Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 30, 2024, 11:22:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1315392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1020 : Декабря 03, 2014, 16:56:35 pm »

Наш образ жизни "как раньше" привел нас к этому печальному состоянию  hmuro
да не образ жизни виноват, бред это всё. вокруг люди живут также и хуже живут и нет ни у кого всд
А может и есть, но на лбу же у них это не написано.  ulibka
лол ну чё они врать чтоли будут, что им норм. я и сам всё вижу, бухают каждые выходные, плюхи дуют
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1021 : Декабря 03, 2014, 17:13:15 pm »

Я то же до июля 2013 года также бухал, шлялся по ночным клубам каждую неделю, приходил домой под утро, не знал что такое неровоз, ВСД, депрессия и ПА, отрывался на полную катушку. И походу организм не выдержал и в один день всё изменилось, проснулся днём после очередной хорошей гулянки и сразу увидел что такое жуткий дереал, всё стало заторможенным и не таким как было.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1022 : Декабря 03, 2014, 17:34:52 pm »

я после ДР друга, проснулся...пошёл в ванну и упал...у меня дико кружилась голова, что я стоять не мог...полежал, полил себя водой, вроде головокружение начало проходить...полежал, встал думал просто похмелье жуткое...позже я начал терять сознание, просто закладывает уши, чернобело перед глазами, не осознаёшь ничего....я думал умираю) ещё никому ничего не говорил, пытался выглядить нормальным...но к вечеру я реально думал что умираю и поехал в больницу на такси...ладно врачь знакомый был, положил, прокапал глюкозой, на утро я проснулся, бегал и плясал, пошёл выписываться...пока шёл до кабинета, накрыла такая сильная ПА, что опять почти был в обморочном состоянии, все сбежались врачи, думали я умираю...))) ну и собственно обследовав, поставили диагноз ВСД ))) и так я жил месяц, в таком состоянии....
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1023 : Декабря 03, 2014, 18:28:56 pm »

я после ДР друга, проснулся...пошёл в ванну и упал...у меня дико кружилась голова, что я стоять не мог...полежал, полил себя водой, вроде головокружение начало проходить...полежал, встал думал просто похмелье жуткое...позже я начал терять сознание, просто закладывает уши, чернобело перед глазами, не осознаёшь ничего....я думал умираю) ещё никому ничего не говорил, пытался выглядить нормальным...но к вечеру я реально думал что умираю и поехал в больницу на такси...ладно врачь знакомый был, положил, прокапал глюкозой, на утро я проснулся, бегал и плясал, пошёл выписываться...пока шёл до кабинета, накрыла такая сильная ПА, что опять почти был в обморочном состоянии, все сбежались врачи, думали я умираю...))) ну и собственно обследовав, поставили диагноз ВСД ))) и так я жил месяц, в таком состоянии....
Меня то же положили с серьёзным диагнозом, с подозрением на микроинсульт. В итоге половина врачей сказали что он был, а половина что не было. До сих пор не знаю что в июле-августе 2013 года со мной было, но в больнице целый месяц пролежал, большую часть в неврологии, в первый день когда положили сразу 5 бутыльков капельницы зарядили, до этого дня вообще ни разу капельницы не делал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1024 : Декабря 03, 2014, 19:27:14 pm »

я после ДР друга, проснулся...пошёл в ванну и упал...у меня дико кружилась голова, что я стоять не мог...полежал, полил себя водой, вроде головокружение начало проходить...полежал, встал думал просто похмелье жуткое...позже я начал терять сознание, просто закладывает уши, чернобело перед глазами, не осознаёшь ничего....я думал умираю) ещё никому ничего не говорил, пытался выглядить нормальным...но к вечеру я реально думал что умираю и поехал в больницу на такси...ладно врачь знакомый был, положил, прокапал глюкозой, на утро я проснулся, бегал и плясал, пошёл выписываться...пока шёл до кабинета, накрыла такая сильная ПА, что опять почти был в обморочном состоянии, все сбежались врачи, думали я умираю...))) ну и собственно обследовав, поставили диагноз ВСД ))) и так я жил месяц, в таком состоянии....
Меня то же положили с серьёзным диагнозом, с подозрением на микроинсульт. В итоге половина врачей сказали что он был, а половина что не было. До сих пор не знаю что в июле-августе 2013 года со мной было, но в больнице целый месяц пролежал, большую часть в неврологии, в первый день когда положили сразу 5 бутыльков капельницы зарядили, до этого дня вообще ни разу капельницы не делал.
если такая спортность то даже хз) вообще спустя года и кучу врачей, пришёл к такому выводу...что именно с похмелья, неправильно реагирует вегетатика, тоесть сужает сосуды, кровь сгущается...идёт во первых малое насыщение кислородов и к тому же плохой приток и плохой отток крови...как следствие все симптомы ОЧЕНЬ похожи на инсульт, микроинсульт...хотя МРТ головы, даже обычный(не сосудов и без контраста), должны были бы показать это...и послдествия думаю были бы совсем другие. Так что у тебя скорее как и у всех ВСДещников, было именно ПРЕДинсульстное состояние...но оно как правило не случается) вегетатика не может сама себя убить, из за дистонии просто она не в тот момент, творит не то....

у меня знакомая женщина, тоже переживает всю жизнь этот недуг, ей уже 50+ лет...и она работает в команде губернатора области, тоесть человек с этим недугом смог жить и достичь больших высот. хотя рассказывала...что было ей на столько плохо, что ей так же пачки капельниц в одну руку, уколы в другую, тут же таблетки под язык.... + 2 раза в год пропивать курс таблеток и уколов проставлять. говорит нашла для себя хорошего тренера йоги и вот уже как 2 года забыла про напасть....
кстати когда ложили выписывали, написали в листе "ВСД(Прединсультное состояние)"...но как и сказали все неврологи, инсульт, это беда не ВСДешников))) мы с этим живём всю жизнь, но не настигает это нас никогда))) такой парадокс....

тебе кстати капецльницами цитофлавина закачивали?) читал что при инсульте если в первый час-три закинть 10 таблеток глицина и проставить несколько капельниц цитофлавина, то можно свести к абсолютному минимуму поражение инсульта....)
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1025 : Декабря 04, 2014, 07:21:42 am »

я после ДР друга, проснулся...пошёл в ванну и упал...у меня дико кружилась голова, что я стоять не мог...полежал, полил себя водой, вроде головокружение начало проходить...полежал, встал думал просто похмелье жуткое...позже я начал терять сознание, просто закладывает уши, чернобело перед глазами, не осознаёшь ничего....я думал умираю) ещё никому ничего не говорил, пытался выглядить нормальным...но к вечеру я реально думал что умираю и поехал в больницу на такси...ладно врачь знакомый был, положил, прокапал глюкозой, на утро я проснулся, бегал и плясал, пошёл выписываться...пока шёл до кабинета, накрыла такая сильная ПА, что опять почти был в обморочном состоянии, все сбежались врачи, думали я умираю...))) ну и собственно обследовав, поставили диагноз ВСД ))) и так я жил месяц, в таком состоянии....
Меня то же положили с серьёзным диагнозом, с подозрением на микроинсульт. В итоге половина врачей сказали что он был, а половина что не было. До сих пор не знаю что в июле-августе 2013 года со мной было, но в больнице целый месяц пролежал, большую часть в неврологии, в первый день когда положили сразу 5 бутыльков капельницы зарядили, до этого дня вообще ни разу капельницы не делал.
если такая спортность то даже хз) вообще спустя года и кучу врачей, пришёл к такому выводу...что именно с похмелья, неправильно реагирует вегетатика, тоесть сужает сосуды, кровь сгущается...идёт во первых малое насыщение кислородов и к тому же плохой приток и плохой отток крови...как следствие все симптомы ОЧЕНЬ похожи на инсульт, микроинсульт...хотя МРТ головы, даже обычный(не сосудов и без контраста), должны были бы показать это...и послдествия думаю были бы совсем другие. Так что у тебя скорее как и у всех ВСДещников, было именно ПРЕДинсульстное состояние...но оно как правило не случается) вегетатика не может сама себя убить, из за дистонии просто она не в тот момент, творит не то....

у меня знакомая женщина, тоже переживает всю жизнь этот недуг, ей уже 50+ лет...и она работает в команде губернатора области, тоесть человек с этим недугом смог жить и достичь больших высот. хотя рассказывала...что было ей на столько плохо, что ей так же пачки капельниц в одну руку, уколы в другую, тут же таблетки под язык.... + 2 раза в год пропивать курс таблеток и уколов проставлять. говорит нашла для себя хорошего тренера йоги и вот уже как 2 года забыла про напасть....
кстати когда ложили выписывали, написали в листе "ВСД(Прединсультное состояние)"...но как и сказали все неврологи, инсульт, это беда не ВСДешников))) мы с этим живём всю жизнь, но не настигает это нас никогда))) такой парадокс....

тебе кстати капецльницами цитофлавина закачивали?) читал что при инсульте если в первый час-три закинть 10 таблеток глицина и проставить несколько капельниц цитофлавина, то можно свести к абсолютному минимуму поражение инсульта....)
Лучше конечно что бы так оно и было, и никакого микроинсульта не было. А на счёт лекарств которые мне вливали в первые дни в больнице я уже не помню, ну там целая куча была, от успакаивающих до всяких мексидолов и т.д. Цитафловин мне уже потом капали, когда через пол года на дневном стационаре лежал, он мне чё то не пошёл, бошка с него болела. А в первый день (когда в больницу положили, когда мне вообще хреново стало) я и не знал что со мной творится, сам приехал в больницу и бегал там, в регестратуре сказал что сознание теряю и меня сразу без очереди отправили к дежурному терапевту, а та сразу положила меня в больницу, в таком состоянии 2 часа бегал по больнице и сам пришёл в соседнее здание в приёмное отделение, а потом уже меня проводили в палату где всандалели сразу 5 капельниц. Я потом 3 дня ходил как зомби спал постоянно. Даже страшно вспоминать тот день, думал что всё уже. Теперь этот страх повторения этого дня поселился в моей голове и каждый день напоминает мне разными симптомами.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2014, 07:24:41 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1026 : Декабря 04, 2014, 07:41:24 am »

Ты ПА схватил мощную тогда вот и все  ulibka Я тоже также как ты ходил шатался по больнице,думая,что все последний день настал  ulibka Лежал,прощался с жизнью уже.
Нихрена - выжил.Был бы инсульт - не бегал бы,а лежал как овощ и дергался.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1027 : Декабря 04, 2014, 08:06:34 am »

всё правильно...у тебя было мощная первая ПА...она первая то ещё и сильная как никак другая)) да и запоминается она ой как..что вспоминаешь аж с мурашками) у меня ведь абсолютно всё так же было как у тебя...
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1028 : Декабря 04, 2014, 08:42:53 am »

Наверно да, это была моя первая ПА. А я так отреагировал т.к. у меня ни разу такого не было. Надо было сразу после той ночи (когда всё началось) ехать в больницу ложиться, а я ещё 2 недели терпел, думал отпустит. Может успел бы остановить весь этот кошмар и сейчас бы жил обычной нормальной жизнью как раньше. Я кстати приходил к терапевту и к неврологу после той гулянки где то на 4-ый день когда меня не отпускало, а мне они сказали что типо всё нормально и не положили меня в больницу сначала. А если бы положили всё могло бы быть иначе, в положительную сторону. А то выписали мне уколы пирацетама, я ездил каждый день делал их а они мне не помогали и всё хуже становилось. Вот такие у нас врачи.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1029 : Декабря 04, 2014, 08:55:52 am »

Наверно да, это была моя первая ПА. А я так отреагировал т.к. у меня ни разу такого не было. Надо было сразу после той ночи (когда всё началось) ехать в больницу ложиться, а я ещё 2 недели терпел, думал отпустит. Может успел бы остановить весь этот кошмар и сейчас бы жил обычной нормальной жизнью как раньше. Я кстати приходил к терапевту и к неврологу после той гулянки где то на 4-ый день когда меня не отпускало, а мне они сказали что типо всё нормально и не положили меня в больницу сначала. А если бы положили всё могло бы быть иначе, в положительную сторону. А то выписали мне уколы пирацетама, я ездил каждый день делал их а они мне не помогали и всё хуже становилось. Вот такие у нас врачи.
ну у меня до этой весны, тоже 2 раза были ПА. Первый раз в 2011 летом дома на кухне, я тогда тоже испугался сильно, думал подохну, но она длилась минуты 2 и я забыл на 1.5 года! Второй раз 2012 зимой в автобусе, тоже думал подохну, хотел кричать уже "люди помогите инфарк, подыхаю!!!" тоже попустило минут через 5. Ну а этой весной уже по полной накрыло!!! Я нервную систему долго и нудно истощал, лет 7 точно и вот выстрелило  glaza Хотя есть  проблемы с кровотоком и проблемы с шейными позвонками, может еще что есть. А вспомнил, есть киста в голове, 0.3х0.2х0.5 ликворная (вариант развития) то есть это не страшно и вообще ничего не значит 
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1030 : Декабря 04, 2014, 09:07:18 am »

Наверно да, это была моя первая ПА. А я так отреагировал т.к. у меня ни разу такого не было. Надо было сразу после той ночи (когда всё началось) ехать в больницу ложиться, а я ещё 2 недели терпел, думал отпустит. Может успел бы остановить весь этот кошмар и сейчас бы жил обычной нормальной жизнью как раньше. Я кстати приходил к терапевту и к неврологу после той гулянки где то на 4-ый день когда меня не отпускало, а мне они сказали что типо всё нормально и не положили меня в больницу сначала. А если бы положили всё могло бы быть иначе, в положительную сторону. А то выписали мне уколы пирацетама, я ездил каждый день делал их а они мне не помогали и всё хуже становилось. Вот такие у нас врачи.
ну у меня до этой весны, тоже 2 раза были ПА. Первый раз в 2011 летом дома на кухне, я тогда тоже испугался сильно, думал подохну, но она длилась минуты 2 и я забыл на 1.5 года! Второй раз 2012 зимой в автобусе, тоже думал подохну, хотел кричать уже "люди помогите инфарк, подыхаю!!!" тоже попустило минут через 5. Ну а этой весной уже по полной накрыло!!! Я нервную систему долго и нудно истощал, лет 7 точно и вот выстрелило  glaza Хотя есть  проблемы с кровотоком и проблемы с шейными позвонками, может еще что есть. А вспомнил, есть киста в голове, 0.3х0.2х0.5 ликворная (вариант развития) то есть это не страшно и вообще ничего не значит 
Да у меня то же ксита есть в правом гиппокампе, даже размер чуть чуть побольше. Мне врачи сказали что это не страшно и у каждого второго такое есть, а некоторые даже не знаю об этом. Меня только тревожи что она меняет свою форму (за год поменяла и уменьшилась почти в 2 раза).Меня даже на опухоль проверяли это место, пару неврологов сказали что это от микроинсульта появилось, другие сказали что это уже давно было. Кому верить хрен знает. А один врач очень заинтересовался и сказал что это какието структурные изменения вещества мозга не похожие ни на опухоль и ни на микроинсульт, его даже заинтересовало это, но ответа что это он так и не дал. В общем за полтора года болезни мне ничего точного не сказали, кроме ВСД и нервоза. А диагноз по этим ксистозно глиозным изменениям так и не поставели, хотя МРТ делал 6 раз, и даже 2 раза с контрастом мозг, вены и артерии. Этот очаг при МРТ контраст не накапливает и это самое главное. Кстати один невролог мне сказал что этот очаг вполне может давать дереал, нервоз, ПА и т.д. т.к. гипотоламус, расположенный в этом очаге отвечает за настроение.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1031 : Декабря 04, 2014, 09:11:06 am »

Наверно да, это была моя первая ПА. А я так отреагировал т.к. у меня ни разу такого не было. Надо было сразу после той ночи (когда всё началось) ехать в больницу ложиться, а я ещё 2 недели терпел, думал отпустит. Может успел бы остановить весь этот кошмар и сейчас бы жил обычной нормальной жизнью как раньше. Я кстати приходил к терапевту и к неврологу после той гулянки где то на 4-ый день когда меня не отпускало, а мне они сказали что типо всё нормально и не положили меня в больницу сначала. А если бы положили всё могло бы быть иначе, в положительную сторону. А то выписали мне уколы пирацетама, я ездил каждый день делал их а они мне не помогали и всё хуже становилось. Вот такие у нас врачи.
ну у меня до этой весны, тоже 2 раза были ПА. Первый раз в 2011 летом дома на кухне, я тогда тоже испугался сильно, думал подохну, но она длилась минуты 2 и я забыл на 1.5 года! Второй раз 2012 зимой в автобусе, тоже думал подохну, хотел кричать уже "люди помогите инфарк, подыхаю!!!" тоже попустило минут через 5. Ну а этой весной уже по полной накрыло!!! Я нервную систему долго и нудно истощал, лет 7 точно и вот выстрелило  glaza Хотя есть  проблемы с кровотоком и проблемы с шейными позвонками, может еще что есть. А вспомнил, есть киста в голове, 0.3х0.2х0.5 ликворная (вариант развития) то есть это не страшно и вообще ничего не значит 
Да у меня то же ксита есть в правом гиппокампе, даже размер чуть чуть побольше. Мне врачи сказали что это не страшно и у каждого второго такое есть, а некоторые даже не знаю об этом. Меня только тревожи что она меняет свою форму (за год поменяла и уменьшилась почти в 2 раза).Меня даже на опухоль проверяли это место, пару неврологов сказали что это от микроинсульта появилось, другие сказали что это уже давно было. Кому верить хрен знает. А один врач очень заинтересовался и сказал что это какието структурные изменения вещества мозга не похожие ни на опухоль и ни на микроинсульт, его даже заинтересовало это, но ответа что это он так и не дал. В общем за полтора года болезни мне ничего точного не сказали, кроме ВСД и нервоза. А диагноз по этим ксистозно глиозным изменениям так и не поставели, хотя МРТ делал 6 раз, и даже 2 раза с контрастом мозг, вены и артерии. Этот очаг при МРТ контраст не накапливает и это самое главное. Кстати один невролог мне сказал что этот очаг вполне может давать дереал, нервоз, ПА и т.д. т.к. гипотоламус, расположенный в этом очаге отвечает за настроение.
Сергей, если эта киста уменьшилась, то это значит через некоторое время она вовсе исчезнет!!! Еще очень большую роль играет страх первой ПА!!! Я тоже как вспомню, так земля с под ног уходит  hmuro и этот страх не даёт нам двигаться дальше
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1032 : Декабря 04, 2014, 09:42:19 am »

Мне невролог сказал что конечно она полностью не исчезнет, маленький очажочек останется всё равно. Вот как бы забыть этот страх и не вспоминать, тогда полюбому легче бы жилось.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1033 : Декабря 04, 2014, 09:55:08 am »

Блин, чё то крыть опять начинает. У нас снегопад сильный. Походу сегодня придётся закинуться 1/4 феназепама. не получается у меня без него, максимум 1 неделю могу продержаться без четвертухи.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1034 : Декабря 04, 2014, 10:10:30 am »

Блин, чё то крыть опять начинает. У нас снегопад сильный. Походу сегодня придётся закинуться 1/4 феназепама. не получается у меня без него, максимум 1 неделю могу продержаться без четвертухи.
да меня тоже сегодня кроет, но я обхожусь без транков. Главное сила воли! Я еще до всд, бросил без чьёй либо помощи, курить траву и бухать! Хотя дул я травичку заместь сигарет по 12 раз на день слонячими дозами!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1035 : Декабря 04, 2014, 11:13:45 am »

Блин, чё то крыть опять начинает. У нас снегопад сильный. Походу сегодня придётся закинуться 1/4 феназепама. не получается у меня без него, максимум 1 неделю могу продержаться без четвертухи.
да меня тоже сегодня кроет, но я обхожусь без транков. Главное сила воли! Я еще до всд, бросил без чьёй либо помощи, курить траву и бухать! Хотя дул я травичку заместь сигарет по 12 раз на день слонячими дозами!
Вот нас и довела наша такая разгульная жизнь до ВСД, организм просто не выдержал. Бросил под язык 2 таблетки глицина, вроде маленько отпустило, фен пока не пил.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #1036 : Декабря 04, 2014, 11:15:51 am »

 
Блин, чё то крыть опять начинает. У нас снегопад сильный. Походу сегодня придётся закинуться 1/4 феназепама. не получается у меня без него, максимум 1 неделю могу продержаться без четвертухи.
да меня тоже сегодня кроет, но я обхожусь без транков. Главное сила воли! Я еще до всд, бросил без чьёй либо помощи, курить траву и бухать! Хотя дул я травичку заместь сигарет по 12 раз на день слонячими дозами!
А всд то у тебя потому что дуть перестал  lol2
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1037 : Декабря 04, 2014, 11:56:42 am »

Блин, чё то крыть опять начинает. У нас снегопад сильный. Походу сегодня придётся закинуться 1/4 феназепама. не получается у меня без него, максимум 1 неделю могу продержаться без четвертухи.
да меня тоже сегодня кроет, но я обхожусь без транков. Главное сила воли! Я еще до всд, бросил без чьёй либо помощи, курить траву и бухать! Хотя дул я травичку заместь сигарет по 12 раз на день слонячими дозами!
Вот нас и довела наша такая разгульная жизнь до ВСД, организм просто не выдержал. Бросил под язык 2 таблетки глицина, вроде маленько отпустило, фен пока не пил.
ГЛИЦИН))) что я и говорил)) вегетатику тормознуло, тебя отпускает...всё ок ))
кстати возможно у вас менется погода и вот реакция организма...так что не переживай) я так сто раз делал))
Записан

да прибудет с нами Чак....
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1038 : Декабря 04, 2014, 13:26:32 pm »

Блин, чё то крыть опять начинает. У нас снегопад сильный. Походу сегодня придётся закинуться 1/4 феназепама. не получается у меня без него, максимум 1 неделю могу продержаться без четвертухи.
да меня тоже сегодня кроет, но я обхожусь без транков. Главное сила воли! Я еще до всд, бросил без чьёй либо помощи, курить траву и бухать! Хотя дул я травичку заместь сигарет по 12 раз на день слонячими дозами!
А всд то у тебя потому что дуть перестал  lol2
во во! Знакомые теперь всё подкалывают, а мне от этого не лучше(
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1039 : Декабря 05, 2014, 09:49:11 am »

Сегодня сходил на очередной приём к своему ПТ. Сказала что от того что я к ней хожу каждые две недели я не выздоровлю, сказала что бы я начал принимать таблетки "Пантогам" и "Тералиджен", а то так и буду ходить мучится. Она сказала что терралиджен как раз снимает вегетативные симптомы, которые от нервоза идут + качество сна улучшает, тоесть это в моём случае идеальный препарат, а понтагам улучшит работу мозга, внимание и т.д. , это то же важно т.к. я бывает торможу когда мысль хочу выразить, врач сказал что это из-за нервоза и волнения. В общем думаю что надо всё таки начать приём этих таблеток.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8