (боязни его повторения) у меня засел прочно в моём сознании и никак не хочет забывать тот день. Я тогда за ночь выпил кучу водки, энергетиков, пива, алкогольных коктелей и самогона. Ещё пил таблетку цитрамона тогда от головы (когда уже выпивал), т.к. голова болеть уже начинала. На АД хочу всё таки сесть, но это же временная мера, как тоько закончу приём всё вернёться (симптомы), надо всё равно учиться самому справляться со своими симптомами. Последнее время стал плохо спать, просыпаюсь ночью с сильным сердцебиением, в поту, сзади в шее сильная пульсация, голва плохо сооброжает. Посижу на кровати минут 5 и вроде отпускает. Но всё равно задолбало уже это, не высыпаюсь из-за этого, скорей всего ночная ПА была. Ещё ком в горле мучает постоянно, особенно когда шею поворачиваю в бок налево. Каждый день с утра закидываю 2 таблетки глицина под язык, вроде полегче становится после его приёма. А на машинах мы частенько с друзьями встречаемся. Машины это моё хобби.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4001 : Января 04, 2016, 11:26:28 am »

Друзья, всем привет! Ещё раз поздравляю Вас всех с новогодними праздниками! На новый год я всё таки выпил 3 бокала шампанского за вечер и пол ночи. Если честно ничего не почувствовал, только какое то распирание в голове (около лба) и настроение упало после того как выпил. Хотя думал что после того как я не пил два с половиной года мне сильно накатит. В общем решил я и дальше не пить, т.к. мой организм как то странно реагирует на алкоголь. Хотя мне сказали что и наркоманов первый раз не берёт  ulibka Типа надо ещё пару раз попробовать выпить и тогда будет как всегда и у всех накатывать и пьянеть) А так вроде более менее, единственное что второй день беспокоит ком в горле (где кадык), глотать тяжело и аппетит из-за этого плохой, особенно ком чувствуется когда поворачиваю голову в левую сторону, аж дышать тяжело становится, в общем фиг знает что это такое, щитовидку недавно проверял, всё нормально было. А у Вас как праздники проходят, как настроение и состояние?
Сережа привет! С Новым годом! Я на шампанском поставил крест. Недавно, недели 3 назад писал здесь как  выпил на ДР сотрудника шампанского и стало не очень. Вместе с этим, 29 на корпоративе выпил коньяк, бренди и водку ( чего редко позволял даже до ВСД) и чувствовал себя хорошо. Перед НГ купил бутылку питерского Советского шампанского в Окее за 149 рублей по акции. В общем после его употребления на жену накатила тоска и упадническое настроение с тяжелой головой, на меня же какая-то дурнота, вспомнилось что читал про диперсонализацию, упало настроение, потом приезд друзей и коньячок вернули к жизни. В общем алкоголь должен быть качественным и дорогим.
« Последнее редактирование: Января 04, 2016, 11:30:04 am от SputnikStorm » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4002 : Января 04, 2016, 13:14:19 pm »

алкоголь должен быть качественным и дорогим.
100%-это уже проверено.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4003 : Января 04, 2016, 14:12:23 pm »

Сергей, поверь это было отравление, а не МИ. Кто тебе такое сказал, что после окончания приема АД всё вернется? О вернется, если будешь напиваться в стельку! А если в меру, то можно и нужно. С моей точки зрения, тебе нужно будет принимать Ад не меньше 2х лет, а то и все 3! Потому как случай запущен! Меня сейчас тоже штырит время от времени, но со страхом смерти я как то смерился, да и то что я жив это уже радует, надежда есть. Да и постепенно в себя прихожу, но блин очень медленно! И это я ад пью с мая... Думаю еще год минимум пить. Уже пару месяцев занимаюсь отжиманиями, турником, брусьями, когда состояние выровняется буду 100% бег подключать. Я к чему это,  хочу чтоб ты из этого что то взял! Сходи к врачу, пускай тебе ад нормальный подберет, затем сходи к нормальному кардиологу, чтоб тот посоветовал тебе  с каких нагрузок начинать, т.е кардио тренировки. И еще раз, возьми и завтра же сходи к врачу по поводу АД, не откладывай на завтра до безконечности!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4004 : Января 04, 2016, 14:16:27 pm »

Друзья, всем привет! Ещё раз поздравляю Вас всех с новогодними праздниками! На новый год я всё таки выпил 3 бокала шампанского за вечер и пол ночи. Если честно ничего не почувствовал, только какое то распирание в голове (около лба) и настроение упало после того как выпил. Хотя думал что после того как я не пил два с половиной года мне сильно накатит. В общем решил я и дальше не пить, т.к. мой организм как то странно реагирует на алкоголь. Хотя мне сказали что и наркоманов первый раз не берёт  ulibka Типа надо ещё пару раз попробовать выпить и тогда будет как всегда и у всех накатывать и пьянеть) А так вроде более менее, единственное что второй день беспокоит ком в горле (где кадык), глотать тяжело и аппетит из-за этого плохой, особенно ком чувствуется когда поворачиваю голову в левую сторону, аж дышать тяжело становится, в общем фиг знает что это такое, щитовидку недавно проверял, всё нормально было. А у Вас как праздники проходят, как настроение и состояние?
Сережа привет! С Новым годом! Я на шампанском поставил крест. Недавно, недели 3 назад писал здесь как  выпил на ДР сотрудника шампанского и стало не очень. Вместе с этим, 29 на корпоративе выпил коньяк, бренди и водку ( чего редко позволял даже до ВСД) и чувствовал себя хорошо. Перед НГ купил бутылку питерского Советского шампанского в Окее за 149 рублей по акции. В общем после его употребления на жену накатила тоска и упадническое настроение с тяжелой головой, на меня же какая-то дурнота, вспомнилось что читал про диперсонализацию, упало настроение, потом приезд друзей и коньячок вернули к жизни. В общем алкоголь должен быть качественным и дорогим.
Спасибо! Согласен с тобой полностью! Но я думаю что всё равно выпивать не буду, как то уже привык всегда трезвым быть)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4005 : Января 04, 2016, 14:17:02 pm »

кстати я этими 4х колесными больной на голову! С 7 лет батя за руль посадил. Сейчас ремонтами занимаюсь, всё кроме кузовных работ. Недавно свап делал BMW E30 M10B18  влепил м50в25 безваносный, валит адскэ)
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4006 : Января 04, 2016, 14:18:26 pm »

выпивать нужно иногда на выходных, грамм 150 и спать
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4007 : Января 04, 2016, 14:22:08 pm »

Сергей, поверь это было отравление, а не МИ. Кто тебе такое сказал, что после окончания приема АД всё вернется? О вернется, если будешь напиваться в стельку! А если в меру, то можно и нужно. С моей точки зрения, тебе нужно будет принимать Ад не меньше 2х лет, а то и все 3! Потому как случай запущен! Меня сейчас тоже штырит время от времени, но со страхом смерти я как то смерился, да и то что я жив это уже радует, надежда есть. Да и постепенно в себя прихожу, но блин очень медленно! И это я ад пью с мая... Думаю еще год минимум пить. Уже пару месяцев занимаюсь отжиманиями, турником, брусьями, когда состояние выровняется буду 100% бег подключать. Я к чему это,  хочу чтоб ты из этого что то взял! Сходи к врачу, пускай тебе ад нормальный подберет, затем сходи к нормальному кардиологу, чтоб тот посоветовал тебе  с каких нагрузок начинать, т.е кардио тренировки. И еще раз, возьми и завтра же сходи к врачу по поводу АД, не откладывай на завтра до безконечности!
АД мне уже подобрали, это "Элицея", я его уже принимал целый месяц той весной, он мне помог избавиться от агорафобии. У меня есть свой личный ПТ, заведующая в психиотрической больнице, она моя очень хорошая знакомая. Зарядку я каждый день делаю, приседания и упражнения с гантелями.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4008 : Января 04, 2016, 14:22:42 pm »

кстати я этими 4х колесными больной на голову! С 7 лет батя за руль посадил. Сейчас ремонтами занимаюсь, всё кроме кузовных работ. Недавно свап делал BMW E30 M10B18  влепил м50в25 безваносный, валит адскэ)
Я тебя видел на драйве)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4009 : Января 04, 2016, 14:23:25 pm »

выпивать нужно иногда на выходных, грамм 150 и спать
У меня дед гонит очень хорошую самогонку, она как дорогой коньяк.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4010 : Января 04, 2016, 14:25:07 pm »

кстати я этими 4х колесными больной на голову! С 7 лет батя за руль посадил. Сейчас ремонтами занимаюсь, всё кроме кузовных работ. Недавно свап делал BMW E30 M10B18  влепил м50в25 безваносный, валит адскэ)
Я тебя видел на драйве)
я тебя тоже)
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4011 : Января 04, 2016, 14:26:45 pm »

выпивать нужно иногда на выходных, грамм 150 и спать
У меня дед гонит очень хорошую самогонку, она как дорогой коньяк.
о так нафиг та водка! Лучше дедушкиной самогонки не придумаешь)
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4012 : Января 04, 2016, 15:03:07 pm »

Парни смотрю 4 колеса у вас слабость, у меня тоже! Кстати не пил с самого начала ВСД. На НГобнаружил что крепкий качественный алкоголь никак не влияет на это дело, более того уходят все симптомы и нет похмелья, и лучшее - это хорошие коньяк, водка или виски. Я не призываю никого пить, очень уважаю непьющих, каждому свое. Шампанское же,  повторюсь, гадость - депрессант и вызывает головную боль.
« Последнее редактирование: Января 04, 2016, 15:11:22 pm от SputnikStorm » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4013 : Января 04, 2016, 17:49:14 pm »

выпивать нужно иногда на выходных, грамм 150 и спать
У меня дед гонит очень хорошую самогонку, она как дорогой коньяк.
о так нафиг та водка! Лучше дедушкиной самогонки не придумаешь)
Ну может как нибудь попробую  ulibka и буду наверно вот таким 
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4014 : Января 04, 2016, 17:50:51 pm »

Парни смотрю 4 колеса у вас слабость, у меня тоже! Кстати не пил с самого начала ВСД. На НГобнаружил что крепкий качественный алкоголь никак не влияет на это дело, более того уходят все симптомы и нет похмелья, и лучшее - это хорошие коньяк, водка или виски. Я не призываю никого пить, очень уважаю непьющих, каждому свое. Шампанское же,  повторюсь, гадость - депрессант и вызывает головную боль.
Наверно всё таки как нибудь попробую стопочку дедовского самогончика  ulibka Он у меня уже давно его гонит с кофейным вкусом, он и по цвету как коньяк, очищает его через уголь. Все кто его пьют говорят что даже голова никогда не болит с него.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4015 : Января 04, 2016, 20:59:28 pm »

Парни смотрю 4 колеса у вас слабость, у меня тоже! Кстати не пил с самого начала ВСД. На НГобнаружил что крепкий качественный алкоголь никак не влияет на это дело, более того уходят все симптомы и нет похмелья, и лучшее - это хорошие коньяк, водка или виски. Я не призываю никого пить, очень уважаю непьющих, каждому свое. Шампанское же,  повторюсь, гадость - депрессант и вызывает головную боль.
Наверно всё таки как нибудь попробую стопочку дедовского самогончика  ulibka Он у меня уже давно его гонит с кофейным вкусом, он и по цвету как коньяк, очищает его через уголь. Все кто его пьют говорят что даже голова никогда не болит с него.
Самогон настоящиий пил в Донецкой области на Украине, лет 12 назад, дед бывшей девушки гнал, лучше крепкого напитка я так и не пил... Вкус и букет был похож на хороший виски, был абсолютно прозрачен,;гнался вроде из брюквы по ихнему. У нас в Астрахани и области не популярно это, сэм варится подпольно только для алкашей, поэтому не рисковал никогда  пить местный сэм, даже от знакомых и из натуральных продуктов... (по словам). Так что пьем то что предлагают торговые сети и кабаки.
Если твой дед варит, думаю боятся не стоит однозначно.
« Последнее редактирование: Января 04, 2016, 21:12:58 pm от SputnikStorm » Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4016 : Января 04, 2016, 21:32:32 pm »

К сообщениям выше... Сергей, до каких пор ты будешь слушать других. Доверся себе и наверное твоему ПТ. Я не думаю что твое состояние настолько критично чтобы сесть на колеса. Фен по-моему тебе уже не очень-то помогает. Посоветуйся с твоей знакомой ПТ, может лучше слезть с них совсем? Психика у всех оочень индивидуальна,кто-то пьет годами, кто-то выкарабкивается сам. У тебя как я заметил есть свойство накручивать и обращать внимание на негативный опыт форумчан (нытиков и энерговампиров, здесь их более чем). За время ВСД я понял что состоянием рулит тревога и все. Акцентируй внимание на том что есть, научись хотя бы жить с этим и держать нос по ветру! Иди к своей цели, включи вновь хаоактер и минимизируй стрессы.
Какая химия годами, тебе ведь ребенка заводить предстоит!
« Последнее редактирование: Января 04, 2016, 21:46:20 pm от SputnikStorm » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4017 : Января 04, 2016, 23:19:14 pm »

Дело кого рода, что Сергей даже других не слушает... На счет таблеток, ВСД это болезнь и как любую болезнь её нужно лечить, тем более в острой стадии не самовнушением, а медикаментами. Здесь многих уже встречал, которые по 5 лет самовнушением и ПТ лечатся, да никак не выздоровеют.... А вообще у каждого свой путь . Да и еще, наверное ВЫ недооцениваете эту болезнь, раз думаете глупым прием препаратов. Как то так.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4018 : Января 04, 2016, 23:23:35 pm »

Парни смотрю 4 колеса у вас слабость, у меня тоже! Кстати не пил с самого начала ВСД. На НГобнаружил что крепкий качественный алкоголь никак не влияет на это дело, более того уходят все симптомы и нет похмелья, и лучшее - это хорошие коньяк, водка или виски. Я не призываю никого пить, очень уважаю непьющих, каждому свое. Шампанское же,  повторюсь, гадость - депрессант и вызывает головную боль.
Какой у Вас автос? Я бросил пить еще до ВСД, о чем сейчас жалею  hmuro Летом пил пиво, вроде норм было. На новый не пил, потому как было хорошее настроение в сочетании с ровным неплохим состоянием  ulibka Зато сегодня накрыло по вечер  Ну ничего
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #4019 : Января 05, 2016, 03:12:27 am »

Ребята у меня состояние как будто не в себе , голова гуляет , это тоже всд?  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8