Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 30, 2024, 22:31:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1315527 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1680 : Февраля 25, 2015, 09:11:14 am »

пиши как у тебя продвигаются дела.
ок, буду докладывать о лечении и о изменениях в состоянии.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1681 : Февраля 25, 2015, 09:22:27 am »

Всем привет! Сегодня уже пришёл из больницы, это был мой первый день госпитализации. У меня получается как бы дневной стационар, после обеда домой буду уходить. Сдал все анализы, меня осмотрел врач и назначил лечение. "Элицея" 3 дня по 1/4 таблетки потом по половинке, уколы "витамины группы Б" (очень больные), "актовигин" 2мл укол в вену 1 раз в день (сам купил в аптеке, т.к. сказали что у них его нет) и "фенорелаксан" (он же феназепам), врач сказала его принимать по необходимости если плохо будет 1/4 таблетки и желательно вечером или на ночь. Завтра ещё иду на приём к офтальмологу, будут зрение проверять и смотреть мою деструкцию стекловидного тела, на приём в неврологу то же записали, но не скоро. А так посмотрев и поговорив со мной она сказала что каких либо сильных психических нарушений и нервоза она не видит, если только маленько. Так что сделал для себя вывод что сосудистые нарушения у меня то же есть и многие симптомы из-за них. Поэтому и прописала актовигин и витамины группы Б для сосудов и для улучшения работы мозга. Сегодня уже сделали укол витаминов (кстати через пол часа после укола почему то головокружение усилилось), сейчас выпил 1/4 таблетки элицеи, сижу жду прихода)
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 09:25:36 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #1682 : Февраля 25, 2015, 10:17:04 am »

, (кстати через пол часа после укола почему то головокружение усилилось)
меня от Б штормило капец как,я не смогла курс их пройти.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1683 : Февраля 25, 2015, 11:40:09 am »

Сегодня сходил в ПНД в приёмный покой, завели карточку и официально положили меня с завтрашнего дня в отделение нервозов. Завтра надо будет придти к 7.30 в больницу на тощак, будут кровь и ещё какие то анализы брать и назначать лечение. Договорились что у меня будет как бы дневной стационар, после всех процедур (получается после обеда) я буду уходить домой. Мне очень удобно так, потому что мне идти пешком от больницы до дома ровно 10 минут. Врач сказал что во время лечения (пока буду лежать в больнице) за руль лучше не садиться, т.к. мне будут прописаны транквелизаторы на эти 2 недели лечения в больнице. Уже медсестра показала мне палату, даже постель себе уже застелил) В палате нас четверо человек, 1 мужчина и 2 парня моего возраста, все вроде адекватные, то же с нервозом, некоторые по месяцу лежат, но сказали если случай не тяжёлый то и 2 недели хватит, сказали что кормят плохо. Разеток в палате нет, даже штор нет, кровати все старые, в общем обстановка не очень, находится там долго не хочется) поэтому буду стараться уходить от туда пораньше) Таблетки которые надо будет принимать вечером будут давать домой. В общем всё более менее нормально.
Я думаю что в первый день делать какие либо выводы рано, но ты молодец взялся наконец за свой невроз и ты его должен победить!!! pig_ball А на счет сосудов, я тебе уже написала, не забивай свою голову.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1684 : Февраля 25, 2015, 13:03:35 pm »

, (кстати через пол часа после укола почему то головокружение усилилось)
меня от Б штормило капец как,я не смогла курс их пройти.
вот и меня маленько что то штормило, да и сам укол очень больной) но может это в порядке вещей.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1685 : Февраля 25, 2015, 13:09:28 pm »

Сегодня сходил в ПНД в приёмный покой, завели карточку и официально положили меня с завтрашнего дня в отделение нервозов. Завтра надо будет придти к 7.30 в больницу на тощак, будут кровь и ещё какие то анализы брать и назначать лечение. Договорились что у меня будет как бы дневной стационар, после всех процедур (получается после обеда) я буду уходить домой. Мне очень удобно так, потому что мне идти пешком от больницы до дома ровно 10 минут. Врач сказал что во время лечения (пока буду лежать в больнице) за руль лучше не садиться, т.к. мне будут прописаны транквелизаторы на эти 2 недели лечения в больнице. Уже медсестра показала мне палату, даже постель себе уже застелил) В палате нас четверо человек, 1 мужчина и 2 парня моего возраста, все вроде адекватные, то же с нервозом, некоторые по месяцу лежат, но сказали если случай не тяжёлый то и 2 недели хватит, сказали что кормят плохо. Разеток в палате нет, даже штор нет, кровати все старые, в общем обстановка не очень, находится там долго не хочется) поэтому буду стараться уходить от туда пораньше) Таблетки которые надо будет принимать вечером будут давать домой. В общем всё более менее нормально.
Я думаю что в первый день делать какие либо выводы рано, но ты молодец взялся наконец за свой невроз и ты его должен победить!!! pig_ball А на счет сосудов, я тебе уже написала, не забивай свою голову.
Ну вот прошло примерно 5 часов после приёма 1/4 "Элицеи". Как таблетка действовала я конечно чувствовал, был небольшой прилив жара по всему телу,какая то неусидчивость, небольшая трясучка, и сейчас чё то голова маленько побаливает и кружится. Но я думал что хуже буду переносить этот АД) Вроде пока терпимо. Завтра к элицеи и витаминам группы "Б"добавлю ещё к лечению "актовигин" в уколах 2мл (по рекомендации лечащего врача). "фенорелаксан" пока не принимал, если будет плохо то врач разрешил 1/4 таблетки под язык, сказал что наночь то же можно четвертинку.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1686 : Февраля 25, 2015, 15:11:55 pm »

Ну вот прошло примерно 5 часов после приёма 1/4 "Элицеи". Как таблетка действовала я конечно чувствовал, был небольшой прилив жара по всему телу,какая то неусидчивость, небольшая трясучка, и сейчас чё то голова маленько побаливает и кружится. Но я думал что хуже буду переносить этот АД) Вроде пока терпимо. Завтра к элицеи и витаминам группы "Б"добавлю ещё к лечению "актовигин" в уколах 2мл (по рекомендации лечащего врача). "фенорелаксан" пока не принимал, если будет плохо то врач разрешил 1/4 таблетки под язык, сказал что наночь то же можно четвертинку.
Сергей, а ты в курсе, что Элицея - это дженерик Ципралекса? То есть одно и то же. Думаю, что он должен помочь тебе.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1687 : Февраля 25, 2015, 16:54:24 pm »

Ну вот прошло примерно 5 часов после приёма 1/4 "Элицеи". Как таблетка действовала я конечно чувствовал, был небольшой прилив жара по всему телу,какая то неусидчивость, небольшая трясучка, и сейчас чё то голова маленько побаливает и кружится. Но я думал что хуже буду переносить этот АД) Вроде пока терпимо. Завтра к элицеи и витаминам группы "Б"добавлю ещё к лечению "актовигин" в уколах 2мл (по рекомендации лечащего врача). "фенорелаксан" пока не принимал, если будет плохо то врач разрешил 1/4 таблетки под язык, сказал что наночь то же можно четвертинку.
Сергей, а ты в курсе, что Элицея - это дженерик Ципралекса? То есть одно и то же. Думаю, что он должен помочь тебе.
Я знаю, уже прочитал в его аналогах. Едниственное что мне не нравится это какая то рассеяность в дижениях после его приёма. Сейчас весь вечер спал, прям даже не помню как вырубило) Но спал не обычным сном а каким то искуственным, походу Элицея так подействовала, хотя поидее наоборот должно быть. Надеюсь что с каждым днём у меня будет всё меньше побочек от приёма АД "Элицея". Ну если что врач четвертинкой фена разрешил прикрываться если уж совсем плохо будет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1688 : Февраля 26, 2015, 04:14:38 am »

:))) выписали актовегин и ты тут же решил что все таки сосуды:))) - какие мы тут все мнительные

У меня от актовегина, пирацетама - систем короче болела голова, когда кололи.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1689 : Февраля 26, 2015, 05:40:02 am »

:))) выписали актовегин и ты тут же решил что все таки сосуды:))) - какие мы тут все мнительные

У меня от актовегина, пирацетама - систем короче болела голова, когда кололи.

Нет, наверное Сергей решил, что виноваты сосуды, так как врач сказал:
А так посмотрев и поговорив со мной она сказала что каких либо сильных психических нарушений и нервоза она не видит, если только маленько.

А раз невроз маленький (а Сергей надеялся, что большой!), значит сосуды!  rgach sorry
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1690 : Февраля 26, 2015, 06:42:52 am »

:))) выписали актовегин и ты тут же решил что все таки сосуды:))) - какие мы тут все мнительные

У меня от актовегина, пирацетама - систем короче болела голова, когда кололи.
ulibka ну я так образно) да у нас у всех наверно сосуды в голове не идеальные) поэтому для общего укрепления актовегин и витамины группы Б очень хорошо подойдут. Я вот только единственное заметил что после уколов витаминов группы Б у меня маленько усиливается головокружение.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1691 : Февраля 26, 2015, 06:44:48 am »

:))) выписали актовегин и ты тут же решил что все таки сосуды:))) - какие мы тут все мнительные

У меня от актовегина, пирацетама - систем короче болела голова, когда кололи.

Нет, наверное Сергей решил, что виноваты сосуды, так как врач сказал:
А так посмотрев и поговорив со мной она сказала что каких либо сильных психических нарушений и нервоза она не видит, если только маленько.

А раз невроз маленький (а Сергей надеялся, что большой!), значит сосуды!  rgach sorry
rgach сосудики подлечить то же не помешает) они у нас в голове у всех полюбому не идеальные)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1692 : Февраля 26, 2015, 06:47:39 am »

Сегодня к нам в палату положили парня, он спайсом травонулся. Симптомы такие же как у нас тут у многих на форуме. Говорит очень дереал сильно мучает его. Надо государству получше бороться с этой гадостью (со спайсами), а то вон уже сколько молодёжи испортило себе организм.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1693 : Февраля 26, 2015, 07:19:49 am »

Сегодня к нам в палату положили парня, он спайсом травонулся. Симптомы такие же как у нас тут у многих на форуме. Говорит очень дереал сильно мучает его. Надо государству получше бороться с этой гадостью (со спайсами), а то вон уже сколько молодёжи испортило себе организм.
Сергей, я тебя умоляю, никакое государство не сможет эффективно бороться с этой гадостью. Это зависит только от самих людей.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1694 : Февраля 26, 2015, 08:53:30 am »

Сегодня к нам в палату положили парня, он спайсом травонулся. Симптомы такие же как у нас тут у многих на форуме. Говорит очень дереал сильно мучает его. Надо государству получше бороться с этой гадостью (со спайсами), а то вон уже сколько молодёжи испортило себе организм.
Сергей, я тебя умоляю, никакое государство не сможет эффективно бороться с этой гадостью. Это зависит только от самих людей.
Согласен с вами. Я вот как меня первый раз накрыло сразу бросил все вредные привычки в один день. Но было уже поздновато  plaksa
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1695 : Февраля 26, 2015, 09:05:34 am »

Сегодня к нам в палату положили парня, он спайсом травонулся. Симптомы такие же как у нас тут у многих на форуме. Говорит очень дереал сильно мучает его. Надо государству получше бороться с этой гадостью (со спайсами), а то вон уже сколько молодёжи испортило себе организм.
Сергей, я тебя умоляю, никакое государство не сможет эффективно бороться с этой гадостью. Это зависит только от самих людей.
27_sm Никто не заменит , чьи-томозги, либо они есть, либо их нет.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1696 : Февраля 26, 2015, 10:55:27 am »

Сегодня к нам в палату положили парня, он спайсом травонулся. Симптомы такие же как у нас тут у многих на форуме. Говорит очень дереал сильно мучает его. Надо государству получше бороться с этой гадостью (со спайсами), а то вон уже сколько молодёжи испортило себе организм.
Сергей, я тебя умоляю, никакое государство не сможет эффективно бороться с этой гадостью. Это зависит только от самих людей.
27_sm Никто не заменит , чьи-томозги, либо они есть, либо их нет.
Точно сказано Марин! Но мы сами этого не понимаем, пока самих не прижмёт. Я бы если через это не прошёл, то скорей всего не понимал как можно так сильно болеть когда весь организм вроде бы здоров.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1697 : Февраля 26, 2015, 14:04:15 pm »

Сегодня к нам в палату положили парня, он спайсом травонулся. Симптомы такие же как у нас тут у многих на форуме. Говорит очень дереал сильно мучает его. Надо государству получше бороться с этой гадостью (со спайсами), а то вон уже сколько молодёжи испортило себе организм.
Сергей, я тебя умоляю, никакое государство не сможет эффективно бороться с этой гадостью. Это зависит только от самих людей.
27_sm Никто не заменит , чьи-томозги, либо они есть, либо их нет.
Точно сказано Марин! Но мы сами этого не понимаем, пока самих не прижмёт. Я бы если через это не прошёл, то скорей всего не понимал как можно так сильно болеть когда весь организм вроде бы здоров.
А я бы на это не пошла! Даже будучи самой здоровой ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1698 : Февраля 26, 2015, 14:28:08 pm »

Сегодня к нам в палату положили парня, он спайсом травонулся. Симптомы такие же как у нас тут у многих на форуме. Говорит очень дереал сильно мучает его. Надо государству получше бороться с этой гадостью (со спайсами), а то вон уже сколько молодёжи испортило себе организм.
Сергей, я тебя умоляю, никакое государство не сможет эффективно бороться с этой гадостью. Это зависит только от самих людей.
27_sm Никто не заменит , чьи-томозги, либо они есть, либо их нет.
Точно сказано Марин! Но мы сами этого не понимаем, пока самих не прижмёт. Я бы если через это не прошёл, то скорей всего не понимал как можно так сильно болеть когда весь организм вроде бы здоров.
А я бы на это не пошла! Даже будучи самой здоровой ulibka
Я вот энергетики с алкоголем употреблял пока меня не прижало в один прекрасный день, тогда уж я все вредные привычки и бросил. Мой совет всем, никогда не пейте эту гадость (я про энергетики), они убивают всю нашу нервную систему.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1699 : Февраля 26, 2015, 14:39:23 pm »

Кстати, вот этот человек очень вдохновляет, чтобы смотреть на мир позитивно и забыть про свои болячки http://www.youtube.com/watch?v=vHJQBc3MKVk
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8