Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 22:45:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308899 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #440 : Сентября 26, 2014, 05:24:04 am »

Вы счастливый человек- у меня давление уже давно в районе 150 на 90
А когда по праздникам 120- так тошнит нещадно и ноги подкашиваются)

А еще 4 года назад при 135 мутило.

так что вы берегите свое давление- организм быстро престраивается на высокие цифры.
Это у меня наверно просто побочки от циталопрама, даже описать симптомы точно не могу, одним словом ломка какая то, бывает уши и лицо очень горячие становятся, в груди дискомфорт какой то стал, особенно это заметно после 4-6 часов приёма циталопрама. Надеюсь со веременем эти побочки пройдут (когда организм привыкнет к препарату).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
МЕВ
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108




« Ответ #441 : Сентября 26, 2014, 06:51:36 am »

Я думаю что сейчас пройду полный курс лечения АД, организм отвыкнет от ПА, нервоза, депрессии и тревоги. И потом уже легче будет справлятся и без лекарств. Я пытался отвлекаться во ремя ПА, но чё то не особо получалось( единственное что спасало во время ПА (когда я один) это звонок жене и долгий разговор с ней на разные темы, но и то недоконца отпускало.Сейчас у меня идёт уже 7-ой день лечения АД Циталопрам, ПА исчезли практически полностью, но правда появилась небольшая заторможенность, но думаю что побочки со временем должны пройти, когда организм привыкнет.
[/quote]




 Отвыкнет от одного  привыкнет к другому...потом наоборот....КАждый в конце-концов находит свой путь жизни с всд....Искренне желаю Вам смелости ,мудрости и поддержки близких людей (это немаловажные факторы).
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 07:11:06 am от МЕВ » Записан

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #442 : Сентября 26, 2014, 08:06:26 am »

Спасибо большое! И Вам я желаю огромадного здоровья и душевного равновесия!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #443 : Сентября 26, 2014, 13:27:48 pm »

Друзья, мне как обычно нужен Ваш совет. Завтра вечером ко мне приходят в гости много друзей посидеть. Мне вечером надо принять четвертинку АД циталопрам, но сидеть и тормозить после принятия таблетки я не хочу. Вот и думаю ничего страшного не будет если я один день не приму АД? Закинусь ближе к вечеру четвертинкой феназепама для настроения и что бы ломки и ПА не было.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #444 : Сентября 26, 2014, 13:29:56 pm »

Об этом лучше спросить Эмеральда. Он - спец по препаратам
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 14:36:09 pm от Диб » Записан
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #445 : Сентября 26, 2014, 14:24:13 pm »

Друзья, мне как обычно нужен Ваш совет. Завтра вечером ко мне приходят в гости много друзей посидеть. Мне вечером надо принять четвертинку АД циталопрам, но сидеть и тормозить после принятия таблетки я не хочу. Вот и думаю ничего страшного не будет если я один день не приму АД? Закинусь ближе к вечеру четвертинкой феназепама для настроения и что бы ломки и ПА не было.
Я один раз пропустил. Мне не очень хорошо было. Шумела голова, хотя пил плюсом транк.
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Emerald
Гость
« Ответ #446 : Сентября 26, 2014, 14:27:07 pm »

Об этом лучше спросить Эмеральда. Он - спец по препаратам
Я ответил в теме о Ципралексе здесь.
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 14:35:54 pm от Диб » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #447 : Сентября 26, 2014, 14:35:33 pm »

Об этом лучше спросить Эмеральда. Он - спец по препаратам
Я ответил в теме о Ципралексе здесь.

Уже видел. Спасибо! ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #448 : Сентября 26, 2014, 14:43:07 pm »

Друзья, мне как обычно нужен Ваш совет. Завтра вечером ко мне приходят в гости много друзей посидеть. Мне вечером надо принять четвертинку АД циталопрам, но сидеть и тормозить после принятия таблетки я не хочу. Вот и думаю ничего страшного не будет если я один день не приму АД? Закинусь ближе к вечеру четвертинкой феназепама для настроения и что бы ломки и ПА не было.
Я один раз пропустил. Мне не очень хорошо было. Шумела голова, хотя пил плюсом транк.
Просто после приёма мне не очень хорошо, заторможенность, неуклюжесть, в сон клонит и т.д. А хочется один вечер посидеть нормально с друзьями. Вот и думаю как лучше поступить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #449 : Сентября 26, 2014, 14:46:32 pm »

Друзья, мне как обычно нужен Ваш совет. Завтра вечером ко мне приходят в гости много друзей посидеть. Мне вечером надо принять четвертинку АД циталопрам, но сидеть и тормозить после принятия таблетки я не хочу. Вот и думаю ничего страшного не будет если я один день не приму АД? Закинусь ближе к вечеру четвертинкой феназепама для настроения и что бы ломки и ПА не было.
Я один раз пропустил. Мне не очень хорошо было. Шумела голова, хотя пил плюсом транк.
Просто после приёма мне не очень хорошо, заторможенность, неуклюжесть, в сон клонит и т.д. А хочется один вечер посидеть нормально с друзьями. Вот и думаю как лучше поступить.
В начале курса не рекомендую, а вот на второй недели я пробывал даже бокал красного вина. Лагерь сама разрешила, только ты ей не говори ochki
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #450 : Сентября 26, 2014, 17:19:14 pm »

Друзья, мне как обычно нужен Ваш совет. Завтра вечером ко мне приходят в гости много друзей посидеть. Мне вечером надо принять четвертинку АД циталопрам, но сидеть и тормозить после принятия таблетки я не хочу. Вот и думаю ничего страшного не будет если я один день не приму АД? Закинусь ближе к вечеру четвертинкой феназепама для настроения и что бы ломки и ПА не было.
Я один раз пропустил. Мне не очень хорошо было. Шумела голова, хотя пил плюсом транк.
Просто после приёма мне не очень хорошо, заторможенность, неуклюжесть, в сон клонит и т.д. А хочется один вечер посидеть нормально с друзьями. Вот и думаю как лучше поступить.
В начале курса не рекомендую, а вот на второй недели я пробывал даже бокал красного вина. Лагерь сама разрешила, только ты ей не говори ochki
Так у меня уже завтра вторая неделя приёма пойдёт. Всё таки думаю один день пропущу. ПТ Лагерь из отпуска вышла, я к ней уже на понедельник записался на приём. А пить алкоголь мне не надо, я уже больше года не пью и не курю, я лучше четвертинку феназепама закину для настроения и "амстел" безалкогольный попью.
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 17:21:03 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #451 : Сентября 27, 2014, 04:10:13 am »

В таких случаях принимай после гостей ulibkaдаже если с транком не беда, отоспишься
в начале не желательно пропускать, оттягиваешь адаптацию, а когда уже накопился ад, безпроблемно пропускается, я например сейчас по выходным пропускаю, делаю печени выходной
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #452 : Сентября 27, 2014, 05:39:46 am »

а когда уже накопился ад, безпроблемно пропускается, я например сейчас по выходным пропускаю, делаю печени выходной
Да, когда уже самочувствие стабилизировалось, тогда не страшно, если пропускаешь приём. НО всё же лучше по возможности не пропускать. Я например, иногда пропускаю приём когда забываю взять таблетки на работу. Но это вынужденно, а так стараюсь пить каждый день, даже когда иду в гости или принимаю гостей и пью водку.  ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #453 : Сентября 27, 2014, 05:40:46 am »

В таких случаях принимай после гостей ulibkaдаже если с транком не беда, отоспишься
в начале не желательно пропускать, оттягиваешь адаптацию, а когда уже накопился ад, безпроблемно пропускается, я например сейчас по выходным пропускаю, делаю печени выходной
Так у меня гости придут в 7 вечера, а уйдут в 12 ночи, получается мне принять надо будет АД где то в 11 или пол двенадцатого вечера. Не поздновато будет? Получается я его на ночь приниму? Вдруг потом не усну. Я так оычно примерно в 19.30 или максимум в 20.00 принимаю 1/4 таблетки. Блин, даже не знаю как лучше поступить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #454 : Сентября 27, 2014, 05:42:25 am »

а когда уже накопился ад, безпроблемно пропускается, я например сейчас по выходным пропускаю, делаю печени выходной
Да, когда уже самочувствие стабилизировалось, тогда не страшно, если пропускаешь приём. НО всё же лучше по возможности не пропускать. Я например, иногда пропускаю приём когда забываю взять таблетки на работу. Но это вынужденно, а так стараюсь пить каждый день, даже когда иду в гости или принимаю гостей и пью водку.  ulibka
И как самочувствие после смешания с водкой? И в какой дозе пьёте таблетки с водкой? Я то без и без спиртного боюсь принимать) Буду пить пиво безалкогольное)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #455 : Сентября 27, 2014, 06:26:13 am »

а когда уже накопился ад, безпроблемно пропускается, я например сейчас по выходным пропускаю, делаю печени выходной
Да, когда уже самочувствие стабилизировалось, тогда не страшно, если пропускаешь приём. НО всё же лучше по возможности не пропускать. Я например, иногда пропускаю приём когда забываю взять таблетки на работу. Но это вынужденно, а так стараюсь пить каждый день, даже когда иду в гости или принимаю гостей и пью водку.  ulibka
И как самочувствие после смешания с водкой? И в какой дозе пьёте таблетки с водкой? Я то без и без спиртного боюсь принимать) Буду пить пиво безалкогольное)
Ну водку я себе начал позволять только после месяцев 4 или 5 приёма АД. Пил таблетки в максимальной дозировке. )) НО водку (или коньяк) старался пить как можно меньше - не более 60 - 100 грамм всего за вечер. Можно сказать, чисто символически. ))
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #456 : Сентября 27, 2014, 06:44:14 am »

Сергей, все проверяется на личном опыте, я тоже могу забыть прийом, приму когда вспомню.
Ты же не инсулин по часам принимаешь ulibkaсогласна, лучше не пропускать, но мне самой интересно, два дня без таблов и что будет yzik а ниче, нормуль))))
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #457 : Сентября 27, 2014, 06:50:12 am »

но я себе пропуски позволяю только потому что давно на ад
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #458 : Сентября 27, 2014, 06:52:03 am »

а когда уже накопился ад, безпроблемно пропускается, я например сейчас по выходным пропускаю, делаю печени выходной
Да, когда уже самочувствие стабилизировалось, тогда не страшно, если пропускаешь приём. НО всё же лучше по возможности не пропускать. Я например, иногда пропускаю приём когда забываю взять таблетки на работу. Но это вынужденно, а так стараюсь пить каждый день, даже когда иду в гости или принимаю гостей и пью водку.  ulibka
И как самочувствие после смешания с водкой? И в какой дозе пьёте таблетки с водкой? Я то без и без спиртного боюсь принимать) Буду пить пиво безалкогольное)
Ну водку я себе начал позволять только после месяцев 4 или 5 приёма АД. Пил таблетки в максимальной дозировке. )) НО водку (или коньяк) старался пить как можно меньше - не более 60 - 100 грамм всего за вечер. Можно сказать, чисто символически. ))
Я завязал со всеми вредными привычками навсегда, как только попал в больницу (в августе 2013 года). До сих пор нет желания принимать алкоголь, лучше чем всякие кодировки)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #459 : Сентября 27, 2014, 06:55:50 am »

Сергей, все проверяется на личном опыте, я тоже могу забыть прийом, приму когда вспомню.
Ты же не инсулин по часам принимаешь ulibkaсогласна, лучше не пропускать, но мне самой интересно, два дня без таблов и что будет yzik а ниче, нормуль))))
Мне просто ещё завтра на работу в 7 утра вставть, вот и думаю если я приму в 12 ночи АД, нормально ли я встану на работу? Мне ещё отработать надо будет до 3 дня как то) И ещё хочу спросить на счёт феназепама, ничего страшного не будет если я просто для настроения приму 1/4 вечером? Что бы повеселей в компании посидеть, всё таки своё день рождение праздновать буду)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8