Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 00:27:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3240 : Октября 22, 2015, 10:16:24 am »

Проследи пожалуйста как ты все катастрофично описываешь, сам ведь говорил про несколько узлов на щитовидке и рак подозревал. Кроет, аж глаза болят. На самом деле ты испытываешь все то же самое, что испытывал, будучи здоровым, просто сейчас заостряешь на этом внимание. Мне вобще кажется, что встреть я тебя на улице, не признала бы в тебе невротика. Мне начинает казаться что и внешне и физически ты полностью здоров. Просто тебе почему то нравится быть "самым больным на свете человеком". Только не надо кидать в меня тапками, что на самом деле ты не хочешь и не мазохист. Выгоды могут быть неосознаваемые, почитай когнитивную психологию, хотя говоря это, я уже знаю, что ничего ты читать и делать не будешь.
Наверно так и есть. Кстати, киста одна там (на щитовидке), я чё то ошибся. Блин чё у меня за натура такая мнительная  Кстати фото вам в личку своё скину.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3241 : Октября 22, 2015, 11:14:18 am »

Ага,а нам в личку?))) сс8
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3242 : Октября 22, 2015, 11:16:13 am »

И мне!!!! Фото!!
Серега прекрати читать про болячки!! У меня тоже давление разное на руках. А так то ты начни еще и на ногах мерить!! Мне врач сказал на ногах мерить!! lol2
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3243 : Октября 22, 2015, 11:16:46 am »

Да интересно было бы увидеть Сергея)))
И хотелось бы веселым и здоровым)
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3244 : Октября 22, 2015, 11:18:06 am »

Сергей,скажи.ты часто отвлекаешься от симптомов?
Есть у тебя хобби?Нужно больше гулять,а если так загоняться,это же жуть...
Так что давай выходи из уныния уже dance2
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3245 : Октября 22, 2015, 11:24:49 am »

И мне!!!! Фото!!
Серега прекрати читать про болячки!! У меня тоже давление разное на руках. А так то ты начни еще и на ногах мерить!! Мне врач сказал на ногах мерить!! lol2
Ириш,приветик!И у меня тоже самое,на правой больше ,и каждый раз по-разному,то на5,то на15.Так что,Сергей,один раз есть холестерин,а другой раз нет потологии  сосудистой?)))))
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3246 : Октября 22, 2015, 11:28:48 am »

Серёга,куда пропал?????Высылай нашему узкому кругу своё фото.А сам давай после работы с женой на прогулку шагом марш!!!!!!!Можно и бегом! podm2
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3247 : Октября 22, 2015, 11:33:57 am »

Серёга,куда пропал?????Высылай нашему узкому кругу своё фото.А сам давай после работы с женой на прогулку шагом марш!!!!!!!Можно и бегом! podm2

Согласна))))
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3248 : Октября 22, 2015, 11:36:28 am »

Сейчас Вам всем в личку скину фотки) Просто в дневнике не хочу всем себя светить ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3249 : Октября 22, 2015, 11:37:40 am »

Сейчас Вам всем в личку скину фотки) Просто в дневнике не хочу всем себя светить ulibka

Хорошооо )
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3250 : Октября 22, 2015, 12:12:20 pm »

Интересный,симпатичный!Гони свою мнительность и вперёд за позитивом!За здоровым пофигизмом! ulibka
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3251 : Октября 22, 2015, 12:18:22 pm »

И мне!!!! Фото!!
Серега прекрати читать про болячки!! У меня тоже давление разное на руках. А так то ты начни еще и на ногах мерить!! Мне врач сказал на ногах мерить!! lol2
Ириш,приветик!И у меня тоже самое,на правой больше ,и каждый раз по-разному,то на5,то на15.Так что,Сергей,один раз есть холестерин,а другой раз нет потологии  сосудистой?)))))
Викусь привет!! Да я верю вообще то Сергею-все равно какое нарушение есть но и ипохондрия зашкаливает-надо хоть ее как то убрать. Дак Сергей никого не слушает-выискивает болячки и приписывает их себе. Надо физнагрузку делать. Понимаю что плохо-цигун оч мягкая и реально через какое то время уже не так колбасит. Да и гулять надо!!! А Сергей со всеми соглашается но ничего не делает для своего облегчения!!! Значит не все так плохо!! Но я все равно его поддерживаю!!! Хотя пендалей надо -но мы же сами страдаем и его учить и заставлять не благодарное это дело.  Ему поддержка нужна а не советы!!!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3252 : Октября 22, 2015, 12:40:02 pm »

Интересный,симпатичный!Гони свою мнительность и вперёд за позитивом!За здоровым пофигизмом! ulibka
Спасибо  :buket1245: Стараюсь прогонять, но пока чё то особо не получается)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3253 : Октября 22, 2015, 12:41:52 pm »

И мне!!!! Фото!!
Серега прекрати читать про болячки!! У меня тоже давление разное на руках. А так то ты начни еще и на ногах мерить!! Мне врач сказал на ногах мерить!! lol2
Ириш,приветик!И у меня тоже самое,на правой больше ,и каждый раз по-разному,то на5,то на15.Так что,Сергей,один раз есть холестерин,а другой раз нет потологии  сосудистой?)))))
Викусь привет!! Да я верю вообще то Сергею-все равно какое нарушение есть но и ипохондрия зашкаливает-надо хоть ее как то убрать. Дак Сергей никого не слушает-выискивает болячки и приписывает их себе. Надо физнагрузку делать. Понимаю что плохо-цигун оч мягкая и реально через какое то время уже не так колбасит. Да и гулять надо!!! А Сергей со всеми соглашается но ничего не делает для своего облегчения!!! Значит не все так плохо!! Но я все равно его поддерживаю!!! Хотя пендалей надо -но мы же сами страдаем и его учить и заставлять не благодарное это дело.  Ему поддержка нужна а не советы!!!
Наверно лучше чтобы так и было (я про то что у меня ничего серьёзного нет). Если бы не форум и не ваша (всех кто меня поддерживает в моей теме)  поддержка наверно уже сума бы сошёл  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #3254 : Октября 22, 2015, 19:06:45 pm »

Интересный,симпатичный!Гони свою мнительность и вперёд за позитивом!За здоровым пофигизмом! ulibka

А где Серегу показывали? Я все пропустила 😕
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3255 : Октября 23, 2015, 02:57:56 am »

Интересный,симпатичный!Гони свою мнительность и вперёд за позитивом!За здоровым пофигизмом! ulibka

А где Серегу показывали? Я все пропустила 😕

В личке))
Ой Сергей,красивый парень,тебе радоваться жизни надо))))
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Luaine
Гость
« Ответ #3256 : Октября 23, 2015, 04:44:42 am »

Ничего бы ты не сошел с ума, не придумывай.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3257 : Октября 23, 2015, 05:05:28 am »

Ничего бы ты не сошел с ума, не придумывай.

Конечно бы не сошел,это он образно,хотя плохо когда у тебя какая то "зависимость" от людей которые тебя жалеют.
Давай выбирайся уже  dance2 dance2 dance2
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #3258 : Октября 23, 2015, 05:28:55 am »

и мне фото в личку!
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #3259 : Октября 23, 2015, 05:53:37 am »

Сергей - звезда!   jesti
Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8