Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 23:08:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308911 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1480 : Января 31, 2015, 19:46:50 pm »

Блин, сейчас сидел на работе за компом, вдруг резко не предвещая беды чё то кольнуло в голове, увеличился дереал, появилась тревога, головокружение усилилось и запинатся стал при разговоре. Кмнул под язык 2 таблетки глицина. Как же задолбали эти симптомы и самое хреновое что даже не знаешь когда ожидать ухудшения, может так же резко как сейчас наступить в любой момент.
Сережа в таких ситуациях лучше пол фена под язык, через пол часа станет намного лучше.
Вроде сегодня перетерпел и обошёлся без фена. Вот только голова всё болит в том месте где вчера ударился и головокружение усиленное.
Вот мне лично кажется, что у тебя страх перед всем, перед каждой мелочью в твоем организме!!!)) Ты зацикливаешься и прислушиваешься к аждой мелочи... Ну что я могу сказать, невроз.... он и в африке невроз!!! yes Вот только тебе нужно скорее приступить  к лечению своих фобий и наконец освободиться от этих цепей!!!
Марин, скорей всего ты права, так и есть. Обязательно в ближайшее время как мне отпуск на работе дадут лягу в клинику нервозов. Там кстати не только АД дают, но и всякие витамины для мозга, например группы "Б", а это то же полезно.
Серёжа, такое лечение по предписанию врача ты и дома можешь принять... Возьми больничный и будучи дома начни себя приводить в форму! Как говориься , дома и стены лечат...я не разу не ложилась в клинику, все мои курсы я принимала сама дома, на связи со своим ПТ.
Я пробовал принимать АД "циталопрам" дома, но из-за побочек через 20 дней приёма пришлось бросить, просто начались очень сильные проблемы с животом. А в клинике мне будут подбирать лекарства + следить ежедневно за моим состоянием, а это то же очень большой плюс. В рбщем не получается у меня самому принимать АД.
ну тогда вперёд!.. И с богом ulibka
Спасибо Марин за поддержку! Вот кстати смайлик, который тебя характеризует на этом сайте  t1308 Я думаю что многие согласятся  ulibka
Спасибо Сережа :one49123:
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1481 : Февраля 01, 2015, 04:41:27 am »

я думала ты уже лег.я уже 4день лежу.из лечения :экорат хроно,велафакс,пиратетам и эсперазин капельницы,витамин в1и в6,фенибут и на ночь укол диазепама.лежу балдею.в такие дни еще занятия проходят так чт ложись не затягивай
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1482 : Февраля 01, 2015, 04:44:12 am »

я думала ты уже лег.я уже 4день лежу.из лечения :экорат хроно,велафакс,пиратетам и эсперазин капельницы,витамин в1и в6,фенибут и на ночь укол диазепама.лежу балдею.в такие дни еще занятия проходят так чт ложись не затягивай
ты чувствуешь как тебе лучше становиться? эффект держиться?
симптомы уходят? и что конкретно уходит?
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1483 : Февраля 01, 2015, 05:33:04 am »

я думала ты уже лег.я уже 4день лежу.из лечения :экорат хроно,велафакс,пиратетам и эсперазин капельницы,витамин в1и в6,фенибут и на ночь укол диазепама.лежу балдею.в такие дни еще занятия проходят так чт ложись не затягивай
Меня всё с работы не отпускают, без меня прям никак. Получается ты лежишь только 4-ый день а уже чувствуешь себя хорошо? Какие нибудь побочки от лекарств есть? Как врачи к тебе относятся? Как кормят в больнице? И ты в государственной больнице лежишь? Бесплатно или платно?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1484 : Февраля 01, 2015, 05:40:40 am »

Вот кстати смайлик, который тебя характеризует на этом сайте  t1308 Я думаю что многие согласятся  ulibka
А ещё вот этот смайлик:  fl_585 yes
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1485 : Февраля 01, 2015, 06:07:02 am »

лежу в обычной больнице,персонал хороший,завтра еще процедуры назначат,есть улучшения
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1486 : Февраля 01, 2015, 06:18:54 am »

лежу в обычной больнице,персонал хороший,завтра еще процедуры назначат,есть улучшения
А какой диагноз поставили? И сколько сказали лежать придётся?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1487 : Февраля 01, 2015, 06:41:21 am »

и астения и депрессия,незнаю легла в четверг обычно курс 18 дней
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1488 : Февраля 01, 2015, 06:51:06 am »

и астения и депрессия,незнаю легла в четверг обычно курс 18 дней
А в больнице есть чем заняться? Телевизор хотябы в палате есть? В палате с тобой такие же как мы лежат (по растройствам)?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1489 : Февраля 01, 2015, 07:30:45 am »

лежу в обычной больнице,персонал хороший,завтра еще процедуры назначат,есть улучшения
симптомы всд ушли? и какие ушли?)
Записан

да прибудет с нами Чак....
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1490 : Февраля 01, 2015, 09:56:58 am »

Вот кстати смайлик, который тебя характеризует на этом сайте  t1308 Я думаю что многие согласятся  ulibka
А ещё вот этот смайлик:  fl_585 yes
Спасибо Emerald! fl_585
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1491 : Февраля 01, 2015, 14:45:21 pm »

У нас во Владимире погода резко меняется на тёплую, даже дождь идёт, в связи с этим голова начала болеть. Как всегда в принципе у меня на любую смену погоды)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1492 : Февраля 01, 2015, 15:21:43 pm »

У нас во Владимире погода резко меняется на тёплую, даже дождь идёт, в связи с этим голова начала болеть. Как всегда в принципе у меня на любую смену погоды)
А у нас не то что дождь, ливень целый день идёт! И температура до +5. Воды по колено!..
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1493 : Февраля 01, 2015, 16:05:15 pm »

Настало время дождей!!!) У нас так же, весь день льет как из ведра, как будто весна на дворе, и на улице тепло +8. Говорят что весна в этом году будет теплой yes
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1494 : Февраля 01, 2015, 16:14:34 pm »

Наверно хорошо что весна будет тёплой, лето быстрей придёт. Летом вроде состояние маленько получше. Блин, чё то опять состояние какое то хреновое становится. Я вообще заметил что у меня по воскресеньям и понедельникам обычно состояние ухудшается, прям как по графику.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1495 : Февраля 01, 2015, 16:15:18 pm »

Наверно хорошо что весна будет тёплой, лето быстрей придёт. Летом вроде состояние маленько получше. Блин, чё то опять состояние какое то хреновое становится. Я вообще заметил что у меня по воскресеньям и понедельникам обычно состояние ухудшается, прям как по графику.
Потому что завтра на работу?)
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1496 : Февраля 01, 2015, 16:33:58 pm »

Наверно хорошо что весна будет тёплой, лето быстрей придёт. Летом вроде состояние маленько получше. Блин, чё то опять состояние какое то хреновое становится. Я вообще заметил что у меня по воскресеньям и понедельникам обычно состояние ухудшается, прям как по графику.
Потому что завтра на работу?)
Наоборот, завтра выходной. У меня всегда как выходные так состояние ухудшается.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1497 : Февраля 01, 2015, 16:35:20 pm »

Наверно хорошо что весна будет тёплой, лето быстрей придёт. Летом вроде состояние маленько получше. Блин, чё то опять состояние какое то хреновое становится. Я вообще заметил что у меня по воскресеньям и понедельникам обычно состояние ухудшается, прям как по графику.
Потому что завтра на работу?)
Наоборот, завтра выходной. У меня всегда как выходные так состояние ухудшается.
Может ты просто боишься оставаться с самим собой?.. Ты как выходные проводишь?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1498 : Февраля 02, 2015, 08:33:04 am »

в палате женщины по старше,одну сегодня выписали,положили молодую,а так с теми болтали целый день.массаж сегодня,свет смотришь закрытыми глазами и дарсенваль а так таблетки,капельницы,уколы ешь и спишь.голова прояснилась немного.
Записан

живу полной жизнью
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1499 : Февраля 02, 2015, 08:50:12 am »

в палате женщины по старше,одну сегодня выписали,положили молодую,а так с теми болтали целый день.массаж сегодня,свет смотришь закрытыми глазами и дарсенваль а так таблетки,капельницы,уколы ешь и спишь.голова прояснилась немного.
а из АД что то прописали?..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8