Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 00:45:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308970 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #3340 : Октября 27, 2015, 15:47:22 pm »

Давай, Серёга! Выходи уже на олимпийскую дорожку и покажи всем нам, как нужно побороть эту неврозину!  thumbup
Буду стараться  ulibka После таких сообщений всегда настраиваюсь на позитив! Спасибо   :buket1245:

Молодец! А то заклевали... jest_331

Лично мне тоже всегда нужна поддержка, а не гнобление, какая я ленивая или ещё что-то.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #3341 : Октября 27, 2015, 15:58:37 pm »

Заклевали? Ппц. Спасибо большое.
Я столько усилий в себя не вкладывала сколько в Сергея. И очень обидно когда ищешь упражнение, перекапываешь свои старые собсвенным носом нарытые материалы, пишешь портянки с советами а их тупо игнорируют. Видимо невозможно насильно причинить добро.
А потом оказывается что ты так человека гнобишь, а надо гладить по голове и говорить какой он молодец что ничего не делает, ведь мы тебе всегда поможем своим присутсвием только как? ? особенно еще через пару лет когда психосоматика перейдет на органику.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 16:02:12 pm от Luaine » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3342 : Октября 27, 2015, 16:03:39 pm »

Заклевали? Ппц. Спасибо большое.
Я столько усилий в себя не вкладывала сколько в Сергея. И очень обидно когда ищешь упражнение, перекапываешь свои старые собсвенным носом нарытые материалы, пишешь портянки с советами а их тупо игнорируют. Видимо невозможно насильно причинить добро.
Мне кажется, что вам Сергей сказал спасибо. А за добрые дела не нужно ждать, что тебе будут кланяться и благодарить. Это должно идти от души.
Записан
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #3343 : Октября 27, 2015, 16:06:04 pm »

Давай, Серёга! Выходи уже на олимпийскую дорожку и покажи всем нам, как нужно побороть эту неврозину!  thumbup
Буду стараться  ulibka После таких сообщений всегда настраиваюсь на позитив! Спасибо   :buket1245:

Молодец! А то заклевали... jest_331

Лично мне тоже всегда нужна поддержка, а не гнобление, какая я ленивая или ещё что-то.

Это не гнобление, поддержать можно и даже нужно, но злоупотребление такими вещами грозит тем что все это выливается в 3000 сообщений. А то что я написал Сергею это для того чтобы он разозлился и сначала доказал себе что он здоров и это просто невроз, а потом бы в своей теме написал что дела у него продвигаются значительно лучше.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 16:40:19 pm от Emerald » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3344 : Октября 27, 2015, 16:11:12 pm »

Рустем, Сергей не может разозлиться и после этого горы свернуть. У него другой характер. Мы все разные, одинаковых нет.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #3345 : Октября 27, 2015, 16:17:13 pm »

Разумеется я все это делала чтобы мне сказали  спасибо  и поклонились еще. Какой то сюр...
выздоровления тебе сергей сколько бы лет это ни заняло.
Записан
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #3346 : Октября 27, 2015, 16:19:49 pm »

Рустем, Сергей не может разозлиться и после этого горы свернуть. У него другой характер. Мы все разные, одинаковых нет.

Согласен характер у всех разный, но цель у всех кто сидит на этом форуме одна, это избавление от ВСД) и я хочу в этом помочь Сергею, пускай не избавиться полностью, но облегчить на сколько это возможно, а от того что будем сидеть и жалеть Сергея как же ему действительно плохо, и как мы его поддерживаем,  результата большого не дает, а если и дает то временный эффект.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3347 : Октября 27, 2015, 16:22:07 pm »

Заклевали? Ппц. Спасибо большое.
Я столько усилий в себя не вкладывала сколько в Сергея. И очень обидно когда ищешь упражнение, перекапываешь свои старые собсвенным носом нарытые материалы, пишешь портянки с советами а их тупо игнорируют. Видимо невозможно насильно причинить добро.
А потом оказывается что ты так человека гнобишь, а надо гладить по голове и говорить какой он молодец что ничего не делает, ведь мы тебе всегда поможем своим присутсвием только как? ? особенно еще через пару лет когда психосоматика перейдет на органику.

Не могу удержаться , спрошу : а зачем и почему Вы в чужого фактически Вам человека вкладываете усилий больше чем в себя ? glaza  , а потом обижаетесь , что не оценили ваши усилия . Если  бы вы написали что просто много усилий , но БОЛЬШЕ ЧЕМ В СЕБЯ ??  Это какой- то невиданный альтруизм .Никогда не нужно  делать добро и ждать благодарности. Вы же знаете поговорку про " добрыми намерениЯми ..."   Сергей Выздоровеет конечно , но для этого у него свой путь . Вот такой .
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 16:27:22 pm от Anuk » Записан
Luaine
Гость
« Ответ #3348 : Октября 27, 2015, 16:27:13 pm »

Это не  про альтруизм а про степень возникающих сложностей и я не обижаюсь а "офигеваю, дорогая редакция ", что само по себе не требует вовлечения сергея или каких либо других людей и их чувств .  Можно хватит об этом?
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 16:29:31 pm от Luaine » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3349 : Октября 27, 2015, 16:28:05 pm »

Друзья, зачем ссориться? У нас и так нервы все расшатаны, как говорится давайте жить дружно. Я пытаюсь выполнять все рваши рекомендации и упражнения. просто пока не очень получается, думаю со временем у меня получится лучше и состояние у меня нормализуется. Самое главное что я всё ещё верю в это и это мой стимул!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3350 : Октября 27, 2015, 16:30:33 pm »

Заклевали? Ппц. Спасибо большое.
Я столько усилий в себя не вкладывала сколько в Сергея. И очень обидно когда ищешь упражнение, перекапываешь свои старые собсвенным носом нарытые материалы, пишешь портянки с советами а их тупо игнорируют. Видимо невозможно насильно причинить добро.
А потом оказывается что ты так человека гнобишь, а надо гладить по голове и говорить какой он молодец что ничего не делает, ведь мы тебе всегда поможем своим присутсвием только как? ? особенно еще через пару лет когда психосоматика перейдет на органику.

Не могу удержаться , спрошу : а зачем и почему Вы в чужого фактически Вам человека вкладываете усилий больше чем в себя ? glaza  , а потом обижаетесь , что не оценили ваши усилия . Если  бы вы написали что просто много усилий , но БОЛЬШЕ ЧЕМ В СЕБЯ ??  Это какой- то невиданный альтруизм .Никогда не нужно  делать добро и ждать благодарности. Вы же знаете поговорку про " добрыми намерениЯми ..."   Сергей Выздоровеет конечно , но для этого у него свой путь . Вот такой .
Все мне очень помогли, мне кажется любой будет рад когда его поддерживают, это очень помогает, оп крайней мере мне очень помогает. Ещё раз огромное спасибо всем за поддержку!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #3351 : Октября 27, 2015, 16:31:07 pm »

Друзья, зачем ссориться? У нас и так нервы все расшатаны, как говорится давайте жить дружно. Я пытаюсь выполнять все рваши рекомендации и упражнения. просто пока не очень получается, думаю со временем у меня получится лучше и состояние у меня нормализуется. Самое главное что я всё ещё верю в это и это мой стимул!

Вот это правильно, так держать! Действительно хватит всем ссориться ulibka
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3352 : Октября 27, 2015, 16:42:34 pm »

Luaine, вы сегодня явно не в духе. Сами пишите свои возмущения, а потом давайте не будем об этом.

Занимайтесь своей жизнью и всё будет на много лучше. Помогли Сергею и здорово на том свете зачтётся.

Вы искали какие-то методы ему, как-будто в другую страну слетали и у шамана купили за большие деньги. Да, я тут уже почти три года отвечаю людям в личке и вам в том числе, что и как я делаю. И при этом не считаю, что мне кто-то должен.

У Сергея типаж не такой, что его нужно пинками к АДам подталкивать. Поддержка, милосердие и сострадание в самый раз человек сам найдёт выход. 

И не нужно ему писать "сколько бы лет не заняло выздоровление". Да может он завтра проснётся и будет здоров! Прогнозы и пожелания эти ни к чему совершенно...
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #3353 : Октября 27, 2015, 16:52:43 pm »

Серж, меня отправили заниматься своей жизнью.  ulibka
Надеюсь мои советы тебе хоть как то помогли и мое время здесь бало не напрасным. Ты помнишь что я тебе говорила, что я на этом форуме только ради тебя, так вот я не врала тогда, даже во сне тебя видела, так переживала. Но если в твоей теме меня посылают на три заветные буквы сердобольные форумчане, то мне пора. Пс когда я пишу "лет" это значит лет.

Мне это все напомнило игру "выйди из комнаты".  Несколько человек  стоят снаружи комнаты и кричат сергею выходт, иди на голос, но другая часть говорит не слушай их,  бьешься в стену вот и бейся это у тебя путь такой, может завтра стену пробьешь внезапно.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 17:02:32 pm от Luaine » Записан
Долька
Гость
« Ответ #3354 : Октября 27, 2015, 17:00:54 pm »

Серж, меня отправили заниматься своей жизнью.  ulibka
Надеюсь мои советы тебе хоть как то помогли и мое время здесь бало не напрасным. Ты помнишь что я тебе говорила, что я на этом форуме только ради тебя, так вот я не врала тогда, даже во сне тебя видела, так переживала. Но если в твоей теме меня посылают на три заветные буквы сердобольные форумчане, то мне пора

У меня сегодня весёлое настроение. Я просто не могу  rgach lol2  Это как последняя сцена в трагическом кино....под названием "Невроз Сержио".

И зрители из зала начинают кричать: " - Серёга, останови её!!!"

простите за стёб....но тут так весело периодами  lol2 27_sm
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #3355 : Октября 27, 2015, 17:03:17 pm »

Смейся дальше.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3356 : Октября 27, 2015, 17:19:27 pm »

Для Luaine
"Научитесь видеть вокруг себя людей, которым еще хуже, чем вам сейчас. Научитесь сочувствовать им и внушать им веру и оптимизм. Но не унижайте их жалостью. Жалея человека, мы лишь укрепляем его в его бедственном положении. Лучше поверьте в него, в то, что у него достанет сил выбраться из своих несчастий и болезней. Научитесь помогать таким людям по мере своих сил, но не в ущерб себе и своим интересам. Когда вы помогаете другим, не ущемляя при этом себя, вы тем самым помогаете и себе самому."
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3357 : Октября 27, 2015, 17:25:58 pm »

Для Luaine
"Научитесь видеть вокруг себя людей, которым еще хуже, чем вам сейчас. Научитесь сочувствовать им и внушать им веру и оптимизм. Но не унижайте их жалостью. Жалея человека, мы лишь укрепляем его в его бедственном положении. Лучше поверьте в него, в то, что у него достанет сил выбраться из своих несчастий и болезней. Научитесь помогать таким людям по мере своих сил, но не в ущерб себе и своим интересам. Когда вы помогаете другим, не ущемляя при этом себя, вы тем самым помогаете и себе самому."
Замечательно!!!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3358 : Октября 27, 2015, 17:33:14 pm »

Для Luaine
"Научитесь видеть вокруг себя людей, которым еще хуже, чем вам сейчас. Научитесь сочувствовать им и внушать им веру и оптимизм. Но не унижайте их жалостью. Жалея человека, мы лишь укрепляем его в его бедственном положении. Лучше поверьте в него, в то, что у него достанет сил выбраться из своих несчастий и болезней. Научитесь помогать таким людям по мере своих сил, но не в ущерб себе и своим интересам. Когда вы помогаете другим, не ущемляя при этом себя, вы тем самым помогаете и себе самому."
Замечательно!!!
Забыв? wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3359 : Октября 27, 2015, 17:44:22 pm »

Для Luaine
"Научитесь видеть вокруг себя людей, которым еще хуже, чем вам сейчас. Научитесь сочувствовать им и внушать им веру и оптимизм. Но не унижайте их жалостью. Жалея человека, мы лишь укрепляем его в его бедственном положении. Лучше поверьте в него, в то, что у него достанет сил выбраться из своих несчастий и болезней. Научитесь помогать таким людям по мере своих сил, но не в ущерб себе и своим интересам. Когда вы помогаете другим, не ущемляя при этом себя, вы тем самым помогаете и себе самому."
Замечательно!!!
Забыв? wink2
Нет, конечно))) помню и очень хорошо.
Кстати, Luaine решила удалить свою учетную запись. Гордыня, однако.
Записан
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8