Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 22:09:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308881 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2120 : Мая 06, 2015, 12:38:05 pm »

Сергей33rus привет! ulibka
я помню себе финалгоном намазал сдуру, вот это капец был!! glaza
Выздоравливай!  pig_ball
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2121 : Мая 06, 2015, 18:37:41 pm »

Сергей33rus привет! ulibka
я помню себе финалгоном намазал сдуру, вот это капец был!! glaza

Аааа... могу представить  rgach

Еще в рекламе показывают, как этот финалгон по пол тюбика выжимают. Главное потом в одном месте после финалгона случайно не почесать  rgach
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2122 : Мая 06, 2015, 18:41:22 pm »

Ребята, если бы Вы знали что я учудил финалгоном лет 8 назад, Вы бы со стула упали и рачки ползали от смеха, час как минимум  rgach
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2123 : Мая 06, 2015, 18:43:31 pm »

Да тут финалгонщики собрались  rgach
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2124 : Мая 06, 2015, 18:44:41 pm »

Да тут финалгонщики собрались  rgach
Таких как я,  нет нигде  rgach Сам с себя ржал как напомнили
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2125 : Мая 06, 2015, 18:47:42 pm »

Да тут финалгонщики собрались  rgach
Таких как я,  нет нигде  rgach Сам с себя ржал как напомнили

Только не говори, что геморрой пытался вылечить..  rgach
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2126 : Мая 06, 2015, 18:48:38 pm »

Да тут финалгонщики собрались  rgach
Таких как я,  нет нигде  rgach Сам с себя ржал как напомнили

Только не говори, что геморрой пытался вылечить..  rgach
нет, похуже  rgach
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2127 : Мая 06, 2015, 18:52:20 pm »

adg ну я почти и сделал, и растер хорошо, а потом уже увидел в комплекте какую то штучку для втирания, и в процессе у меня еще нос чесался..ну я почесал.. поэтому ночка была очень жаркой..зажгло практически сразу.  rgach.

VIBE однако за интриговал..колись уже.))
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2128 : Мая 06, 2015, 19:01:12 pm »

adg ну я почти и сделал, и растер хорошо, а потом уже увидел в комплекте какую то штучку для втирания, и в процессе у меня еще нос чесался..ну я почеса.. поэтому ночка была очень жаркой..зажгло практически сразу.  rgach.

VIBE однако за интриговал..колись уже.))
короче подхватил в 2007 какуе то хрень, всегда предохранялся, от куда оно взялось не знаю, потом уже как пошел к врачу, сказали папилома... Наросты на том самом месте  glaza  Сказали удалять, я спрашиваю чем? Врач ответил Электроножом я чуть дуба не врезал от услышанного!!! В общем побоялся, что я только не делал, и таблетки и всё, нифига не помогло!!! Вечером летом от отчаяния нашел финалгон, а я забыл как он печет, да особо он и не пек мне никогда, скорей согревал... Думаю щас намажу, в общем  намазал, глаза по 5 копеек  glaza ношусь по двору, спасите помогите, побежал к колонке, давай мыть, а оно ни фига, в общем через минут 5 после мойки попустило!!! Благо был вечер, дома никого не было и никто это не видел  ochki В общем сижу пишу это и со смеха заливаюсь!!!  rgach rgach rgach Строго не судите, у меня просто есть некий страх перед врачами, особенно после того, когда сказали там обрезать  glaza  Кстати, через 2 месяца пошел в больницу, мол что же делать, сказали на операцию!!! Я согласился через неделю, нужно было в Киев ехать.... Короче, через неделю в течении 1.5 суток, оно всё само поотпадало, док аж удивился как так? С тех пор 8 лет прошло и ни одного намека
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2129 : Мая 06, 2015, 19:07:45 pm »

VIBE   glaza  offposhel
ну ты вообще..даешь конечно.  lol2
ужас просто...
про обрезать тоже жестко, даже не знаю что лучше, электро нож или финалгон.
Вообщем сильно.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2130 : Мая 06, 2015, 19:21:46 pm »

...короче подхватил в 2007 какуе то хрень, всегда предохранялся, от куда оно взялось не знаю, потом уже как пошел к врачу, сказали папилома...

Ааааа.... lol2 thumbup lol2 Это просто жесть полнейшая, да... такого я ещё не слышал  lol2

Я плюсик тебе уже сегодня ставил, жаль, что второй нельзя  rgach

« Последнее редактирование: Мая 06, 2015, 19:23:54 pm от adg » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2131 : Мая 06, 2015, 19:28:20 pm »

atomic вот я и выбрал вместо ножа финалгон)     adg спасибо) в общем ребята я же говорил, что от смеха будете рачки ползать))) да я сам как вспоминая, так ржу с себя
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2132 : Мая 06, 2015, 19:50:30 pm »

Приветик Сереж! Что сейчас из мед-ов употребляешь?) А с глазами может тебя просто просифонило где то?...
Привет Марин! Может и продуло, но у меня температуры и симптомов простуды вроде нет, просто болят глаза и отдаёт в лоб и виски и бывает слезотечение, давление в норме 115/75. Из таблеток ничего не употребляю вообще, редко глицин закину под язык (раз в неделю), я даже фен бросил) ну и когда например голова болит спазмалгон, а вообще сейчас стараюсь не употреблять таблетки. Ты на АД не села?
Неа не села 1dc705 Как ушла со старой работы, и чувствовать себя лучше стала..
Это радует! Клон принимаешь иногда или то же полностью отказалась от транков?
Редко принимаю, намного реже чем раньше... все же обстановка в которой мы прибываем очень влияет на нас невротиков)
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2133 : Мая 07, 2015, 03:35:04 am »

VIBE ну даешь:))))))
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2134 : Мая 07, 2015, 09:21:31 am »

VIBE ну даешь:))))))
ну я это от безысходности исполнил  sorry  А вообще с той болячкой я сделал некий вывод, о не проходило 8 месяцев, врач говорил только операция и само оно не пройдет, но по каким то странным и непонятным для меня обстоятельствам, оно само поотпадало в течении 1.5 суток, что врач сам в шоке был. А значит какой из этого вывод? Правильно, при каких то условиях, обстоятельствах (интересных и непонятных) человеческий организм может справиться с любой болячкой, будь то папилома, еще что похуже  и т.д. Были ведь такие случаи и не один когда человек без медицины с болезнями по серьёзней справлялся
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2135 : Мая 07, 2015, 11:08:26 am »

VIBE ну даешь:))))))
ну я это от безысходности исполнил  sorry  А вообще с той болячкой я сделал некий вывод, о не проходило 8 месяцев, врач говорил только операция и само оно не пройдет, но по каким то странным и непонятным для меня обстоятельствам, оно само поотпадало в течении 1.5 суток, что врач сам в шоке был. А значит какой из этого вывод? Правильно, при каких то условиях, обстоятельствах (интересных и непонятных) человеческий организм может справиться с любой болячкой, будь то папилома, еще что похуже  и т.д. Были ведь такие случаи и не один когда человек без медицины с болезнями по серьёзней справлялся
Да, самое главное верить в исцеление и тогда всё получится!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2136 : Мая 07, 2015, 11:09:29 am »

Приветик Сереж! Что сейчас из мед-ов употребляешь?) А с глазами может тебя просто просифонило где то?...
Привет Марин! Может и продуло, но у меня температуры и симптомов простуды вроде нет, просто болят глаза и отдаёт в лоб и виски и бывает слезотечение, давление в норме 115/75. Из таблеток ничего не употребляю вообще, редко глицин закину под язык (раз в неделю), я даже фен бросил) ну и когда например голова болит спазмалгон, а вообще сейчас стараюсь не употреблять таблетки. Ты на АД не села?
Неа не села 1dc705 Как ушла со старой работы, и чувствовать себя лучше стала..
Это радует! Клон принимаешь иногда или то же полностью отказалась от транков?
Редко принимаю, намного реже чем раньше... все же обстановка в которой мы прибываем очень влияет на нас невротиков)
Это да, а я всё терплю) не пью фен, хотя дереал мучает частенько и хочется закинуться четвертинкой фена.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2137 : Мая 07, 2015, 11:13:32 am »

А мне вроде быструмгель для шеи помогает, да и нет такой побочки в виде жения как в финалгоне.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2138 : Мая 07, 2015, 11:29:48 am »

А мне вроде быструмгель для шеи помогает, да и нет такой побочки в виде жения как в финалгоне.
Жжение - это не побочка Финалгона, а его основное действие (согревание). Просто всё зависит от количества наносимой мази, да и места, на которое наносишь!  ;-) А вот у Быструмгеля совсем иное действие - противовоспалительное и обезболивающее. Там нет согревающих компонентов.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2139 : Мая 07, 2015, 12:03:57 pm »

А мне вроде быструмгель для шеи помогает, да и нет такой побочки в виде жения как в финалгоне.
Жжение - это не побочка Финалгона, а его основное действие (согревание). Просто всё зависит от количества наносимой мази, да и места, на которое наносишь!  ;-) А вот у Быструмгеля совсем иное действие - противовоспалительное и обезболивающее. Там нет согревающих компонентов.
При шейном остеохондрозе то лучше тогда?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8