Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 21:50:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #980 : Ноября 28, 2014, 14:54:19 pm »

Невроз плавает...с одного учаска на другой...надо почитать народные методы лечения невроза)
а почему не пробуешь пить? боишься?
ты что имеешь ввиду?
про что конкретно?
про народный метод лечения невроза....попробовать найти что то не медикаментозное, а может на травах, каких то или иголках или медитациях можно выехать. Как бы сам этим же старадаю, но дико не хочу доходить до антидепресантов....хочу сам справиться.
а на счёт выпить, имею ввиду алкоголь. я так понимаю у тебя вообще желание пить теперь отбило? навсегда?
Я пробовал разные настои и травы, не помогло особо, на масажи и физеопроцедуры то же ходил. АД циталопрам пробовал пить, но не пошёл, бросил через 20 дней приёма. Алкоголь до сих пор не хочется пить, курить то же не хочется, в один день всё бросил, лучше чем всякие кодировки. У меня только одно желание, вылезти из этого состояния навсегда, вернуться к нормальной жизни (которая у меня была до июля 2013), только без вредных привычек. А так всё равно наверно в больницу лягу в отделение нервозов (меня мой ПТ давно уже положить хочет, а я всё отказы в своей карточке пишу, с работы не отпускают потому что), т.к. самому вылезти не получается.
слушай давай не тяни, скажи на работе что это экстреная мера необходимости и ты обязан лечь и т.д.
давай ложись, лечись нормально без загонов, глядишь через месяц уже как новый станешь...да и нам всем расскажешь и мы пример с тебя возьмём))
У меня только наверно после новогодних праздников получиться лечь. Сейчас завал на работе. Мне мой врач ПТ сказал это конечно не экстренно, но типа чё мне ходить мучиться, а так она сказала что выйду из больницы уже здоровым и таблетками ещё после больницы где то 3-5 месяцев надо будет поддерживать этот результат. В больнице будут капельницы, уколы, общение каждый день с психологом и физиопроцедуры. У меня ещё больница (отделение нервозов) находиться рядом с домом, можно пешком дойти за 10 минут. Так что после обеда (всех процедур) можно будет домой уходить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #981 : Ноября 28, 2014, 14:58:07 pm »

Невроз плавает...с одного учаска на другой...надо почитать народные методы лечения невроза)
а почему не пробуешь пить? боишься?
ты что имеешь ввиду?
про что конкретно?
про народный метод лечения невроза....попробовать найти что то не медикаментозное, а может на травах, каких то или иголках или медитациях можно выехать. Как бы сам этим же старадаю, но дико не хочу доходить до антидепресантов....хочу сам справиться.
а на счёт выпить, имею ввиду алкоголь. я так понимаю у тебя вообще желание пить теперь отбило? навсегда?
Я пробовал разные настои и травы, не помогло особо, на масажи и физеопроцедуры то же ходил. АД циталопрам пробовал пить, но не пошёл, бросил через 20 дней приёма. Алкоголь до сих пор не хочется пить, курить то же не хочется, в один день всё бросил, лучше чем всякие кодировки. У меня только одно желание, вылезти из этого состояния навсегда, вернуться к нормальной жизни (которая у меня была до июля 2013), только без вредных привычек. А так всё равно наверно в больницу лягу в отделение нервозов (меня мой ПТ давно уже положить хочет, а я всё отказы в своей карточке пишу, с работы не отпускают потому что), т.к. самому вылезти не получается.
слушай давай не тяни, скажи на работе что это экстреная мера необходимости и ты обязан лечь и т.д.
давай ложись, лечись нормально без загонов, глядишь через месяц уже как новый станешь...да и нам всем расскажешь и мы пример с тебя возьмём))
У меня только наверно после новогодних праздников получиться лечь. Сейчас завал на работе. Мне мой врач ПТ сказал это конечно не экстренно, но типа чё мне ходить мучиться, а так она сказала что выйду из больницы уже здоровым и таблетками ещё после больницы где то 3-5 месяцев надо будет поддерживать этот результат. В больнице будут капельницы, уколы, общение каждый день с психологом и физиопроцедуры. У меня ещё больница (отделение нервозов) находиться рядом с домом, можно пешком дойти за 10 минут. Так что после обеда (всех процедур) можно будет домой уходить.
а на какой срок ложиться?
хорошо тебе, мне что бы до психотерапевта добраться, надо ехать за 200 км) и туда же ехать в больницу ложиться...))
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #982 : Ноября 28, 2014, 15:22:40 pm »

Невроз плавает...с одного учаска на другой...надо почитать народные методы лечения невроза)
а почему не пробуешь пить? боишься?
ты что имеешь ввиду?
про что конкретно?
про народный метод лечения невроза....попробовать найти что то не медикаментозное, а может на травах, каких то или иголках или медитациях можно выехать. Как бы сам этим же старадаю, но дико не хочу доходить до антидепресантов....хочу сам справиться.
а на счёт выпить, имею ввиду алкоголь. я так понимаю у тебя вообще желание пить теперь отбило? навсегда?
Я пробовал разные настои и травы, не помогло особо, на масажи и физеопроцедуры то же ходил. АД циталопрам пробовал пить, но не пошёл, бросил через 20 дней приёма. Алкоголь до сих пор не хочется пить, курить то же не хочется, в один день всё бросил, лучше чем всякие кодировки. У меня только одно желание, вылезти из этого состояния навсегда, вернуться к нормальной жизни (которая у меня была до июля 2013), только без вредных привычек. А так всё равно наверно в больницу лягу в отделение нервозов (меня мой ПТ давно уже положить хочет, а я всё отказы в своей карточке пишу, с работы не отпускают потому что), т.к. самому вылезти не получается.
слушай давай не тяни, скажи на работе что это экстреная мера необходимости и ты обязан лечь и т.д.
давай ложись, лечись нормально без загонов, глядишь через месяц уже как новый станешь...да и нам всем расскажешь и мы пример с тебя возьмём))
У меня только наверно после новогодних праздников получиться лечь. Сейчас завал на работе. Мне мой врач ПТ сказал это конечно не экстренно, но типа чё мне ходить мучиться, а так она сказала что выйду из больницы уже здоровым и таблетками ещё после больницы где то 3-5 месяцев надо будет поддерживать этот результат. В больнице будут капельницы, уколы, общение каждый день с психологом и физиопроцедуры. У меня ещё больница (отделение нервозов) находиться рядом с домом, можно пешком дойти за 10 минут. Так что после обеда (всех процедур) можно будет домой уходить.
а на какой срок ложиться?
хорошо тебе, мне что бы до психотерапевта добраться, надо ехать за 200 км) и туда же ехать в больницу ложиться...))
Она сказала минимум 15 дней, а там уже посмотрим по выздоровлению, может и побольше дней понадобиться. А тебе тогда если и ложиться то полностью с ночьлежками, домой ездить не выгодно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #983 : Ноября 28, 2014, 15:58:06 pm »

ДА конечно, если ехать ложиться, то жить там) но это не проблема. я уж со всеми этими траблами 3 раза лежал в больницах)) ужесвычно как то)))
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #984 : Ноября 28, 2014, 16:35:36 pm »

ДА конечно, если ехать ложиться, то жить там) но это не проблема. я уж со всеми этими траблами 3 раза лежал в больницах)) ужесвычно как то)))

Я то же целый месяц лежал, только в гастрологическои м неврологическом отделении, а вот в отделении нервозов ещё пока не доводилось лежать (оно у нас в психиотрической больнице находиться, только на отдельном этаже). У меня когда попал в больницу искали какую нибудь страшную болезнь, а оказалось что у меня сильный нервоз и деперессия.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Cofeman
Гость
« Ответ #985 : Ноября 29, 2014, 07:30:31 am »

Она сказала минимум 15 дней, а там уже посмотрим по выздоровлению, может и побольше дней понадобиться. А тебе тогда если и ложиться то полностью с ночьлежками, домой ездить не выгодно.

Все таки решил лечь?  ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #986 : Ноября 29, 2014, 07:53:25 am »

Она сказала минимум 15 дней, а там уже посмотрим по выздоровлению, может и побольше дней понадобиться. А тебе тогда если и ложиться то полностью с ночьлежками, домой ездить не выгодно.

Все таки решил лечь?  ulibka
Решил то я давно, только не сейчас. С работы не отпускают, работаю практически без выходных. Наверно только в январе после праздников получится лечь. Сейчас вот на работе побегал маленько, голова начала сильно кружится, тревога сразу после этого усилилась, может из-за того что кровь быстрее начала циркулировать?
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 11:27:17 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #987 : Ноября 29, 2014, 11:04:03 am »

Из-за того что нервная система истощена.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #988 : Ноября 30, 2014, 05:59:34 am »

Всем привет! У меня сегодня  состояниие на 4-. Вчера всё таки не выдержал и принял 1/4 феназепама, сразу полегчало) Мне кажется что это опять подтвердило что у меня практически все проблемы и симптомы от психики. Сегодня есть какое то головокружение, тревоги вроде нет (тьфу, тьфу, тьфу), имеется небольшая нехватка воздуха (типичный симптом ВСД). В пятницу иди на очередной приём к моему ПТ, будем опять думать что делать со мной дальше.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #989 : Ноября 30, 2014, 06:10:30 am »

В пятницу иди на очередной приём к моему ПТ, будем опять думать что делать со мной дальше.
Привет! Но вы же уже "придумали! с врачом что делать с тобой дальше!  ulibka Теперь всё зависит от твоего желания м свободного времени.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #990 : Ноября 30, 2014, 07:14:46 am »

В пятницу иди на очередной приём к моему ПТ, будем опять думать что делать со мной дальше.
Привет! Но вы же уже "придумали! с врачом что делать с тобой дальше!  ulibka Теперь всё зависит от твоего желания м свободного времени.
Да уж, всё упирается в свободное время, с работы не хотят отпускать, тем более на 2 или 3 недели. А врач ПТ говорит что самому мне лечится у меня не получается, так что полюбому остаётся только госпитализация в отделение нервозов и там меня выведут уже из этого состояния с помощью капельниц, уколов, общения с психологом и физиопроцедур.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #991 : Декабря 01, 2014, 07:54:52 am »

Друзья, всем здрасти. У меня сейчас такие симптомы как тревога и ПА сменились на вегетативные симптомы, такие как частая головная боль (особенно по утрам после пробуждения), усиленное головокружение, боли и стягивания в шее и затылке, прострелы в разных частях головы. С утра встаю как после хорошей пьянки (хотя уже полтора года не пью), голова набухшая, если в выходной день спать подольше то состояние будет ещё хуже. А тревога и ПА практически полностью пропали. Меня это стало больше беспокоить чем психологические симптомы. Вот теперь думаю что эти симптомы то же от нервоза и депрессии или это уже чё то действительно в организме (в голове)?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #992 : Декабря 01, 2014, 09:25:42 am »

Друзья, всем здрасти. У меня сейчас такие симптомы как тревога и ПА сменились на вегетативные симптомы, такие как частая головная боль (особенно по утрам после пробуждения), усиленное головокружение, боли и стягивания в шее и затылке, прострелы в разных частях головы. С утра встаю как после хорошей пьянки (хотя уже полтора года не пью), голова набухшая, если в выходной день спать подольше то состояние будет ещё хуже. А тревога и ПА практически полностью пропали. Меня это стало больше беспокоить чем психологические симптомы. Вот теперь думаю что эти симптомы то же от нервоза и депрессии или это уже чё то действительно в организме (в голове)?
блин у меня такая же ерунда. давящая боль местами, но в основном лоб, то давит то нет...стреляющие, точечные боли сверху головы, вот сегодня начало давить на виски, то давит, то нет...то такое чувство что голова щас лопнет, как будто её пережали....шум в голове...и дикая дикая навязчивость...ночью не мог из за этого уснуть, дак глаза аж красные стали, прям ваще сильно.... страшно что ли становиться....хотя вроде вот делал мрт 2 месяца назад, никаких изменений в голове не было...да и причём симптомы могут накатвать в день по несколько раз и уходить...

Видимо у нас с тобой всё очень схожо. Получил всд тоже от перепитого коньяка, тоже начиналось с ПА жутких, вроде была реммисия(сам контролировал), но я бухал и курил 4 года, вот недавно опять накатило....и вот поехало пошло, то одно, то другое...раньше никогда не обращал внимания на головыне болит, их не было...а тут прям нахлынуло, ничё не пойму...
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #993 : Декабря 01, 2014, 10:17:52 am »

Друзья, всем здрасти. У меня сейчас такие симптомы как тревога и ПА сменились на вегетативные симптомы, такие как частая головная боль (особенно по утрам после пробуждения), усиленное головокружение, боли и стягивания в шее и затылке, прострелы в разных частях головы. С утра встаю как после хорошей пьянки (хотя уже полтора года не пью), голова набухшая, если в выходной день спать подольше то состояние будет ещё хуже. А тревога и ПА практически полностью пропали. Меня это стало больше беспокоить чем психологические симптомы. Вот теперь думаю что эти симптомы то же от нервоза и депрессии или это уже чё то действительно в организме (в голове)?
блин у меня такая же ерунда. давящая боль местами, но в основном лоб, то давит то нет...стреляющие, точечные боли сверху головы, вот сегодня начало давить на виски, то давит, то нет...то такое чувство что голова щас лопнет, как будто её пережали....шум в голове...и дикая дикая навязчивость...ночью не мог из за этого уснуть, дак глаза аж красные стали, прям ваще сильно.... страшно что ли становиться....хотя вроде вот делал мрт 2 месяца назад, никаких изменений в голове не было...да и причём симптомы могут накатвать в день по несколько раз и уходить...

Видимо у нас с тобой всё очень схожо. Получил всд тоже от перепитого коньяка, тоже начиналось с ПА жутких, вроде была реммисия(сам контролировал), но я бухал и курил 4 года, вот недавно опять накатило....и вот поехало пошло, то одно, то другое...раньше никогда не обращал внимания на головыне болит, их не было...а тут прям нахлынуло, ничё не пойму...
Ага, собратья мы с тобой по несчастью) У тебя то же с утра и в первой половине дня обычно голова болит больше или нет? У меня как будто с бодуна с утра встаю. И кстати я ещё заметил что в выходные дни (когда дома, спишь подольше и т.д.) голова больше болит и сосотояние хуже чем когда работаешь. У тебя так же?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #994 : Декабря 01, 2014, 10:30:49 am »

Друзья, всем здрасти. У меня сейчас такие симптомы как тревога и ПА сменились на вегетативные симптомы, такие как частая головная боль (особенно по утрам после пробуждения), усиленное головокружение, боли и стягивания в шее и затылке, прострелы в разных частях головы. С утра встаю как после хорошей пьянки (хотя уже полтора года не пью), голова набухшая, если в выходной день спать подольше то состояние будет ещё хуже. А тревога и ПА практически полностью пропали. Меня это стало больше беспокоить чем психологические симптомы. Вот теперь думаю что эти симптомы то же от нервоза и депрессии или это уже чё то действительно в организме (в голове)?
блин у меня такая же ерунда. давящая боль местами, но в основном лоб, то давит то нет...стреляющие, точечные боли сверху головы, вот сегодня начало давить на виски, то давит, то нет...то такое чувство что голова щас лопнет, как будто её пережали....шум в голове...и дикая дикая навязчивость...ночью не мог из за этого уснуть, дак глаза аж красные стали, прям ваще сильно.... страшно что ли становиться....хотя вроде вот делал мрт 2 месяца назад, никаких изменений в голове не было...да и причём симптомы могут накатвать в день по несколько раз и уходить...

Видимо у нас с тобой всё очень схожо. Получил всд тоже от перепитого коньяка, тоже начиналось с ПА жутких, вроде была реммисия(сам контролировал), но я бухал и курил 4 года, вот недавно опять накатило....и вот поехало пошло, то одно, то другое...раньше никогда не обращал внимания на головыне болит, их не было...а тут прям нахлынуло, ничё не пойму...
Ага, собратья мы с тобой по несчастью) У тебя то же с утра и в первой половине дня обычно голова болит больше или нет? У меня как будто с бодуна с утра встаю. И кстати я ещё заметил что в выходные дни (когда дома, спишь подольше и т.д.) голова больше болит и сосотояние хуже чем когда работаешь. У тебя так же?
я вообще ночной человек, ложусь примерно в 5 утра, встаю в районе 13-14 ) ну вот днём часов до 20.00 могу ваще себя не ощущать, самый писец это днём происходит конечно...сегодня вот например, опять всё давит, всё болит...сцук...
а ночью зачастую я бодрый и рабочий, я программист-бизнесмен...много аналитики, цифр...поэтому нужна концетрация, вот только и могу ночью работать...
ну вот на счёт выспаться и поспать подольше тут двояко...было прям писец просыпался от ПА, когда вроде уже и спал часов 8...а бывает прям выспишься и ничего не ощущаешь несколько дней....думаю тут не от выспаться зависит.
единственное что заметил, если накатывает, то у меня прям глаза красные становяться, не толи жёлтые...
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #995 : Декабря 01, 2014, 11:24:23 am »

А как же работа, если ты так поздно встаешь? У меня то же именно сегодня состояние маленько ухудшилось, голову изнутри распирает, таблетки пока не пью, терплю. Я себя вечером то же практически всегда лучше чувствую чем днём. У тебя кстати как с давлением? Я то же бывает просыпаюсь ночью с большой тревогой, скорей всего был плохой сон и я ПА во сне словил, а потом уже отходняк от неё чувствую. Я спать пораньше стараюсь всегда лечь, хотя бы до 23.00 или максимум до 12 ночи. Ешё заметил когда встаю с головной болью у меня сильное слезотечение имеется, не знаю почему так, от чего и что это значит. У тебя на МРТ показало что нибудь? У меня кисту небольшую нашли в области гипотоламуса (она кстати за год уменьшилась в 2 раза), но сказали что это не опасно и типо очень много народу с такими кистами живут и не знают об этом.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #996 : Декабря 01, 2014, 15:49:47 pm »

А как же работа, если ты так поздно встаешь? У меня то же именно сегодня состояние маленько ухудшилось, голову изнутри распирает, таблетки пока не пью, терплю. Я себя вечером то же практически всегда лучше чувствую чем днём. У тебя кстати как с давлением? Я то же бывает просыпаюсь ночью с большой тревогой, скорей всего был плохой сон и я ПА во сне словил, а потом уже отходняк от неё чувствую. Я спать пораньше стараюсь всегда лечь, хотя бы до 23.00 или максимум до 12 ночи. Ешё заметил когда встаю с головной болью у меня сильное слезотечение имеется, не знаю почему так, от чего и что это значит. У тебя на МРТ показало что нибудь? У меня кисту небольшую нашли в области гипотоламуса (она кстати за год уменьшилась в 2 раза), но сказали что это не опасно и типо очень много народу с такими кистами живут и не знают об этом.
Дак у меня своя веб студия, мне только раздать работу, подвести итог, всё в единое связать...иногда сам кодингом занимаюсь, мне нискем советоватсья не надо, работаю из дома, никуда не хожу) Поэтому для меня это очень удобно...
У меня давление прыгает, было когда я думал что у меня не ВСД а гипертония...но вроде как стабилизировалось давление...больше были реакция на мои переживания.
Кстати на слёз...когда распирает голову, болят глаза? текут слёзы? реакции на шумы нет? шума в голове(ушах)?
не, март показала всё ок, тоже киста, но тоже сказали что и тебе)) единственное у меня на мрт шеи, косвенная гипоплозия....но как бы тоже всё не однозначно...
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #997 : Декабря 01, 2014, 18:12:39 pm »

А как же работа, если ты так поздно встаешь? У меня то же именно сегодня состояние маленько ухудшилось, голову изнутри распирает, таблетки пока не пью, терплю. Я себя вечером то же практически всегда лучше чувствую чем днём. У тебя кстати как с давлением? Я то же бывает просыпаюсь ночью с большой тревогой, скорей всего был плохой сон и я ПА во сне словил, а потом уже отходняк от неё чувствую. Я спать пораньше стараюсь всегда лечь, хотя бы до 23.00 или максимум до 12 ночи. Ешё заметил когда встаю с головной болью у меня сильное слезотечение имеется, не знаю почему так, от чего и что это значит. У тебя на МРТ показало что нибудь? У меня кисту небольшую нашли в области гипотоламуса (она кстати за год уменьшилась в 2 раза), но сказали что это не опасно и типо очень много народу с такими кистами живут и не знают об этом.
Дак у меня своя веб студия, мне только раздать работу, подвести итог, всё в единое связать...иногда сам кодингом занимаюсь, мне нискем советоватсья не надо, работаю из дома, никуда не хожу) Поэтому для меня это очень удобно...
У меня давление прыгает, было когда я думал что у меня не ВСД а гипертония...но вроде как стабилизировалось давление...больше были реакция на мои переживания.
Кстати на слёз...когда распирает голову, болят глаза? текут слёзы? реакции на шумы нет? шума в голове(ушах)?
не, март показала всё ок, тоже киста, но тоже сказали что и тебе)) единственное у меня на мрт шеи, косвенная гипоплозия....но как бы тоже всё не однозначно...
У меня то же давление в норме (тьфу, тьфу, тьфу), даже когда голова сильно болит. Обычно у людей когда голова болит давление или пониженное или повышенное, а у меня просто сильно болит голова, а давление в норме. Бывает что как будто давит изнутри на глаза и немеет под глазами щёки, шумит в правом ухе (всегда только в правом, странно это). У меня ещё сколиоз позвоночника 2-ой степени и остеохондроз небольшой шейный есть.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #998 : Декабря 01, 2014, 18:14:31 pm »

У меня чё то так сильно голова 2 часа назад разболелась что пришлось выпить таблетку спазмалгона и прилечь, аж вырубать стало. Вот только отпустило. Были прям очень сильные прострелы с правой стороны ближе ко лбу, в голове как то очень горячо стало, я аж испугался. А сейчас теперь какая то слабость и сильное головокружение. Хрен знает что это было.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #999 : Декабря 01, 2014, 18:33:12 pm »

Дружище...вот читаю про себя))))
Сижу читаю про невроз, чёт видать реально он у нас...) короче я решил...завтра звоню своему неврологу, описываю ситуацию, если чё сразу еду в клинику невроза....я не могу больше это терпеть)
тоже весь день маюсь с головой, просто болит вся, глаза выдавливает, виски сегодня начало давить, лицо даже болит, давит...не могу больше это терпеть. причём читаю, что реально при неврозах ещё хуже себя чувствуют, что чуть ли не умирают от головной боли...
сейчас попробую почитать про людей которые пишут отзывы, которые с подобынми симптомами невроза маялись и обратились к психотерапевту и кому помогло и как...

И тебе советую забить на всё и обратиться в клинику....это уже становитсья не возможно терпеть просто...
Записан

да прибудет с нами Чак....
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8