Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 13:44:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108885 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5260 : Июня 21, 2019, 06:15:25 am »

Цитировать
Т.е. раз периодически пропиваем курсами ад, получается болезнь хроническая.
Такой склад нервной системы - тревожная личность как говорят. Поэтому кроме таблов нужны и другие методы.
У меня не склад нервной системы. у меня жизнь такая))) нервная))) а при хороших условиях -я живее всех живых)))
Это да
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Emerald
Гость
« Ответ #5261 : Июня 21, 2019, 06:35:05 am »

Цитировать
Т.е. раз периодически пропиваем курсами ад, получается болезнь хроническая.
Такой склад нервной системы - тревожная личность как говорят. Поэтому кроме таблов нужны и другие методы.
У меня не склад нервной системы. у меня жизнь такая))) нервная))) а при хороших условиях -я живее всех живых)))
Но некоторые умудряются и при нервной жизни чувствовать себя более-менее нормально. Потому всё же у нас такой склад, предрасположенность к такой реакции на малейшие стрессы. Ну а стрессы не заставляют себя долго ждать. ))
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5262 : Июня 21, 2019, 07:11:22 am »

Цитировать
Т.е. раз периодически пропиваем курсами ад, получается болезнь хроническая.
Такой склад нервной системы - тревожная личность как говорят. Поэтому кроме таблов нужны и другие методы.
У меня не склад нервной системы. у меня жизнь такая))) нервная))) а при хороших условиях -я живее всех живых)))
Но некоторые умудряются и при нервной жизни чувствовать себя более-менее нормально. Потому всё же у нас такой склад, предрасположенность к такой реакции на малейшие стрессы. Ну а стрессы не заставляют себя долго ждать. ))
Я считаю, что дело даже не в стрессах как таковых. Тут три вообще варианта:
1. Затяжной острый стресс - человек получает всд с па. (Тут все просто гормон стресса постоянно вкатывает)
2. Полное благополучие и стабильность в жизни - человек теряет радость, смысл и получает депрессию в чистом виде. (Как ещё говорят бесятся с жиру)
3. Ответственность за что-то, постоянное ограничение и держание своего я в общепринятых рамках социума. (Типа у тебя же семья, какая тебе рыбалка) - человек уничтожает радость в жизни и получает па, агорафобия и депрессию в лёгкой форме.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5263 : Июня 21, 2019, 07:16:56 am »

Вообще я теперь начинаю понимать почему часто и везде спрашивают про хобби. Именно хобби и наличие друзей вытаскивают из это ямы. Нет хобби и друзей, а есть даже высокооплачиваемая работа и семья с 5 детьми, считай ты в группе риска. Нужно давай отдыхать себе именно так как хочешь ты, даже если это вообще никак не вписывается в понимание окружающих тебя людей. А ещё лучше найти клуб по интересам.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5264 : Июня 21, 2019, 09:58:15 am »

Блин как же он рубит спать этот паксил. Когда утренняя тряска проходит весь остальной день это борьба со сном. Уже стараюсь вечером пить.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Emerald
Гость
« Ответ #5265 : Июня 21, 2019, 10:21:26 am »

Блин как же он рубит спать этот паксил. Когда утренняя тряска проходит весь остальной день это борьба со сном. Уже стараюсь вечером пить.
Вот кстати одна из причин, когда Паксил назначают на ночь. Ну все реагируют по разному конечно.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5266 : Июня 21, 2019, 11:27:18 am »

Emerald, я "родилась слоном" и росла "слоном" (т.е. толстокожей). Вывести меня из себя было ооочень сложно. И так продолжалось до тех пор. пока гормоны не стали в подростковом возрасте играть((( Но и тогда я была для всех "слоном".
Однако ВСД "потрепала мою шкурку", причем сильно. Истощила ее. Я заметила, что с 35 стала быстрее заводиться, и медленней тормозить((( тут дело в возрасте , нервы -не те, а не склад)))
Цитировать
Вот кстати одна из причин, когда Паксил назначают на ночь.
никого из моих знакомых в сон не клонила. Мне кажется, это просто расслабуха такая - нервы были на пределе, и вот оно "счастье"))
barbadosys
Цитировать
Ответственность за что-то, постоянное ограничение и держание своего я в общепринятых рамках социума. (Типа у тебя же семья, какая тебе рыбалка) - человек уничтожает радость в жизни и получает па, агорафобия и депрессию в лёгкой форме.
Сочувствую, и в то же время понимаю Вашу жену (почему не пускает). А у нее есть ПА и ВСД? У нас одни ребенок, я своего пускала, т.к. там на него"находило умиротворение". Сама я не люблю рыбалок, и умиротворения не нахожу - для меня это впустую потраченное время. НО!!! у меня до последних лет (пока не развелись), не было времени ПОЧИТАТЬ КНИГУ! У меня то же третий вариант событий - недоедаю, недосыпаю))) Все для семьи (т.к. работаю одна я).
Цитировать
Именно хобби и наличие друзей вытаскивают из это ямы.
Друзья меня не вытащили, я, наоборот, стала общаться онлайн меньше -чтоб не видели "моих странностей", и не хотелось людей напрягать, если приступ при них начнется.
Хобби у меня ненапряжные, но не вытаскивают.Помочь, мне кажется, может только ЖЕЛАНИЕ. МОГУЧЕЕ. не Выздороветь, нет, а реально чего-то захотеть - куда то поехать, с кем то встретиться и т.п.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5267 : Июня 21, 2019, 11:58:10 am »

Про друзей, это страх, что станет плохо на людях у Вас наверное присутствует. Друзья бы поняли.
Вы, кстати на пакс обратно не собираетесь?
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5268 : Июня 21, 2019, 18:00:47 pm »

Про друзей, это страх, что станет плохо на людях у Вас наверное присутствует. Друзья бы поняли.
Вы, кстати на пакс обратно не собираетесь?
Друзья - это люди, а не медики...Они к таким "шоу" не привыкшие))) Никому не нужны чужие проблемы, хоть вы сто раз друзья и с детства. Меня привыкли видеть позитивной, и чтоб я их проблемы решала, а не наоборот.
У меня нет страха, что со мной что-=то произойдет на людях, я не люблю другим причинять неприятности. Поэтому стараюсь ничего не обещать, не брать лишней ответственности, чтобы не подводить.
нет, на Паксил мне рано, я только в мае сошла...ДО зимы буду так, а там посмотрим. Пока его пила - практиковала самоанализ - многое вытащила из подсознания, и поняла про себя. Сейчас стараюсь это решить. Как говорит моя любимая Луиза Хей, надо обнять себя и сказать:Слаб ты человек, я и тебя такой принимаю))) А я себя такой не принимаю - у меня внутренний конфликт.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5269 : Июня 21, 2019, 19:46:31 pm »

У меня в течении года не особо хотелось, точнее как, хотелось но ВАУ в конце не было🙈
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5270 : Июня 21, 2019, 19:52:03 pm »

Тут в первую очередь тревожность повышенная играет роль. У меня вот она всегда была, и я всегда загонялась, но вроде как отходила через какое-то время сама. А вот 2 года назад бомбануло так бомбануло. Сейчас тоже периодически загоняюсь, и все боли возвращаются, но я уже знаю откуда ноги растут. Начинает само отпускать. Либо все же приходиться сходить к парочке врачей😂.  Одно покоя не даёт, теперь на каждый нервный напряг реагируют мышцы. И чаще это сразу переходит в блоки, которые разбивает мануал. А если вот не получается сразу это все устранить, начинаются загоны "почему я хожу-хожу, а оно не проходит". И вот от этого еще сильнее болеть начинает
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5271 : Июня 23, 2019, 17:50:57 pm »

Катрин2011
Цитировать
Одно покоя не даёт, теперь на каждый нервный напряг реагируют мышцы. И чаще это сразу переходит в блоки, которые разбивает мануал.
А это мануальщик Вам сказал, что у ВАс мышечные зажимы и это от нервов?
Поменяйте врача. От нервов мышцы зажиматься не могут - пусть биологию учит. Мышцы могут сокращаться или расслабляться, а зажаться и не отпустить - они не могут. И нервам это не подвластно. Скорей всего у Вас проблема с позвонками - лечитесь.
У меня  подруги было - все ее боли на ВСД скидывали. Даже когда ее частично парализовало...Привезли в неврологию. Хорошо, что там специалисты хорошие были - они определили, что у нее атеротосклероз сосудов головного мозга. МРТ это подтвердило. Она после больницы получила инвалидность.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5272 : Июня 24, 2019, 20:51:41 pm »

Спазм в мышцах происходит, и это имеет место быть. Появляются триггеры. И психотерапевт мне это говорил. Если мышцы долго напряжены от нервяка, то появляются блоки
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5273 : Июня 24, 2019, 20:54:10 pm »

"Человеческое тело – зеркало нарушений психологического характера. Райх на базе этого сделал вывод, что каждое психологическое нарушение оставляет определенные отметины в теле, которые проявляются мышечной скованностью.

Если все это упростить, получается следующая картина: если не уметь управлять эмоциями и сдерживать их, не показывая окружающим, человек вынужден их подавлять. Это приводит к хроническому перенапряжению отдельных мышечных групп. В связи с этим со временем возникнут мышечные зажимы, выступающие в роли защитных реакций на неприятные ощущения." ©
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5274 : Июня 25, 2019, 03:46:51 am »

Пью 2 неделю. С утра просыпаюсь в 06:30-7:00 и не могу уснуть. Какое-то напряжение, хочется бесконечно шевелить конечностями. А так бы поспал ещё часик - полтора. После 12 дня начинает жутко клонить в сон, прямо стоя глаза в кучу. Сплю по 7:30 минут ночью, раньше снились сны, сейчас ощущения такие закрыл глаза - открыл глаза. Чувствую как будто хроническое недосыпание. И потею как слон
« Последнее редактирование: Июня 25, 2019, 03:51:44 am от barbadosys » Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Emerald
Гость
« Ответ #5275 : Июня 25, 2019, 05:00:38 am »

barbadosys, всё идёт про плану, стандартно.  yes
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5276 : Июня 25, 2019, 05:09:05 am »

Сплю по 7:30 минут ночью, раньше снились сны, сейчас ощущения такие закрыл глаза - открыл глаза.

Кстати, позже может появиться такая "побочка". Во всяком случае многие её описывают. Сны становится очень яркими и красочными, просто как блокбастеры с какими-то навороченными сюжетами. )
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5277 : Июня 25, 2019, 05:34:10 am »

Сплю по 7:30 минут ночью, раньше снились сны, сейчас ощущения такие закрыл глаза - открыл глаза.

Кстати, позже может появиться такая "побочка". Во всяком случае многие её описывают. Сны становится очень яркими и красочными, просто как блокбастеры с какими-то навороченными сюжетами. )
Да я бы рад посмотреть) жду, когда уже отстанут эти ранние самопробуждения с тряской и дневная сонливость...
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5278 : Июня 25, 2019, 09:23:01 am »

Потливость да. Потом наоборот будет
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5279 : Июня 25, 2019, 09:40:47 am »

Потливость да. Потом наоборот будет
Сохнуть буду?)))
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8