Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 08:49:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Долго ли живут ВСД ки... (Прочитано 23813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #20 : Августа 17, 2011, 11:32:06 am »

Блин лежу щас и такое прямо чувство что отключюсь  а так не кружится голова не качает....ерунда какаято
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #21 : Августа 17, 2011, 11:35:35 am »

Я так думаю вегетатика как то снижает уровень сахара в крови, отсюда скорее всего ощущение слабости и будто отключаешься. Ну хотя не знаю. Если вы анализы на сахар в таком состоянии не сдавали, то может быть.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Августа 17, 2011, 11:36:12 am »

Блин лежу щас и такое прямо чувство что отключюсь  а так не кружится голова не качает....ерунда какаято


Ну если тебя это успокоит, при ВСД это нормальное явление.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #23 : Августа 17, 2011, 11:40:16 am »

Раньше то как то бывало покачивало давило голову а тут два дня вот такая фигня утром и вечером главно ощущение отключки)))...может из за того что я стал ходить наконец и гимнастику делать...сегодня даже побегал немного....сосоуды так риагируют что ли
Записан
MargariTta
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #24 : Августа 17, 2011, 11:41:24 am »

слушайте, а что в этой статье http://antidistonia.ru/dereal-mayday/ говорится прямым текстом что ДП - это стадия шизофрении....Мы шиззофреники все получается штоли??
Записан
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #25 : Августа 17, 2011, 11:43:52 am »

А сахар у меня как стресс так 6 или около 6 ... а пределы нормы 6.1 но там проверяли еще как то и сказали что это из за стресса бывает

А вообще мысли таки еходят в голове что ведь от таких нервных дней и правда ченить заработаешь..Какуюнибудь болезнь в голове
Записан
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #26 : Августа 17, 2011, 11:49:52 am »

Глаза  главно закрываешь и на секунду все так бжжжжик кудато едит)))....потом на место встает)))) было такое у кого?
Записан
MargariTta
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #27 : Августа 17, 2011, 11:58:36 am »

блин, начинаю теперь бояться...что же делать, что же делать...
Записан
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #28 : Августа 17, 2011, 12:06:11 pm »

Нет но японимаю что происходит и и мир наместе))) просто бесет что голова немного едет неприятно
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #29 : Августа 17, 2011, 12:11:03 pm »

А сахар у меня как стресс так 6 или около 6 ... а пределы нормы 6.1 но там проверяли еще как то и сказали что это из за стресса бывает

А вообще мысли таки еходят в голове что ведь от таких нервных дней и правда ченить заработаешь..Какуюнибудь болезнь в голове
 
На счет сахара не боись,спрашивала у людей в белых халатах,от чего так плохо ,словно отключка и вата во круг после приступов или вообще,так вот после того как адреналин,потом там еще гормоны какие то(я не спец по терминам и запоминаниям =)),в общем все это приводит к естественному понижению сахара при таких штормах,потому мерить сахар при вегитативном закидоне бестолку,ясное дело он будет во время или сразу после приступа понижен!Так организм устроен.мне даже объяснили,что конфетку или шоколадку кушать после этого не желательно,ну точнее разово то или иногда можно,но не системно,ибо от сладкого станет легче,зато организм так можно за время всд подсадить,что медленно не верно прийди к диабету.ибо доза сахара в крови  будет привыкать быть повышенной.только не кидйтесь в меня камнями,я не запомнила полный научный расклад,но смысл был таков ulibka.Увы я сладкое не люблю по жизни,потому после Па забываю просто попробовать скушать шоколадку.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #30 : Августа 17, 2011, 12:12:11 pm »

"Нам как и здоровым людям не суждено знать сколько кому жить, а болезни рано или поздно могут быть у любого человека, да и смерть неизбежна."
Я  пожалуй вот так же  ответила по теме.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Августа 17, 2011, 12:17:39 pm »

А сахар у меня как стресс так 6 или около 6 ... а пределы нормы 6.1 но там проверяли еще как то и сказали что это из за стресса бывает

А вообще мысли таки еходят в голове что ведь от таких нервных дней и правда ченить заработаешь..Какуюнибудь болезнь в голове
 
На счет сахара не боись,спрашивала у людей в белых халатах,от чего так плохо ,словно отключка и вата во круг после приступов или вообще,так вот после того как адреналин,потом там еще гормоны какие то(я не спец по терминам и запоминаниям =)),в общем все это приводит к естественному понижению сахара при таких штормах,потому мерить сахар при вегитативном закидоне бестолку,ясное дело он будет во время или сразу после приступа понижен!Так организм устроен.мне даже объяснили,что конфетку или шоколадку кушать после этого не желательно,ну точнее разово то или иногда можно,но не системно,ибо от сладкого станет легче,зато организм так можно за время всд подсадить,что медленно не верно прийди к диабету.ибо доза сахара в крови  будет привыкать быть повышенной.только не кидйтесь в меня камнями,я не запомнила полный научный расклад,но смысл был таков ulibka.Увы я сладкое не люблю по жизни,потому после Па забываю просто попробовать скушать шоколадку.


А я и думаю, что я шоколада стала много есть, может сахар падает, давление низкое, поэтому сладкого хочется.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #32 : Августа 17, 2011, 12:19:31 pm »

Да никто незнает как и что будет и когда чего случится ..надо жить и радоватся каждому дню.........(даже если и голова едит hmuro)   а сахар у меня повышаный после стресса и врачи сказали что он повышается после стресса...все врачи по разному трубят
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #33 : Августа 17, 2011, 15:30:49 pm »

я не поняла,сахар повышен вообще стал по жизни?Или после Па конкретно он ниже бывает.Я то объясняла про Па и состояния после приступов описывала.А так за сахаром следить нужно-это уже отдельная история от всд.А то так мы скоро и воспаление аппендикса на всд спишем и лечить его будем пустырником ,феназепамом или контрастным душем=)))
Лютой хорошо,она сладкоешка,а я как выпью пустырничка-беее,желчь =))),а конфетки не люблю по жизни=)))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8