Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 09:53:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 463821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #420 : Февраля 24, 2015, 10:49:00 am »

не должно . Это скорее от проблем с  ЖКТ или несовместимость с другими лекарствами . С половинки (1г.) еще можно сонливаой быть. А четвертинка не должна
Отважный Лев , но у меня такое впервые...я читала в побочках, есть такое у клона..фиг знает 1311_sm с утра его больше принимать не буду 1dc705
Да  не читай ты побочки . НЕ с него это ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #421 : Февраля 24, 2015, 11:04:27 am »

не должно . Это скорее от проблем с  ЖКТ или несовместимость с другими лекарствами . С половинки (1г.) еще можно сонливаой быть. А четвертинка не должна
Отважный Лев , но у меня такое впервые...я читала в побочках, есть такое у клона..фиг знает 1311_sm с утра его больше принимать не буду 1dc705
Да  не читай ты побочки . НЕ с него это ulibka
Да мне пофиг, до побочек, я уже столько табл перепробрвала, мне они не страшны!) может и не Иза клона, это единичный случай у меня wink2
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #422 : Февраля 24, 2015, 13:37:16 pm »

Что то другое, поверь
Записан

Моя беда, а не вина....
Danata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #423 : Февраля 24, 2015, 23:25:20 pm »

Позвонила своему врачу, она сказала что клонозепам самый мягкий транк. И он нужен мне для того, что бы за две недели мой организм отдохнул от тревоги и поднакопил сератонин, что бы организм без АД выбрался из невроза.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #424 : Февраля 25, 2015, 05:17:57 am »

"Классная" врач rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #425 : Февраля 25, 2015, 06:03:52 am »

"Классная" врач rgach
Да вообще добряк!!! rgach
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Danata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #426 : Февраля 25, 2015, 06:21:11 am »

"Классная" врач rgach
Да вообще добряк!!! rgach
Ну вообще самые положительные отзывы о враче в нашем городе, и от врачей, и от пациентов, даже не знаю((( А как вообще лечат соматоформно-тревожные расстройства?
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #427 : Февраля 25, 2015, 06:22:53 am »

"Классная" врач rgach
Да вообще добряк!!! rgach
Ну вообще самые положительные отзывы о враче в нашем городе, и от врачей, и от пациентов, даже не знаю((( А как вообще лечат соматоформно-тревожные расстройства?
Ну вообщето вместе с транком выписывают и АД, когда становится стабильно хорошо, транк отменяют.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 06:43:06 am от мармит » Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Danata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #428 : Февраля 25, 2015, 06:35:47 am »

Она сказала, что если улучшения не будет, то по-любому АД, но вроде транк поменяет. Я так поняла. То, что она прописала на две недели максимум. Просто на приеме я вообще ничего не смыслила про лекарства и не могла задать правильные вопросы. Но у меня и случай не совсем запущенный
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #429 : Февраля 25, 2015, 06:48:12 am »

Она сказала, что если улучшения не будет, то по-любому АД, но вроде транк поменяет. Я так поняла. То, что она прописала на две недели максимум. Просто на приеме я вообще ничего не смыслила про лекарства и не могла задать правильные вопросы. Но у меня и случай не совсем запущенный
Ну транки они такие, как скорая помощь , ты посмтри как будешь себя чувствовать, поделись со своим врачом и вы найдете правильное решение вместе..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #430 : Февраля 25, 2015, 21:29:17 pm »

Добрый день.У меня страхи , волнения сильные, особенно когда куда то еду , прям колбасит.
Была надежда на клон.Выпил 0.5(заграничный) , вроде поспал , состояние обычное.Не помогло.
Выпил на след.день 1 мг , вялость , то ли тяжесть то и лёгкость в голове сам не понял, долго крутился , понял что надо поспать ,в сон тянет....Шатает немного .Выпил кофе ,часа через 2 попустило...
Вы все таки с опытом народ, что это? Почему не успокаивает,не снимает страхи? На него надежда и была.
Или стоит попробовать 2 мг? Страшно....

Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #431 : Февраля 26, 2015, 05:45:04 am »

Странно . 1/4 должна была помочь.
НЕ подходит , наверное
Записан

Моя беда, а не вина....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #432 : Февраля 26, 2015, 07:29:14 am »

Может "не распробовал". Я где-то с 5 попытки понял клон. Сонливость - стандартная побочка, признак расслабления. Кофе перебивает клон и возвращает возбуждение.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #433 : Февраля 26, 2015, 16:29:17 pm »

Да,после кофе я взбодрился ,потому что была вялость и спать хотелось.
Это после 1 мг .Стоит попробовать 2 мг? Я хочу чтобы сонливости не было ,это побочка или проходит в процессе?И ещё ,шатает.
Записан
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #434 : Февраля 26, 2015, 16:31:11 pm »

Странно . 1/4 должна была помочь.
НЕ подходит , наверное
Да должен подойти ,я как то давненько раз его пил ,очень успокоило ,и даже расслабило,
Может действительно,надо чтобы организм адоптировался к нему ,и будет действовать?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #435 : Февраля 26, 2015, 16:41:20 pm »

Может действительно,надо чтобы организм адоптировался к нему ,и будет действовать?
Пока организм адаптируется к нему, уже будет привыкание.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #436 : Февраля 26, 2015, 18:22:35 pm »

Мне клон прописала врач невролог,в образовании которой я вообще сомневаюсь,я ей говорила вот тут болит невралгия может?она ну да,наверное невралгия.....
я говорю спина болит часто может остеохондроз,она ну да,точно он!клево,да?))))за такую консультацию я заплатила 1500)))))))
у меня была тревожность,она прописала клон,говорит пейте по половинке ,как приспичит.....
два раза случались адские панические атаки перед сном,я пила по четвертушке,а не как велела "врач"...и мнгновенно засыпала!такое чудесное действие и привлекает,и манииит)можно подсесть очень легко,будешь думать "да че мне,у меня же клон есть".....

теперь я лечусь у ПТ,он сказал что клон очень хороший,но очень опасный....лучше им не увлекаться.....прописал мне фен,только для крайних случаев!!!!
но сейчас я его пью по половинке 1 раз в день (чтобы прикрыть побочку от АД который начала принимать)

вобщем клонозепамом не увлекайтесь,друг два года им "лечился" от ПА,сейчас слезает,говорит жуть,спать не может,потеет весь(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #437 : Февраля 26, 2015, 20:49:57 pm »

клон опасный а фен значит нет)))) это одного поля ягода!!! так что не питайте себя иллюзиями ....я конечно ярый противник транков и адов , переносил жесточайшие ПА длящиеся неделями и месяцами на одном глицине... но если еще раз так надолго накроет то буду пить фен , надоело уже и спорт и режим и витамины и правильное питание а избавился только от ПА остальная куча симптомов осталась... так что пока мысли такие ... лучше сидеть на транках чем переносить все это на сухую , неизвестно что для организма вреднее , ужасный стресс или четвертинка транка!!! вопрос только в том как долго они будут помогать и что делать когда выработается толлерантность
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #438 : Февраля 26, 2015, 20:52:12 pm »

Я вот пью 1 мг ,ничего кроме лёгкой тяжести не чувствую , и глаза так и хотят приятно закрыться.
Но переживания то есть...мне бы их убрать.
Во общем попробую 2 мг выпить ,и отпишусь.
Через сколько он действует? У меня где то через 40-60 минут.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #439 : Февраля 26, 2015, 20:59:12 pm »

Я вот пью 1 мг ,ничего кроме лёгкой тяжести не чувствую , и глаза так и хотят приятно закрыться.
Но переживания то есть...мне бы их убрать.
Во общем попробую 2 мг выпить ,и отпишусь.
Через сколько он действует? У меня где то через 40-60 минут.
для чего такая большая доза? glaza не шутите с транками 23_sm тем более в такой дозировке...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8