Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 21:53:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308873 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1080 : Декабря 13, 2014, 08:39:02 am »

ты кстати писал что от сосудорасширяющих плохо. Вот та же фигня, от некоторых таблеток именно голова болела, сейчас вот уколы-системы и тоже болит. Но по некоторым исследованиям у меня в сосудах спазм что ли. Венозный отток затруднен
не большое внутречерепное давление есть у всех невротиков! Не накручивай себе ерунду! Оно в основном возникает по 2 причинам, у когото из за хронического стресса мышцы шеи сжаты как тиски! Вторая из за нестабильности позвонков.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1081 : Декабря 13, 2014, 08:43:14 am »

Сергей, вот ты делал мрт головы 6 раз, а мрт шеи делал? Есть остео хондроз или еще что? Делал рентген шеи с пробами? Вот эти головные боли шея может давать
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1082 : Декабря 13, 2014, 13:19:42 pm »

а у тебя внутричерепное давление есть? Измеряли как то? А то у меня блин так давит внутри все и не проходит:(
Я не знаю. Мне его не мерели (надо спиномозговую пункцию делать), хотя я неврологам говорил об этом.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1083 : Декабря 13, 2014, 13:20:28 pm »

ты кстати писал что от сосудорасширяющих плохо. Вот та же фигня, от некоторых таблеток именно голова болела, сейчас вот уколы-системы и тоже болит. Но по некоторым исследованиям у меня в сосудах спазм что ли. Венозный отток затруднен
А мне проверяли и приток и отток, сказали всё в норме.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1084 : Декабря 13, 2014, 13:22:36 pm »

Сергей, вот ты делал мрт головы 6 раз, а мрт шеи делал? Есть остео хондроз или еще что? Делал рентген шеи с пробами? Вот эти головные боли шея может давать
Да, шеи то же делал 1 раз. Сказали что нет у меня остеохондроза, импульсы от спинного мозга проходят нормально, артерии не зажаты и не пережаты. В общем практически всё в норме. Единственное это грудной сколиоз 2-ой степени у меня имеется, но он у меня с детства, меня даже в армию из-за него не взяли.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1085 : Декабря 13, 2014, 13:25:13 pm »

Я сегодня взял больничный на 1 день на работе, т.к. мне спину прострелило так сильно (вчера натаскался тяжестей), что сегодня еле встаю и хожу, внизу позвоночник весь болит + головная боль сильная сегодня весь день, выпил спазмалгона 1 таблетку, не помогло, вот думаю может что нибудь ещё выпить? Спину мажу быструмгелем. Кстати, головная боль идёт как будто из шеи и из затылка, даже до лба отдаёт.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1086 : Декабря 14, 2014, 08:41:24 am »

я думаю нам ничего не поможет.
нет, серьёзно, ты тут спрашиваешь и на что надеешься?
врачи не могут ничего сделать, форумные советы тоже. когда упадёшь без сознания или кровь из ушей пойдёт, тогда на тебя внимание обратят.
я уже на всё забил. жизнь закончилась два года назад.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1087 : Декабря 14, 2014, 09:06:20 am »

я думаю нам ничего не поможет.
нет, серьёзно, ты тут спрашиваешь и на что надеешься?
врачи не могут ничего сделать, форумные советы тоже. когда упадёшь без сознания или кровь из ушей пойдёт, тогда на тебя внимание обратят.
я уже на всё забил. жизнь закончилась два года назад.
Не, я живу надеждой, и за полтора года болезни она не уменьшилась, даже увеличилась. С надеждой на излечение и живётся полегче. Просто я например сравниваю что было в начале болезни и как я это воспринимал и сейчас. Уже есть улучшение намного (тьфу, тьфу, тьфу). Я думаю что со временем ещё лучше должно стать. Самое главное это психологический настрой.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1088 : Декабря 16, 2014, 15:32:36 pm »

Всем привет! Как у кого дела обстоят? У меня вчера приезжали гости. Без фена опять не смог обойтись, но уже не 1/4 а пришлось пол таблетки под язык бросить (2 раза по 1/4), т.к. четвертуха не помогла сбросить сильную тревогу и ПА. До этого дня неделю обходился вообще без таблеток, даже в гипермаркет с женой нормально сходил где был час пик и куча народу. Думал что уже вылез из этого состояния и могу без лекарств, а нет, пришлось прибегнуть к приёму фена. Причём походу мой организм привык и уже четвертуха не действует, требует повышение дозы. Вот так вот. 1311_sm
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1089 : Декабря 16, 2014, 15:44:48 pm »

Всем привет! Как у кого дела обстоят? У меня вчера приезжали гости. Без фена опять не смог обойтись, но уже не 1/4 а пришлось пол таблетки под язык бросить (2 раза по 1/4), т.к. четвертуха не помогла сбросить сильную тревогу и ПА. До этого дня неделю обходился вообще без таблеток, даже в гипермаркет с женой нормально сходил где был час пик и куча народу. Думал что уже вылез из этого состояния и могу без лекарств, а нет, пришлось прибегнуть к приёму фена. Причём походу мой организм привык и уже четвертуха не действует, требует повышение дозы. Вот так вот. 1311_sm
Сергей, да постарайся ты бросить эту гадость, тем более ты говоришь что неделю обходился и даже в гипермаркет ходил без него!!!! Я вот сегодня к другу ездил, по началу была тревога, но потом всё прошло!!! У меня тоже на людях бывает тревога, но я не употребляю эту дрянь!!! Хотя тревога бывает такая что ОГО ГО!!! Это всё из за дурацкого состояния (мутной головы) и автоматических мыслей (типа вот сейчас накроет) С нашей болячкой нужно приводить тело в порядок и учиться жить заново!!! Поверь, тут никакие клиники неврозов не помогут, пока ты сам себе не поможешь
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1090 : Декабря 16, 2014, 15:46:16 pm »

я из-за этих причин не пробовал ничего из адов, ну их. я психически здоров. а то что у тебя тревога из-за каких-то симптомов - у любого психически здорового человека такая реакция. это нормально - бояться. или панически бояться, если дело пахнет серьёзной опасностью. лечить надо симптомы, а не реакцию.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1091 : Декабря 16, 2014, 17:14:44 pm »

я из-за этих причин не пробовал ничего из адов, ну их. я психически здоров. а то что у тебя тревога из-за каких-то симптомов - у любого психически здорового человека такая реакция. это нормально - бояться. или панически бояться, если дело пахнет серьёзной опасностью. лечить надо симптомы, а не реакцию.
Поддерживаю!!! Если бы хорошо себя чувствовал, то ни какой тревоги и па не было! Что то где то есть! Может даже на генетическом уровне
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1092 : Декабря 16, 2014, 19:32:12 pm »

Всем привет! Как у кого дела обстоят? У меня вчера приезжали гости. Без фена опять не смог обойтись, но уже не 1/4 а пришлось пол таблетки под язык бросить (2 раза по 1/4), т.к. четвертуха не помогла сбросить сильную тревогу и ПА. До этого дня неделю обходился вообще без таблеток, даже в гипермаркет с женой нормально сходил где был час пик и куча народу. Думал что уже вылез из этого состояния и могу без лекарств, а нет, пришлось прибегнуть к приёму фена. Причём походу мой организм привык и уже четвертуха не действует, требует повышение дозы. Вот так вот. 1311_sm
Сергей, да постарайся ты бросить эту гадость, тем более ты говоришь что неделю обходился и даже в гипермаркет ходил без него!!!! Я вот сегодня к другу ездил, по началу была тревога, но потом всё прошло!!! У меня тоже на людях бывает тревога, но я не употребляю эту дрянь!!! Хотя тревога бывает такая что ОГО ГО!!! Это всё из за дурацкого состояния (мутной головы) и автоматических мыслей (типа вот сейчас накроет) С нашей болячкой нужно приводить тело в порядок и учиться жить заново!!! Поверь, тут никакие клиники неврозов не помогут, пока ты сам себе не поможешь
Надо будет как нибудь поробывать без феназепама когда будет сильная тревога или ПА, надо просто перетерпеть пару раз, а потом организм привыкнет и без таблеток будет глушить ПА сам.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1093 : Декабря 16, 2014, 19:58:53 pm »

я как то одним днем в августе, очень понервничал и психовал и т.д. Лег спать и тут как началась жудкая ПА! Но не поверишь, я тогда с ней не боролся, я расслабился на полном пофигизме и она прошла минуты через 3! И всё, ни какой разбитости и т.д не было! Потому как я на борьбу с па силы не тратил! У меня сейчас тоже есть па, но они сейчас в виде приступов слабости и не большой тревоги. Вообще меня самое больше кумарит этот грёбанный шум в ушах! А так норм, если бы не этот грёбанный шум, эхх... Вообще я первую па словил на фоне этого бл.дского шума!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1094 : Декабря 16, 2014, 20:49:32 pm »

Всем привет! Как у кого дела обстоят? У меня вчера приезжали гости. Без фена опять не смог обойтись, но уже не 1/4 а пришлось пол таблетки под язык бросить (2 раза по 1/4), т.к. четвертуха не помогла сбросить сильную тревогу и ПА. До этого дня неделю обходился вообще без таблеток, даже в гипермаркет с женой нормально сходил где был час пик и куча народу. Думал что уже вылез из этого состояния и могу без лекарств, а нет, пришлось прибегнуть к приёму фена. Причём походу мой организм привык и уже четвертуха не действует, требует повышение дозы. Вот так вот. 1311_sm
Сергей, да постарайся ты бросить эту гадость, тем более ты говоришь что неделю обходился и даже в гипермаркет ходил без него!!!! Я вот сегодня к другу ездил, по началу была тревога, но потом всё прошло!!! У меня тоже на людях бывает тревога, но я не употребляю эту дрянь!!! Хотя тревога бывает такая что ОГО ГО!!! Это всё из за дурацкого состояния (мутной головы) и автоматических мыслей (типа вот сейчас накроет) С нашей болячкой нужно приводить тело в порядок и учиться жить заново!!! Поверь, тут никакие клиники неврозов не помогут, пока ты сам себе не поможешь
Надо будет как нибудь поробывать без феназепама когда будет сильная тревога или ПА, надо просто перетерпеть пару раз, а потом организм привыкнет и без таблеток будет глушить ПА сам.
ну как пару раз. я мучился где-то пол года. и не понимал что это. до сих пор не понимаю. мне казалось, что я умираю, в глазах темнело, казалось предобморочное состояние, со временем я не учился его контролировать или ещё что-то, просто такие приступы кончились. я теперь как-то сохраняю спокойствие, когда мне плохо, а па больше нет. я всё-таки склонен к тому, что мы не можем контролировать па. какой-нибудь новый симптом всё равно может вызвать панику. а со старыми со временем свыкаешься и не реагирует психика так остро.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1095 : Декабря 17, 2014, 13:59:09 pm »

я как то одним днем в августе, очень понервничал и психовал и т.д. Лег спать и тут как началась жудкая ПА! Но не поверишь, я тогда с ней не боролся, я расслабился на полном пофигизме и она прошла минуты через 3! И всё, ни какой разбитости и т.д не было! Потому как я на борьбу с па силы не тратил! У меня сейчас тоже есть па, но они сейчас в виде приступов слабости и не большой тревоги. Вообще меня самое больше кумарит этот грёбанный шум в ушах! А так норм, если бы не этот грёбанный шум, эхх... Вообще я первую па словил на фоне этого бл.дского шума!
У меня кстати раньше постоянно был шум в правом ухе, теперь прошёл (тьфу, тьфу, ьфу), но на смену пришли другие симптомы. Может у тебя со временем то же проёдёт он. У меня просто в один день перестало шуметь и всё. Сегодня кстати сильно прострелило со стороны шеи, даже в нос отдало через всю голову, вот и поймал опять сильную ПА после этого, сразу всё закружилось и плохо очень стало, бросил половинку фена под язык, через 15 минут отпустило. Хрен знает что это было, но прострелило очень сильно. Сейчас хожу как в тумане, наверно фен действует. Надо будет попробовать как нибудь успакоиться просто так во время ПА, может поможет прочто переключиться в тот момент на что нибудь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1096 : Декабря 17, 2014, 14:09:48 pm »

чё доки говорят на боли головы, выдавливания глаз, прострелы?
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1097 : Декабря 17, 2014, 14:15:38 pm »

чё доки говорят на боли головы, выдавливания глаз, прострелы?
Говорят что всё в норме и это всё у меня от напряжения и нервоза. Но мне чё то не верится. Мне кажется что просто когда не знают врачи что сказать сваливают на нервоз. Так легче всего.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1098 : Декабря 17, 2014, 14:31:40 pm »

Всем привет! Как у кого дела обстоят? У меня вчера приезжали гости. Без фена опять не смог обойтись, но уже не 1/4 а пришлось пол таблетки под язык бросить (2 раза по 1/4), т.к. четвертуха не помогла сбросить сильную тревогу и ПА. До этого дня неделю обходился вообще без таблеток, даже в гипермаркет с женой нормально сходил где был час пик и куча народу. Думал что уже вылез из этого состояния и могу без лекарств, а нет, пришлось прибегнуть к приёму фена. Причём походу мой организм привык и уже четвертуха не действует, требует повышение дозы. Вот так вот. 1311_sm
Сергей, да постарайся ты бросить эту гадость, тем более ты говоришь что неделю обходился и даже в гипермаркет ходил без него!!!! Я вот сегодня к другу ездил, по началу была тревога, но потом всё прошло!!! У меня тоже на людях бывает тревога, но я не употребляю эту дрянь!!! Хотя тревога бывает такая что ОГО ГО!!! Это всё из за дурацкого состояния (мутной головы) и автоматических мыслей (типа вот сейчас накроет) С нашей болячкой нужно приводить тело в порядок и учиться жить заново!!! Поверь, тут никакие клиники неврозов не помогут, пока ты сам себе не поможешь
Надо будет как нибудь поробывать без феназепама когда будет сильная тревога или ПА, надо просто перетерпеть пару раз, а потом организм привыкнет и без таблеток будет глушить ПА сам.
ну как пару раз. я мучился где-то пол года. и не понимал что это. до сих пор не понимаю. мне казалось, что я умираю, в глазах темнело, казалось предобморочное состояние, со временем я не учился его контролировать или ещё что-то, просто такие приступы кончились. я теперь как-то сохраняю спокойствие, когда мне плохо, а па больше нет. я всё-таки склонен к тому, что мы не можем контролировать па. какой-нибудь новый симптом всё равно может вызвать панику. а со старыми со временем свыкаешься и не реагирует психика так остро.
Я по началу болезни то же думал что всё, конец. В больницу как лёг так в первы же день сразу 5 капельниц всандалели. Конечно мне то же легче сейчас чем было раньше по началу, но всё равно как то не особо приятно. Какие то симптомы уходят, на их смену приходят новые. Вот я и думаю что всё таки разнообразие симптомов когда нибудь должно кончится и тогда болезнь прекратиться, просто новых симптомов уже не будет. У меня был целый год шум в ухе, сейчас он куда то делся (тьфу, тьфу, тьфу), и всё прошло (шум) в один день. Из-за чего это зависит хрен знает.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2014, 14:33:16 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1099 : Декабря 17, 2014, 19:16:11 pm »

я как то одним днем в августе, очень понервничал и психовал и т.д. Лег спать и тут как началась жудкая ПА! Но не поверишь, я тогда с ней не боролся, я расслабился на полном пофигизме и она прошла минуты через 3! И всё, ни какой разбитости и т.д не было! Потому как я на борьбу с па силы не тратил! У меня сейчас тоже есть па, но они сейчас в виде приступов слабости и не большой тревоги. Вообще меня самое больше кумарит этот грёбанный шум в ушах! А так норм, если бы не этот грёбанный шум, эхх... Вообще я первую па словил на фоне этого бл.дского шума!
У меня кстати раньше постоянно был шум в правом ухе, теперь прошёл (тьфу, тьфу, ьфу), но на смену пришли другие симптомы. Может у тебя со временем то же проёдёт он. У меня просто в один день перестало шуметь и всё. Сегодня кстати сильно прострелило со стороны шеи, даже в нос отдало через всю голову, вот и поймал опять сильную ПА после этого, сразу всё закружилось и плохо очень стало, бросил половинку фена под язык, через 15 минут отпустило. Хрен знает что это было, но прострелило очень сильно. Сейчас хожу как в тумане, наверно фен действует. Надо будет попробовать как нибудь успакоиться просто так во время ПА, может поможет прочто переключиться в тот момент на что нибудь.
Как же я надеюсь и хочу чтоб этот грёбанный шум прошел! Сергей, а у тебя давно шум прошел? Кстати, у меня 2 недели назад сзади шеи прострелило через всё голову до кончика носа, так что ты не один такой) но у меня проблемы с шеей, есть лордоз, хондроз... И что самое удивительное она год не болела, а в октябре дала о себе знать
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8