Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 30, 2024, 04:43:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1315325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oxygen
Гость
« Ответ #760 : Ноября 04, 2014, 10:54:27 am »

По себе могу сказать что дериал сильнее проявляется чем больше на нем зациклишься. Нужно старатся меньше на него внимания обращать ведь в нем по сути нет ничего страшного просто защитные проделки сознания на тревогу. )
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2014, 10:56:37 am от oxygen » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #761 : Ноября 04, 2014, 14:08:30 pm »

По себе могу сказать что дериал сильнее проявляется чем больше на нем зациклишься. Нужно старатся меньше на него внимания обращать ведь в нем по сути нет ничего страшного просто защитные проделки сознания на тревогу. )
Стараюсь так делать, но всегда получается. Сейчас вот сидел спокойно, тревога усилилась, прошёл прогулялся на свежем воздухе и всё нормально сразу стало. Свежий воздух нас вылечит)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Cofeman
Гость
« Ответ #762 : Ноября 04, 2014, 14:36:08 pm »

Спорт это хорошо! Я той осенью то же занимался где 2 месца (зарядка и бег), потом забросил, о чём сейчас жалею. А начать сейчас снова не могу почему то, сделаю один день зарядку, а на второй уже не делаю, лень наверно одалела. Но думаю что как нибудь возьму себя в руки и начну ежедневно заниматься.

Да лень тут мешает конкретно. Но нужно переломить себя, вот хоть через силу... Скажем запланировал пробежку еще накануне, хош не хош беги. Тогда будет результат! И сам себе докажешь что стоишь чего то!

Как жена твоя смотрит на проблему?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #763 : Ноября 04, 2014, 14:56:40 pm »

Спорт это хорошо! Я той осенью то же занимался где 2 месца (зарядка и бег), потом забросил, о чём сейчас жалею. А начать сейчас снова не могу почему то, сделаю один день зарядку, а на второй уже не делаю, лень наверно одалела. Но думаю что как нибудь возьму себя в руки и начну ежедневно заниматься.

Да лень тут мешает конкретно. Но нужно переломить себя, вот хоть через силу... Скажем запланировал пробежку еще накануне, хош не хош беги. Тогда будет результат! И сам себе докажешь что стоишь чего то!

Как жена твоя смотрит на проблему?
Особо не ругается, ничего не говорит практически, но я вижу что я её уже заколебал своими болячками. Она ребёнка просит, всё таки уже 26 лет ей, а я боюсь как я такой больной буду ребёнка воспитывать.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Cofeman
Гость
« Ответ #764 : Ноября 04, 2014, 15:09:45 pm »

Спорт это хорошо! Я той осенью то же занимался где 2 месца (зарядка и бег), потом забросил, о чём сейчас жалею. А начать сейчас снова не могу почему то, сделаю один день зарядку, а на второй уже не делаю, лень наверно одалела. Но думаю что как нибудь возьму себя в руки и начну ежедневно заниматься.

Да лень тут мешает конкретно. Но нужно переломить себя, вот хоть через силу... Скажем запланировал пробежку еще накануне, хош не хош беги. Тогда будет результат! И сам себе докажешь что стоишь чего то!

Как жена твоя смотрит на проблему?
Особо не ругается, ничего не говорит практически, но я вижу что я её уже заколебал своими болячками. Она ребёнка просит, всё таки уже 26 лет ей, а я боюсь как я такой больной буду ребёнка воспитывать.

Да очень знакомая ситуация rgach Я заболел в 27, детей небыло... Дело шло к разводу. Но я как то осознал суть этой ВСД. Тоже боялся, как смогу больной воспитывать детей. Сейчас у нас двое уже Д и М. Мне 33...
Забей на болезнь, потом жалеть будешь что с детьми откладывали... тут ИМХО конечно!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #765 : Ноября 04, 2014, 15:35:49 pm »

Спорт это хорошо! Я той осенью то же занимался где 2 месца (зарядка и бег), потом забросил, о чём сейчас жалею. А начать сейчас снова не могу почему то, сделаю один день зарядку, а на второй уже не делаю, лень наверно одалела. Но думаю что как нибудь возьму себя в руки и начну ежедневно заниматься.

Да лень тут мешает конкретно. Но нужно переломить себя, вот хоть через силу... Скажем запланировал пробежку еще накануне, хош не хош беги. Тогда будет результат! И сам себе докажешь что стоишь чего то!

Как жена твоя смотрит на проблему?
Особо не ругается, ничего не говорит практически, но я вижу что я её уже заколебал своими болячками. Она ребёнка просит, всё таки уже 26 лет ей, а я боюсь как я такой больной буду ребёнка воспитывать.

Да очень знакомая ситуация rgach Я заболел в 27, детей небыло... Дело шло к разводу. Но я как то осознал суть этой ВСД. Тоже боялся, как смогу больной воспитывать детей. Сейчас у нас двое уже Д и М. Мне 33...
Забей на болезнь, потом жалеть будешь что с детьми откладывали... тут ИМХО конечно!
Мне то же многие говорят что когда появится ребёнок то сразу про болезнь забуду, только мне что то не особо в это верится, хотя может быть, будет смысл жить для ребёнка и не думать о болезни. Я вот ещё боюсь делать ребёнка, т.к. я за последнее время принимал много лекарств, глицин каждый день под язык ктдаю по 2 таблетки 3 раза в день уже год наверно + четвертинкой феназепама иногда балуюсь (когда сильно прижмёт), не повлияет ли это на плод?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Cofeman
Гость
« Ответ #766 : Ноября 04, 2014, 16:20:16 pm »

Я вот ещё боюсь делать ребёнка, т.к. я за последнее время принимал много лекарств, глицин каждый день под язык ктдаю по 2 таблетки 3 раза в день уже год наверно + четвертинкой феназепама иногда балуюсь (когда сильно прижмёт), не повлияет ли это на плод?

Ну ты поговори с врачом по этому поводу. Не думаю что проблемы будут...
А по честному займись физрой, и завязывай с феном ulibka
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #767 : Ноября 04, 2014, 16:27:17 pm »

Сергей, Глицин думаю не опасно для будущего ребенка. А вот фен нужно прекратить принимать за какое то время до зачатия.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #768 : Ноября 04, 2014, 16:41:17 pm »

Я вот ещё боюсь делать ребёнка, т.к. я за последнее время принимал много лекарств, глицин каждый день под язык ктдаю по 2 таблетки 3 раза в день уже год наверно + четвертинкой феназепама иногда балуюсь (когда сильно прижмёт), не повлияет ли это на плод?

Ну ты поговори с врачом по этому поводу. Не думаю что проблемы будут...
А по честному займись физрой, и завязывай с феном ulibka
Ок, договорились! Буду стараться!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #769 : Ноября 04, 2014, 16:43:41 pm »

Сергей, Глицин думаю не опасно для будущего ребенка. А вот фен нужно прекратить принимать за какое то время до зачатия.
Надо будет дней 20 а то и целый месяц не пить его вообще до зачатия, тогда думаю что должно быть всё нормально.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #770 : Ноября 04, 2014, 17:52:00 pm »

Кстати, сегодня днём принял 1/4 феназепама (тревога сильная была), тревога прошла но весь вечер болит голова. Я уже какой раз замечаю что после приёма фена голова болит и болит как то странно, стягивает и распирает изнутри как будто, это походу побочка фена.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #771 : Ноября 04, 2014, 18:20:17 pm »

Попробуй как проснулся сразу закинуть фена и вечером как голова начнет болеть еще четверть.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #772 : Ноября 04, 2014, 19:07:28 pm »

Попробуй как проснулся сразу закинуть фена и вечером как голова начнет болеть еще четверть.
У вас то же бывает что после приёма фена голова побаливает?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Cofeman
Гость
« Ответ #773 : Ноября 05, 2014, 04:28:48 am »

Сергей, привет! Подскажи ты с АДами завязал? Непошло или ?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #774 : Ноября 05, 2014, 07:23:24 am »

Сергей, привет! Подскажи ты с АДами завязал? Непошло или ?

Привет! Да, завязал. Принимал 20 дней подряд АД циталопрам, тревогу иу ПА брал, но вот куча побочек на мне сказалось. Больше всего пострадал живот болел (в туалет по большому и по маленькому бегал постоянно), тошнота, потеря аппетита, сон стал плохим (просыпался в 5 утра и не мог заснуть), да и общее состояние какое то странное было на фоне приёма, даже описать не могу. В общем бросил пить его. Через неделю после отмены вернулись ПА и тревожнеость, но зато аппетит вернулся, в туалет начал нормально ходить и сон нормальный вернулся. В общем одно лечим другое калечим. У меня вообще организм практически все лекарства отвергает.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #775 : Ноября 05, 2014, 09:20:11 am »

Друзья, у меня опять проблема, прошу вашего совета. Опять появилась нехватка воздуха (неудовлетворённость вдохом), во время этих приступов появляется частая зевота и голову как то изнутри всю стягивает. В чём причина? От психики это или какие то проблемы действительно в организме? Просто меня тревожит тот факт что во время этих приступов появляется зевота, как бы организм воздухом получается больше наполняется от нехватки. Или я не прав? Было ли у кого нибудь именно такое?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #776 : Ноября 05, 2014, 10:32:26 am »

Серега, у меня сегодня весь букет и зевота и нехватка и эски, короче пипец... Плакать хочется блин. Опять погода.
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #777 : Ноября 05, 2014, 10:47:44 am »

Серега, у меня сегодня весь букет и зевота и нехватка и эски, короче пипец... Плакать хочется блин. Опять погода.
Страно, наоборот погода вроде наладилась, а состояние не очень. У тебя кстаи бывает заторможенность? Как бы начинаешь вырожать свою мысль (когда разговариваешь) и тупить начинаешь, слава забывать, не знаешь как выразить правильно. У меня такое стало практически ежедневно, прям чувствую как будто отупел.
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2014, 12:50:57 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #778 : Ноября 05, 2014, 12:30:34 pm »

Да, такая же фигня
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #779 : Ноября 05, 2014, 15:08:56 pm »

Вот думаю все таки идти к Лагерь, тяжелее все становится. Как она принимает?
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8