Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 30, 2024, 11:11:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1315380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luaine
Гость
« Ответ #2460 : Июля 01, 2015, 13:24:21 pm »

Привет, сейчас жара и у меня тоже на работе тело горячее, кондер не включаем все боятся заболеть, но при этом я не потею. Началось с неделю как жара началась. Ночью я правда не потею, было 2 раза но тогда реально жарко было а я еще под одеялом спала.
Так у меня ощущение горячего тела не как на солнце нагрелся, а как то подругому, как будто изнутри тепло сильное идёт. А вот когда 2 раза ночью потели пот тоже холодный у Вас был?

я знаюодну девушку, у нее это после АД появилось
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2461 : Июля 01, 2015, 14:06:14 pm »

Мозг может давать всё что угодно. Это всё из этого центра управления тела)))
Только мне врачи сказали что ничего прям страшного у меня в нём нет и типа этот небольшой очаг кситозноглиозного характера не может давать у меня такие мои симптомы.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2462 : Июля 01, 2015, 14:08:48 pm »

Привет, сейчас жара и у меня тоже на работе тело горячее, кондер не включаем все боятся заболеть, но при этом я не потею. Началось с неделю как жара началась. Ночью я правда не потею, было 2 раза но тогда реально жарко было а я еще под одеялом спала.
Так у меня ощущение горячего тела не как на солнце нагрелся, а как то подругому, как будто изнутри тепло сильное идёт. А вот когда 2 раза ночью потели пот тоже холодный у Вас был?

я знаюодну девушку, у нее это после АД появилось
Вы имеете ввиду после приёма антидепресанта? И как долго у ней это, прошло или нет? Я Ад бросил пить 3 месяца назад и у меня только это началось. Шум в ушах опять вернулся (точнее в одном правом ухе), год не было и опять появилось
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #2463 : Июля 01, 2015, 14:26:29 pm »

Да холодный, я вся мокрая была, решила сначала напугаться, зашла на сайт и мозг мой убедился что панику не стоит наводить, потом через долгое время опять было , т.к это не постоянно видимо мозг решил не пугаться roga
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2464 : Июля 01, 2015, 16:39:10 pm »

Да холодный, я вся мокрая была, решила сначала напугаться, зашла на сайт и мозг мой убедился что панику не стоит наводить, потом через долгое время опять было , т.к это не постоянно видимо мозг решил не пугаться roga
Спасибо, успокоили маленько ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2465 : Июля 02, 2015, 07:04:09 am »

У меня такое от АД было, прям горит все тело, еще волнами. Знаю такое с гормонами связано, но если явление разовое - не страшно
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2466 : Июля 02, 2015, 09:07:11 am »

У меня такое от АД было, прям горит все тело, еще волнами. Знаю такое с гормонами связано, но если явление разовое - не страшно
У меня уже неделю так по начам, сегодня то же было, прям в холодном поту просыпаюсь, при этом тревоги и ПА вообще нет, таблетки сейчас уже давно никакие не принимаю.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2015, 09:09:54 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2467 : Июля 03, 2015, 08:39:42 am »

Сегодня ходил в больницу к лору, т.к. меня уже давно мучают сопли, чихание и слезотечение, плюс шум в ухе опять появился. Осмотрела меня (хорошо платно пошёл без очереди, а то там народу кучу, душно очень стоять в очереди), приём 500 рублей. Сказала что у меня это аллергическое (сопли и чехание), прописала капли авамис и таблетки цитрин. И напавила меня в областную больницу для диагностики слуха. Обследование 1100 руб. Можно приехать в любой день с 9.00 до 14.00 оплатить и сразу пройти обследование, а если бесплатно то пол месяца ждать придётся. Вот такая у нас бесплатная медецина) Интересно из-за чего у меня шум? Снаружи в ухе всё нормально (врач сказала), надо искать причину шума в ухе глубже, вот и буду проверять, может сосуды, но надеюсь что не сосуды.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2468 : Июля 03, 2015, 08:59:05 am »

у тебя сильно шумит? У меня шумит иногда сильнее, иногда слабее. я так поняла это все к остальным симптомам, сосудистым
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2469 : Июля 03, 2015, 09:03:45 am »

Вчера лежала неудобно и передавила шею как-то и в ухе появился шум! swoon Я аж испугалась! Но всё прошло.

При шуме в ушах читала тут хорошо помогает Гинго Билоба. Сама его пить опять стала.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2470 : Июля 03, 2015, 09:06:12 am »

Сегодня ходил в больницу к лору, т.к. меня уже давно мучают сопли, чихание и слезотечение, плюс шум в ухе опять появился. Осмотрела меня (хорошо платно пошёл без очереди, а то там народу кучу, душно очень стоять в очереди), приём 500 рублей. Сказала что у меня это аллергическое (сопли и чехание), прописала капли авамис и таблетки цитрин. И напавила меня в областную больницу для диагностики слуха. Обследование 1100 руб. Можно приехать в любой день с 9.00 до 14.00 оплатить и сразу пройти обследование, а если бесплатно то пол месяца ждать придётся. Вот такая у нас бесплатная медецина) Интересно из-за чего у меня шум? Снаружи в ухе всё нормально (врач сказала), надо искать причину шума в ухе глубже, вот и буду проверять, может сосуды, но надеюсь что не сосуды.
Сергей привет, по поводу капель Авамис, не помогут они. Я месяц в феврале пшикал и до одного места! Так то
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2471 : Июля 03, 2015, 09:08:47 am »

А вообще лучше чем аквамарис - это промывать нос :), есть и в аквамарисе чайник для промывания носа, мне кажется это эффективней, сама себе тоже промываю периодически, кажется насморк так проходит быстрее.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2472 : Июля 03, 2015, 10:59:40 am »

у тебя сильно шумит? У меня шумит иногда сильнее, иногда слабее. я так поняла это все к остальным симптомам, сосудистым
У меня тоже иногда сильно, иногда не сильно а  обычно не шумит, редко, например в конце рабочего дня под вечер когда устаю уже. Наверно чё то с сосудами рядом с ухом, я как будто слышу как кровь волнами тячёт по сосудам рядом с ухом. У меня так было в начале болезни ВСД в августе 2013 года, потом прошло на год а теперь опять появилось, с чем связанно не знаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2473 : Июля 03, 2015, 11:00:32 am »

Вчера лежала неудобно и передавила шею как-то и в ухе появился шум! swoon Я аж испугалась! Но всё прошло.

При шуме в ушах читала тут хорошо помогает Гинго Билоба. Сама его пить опять стала.
Один раз всего был или уже бывало такое? Гинго Билоба пил, но он мне не пошёл, голова с него сильно болела.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2474 : Июля 03, 2015, 11:05:49 am »

Сегодня ходил в больницу к лору, т.к. меня уже давно мучают сопли, чихание и слезотечение, плюс шум в ухе опять появился. Осмотрела меня (хорошо платно пошёл без очереди, а то там народу кучу, душно очень стоять в очереди), приём 500 рублей. Сказала что у меня это аллергическое (сопли и чехание), прописала капли авамис и таблетки цитрин. И напавила меня в областную больницу для диагностики слуха. Обследование 1100 руб. Можно приехать в любой день с 9.00 до 14.00 оплатить и сразу пройти обследование, а если бесплатно то пол месяца ждать придётся. Вот такая у нас бесплатная медецина) Интересно из-за чего у меня шум? Снаружи в ухе всё нормально (врач сказала), надо искать причину шума в ухе глубже, вот и буду проверять, может сосуды, но надеюсь что не сосуды.
Сергей привет, по поводу капель Авамис, не помогут они. Я месяц в феврале пшикал и до одного места! Так то
У меня просто лежит уже флакон, давно уже как то покупал (Срок годности ещё не кончился), попробую 10 дней покапать, о результате отпишусь. Я вот не знаю принимать ли прописанный мне цитрил? Он вроде седативным эффекутом обладает и головоа от него ещё больше кружиться будет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2475 : Июля 03, 2015, 11:08:16 am »

А вообще лучше чем аквамарис - это промывать нос :), есть и в аквамарисе чайник для промывания носа, мне кажется это эффективней, сама себе тоже промываю периодически, кажется насморк так проходит быстрее.

Так врач ЛОР мне сказал что это у меня аллергический насморк, только на что аллергия так и не сказала. Промывание носа при этом тоже помогает?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2476 : Июля 03, 2015, 12:46:14 pm »

А вообще лучше чем аквамарис - это промывать нос :), есть и в аквамарисе чайник для промывания носа, мне кажется это эффективней, сама себе тоже промываю периодически, кажется насморк так проходит быстрее.

Так врач ЛОР мне сказал что это у меня аллергический насморк, только на что аллергия так и не сказала. Промывание носа при этом тоже помогает?

я так понимаю что да, вот тут можешь почитать http://irecommend.ru/content/moi-spasitel-21
Это по сути та же соленая вода, только в спрее она не так глубоко достает, а при промывании из чайника вся полость носа промывается.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2477 : Июля 03, 2015, 14:47:47 pm »

В Хаусе была серия про одного любителя йоги и промывания носа. Так вот он себе там всю микрофлору вымыл и какая-то инфекция к нему прицепилась такая, что он чуть не помер(
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2478 : Июля 03, 2015, 15:03:28 pm »

Думаю, что промывание носа при аллергическом рините ничего не даст.

Так врач ЛОР мне сказал что это у меня аллергический насморк, только на что аллергия так и не сказала. Промывание носа при этом тоже помогает?
А врач просто так и не сможет сказать, на что аллергия. Для этого нужно делать дорогостоящие анализы.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2479 : Июля 03, 2015, 16:59:39 pm »

Думаю, что промывание носа при аллергическом рините ничего не даст.

Так врач ЛОР мне сказал что это у меня аллергический насморк, только на что аллергия так и не сказала. Промывание носа при этом тоже помогает?
А врач просто так и не сможет сказать, на что аллергия. Для этого нужно делать дорогостоящие анализы.
В общем пока покапаю прописанным мне врачом авамисом, а потом посмотрю на реакцию. меня всётаки больше беспокоит шум в ухе. Вот сейчас приехал с работы  и в правом ухе очень сильно зашумело, прям как будто слышу как кровь течёт рядом с ухом. кстаи прочитал сегодня что из-за шейного остеохондроза может быть шум в ушах.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8