Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 30, 2024, 18:54:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1315469 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3360 : Октября 27, 2015, 17:48:07 pm »

Для Luaine
"Научитесь видеть вокруг себя людей, которым еще хуже, чем вам сейчас. Научитесь сочувствовать им и внушать им веру и оптимизм. Но не унижайте их жалостью. Жалея человека, мы лишь укрепляем его в его бедственном положении. Лучше поверьте в него, в то, что у него достанет сил выбраться из своих несчастий и болезней. Научитесь помогать таким людям по мере своих сил, но не в ущерб себе и своим интересам. Когда вы помогаете другим, не ущемляя при этом себя, вы тем самым помогаете и себе самому."
Замечательно!!!
Забыв? wink2
Нет, конечно))) помню и очень хорошо.
Кстати, Luaine решила удалить свою учетную запись. Гордыня, однако.
Ну и зря... Переосмысление ложных установок ещё не произошло hmuro
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3361 : Октября 27, 2015, 19:18:15 pm »

Серж, меня отправили заниматься своей жизнью.  ulibka
Надеюсь мои советы тебе хоть как то помогли и мое время здесь бало не напрасным. Ты помнишь что я тебе говорила, что я на этом форуме только ради тебя, так вот я не врала тогда, даже во сне тебя видела, так переживала. Но если в твоей теме меня посылают на три заветные буквы сердобольные форумчане, то мне пора. Пс когда я пишу "лет" это значит лет.

Мне это все напомнило игру "выйди из комнаты".  Несколько человек  стоят снаружи комнаты и кричат сергею выходт, иди на голос, но другая часть говорит не слушай их,  бьешься в стену вот и бейся это у тебя путь такой, может завтра стену пробьешь внезапно.
Не удаляйтесь пожалуйста с форума. Вы мне очень помогли. Ваши советы очень важны для меня. Давайте хотя бы с вами в личке общаться. Вы не против? Кстати, что я там во сне делал если не секрет? просто говорят что многие сны сбываются.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 19:23:48 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3362 : Октября 28, 2015, 03:10:54 am »

Серж, меня отправили заниматься своей жизнью.  ulibka
Надеюсь мои советы тебе хоть как то помогли и мое время здесь бало не напрасным. Ты помнишь что я тебе говорила, что я на этом форуме только ради тебя, так вот я не врала тогда, даже во сне тебя видела, так переживала. Но если в твоей теме меня посылают на три заветные буквы сердобольные форумчане, то мне пора. Пс когда я пишу "лет" это значит лет.

Мне это все напомнило игру "выйди из комнаты".  Несколько человек  стоят снаружи комнаты и кричат сергею выходт, иди на голос, но другая часть говорит не слушай их,  бьешься в стену вот и бейся это у тебя путь такой, может завтра стену пробьешь внезапно.
Не удаляйтесь пожалуйста с форума. Вы мне очень помогли. Ваши советы очень важны для меня. Давайте хотя бы с вами в личке общаться. Вы не против? Кстати, что я там во сне делал если не секрет? просто говорят что многие сны сбываются.

Сергей.она удалилась,я сегодня с ней общалась....
Здесь много злых людей,и некоторые не выносят этого
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3363 : Октября 28, 2015, 05:57:55 am »

Серж, меня отправили заниматься своей жизнью.  ulibka
Надеюсь мои советы тебе хоть как то помогли и мое время здесь бало не напрасным. Ты помнишь что я тебе говорила, что я на этом форуме только ради тебя, так вот я не врала тогда, даже во сне тебя видела, так переживала. Но если в твоей теме меня посылают на три заветные буквы сердобольные форумчане, то мне пора. Пс когда я пишу "лет" это значит лет.

Мне это все напомнило игру "выйди из комнаты".  Несколько человек  стоят снаружи комнаты и кричат сергею выходт, иди на голос, но другая часть говорит не слушай их,  бьешься в стену вот и бейся это у тебя путь такой, может завтра стену пробьешь внезапно.
Не удаляйтесь пожалуйста с форума. Вы мне очень помогли. Ваши советы очень важны для меня. Давайте хотя бы с вами в личке общаться. Вы не против? Кстати, что я там во сне делал если не секрет? просто говорят что многие сны сбываются.

Сергей.она удалилась,я сегодня с ней общалась....
Здесь много злых людей,и некоторые не выносят этого
Жалко, мне она очень помогла.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3364 : Октября 28, 2015, 06:02:20 am »

Серж, меня отправили заниматься своей жизнью.  ulibka
Надеюсь мои советы тебе хоть как то помогли и мое время здесь бало не напрасным. Ты помнишь что я тебе говорила, что я на этом форуме только ради тебя, так вот я не врала тогда, даже во сне тебя видела, так переживала. Но если в твоей теме меня посылают на три заветные буквы сердобольные форумчане, то мне пора. Пс когда я пишу "лет" это значит лет.

Мне это все напомнило игру "выйди из комнаты".  Несколько человек  стоят снаружи комнаты и кричат сергею выходт, иди на голос, но другая часть говорит не слушай их,  бьешься в стену вот и бейся это у тебя путь такой, может завтра стену пробьешь внезапно.
Не удаляйтесь пожалуйста с форума. Вы мне очень помогли. Ваши советы очень важны для меня. Давайте хотя бы с вами в личке общаться. Вы не против? Кстати, что я там во сне делал если не секрет? просто говорят что многие сны сбываются.

Сергей.она удалилась,я сегодня с ней общалась....
Здесь много злых людей,и некоторые не выносят этого
Жалко, мне она очень помогла.

я рада что она помогла  ulibka
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3365 : Октября 28, 2015, 06:11:12 am »

Вот опять делюсь (но не жалуюсь) что со мной сегодня ночью происходило. Лёг спать примерно в 23.30, всё было нормально. В час ночи проснулся от того что голове как будто не хватает крови, всю её стягивает, сильное головокружение, нарушении координации и шею как то стягивает. Я посидел на диване минут 5, вроде маленько отпустило и я лёг опять спать, сон был какойто средний, всю ночь снились кошмары. Сегодня с утра на работу встал весь разбитый, голова чудная, тошнит, давление в норме. Начал завтракать (чай сбутербродами) и меня чуть не вырвало. Сейчас на работе, состояние не очень, голова вообще не сооброжает и очень мутная, всю стягивает и до сих пор тошнит. Кстати, на шее  рядом с позвоночником выросла какаято шишка (можно сказать прям на позвоночнике), на неё нажимаю не больно. Это может быть грыжа или ещё что нибудь?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3366 : Октября 28, 2015, 10:42:48 am »

Кстати, на шее  рядом с позвоночником выросла какаято шишка (можно сказать прям на позвоночнике), на неё нажимаю не больно. Это может быть грыжа или ещё что нибудь?
Сергей, ну не знаю, наверное грыжи и протрузии позвоночника на ощупь не определяются и не чувствуются, кроме сильно запущенных случаев. У меня протрузии пояснично-крестцового отдела никак не прощупываются, только по ощущениям и по результату КТ.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3367 : Октября 28, 2015, 10:49:03 am »

Кстати, на шее  рядом с позвоночником выросла какаято шишка (можно сказать прям на позвоночнике), на неё нажимаю не больно. Это может быть грыжа или ещё что нибудь?
Сергей, ну не знаю, наверное грыжи и протрузии позвоночника на ощупь не определяются и не чувствуются, кроме сильно запущенных случаев. У меня протрузии пояснично-крестцового отдела никак не прощупываются, только по ощущениям и по результату КТ.
Просто раньше не было этой шишки, а сегодня разминал шею и почувствоал её. Да и состояние у меня сегодня жесть, как овощь на работе хожу. Принял опять 1/4 фена. Надеюсь получше станет. Всё таки придёться на АД опять садиться наверно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3368 : Октября 28, 2015, 11:01:10 am »

Всё таки придёться на АД опять садиться наверно.
Сеогей, ну вот ты ещё размышляешь! Это ведь тебе уже твоя знакомая ПТ назначила. Ну вот не получается у тебя без АД. Но даже если и начнёшь приём АД, это не значит, что можно бросать всё, что тебе советовали здесь - упражнения всякие, техники на расслабление,  т.д. АД - это как многие говорят временные костыли, чтобы ты смог начать работать над собой. А как работать над собой - выбирай что тебе по душе, здесь тебе разные варианты предлагали. И меньше лени.  lazy3 ulibka
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3369 : Октября 28, 2015, 11:15:22 am »

Всё таки придёться на АД опять садиться наверно.
АД - это как многие говорят временные костыли, чтобы ты смог начать работать над собой. А как работать над собой - выбирай что тебе по душе, здесь тебе разные варианты предлагали. И меньше лени.  lazy3 ulibka

Полностью согласна!  yes

Невроз это на всю жизнь от ремиссии к ремиссии, либо ты с ним мирно и постепенно договариваешься, либо он ведёт активную войну с твоим телом и трусит тебя, как грушу.
Хотя я не выделяю невроз, как что-то отдельное т.к. это порождение нашего ума. И договариваться нужно не с неврозом, а с собой. (маленькое уточнение)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3370 : Октября 28, 2015, 11:47:51 am »

Всё таки придёться на АД опять садиться наверно.
Сеогей, ну вот ты ещё размышляешь! Это ведь тебе уже твоя знакомая ПТ назначила. Ну вот не получается у тебя без АД. Но даже если и начнёшь приём АД, это не значит, что можно бросать всё, что тебе советовали здесь - упражнения всякие, техники на расслабление,  т.д. АД - это как многие говорят временные костыли, чтобы ты смог начать работать над собой. А как работать над собой - выбирай что тебе по душе, здесь тебе разные варианты предлагали. И меньше лени.  lazy3 ulibka
Я просто переживаю что у меня опять на фоне приёма АД "Элицея" усиляться проблемы с ЖКТ (т.к. они у меня уже есть и при месечном приёме весной они только усилились). Наверно придёться ещё что нибудь принимать для ЖКТ чтобы наладить его работу. И ещё самое главное чтобы мне помог АД вегетативные симптомы убрать, т.к. месячный приём АД весной помог убрать торлько агорафобию, тревогу и ПА в людных местах, а вот вся вегетатика осталась. Лечит ли вегетативные симптомы АД или нет? Кстати, сейчас подействовала четвертинка фена и мне стало раза в 2 получше. Это говорит что у меня вся симптоматика от невроза? Или фен органику тоже скрывает?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3371 : Октября 28, 2015, 11:58:20 am »

Всё таки придёться на АД опять садиться наверно.
Сеогей, ну вот ты ещё размышляешь! Это ведь тебе уже твоя знакомая ПТ назначила. Ну вот не получается у тебя без АД. Но даже если и начнёшь приём АД, это не значит, что можно бросать всё, что тебе советовали здесь - упражнения всякие, техники на расслабление,  т.д. АД - это как многие говорят временные костыли, чтобы ты смог начать работать над собой. А как работать над собой - выбирай что тебе по душе, здесь тебе разные варианты предлагали. И меньше лени.  lazy3 ulibka
Я просто переживаю что у меня опять на фоне приёма АД "Элицея" усиляться проблемы с ЖКТ (т.к. они у меня уже есть и при месечном приёме весной они только усилились). Наверно придёться ещё что нибудь принимать для ЖКТ чтобы наладить его работу. И ещё самое главное чтобы мне помог АД вегетативные симптомы убрать, т.к. месячный приём АД весной помог убрать торлько агорафобию, тревогу и ПА в людных местах, а вот вся вегетатика осталась. Лечит ли вегетативные симптомы АД или нет? Кстати, сейчас подействовала четвертинка фена и мне стало раза в 2 получше. Это говорит что у меня вся симптоматика от невроза? Или фен органику тоже скрывает?
Сергей ады не пью по месяцу! Минимум пол года год. А кишки болят и от невроза. У тебя все функциональное растройство-нет у тебя органики!! Радуйся! И чем быстре начнешь тем лучше для тебя.
Я теба писала что подруга на элицее сидит. У нее работа мама не горюй-выезжает на трупы. В клинике неврозов была в оч плачевном состоянии. Зато почти год и четыре месяца была человеком и на работе все окей. Вот другой вопрос как она с него будет сходить-она просто боится что опять поплохеет. Но зато все это время она жила полноценно.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3372 : Октября 28, 2015, 12:19:33 pm »

Всё таки придёться на АД опять садиться наверно.
АД - это как многие говорят временные костыли, чтобы ты смог начать работать над собой. А как работать над собой - выбирай что тебе по душе, здесь тебе разные варианты предлагали. И меньше лени.  lazy3 ulibka

Полностью согласна!  yes

Невроз это на всю жизнь от ремиссии к ремиссии, либо ты с ним мирно и постепенно договариваешься, либо он ведёт активную войну с твоим телом и трусит тебя, как грушу.
Хотя я не выделяю невроз, как что-то отдельное т.к. это порождение нашего ума. И договариваться нужно не с неврозом, а с собой. (маленькое уточнение)
Походу у меня пока плохо получается с ним (телом договариваться), всё хочет добить меня всё новыми и новыми разнообразными симптомами.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3373 : Октября 28, 2015, 12:23:20 pm »

Всё таки придёться на АД опять садиться наверно.
Сеогей, ну вот ты ещё размышляешь! Это ведь тебе уже твоя знакомая ПТ назначила. Ну вот не получается у тебя без АД. Но даже если и начнёшь приём АД, это не значит, что можно бросать всё, что тебе советовали здесь - упражнения всякие, техники на расслабление,  т.д. АД - это как многие говорят временные костыли, чтобы ты смог начать работать над собой. А как работать над собой - выбирай что тебе по душе, здесь тебе разные варианты предлагали. И меньше лени.  lazy3 ulibka
Я просто переживаю что у меня опять на фоне приёма АД "Элицея" усиляться проблемы с ЖКТ (т.к. они у меня уже есть и при месечном приёме весной они только усилились). Наверно придёться ещё что нибудь принимать для ЖКТ чтобы наладить его работу. И ещё самое главное чтобы мне помог АД вегетативные симптомы убрать, т.к. месячный приём АД весной помог убрать торлько агорафобию, тревогу и ПА в людных местах, а вот вся вегетатика осталась. Лечит ли вегетативные симптомы АД или нет? Кстати, сейчас подействовала четвертинка фена и мне стало раза в 2 получше. Это говорит что у меня вся симптоматика от невроза? Или фен органику тоже скрывает?
Сергей ады не пью по месяцу! Минимум пол года год. А кишки болят и от невроза. У тебя все функциональное растройство-нет у тебя органики!! Радуйся! И чем быстре начнешь тем лучше для тебя.
Я теба писала что подруга на элицее сидит. У нее работа мама не горюй-выезжает на трупы. В клинике неврозов была в оч плачевном состоянии. Зато почти год и четыре месяца была человеком и на работе все окей. Вот другой вопрос как она с него будет сходить-она просто боится что опять поплохеет. Но зато все это время она жила полноценно.
Понял, буду принимать долго. мне вот правда помогложе за 1 месяц убрать какието симптомы, самое главное агорафобию убрал. Да уж, так хочется пожить нормальной прежней жизнью, уже забыл что это такое  plaksa  Я просто сделал для себя вывод если фен помогает снять мои даже вегетативные симптомы, то значит я с вами полностью согласен, дело всё в психике.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3374 : Октября 28, 2015, 12:35:50 pm »

мне вот правда помогложе за 1 месяц убрать какието симптомы, самое главное агорафобию убрал.
Ничего у тебя Элицея за месяц не убрала! Как была ипохондрия, так и осталась.
Ну хорошо, боишься ты органики. Никакие ни уговоры, что у тебя её нет, ни методики тебе не помогают избавиться от этой фобии. Ну тогда пройди в очередной раз все обследование, все анализы, причём всего организма. Тебе скажут, что всё в пределах нормы. Но ты ведь снова не поверишь! Но зато выбросишь снова кучу денег на все эти дорогущие обследования!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3375 : Октября 28, 2015, 12:38:23 pm »

Всё таки придёться на АД опять садиться наверно.
АД - это как многие говорят временные костыли, чтобы ты смог начать работать над собой. А как работать над собой - выбирай что тебе по душе, здесь тебе разные варианты предлагали. И меньше лени.  lazy3 ulibka

Полностью согласна!  yes

Невроз это на всю жизнь от ремиссии к ремиссии, либо ты с ним мирно и постепенно договариваешься, либо он ведёт активную войну с твоим телом и трусит тебя, как грушу.
Хотя я не выделяю невроз, как что-то отдельное т.к. это порождение нашего ума. И договариваться нужно не с неврозом, а с собой. (маленькое уточнение)
Походу у меня пока плохо получается с ним (телом договариваться), всё хочет добить меня всё новыми и новыми разнообразными симптомами.

Но тебе же написали, что они костыли и не решат твоих вопросов без работы над собой. Так может стоит продышать себя, понапрягать и порасслаблять, поболтать с ПТ о жизни?
Ну закинишься ты ими, а вопросы внутреннего порядка не решатся сами собой. Восприятие не изменится. Да и АД принимают работая с ПТ, а он заставит тебя всё это делать.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3376 : Октября 28, 2015, 13:16:08 pm »

мне вот правда помогложе за 1 месяц убрать какието симптомы, самое главное агорафобию убрал.
Ничего у тебя Элицея за месяц не убрала! Как была ипохондрия, так и осталась.
Ну хорошо, боишься ты органики. Никакие ни уговоры, что у тебя её нет, ни методики тебе не помогают избавиться от этой фобии. Ну тогда пройди в очередной раз все обследование, все анализы, причём всего организма. Тебе скажут, что всё в пределах нормы. Но ты ведь снова не поверишь! Но зато выбросишь снова кучу денег на все эти дорогущие обследования!
Да не, я уже вроде верю что всё отписхики  ulibka Даже уже давно написал это у себя в дневнике на главной странице. Денег больше не хочу тратить, и так наверно за 2 года тысяч 250 руб. потратил на всё, если не больше.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3377 : Октября 28, 2015, 13:18:31 pm »

Всё таки придёться на АД опять садиться наверно.
АД - это как многие говорят временные костыли, чтобы ты смог начать работать над собой. А как работать над собой - выбирай что тебе по душе, здесь тебе разные варианты предлагали. И меньше лени.  lazy3 ulibka

Полностью согласна!  yes

Невроз это на всю жизнь от ремиссии к ремиссии, либо ты с ним мирно и постепенно договариваешься, либо он ведёт активную войну с твоим телом и трусит тебя, как грушу.
Хотя я не выделяю невроз, как что-то отдельное т.к. это порождение нашего ума. И договариваться нужно не с неврозом, а с собой. (маленькое уточнение)
Походу у меня пока плохо получается с ним (телом договариваться), всё хочет добить меня всё новыми и новыми разнообразными симптомами.

Но тебе же написали, что они костыли и не решат твоих вопросов без работы над собой. Так может стоит продышать себя, понапрягать и порасслаблять, поболтать с ПТ о жизни?
Ну закинишься ты ими, а вопросы внутреннего порядка не решатся сами собой. Восприятие не изменится. Да и АД принимают работая с ПТ, а он заставит тебя всё это делать.
Я хоил на групповые занятия к ПТ 10 раз, занимались раслоблением, 1 сеанс длился 1 час. Маленько тоже помогло. Но на этих сеансах больше учили быть спокойным и не агрессивным, а я вроде не агрессивный. На счёт занятий (зярядка, упражнения и т.д.) я не отказываюсь, буду делать, я дажы некторые упражнения уже делаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #3378 : Октября 28, 2015, 13:38:25 pm »

То что показывали на групповых - надо делать дома - ЕЖЕДНЕВНО-. Кажется тебе, что ты спокоен или не кажется. Ты не в состоянии оценить какой ты))) Невроз связан с нервишками и как не крути ты их перенапряг в какой-то момент жизни.

Буду делать это не подойдёт. Сделал и написал в своей теме - Други мои, я сегодня сделал то-то и то-то моё состояние такое.
Серёга, не порть себе жизнь и давай уже что-то делай. АДы не всем ещё и подходят. Почитай шо пишут о них)

Давай, мы завтра ждём от тебя таких действий!  veselo

Эти дневники создаются не для вечного стенания, а для того чтобы человек фиксировал свои действия, планы и состояния.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3379 : Октября 29, 2015, 14:55:33 pm »

То что показывали на групповых - надо делать дома - ЕЖЕДНЕВНО-. Кажется тебе, что ты спокоен или не кажется. Ты не в состоянии оценить какой ты))) Невроз связан с нервишками и как не крути ты их перенапряг в какой-то момент жизни.

Буду делать это не подойдёт. Сделал и написал в своей теме - Други мои, я сегодня сделал то-то и то-то моё состояние такое.
Серёга, не порть себе жизнь и давай уже что-то делай. АДы не всем ещё и подходят. Почитай шо пишут о них)

Давай, мы завтра ждём от тебя таких действий!  veselo

Эти дневники создаются не для вечного стенания, а для того чтобы человек фиксировал свои действия, планы и состояния.
Ок. Буду в теме отписываться о том что делал. Сегодня вот весь день на работе, весь в делах, работать над сабой сегодня некогда)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8