Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 07:39:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 463811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #580 : Июля 21, 2015, 15:29:44 pm »

тут нет никаких НО. ты либо лечишься, либо не лечишься. вот и всё
ты,наверное,боишься принимать антидепрессанты, начитавшись всякой фигни в нете,да?
[/quot
И начитавшись и имея свой опыт...пробовала залезть без прикрытия и не вытерпела побочки(((
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #581 : Июля 21, 2015, 17:12:22 pm »

тут нет никаких НО. ты либо лечишься, либо не лечишься. вот и всё
ты,наверное,боишься принимать антидепрессанты, начитавшись всякой фигни в нете,да?
[/quot
И начитавшись и имея свой опыт...пробовала залезть без прикрытия и не вытерпела побочки(((

опыт без прикрытия транками? значит у тебя НЕТ опыта. без транков никто на АДы не заходит.
то есть совсем никто. вообще. в принципе
транки для того и прописываются в первые пару недель для того,чтобы сглаживать побочки от начала действия адов, КАГБЭ
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #582 : Июля 21, 2015, 17:17:15 pm »

тут нет никаких НО. ты либо лечишься, либо не лечишься. вот и всё
ты,наверное,боишься принимать антидепрессанты, начитавшись всякой фигни в нете,да?
[/quot
И начитавшись и имея свой опыт...пробовала залезть без прикрытия и не вытерпела побочки(((

опыт без прикрытия транками? значит у тебя НЕТ опыта. без транков никто на АДы не заходит.
то есть совсем никто. вообще. в принципе
транки для того и прописываются в первые пару недель для того,чтобы сглаживать побочки от начала действия адов, КАГБЭ
Ну как же никто...пишут же люди,что пьют без транков,говорят терпимо,довольные такие...А кому то и с транками не легко сидится(
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #583 : Июля 21, 2015, 17:20:23 pm »

без транков никто на АДы не заходит.
то есть совсем никто. вообще. в принципе
транки для того и прописываются в первые пару недель для того,чтобы сглаживать побочки от начала действия адов, КАГБЭ
Заходят и без транков. Здесь на форуме даже были примеры. А на Западе вообще не практикуют назначение бензодиазепиновых транков как прикрытие к АДам.
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #584 : Июля 21, 2015, 20:31:48 pm »

Ребята,дорогие,помогите,подскажите!Сегодня понервничала ну и накрыло меня корытом((( думала валокордином приглушу,неа((( приняла крошечку клона...помог на 2 часа,и вот опять трясёт,давление скачет,в груди жмёт,ну я опять крошку клона и чувствую,что пульс повысился,100,для меня это много,я 80 уже ощущаю((( ну я 1/4 анаприлина...не отключусь ли я от такой смеси,давление не рухнет?может кто так миксовал??? Плиз,отзовитесь знающие люди(((А то как то немеет всё в груди,холодеет(((
Анаприлин с транками мешать нельзя (см. инструкцию). Правда, я сам об этом узнал после смешивания.
Записан

Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #585 : Июля 21, 2015, 20:58:46 pm »

Всем привет.Два месяца принимал Клон по 2мг в сутки,половинка с утра и на ночь.Сейчас не принимаю ибо рецепта еще нет.Так вот не могу понять,то ли у меня синдром отмены начался,либо погода так влияет.Четвертый день в нереальном дереале,голова напряжена,куча мыслей....Ах да у мня височная эпилепсия еще.

насчет височной эпилепсии здесь вряд ли кто что-то толковое скажет,а вот про 2мг клона 2 месяца - это многовато. так что вполне возможно,что дереал от отмены. зачем столько жрать его на постоянке? врач прописал или понравилось?
бросай ты это дело, если это не предпсиание врача ибо потом рецепторы чистить будешь либо долго и мучительно,либо не очень долго, но дорого
Прописал врач,просто так жрать таблетки я бы не стал.Вот насчёт понравилось,я не испытывал абсолютно никаких ощущений от клона,ни грустных не весёлых. есть какая либо замена клону и что бы не так отмена действовала с удовольствием выслушал совет.
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #586 : Июля 21, 2015, 21:35:26 pm »

Ребята,дорогие,помогите,подскажите!Сегодня понервничала ну и накрыло меня корытом((( думала валокордином приглушу,неа((( приняла крошечку клона...помог на 2 часа,и вот опять трясёт,давление скачет,в груди жмёт,ну я опять крошку клона и чувствую,что пульс повысился,100,для меня это много,я 80 уже ощущаю((( ну я 1/4 анаприлина...не отключусь ли я от такой смеси,давление не рухнет?может кто так миксовал??? Плиз,отзовитесь знающие люди(((А то как то немеет всё в груди,холодеет(((
Анаприлин с транками мешать нельзя (см. инструкцию). Правда, я сам об этом узнал после смешивания.
Что то не нашла я в инструкциях ничего об этом((( sorry
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #587 : Июля 22, 2015, 05:23:46 am »

без транков никто на АДы не заходит.
то есть совсем никто. вообще. в принципе
транки для того и прописываются в первые пару недель для того,чтобы сглаживать побочки от начала действия адов, КАГБЭ
Заходят и без транков. Здесь на форуме даже были примеры. А на Западе вообще не практикуют назначение бензодиазепиновых транков как прикрытие к АДам.

психи. не,ну кто-то и кактусы жрет и на ежа голой жопой прут

зы: кстати, на запад и штаты я бы не стал в этмо плане равняться. они там уже жрут те же самые ады без разбора. их начинают жрать уже со школы. и мешают с алкашкой, а потом берут дробовики в руки и идут стрелять одноклассников десятками,ну или ооблеванные в бассейне захлебываются. а бензо - это отличные тормоза для тревожников и прочих. лучше ничего пока не придумали. только принимать нужно их с умом. в разумных дозах и с перерывами хоть всю жизнь. толера не будет
« Последнее редактирование: Июля 22, 2015, 05:31:34 am от stahanovec25 » Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #588 : Июля 22, 2015, 05:24:12 am »

тут нет никаких НО. ты либо лечишься, либо не лечишься. вот и всё
ты,наверное,боишься принимать антидепрессанты, начитавшись всякой фигни в нете,да?
[/quot
И начитавшись и имея свой опыт...пробовала залезть без прикрытия и не вытерпела побочки(((

опыт без прикрытия транками? значит у тебя НЕТ опыта. без транков никто на АДы не заходит.
то есть совсем никто. вообще. в принципе
транки для того и прописываются в первые пару недель для того,чтобы сглаживать побочки от начала действия адов, КАГБЭ
Ну как же никто...пишут же люди,что пьют без транков,говорят терпимо,довольные такие...А кому то и с транками не легко сидится(

А Вам не так,и не сяк. Чего тогда жалуетесь?
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #589 : Июля 22, 2015, 05:28:07 am »

Всем привет.Два месяца принимал Клон по 2мг в сутки,половинка с утра и на ночь.Сейчас не принимаю ибо рецепта еще нет.Так вот не могу понять,то ли у меня синдром отмены начался,либо погода так влияет.Четвертый день в нереальном дереале,голова напряжена,куча мыслей....Ах да у мня височная эпилепсия еще.

насчет височной эпилепсии здесь вряд ли кто что-то толковое скажет,а вот про 2мг клона 2 месяца - это многовато. так что вполне возможно,что дереал от отмены. зачем столько жрать его на постоянке? врач прописал или понравилось?
бросай ты это дело, если это не предпсиание врача ибо потом рецепторы чистить будешь либо долго и мучительно,либо не очень долго, но дорого
Прописал врач,просто так жрать таблетки я бы не стал.Вот насчёт понравилось,я не испытывал абсолютно никаких ощущений от клона,ни грустных не весёлых. есть какая либо замена клону и что бы не так отмена действовала с удовольствием выслушал совет.

а клон и не должен давать грусть или радость. он должен давать спокойствие и ровное настроение.
да никто тебе здесь не даст совет при височной эпилепсии. никто на себя ответственность брать не будет,так что к врачу.
не знаю,я клон пробовал, стрезам, диазепам, феназепам и тд  - клон размазывает. он слишком мощный. не уверен, что он вообще когму из здешних нужен. сильно больных здесь не наблюдал судя по описываемым историям. скорее тревожники обыкновенные и паникеры  rgach
а таким и фена будет за глаза, причем даже не в терапветической дозе 1-2мг,а много меньшей.
попробуй и ты фен
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #590 : Июля 22, 2015, 09:46:18 am »

тут нет никаких НО. ты либо лечишься, либо не лечишься. вот и всё
ты,наверное,боишься принимать антидепрессанты, начитавшись всякой фигни в нете,да?
[/quot
И начитавшись и имея свой опыт...пробовала залезть без прикрытия и не вытерпела побочки(((

опыт без прикрытия транками? значит у тебя НЕТ опыта. без транков никто на АДы не заходит.
то есть совсем никто. вообще. в принципе
транки для того и прописываются в первые пару недель для того,чтобы сглаживать побочки от начала действия адов, КАГБЭ
Ну как же никто...пишут же люди,что пьют без транков,говорят терпимо,довольные такие...А кому то и с транками не легко сидится(

А Вам не так,и не сяк. Чего тогда жалуетесь?
[/quot
Ответила не про себя!!! Речь шла о том,что и без транков люди заходят на АД!!! Где хоть слово о том,что именно тут я жалуюсь??? Написала,что прочитала на этом форуме из опыта больных!!!  grust_259
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #591 : Июля 22, 2015, 10:35:33 am »

тут нет никаких НО. ты либо лечишься, либо не лечишься. вот и всё
ты,наверное,боишься принимать антидепрессанты, начитавшись всякой фигни в нете,да?
[/quot
И начитавшись и имея свой опыт...пробовала залезть без прикрытия и не вытерпела побочки(((

опыт без прикрытия транками? значит у тебя НЕТ опыта. без транков никто на АДы не заходит.
то есть совсем никто. вообще. в принципе
транки для того и прописываются в первые пару недель для того,чтобы сглаживать побочки от начала действия адов, КАГБЭ
Ну как же никто...пишут же люди,что пьют без транков,говорят терпимо,довольные такие...А кому то и с транками не легко сидится(

А Вам не так,и не сяк. Чего тогда жалуетесь?
[/quot
Ответила не про себя!!! Речь шла о том,что и без транков люди заходят на АД!!! Где хоть слово о том,что именно тут я жалуюсь??? Написала,что прочитала на этом форуме из опыта больных!!!  grust_259

как это где ? вон выше Вы писали как Вам плохо и тд,а на АД боитесь зайти пролечиться  fl_585
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #592 : Июля 22, 2015, 10:58:40 am »

тут нет никаких НО. ты либо лечишься, либо не лечишься. вот и всё
ты,наверное,боишься принимать антидепрессанты, начитавшись всякой фигни в нете,да?
[/quot
И начитавшись и имея свой опыт...пробовала залезть без прикрытия и не вытерпела побочки(((

опыт без прикрытия транками? значит у тебя НЕТ опыта. без транков никто на АДы не заходит.
то есть совсем никто. вообще. в принципе
транки для того и прописываются в первые пару недель для того,чтобы сглаживать побочки от начала действия адов, КАГБЭ
Ну как же никто...пишут же люди,что пьют без транков,говорят терпимо,довольные такие...А кому то и с транками не легко сидится(

А Вам не так,и не сяк. Чего тогда жалуетесь?
[/quot
Ответила не про себя!!! Речь шла о том,что и без транков люди заходят на АД!!! Где хоть слово о том,что именно тут я жалуюсь??? Написала,что прочитала на этом форуме из опыта больных!!!  grust_259

как это где ? вон выше Вы писали как Вам плохо и тд,а на АД боитесь зайти пролечиться  fl_585
Всё,что выше я не отрицаю,да моё нытьё! Но я ответила без жалоб на то,что не все здесь пьют транк без прикрытия,где тут собственно мне всё не так то??? Я с удовольствием буду пить транк,лишь бы помогло...и залезла бы на АД,не будь у меня отрицательного опыта...а пока собираю информацию,спрашиваю,узнаю из вашего личного опыта,из опыта форумчан ulibka
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #593 : Июля 22, 2015, 13:09:46 pm »

Наташа79, можете описать полностью Ваши попытки начать лечение (если таковые были)?
Прям по пунктам:
1. Прием транка без АДа;
2. Попытка приема транка и АДа (если была);
3. Попытка приема АДа без транка (если была);
4. Если АД, то какой\какие? Если транк(и), то какой\какие?
5. Дозировки.
6. Колв-во дней\недель\месяцев лечения (если таковое было);
И так далее  ulibka

Хотя, личн омне кажется, что не было у Вас практически никакого опыта приема всего этого только потому, что Вы зря сюда залезли и начали начитываться чужих историй, пержде чем начали и прошли лечение сами. )
Вы загрузили свой мозг лишней и ненужной,мешающей лично Вам информацией.
Вот поэтому и "не можете" сейчас ни на АД залезть, ни транком прикрыться. Боитесь всё чего-то, чего начитались тут  jest_331
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #594 : Июля 22, 2015, 13:27:45 pm »

Наташа79, можете описать полностью Ваши попытки начать лечение (если таковые были)?
Прям по пунктам:
1. Прием транка без АДа;
2. Попытка приема транка и АДа (если была);
3. Попытка приема АДа без транка (если была);
4. Если АД, то какой\какие? Если транк(и), то какой\какие?
5. Дозировки.
6. Колв-во дней\недель\месяцев лечения (если таковое было);
И так далее  ulibka

Хотя, личн омне кажется, что не было у Вас практически никакого опыта приема всего этого только потому, что Вы зря сюда залезли и начали начитываться чужих историй, пержде чем начали и прошли лечение сами. )
Вы загрузили свой мозг лишней и ненужной,мешающей лично Вам информацией.
Вот поэтому и "не можете" сейчас ни на АД залезть, ни транком прикрыться. Боитесь всё чего-то, чего начитались тут  jest_331
Я конечно же могу описать Вам все мои попытки)))но наверное не в этой теме 1dc705 ибо тема про клоназепам!А про него я здесь не так уж и много смогу написать! rgach
Записан
veniamin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #595 : Октября 09, 2015, 13:50:00 pm »

А что конкретно посоветуете при вегетатике? А то интернет знает только про какую-то другую вегетатику ht.ru
« Последнее редактирование: Октября 10, 2015, 06:56:00 am от toshibar » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #596 : Октября 09, 2015, 16:22:36 pm »

А что конкретно посоветуете при вегетатике? А то интернет знает только про какую-то другую вегетатику https://vegetatika.ru
Вообще то правильно называть Вегетативная нервная система. Это в случае ВСД.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #597 : Июля 25, 2016, 17:58:08 pm »

Прописали мне сегодня клон)почитала отзывы...сижу теперь и думаю...наверное не буду пить huh2Но состояние ужасное у меня,тревога измотала просто.Начала опять фенибут,месяца полтора назад помог мне.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #598 : Июля 25, 2016, 18:16:27 pm »

Прописали мне сегодня клон)почитала отзывы...сижу теперь и думаю...наверное не буду пить huh2Но состояние ужасное у меня,тревога измотала просто.Начала опять фенибут,месяца полтора назад помог мне.
О фенибуте хорошие отзывы
Записан

Моя беда, а не вина....
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #599 : Июля 25, 2016, 20:37:38 pm »

Надеюсь и в этот раз он мне поможет)))клон точно не буду,на фиг!
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8