Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 23:14:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308913 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3980 : Декабря 30, 2015, 22:10:48 pm »

Ладно ребятишки, всех с наступающим. Пока  yazik
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3981 : Декабря 31, 2015, 04:21:23 am »

Один раз живём, хочется, значит нужно выпить.  ulibka
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3982 : Декабря 31, 2015, 04:40:48 am »

Сергей с Наступающим Новым Годом!  Желаю тебе в следующих годах повзрослеть и брать на себя ответственность!
А так тебе самочухи отличной и всех всех благ!!! Если хоца выпить-конечно пей пока пьется! Russian пати vipem pivo
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3983 : Декабря 31, 2015, 06:35:35 am »


Если я к примеру знаю что мне от алкогольных напитков плохо, то вообще даже думать не буду, о том чтобы выпить, и фиг меня кто заставит.
ulibka  Это точно)))Кто-то писал ...а зачем  нам пить?мы и так вечно "опьяневшие",с шатунами своими...в общем весело...)))
А может наоборот раслаблюсь и забуду о болячках. Единственное что если выпью шампанского, тогда уже фен нельзя принимать если плохо станет,он не совместим с алкоголем. Здесь надо выбирать либо алкоголь либо фен  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3984 : Декабря 31, 2015, 06:36:17 am »

Один раз живём, хочется, значит нужно выпить.  ulibka
Я думаю с пары бокальчиков шампанского не должно плохо стать.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3985 : Декабря 31, 2015, 06:37:34 am »

Сергей с Наступающим Новым Годом!  Желаю тебе в следующих годах повзрослеть и брать на себя ответственность!
А так тебе самочухи отличной и всех всех благ!!! Если хоца выпить-конечно пей пока пьется! Russian пати vipem pivo
Спасибо огромное! И Вас с наступающим новым годом! Сачтья, огроменного здоровья и всегда позитивного настроения!  pivo 1_004
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3986 : Декабря 31, 2015, 09:55:05 am »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ПРОСТО ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! ЧТОБЫ МЫ ВСЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НЕ БОЛЕЛИ И ЧУВСТОВАЛИ СЕБЯ ОТЛИЧНО!  cheerleader3 1_004 veselo сс8
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3987 : Декабря 31, 2015, 14:52:54 pm »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ПРОСТО ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! ЧТОБЫ МЫ ВСЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НЕ БОЛЕЛИ И ЧУВСТОВАЛИ СЕБЯ ОТЛИЧНО!  cheerleader3 1_004 veselo сс8
Спасибо!!!Взаимно!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!Что бы мечты сбывались,а планы реализовались! vipem
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3988 : Января 03, 2016, 14:07:00 pm »

Друзья, всем привет! Ещё раз поздравляю Вас всех с новогодними праздниками! На новый год я всё таки выпил 3 бокала шампанского за вечер и пол ночи. Если честно ничего не почувствовал, только какое то распирание в голове (около лба) и настроение упало после того как выпил. Хотя думал что после того как я не пил два с половиной года мне сильно накатит. В общем решил я и дальше не пить, т.к. мой организм как то странно реагирует на алкоголь. Хотя мне сказали что и наркоманов первый раз не берёт  ulibka Типа надо ещё пару раз попробовать выпить и тогда будет как всегда и у всех накатывать и пьянеть) А так вроде более менее, единственное что второй день беспокоит ком в горле (где кадык), глотать тяжело и аппетит из-за этого плохой, особенно ком чувствуется когда поворачиваю голову в левую сторону, аж дышать тяжело становится, в общем фиг знает что это такое, щитовидку недавно проверял, всё нормально было. А у Вас как праздники проходят, как настроение и состояние?
« Последнее редактирование: Января 03, 2016, 14:09:04 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3989 : Января 03, 2016, 15:25:38 pm »

Друзья, всем привет! Ещё раз поздравляю Вас всех с новогодними праздниками! На новый год я всё таки выпил 3 бокала шампанского за вечер и пол ночи. Если честно ничего не почувствовал, только какое то распирание в голове (около лба) и настроение упало после того как выпил. Хотя думал что после того как я не пил два с половиной года мне сильно накатит. В общем решил я и дальше не пить, т.к. мой организм как то странно реагирует на алкоголь. Хотя мне сказали что и наркоманов первый раз не берёт  ulibka Типа надо ещё пару раз попробовать выпить и тогда будет как всегда и у всех накатывать и пьянеть) А так вроде более менее, единственное что второй день беспокоит ком в горле (где кадык), глотать тяжело и аппетит из-за этого плохой, особенно ком чувствуется когда поворачиваю голову в левую сторону, аж дышать тяжело становится, в общем фиг знает что это такое, щитовидку недавно проверял, всё нормально было. А у Вас как праздники проходят, как настроение и состояние?
Сергей,вообще то шампанское качественное сейчас очень трудно достать,много подделок,отсюда и самочувствие  может быть таким.Лучше выпить качественного крепкого напитка,но норму,я уже убедилась в этом.Шампанское не пью давно,очень плохо после него.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3990 : Января 03, 2016, 15:30:22 pm »

Шампанское не пью давно,очень плохо после него.
Я тоже не пью Шампанское давно.  ulibka На этот Новый Год пил водку Абсолют, грамм 150 всего. Самочувствие отличное.  yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3991 : Января 03, 2016, 17:53:17 pm »

Я всё равно сделал вывод что вообще пить и дальше алкоголь не буду. Думаю что это всё таки большой плюс к моему здоровью.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3992 : Января 03, 2016, 19:11:20 pm »

Шампанское не пью давно,очень плохо после него.
На этот Новый Год пил водку Абсолют, грамм 150 всего. Самочувствие отличное.  yes
Во-во,и я "наливочки малиновой",в сто раз лучше шампанского))) yes
Записан
Olezan
Кандидат
***

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #3993 : Января 03, 2016, 19:38:09 pm »

Я всё равно сделал вывод что вообще пить и дальше алкоголь не буду. Думаю что это всё таки большой плюс к моему здоровью.
Если употреблять алкоголь в умеренных количествах, то плюс и польза есть. Вообще не пить, так же вредно, как пить много. Именитые кардиологи рекомендуют принять больному 30 мл настоящего коньяка во время инфаркта, пока пациент ждет бригаду Скорой. В малых количествах, алкоголь полезен, это доказано уже не раз.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3994 : Января 03, 2016, 19:42:02 pm »

В малых количествах, алкоголь полезен, это доказано уже не раз.
Согласна с вами.А как же мы "коктейль" пьем из (пуст,бояр,пион,валер-настойки),те же самые 30гр.спирта.)))))))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3995 : Января 03, 2016, 20:30:55 pm »

Ну не знаю. Надо тогда будет попробовать хороший коньяк  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3996 : Января 03, 2016, 23:19:10 pm »

Сергей привет! Не бойся выпивать, в меру всё можно! Я думаю одна из твоих проблем нынешних, заключается в тоске по прошлым временам. Т.е тусовки, клубы, алкоголь и т.д. Ты наверно думаешь, блин ну за что мне эта болячка!? Почему я не могу жить так, как все! Выпивать, в клубах зависать, с братвой на машинах собираться. Ведь так всё?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3997 : Января 03, 2016, 23:25:42 pm »

Я тебе скажу своё мнение, что случилось с тобой в тот день. С вероятностью 95%, ты тогда отравился! Да, да имено так и при чем сильно отравился! А знаешь почему ты не отошел тогда от отравления? Ты очень сильно испугался, испугался смерти! Вот то травматическое состояние засело у тебя в голове!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3998 : Января 03, 2016, 23:31:16 pm »

 И еще, почему ты не пьешь лекарства? Тебе ведь врач 100500 раз говорила о приеме АД! Чего ты боишься? Что хуже станет? Короче это долгий разговор...
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3999 : Января 03, 2016, 23:36:30 pm »

Я тебе скажу своё мнение, что случилось с тобой в тот день. С вероятностью 95%, ты тогда отравился! Да, да имено так и при чем сильно отравился! А знаешь почему ты не отошел тогда от отравления? Ты очень сильно испугался, испугался смерти! Вот то травматическое состояние засело у тебя в голове!
yes так же думаю о себе
Записан
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8